Jump to content

Кем играть в реалиях 2023?


Recommended Posts

Добрый вечер дорогие команды! 

Давно не играл, перерыскал весь форум, удивлен сколько всего поменялось, а ребаланс как вижу крутой..)

В общем вопрос, за кого щас лучше начать играть? Был бы признателен всем!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HeartsMoonLolx сказал:

, а ребаланс как вижу крутой..)

иски оценили:2Thumbs:
Ну, а так да, ребаланс хороший получился.
За кого играть вопрос странный, конечно, качаешь дд, какого не особо важно, а стоп, ведь кроме дд никого в игре и нет:t6:

Link to comment
Share on other sites

в шутку ответил, конечно. Вообще вопрос очень расплывчатый, конкретный ответ никто дать не сможет, каждому нравится свое. Рекомендую спросить вкратце про каждого перса и решить какой будет больше тебе приятен, чем советовать какого-то конкретного, которого ты качнешь по советам диванных аналитиков, а желания вообще не будет играть на нем:dunno:

Link to comment
Share on other sites

никак не играть, на всех русерверах тотальная доминация одной фракции , чат стал ещё хуже инсты душные уши переапаны в пвп и ноют на ещё больший апп

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, HeartsMoonLolx said:

Добрый вечер дорогие команды! 

Давно не играл, перерыскал весь форум, удивлен сколько всего поменялось, а ребаланс как вижу крутой..)

В общем вопрос, за кого щас лучше начать играть? Был бы признателен всем!

Играть советую исключительно за хорошую банковскую карту, и конечно же за дд, а за какого на ваш вкус

Link to comment
Share on other sites

Дд классы актуальны будут всегда.

Если в пвп слабоваты сейчас то в будущем их построят и под пвп получше.

Танки - немного нестабильно, хороший вариант если любишь долго жить. 

Иногда танков ломают в ребаланс и они становятся неубиваемой имбой, а потом ломают ещё раз и они становятся варварами.

Саппорты - еще БОЛЕЕ нестабильно.

1 год ты имба, 2 года тебя "ґвалтуют". Скилы слабее чем у танков и дд, ибо цель скилов саппортить этих же танков и дд. Поэтому для игры на сапах в пвп нужен "коллега".

Призыватели - в игре 2 профильных призывателя и 2 полу-призывателя.

Т.е 1 призыватель на горах и ТРИ на ушах @Dr Strange нормально да?

Так вот! Профильные призыватели - заклинатель и ловчий, это те же саппорты, но они помимо сапорта команды(что у них получается хуже чем у обычных саппов) ещё играют  петами, т.е неплохой дамаг вносят.

Полу-призыватели друид и храмовник скорее саппорты, при чем сильные, а их петы скорее дд скилл, чем часть геймплея.

 

Все персонажи крутые, но лучший тот на котором 15 внеклассовых учебников.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Я говорю исключительно о пвп-составляющей игры. 

В пве все равно чем играешь - инсты СЛИШКОМ лёгкие.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maces сказал:

Назовите мне 1 класс у гор, аналог которого сильнее чем у ушей. Спойлер таких нет:troll:

 Назовите мне одного форумчанена который не тянет себе одеяло и не мотает сопли на кулак.

 Спойлер - таких нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

 Назовите мне одного форумчанена который не тянет себе одеяло и не мотает сопли на кулак.

 Спойлер - таких нет.

:thanks:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

 Назовите мне одного форумчанена который не тянет себе одеяло и не мотает сопли на кулак.

 Спойлер - таких нет.

Админы?:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

Админы?:love1pig:

 Они не форумчанине, они бедные жертвы прикованные к этому месту своей работой) Холмесу там вообще рай должен быть после 2 лет админом и повышение к разрабу)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Maces сказал:

Назовите мне 1 класс у гор, аналог которого сильнее чем у ушей. Спойлер таких нет/cdn-cgi/mirage/3b8eccebc0b6bca05daab3c0c8d9151bb11ea041c35b3590086264a6aebff4ba/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll.png

закл

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Maces сказал:

Назовите мне 1 класс у гор, аналог которого сильнее чем у ушей. Спойлер таких нет/cdn-cgi/mirage/8e789dd554997ebfcba97b52999f7995dce7b3bae527d2f9efcce6dcdbe32ab8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll.png

Даже если использовать Вашу тупую логику "аналогов" классов, то можно привести много примеров горских классов, превосходящих ушиный "аналог". Но каждый класс уникален, имеет свои недостатки и преимущества. Даже выбор критерия оценки "силы" класса очень субъективные и не имеют смысла. Я могу написать тоже самое в отношение горских классов, взяв выборку по совершенно разрозненным параметрам сравнения и выдам это за тотальное доминирование горских классов во всех аспектах игры, но это будет такой же бред, какой только что написали Вы

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Dart сказал:

Даже если использовать Вашу тупую логику "аналогов" классов, то можно привести много примеров горских классов, превосходящих ушиный "аналог". Но каждый класс уникален, имеет свои недостатки и преимущества. Даже выбор критерия оценки "силы" класса очень субъективные и не имеют смысла. Я могу написать тоже самое в отношение горских классов, взяв выборку по совершенно разрозненным параметрам сравнения и выдам это за тотальное доминирование горских классов во всех аспектах игры, но это будет такой же бред, какой только что написали Вы

но ты не можешь потому что это не так,и вот это вот "каждый класс уникальный " если не быть полным слепым то заметно что у обсолютно большинство классов перемешка между похожими механиками,единственные есть исключения вроде благо рея,у друида там тоже хилки имбовые и ещё парочку там классов вроде пала у которого нет аналогов сакралки,но это исключения и они выбиваются из общей картины и потому они будут всегда считаться переапанами

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

но ты не можешь потому что это не так,и вот это вот "каждый класс уникальный " если не быть полным слепым то заметно что у обсолютно большинство классов перемешка между похожими механиками,единственные есть исключения вроде благо рея,у друида там тоже хилки имбовые и ещё парочку там классов вроде пала у которого нет аналогов сакралки,но это исключения и они выбиваются из общей картины и потому они будут всегда считаться переапанами

Ну там у дк резервы уникальные, у закла тяж полусет на хиле, у ханта метка, у шама щит молний... И что, они от этих уникальных механик тоже имбовые? Бред. 

Хотя о чём я пишу человеку, который как аргумент приводит турнир 1*1 в игре, в которой 1*1 не балансируется

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Ну там у дк резервы уникальные, у закла тяж полусет на хиле, у ханта метка, у шама щит молний... И что, они от этих уникальных механик тоже имбовые? Бред. 

Хотя о чём я пишу человеку, который как аргумент приводит турнир 1*1 в игре, в которой 1*1 не балансируется

1х1 это показывает как класс сам по себе чувствует себя против того или иного .Стоп что ?метка уникальная навык?нету больше не у кого навык повышающий урон по рб или тот же эфект можно добиться при дебафах на срез жира врагу и это для всей пати,а хант только себе уроней может набивать,резервы скорее похож на один из хилов дру чем на уникальный навык,шам да шам мощный из за лёгкости игры и отсутствия необходимости жать пианино как и закл,там люди играют на них вертикально на телефоне,в 5 навыках убивают других

Link to comment
Share on other sites

Играть тока бд зачем та взяли пере ап клас ещо апнули ну а мы чо

Мы нечо буим на имбах бд катать всех 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maid сказал:

Призыватели - в игре 2 профильных призывателя и 2 полу-призывателя.

Т.е 1 призыватель на горах и ТРИ на ушах @Dr Strange нормально да?

Так вот! Профильные призыватели - заклинатель и ловчий, это те же саппорты, но они помимо сапорта команды(что у них получается хуже чем у обычных саппов) ещё играют  петами, т.е неплохой дамаг вносят.

Полу-призыватели друид и храмовник скорее саппорты, при чем сильные, а их петы скорее дд скилл, чем часть геймплея.

даже тут про некров забыли,  главный недо-недопризыватель :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dart сказал:

Ну там у дк резервы уникальные, у закла тяж полусет на хиле, у ханта метка, у шама щит молний... И что, они от этих уникальных механик тоже имбовые? Бред. 

Хотя о чём я пишу человеку, который как аргумент приводит турнир 1*1 в игре, в которой 1*1 не балансируется

Можна ли считать контру бд, аналогом щита молний шам? 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Libra сказал:

но ты не можешь потому что это не так,и вот это вот "каждый класс уникальный " если не быть полным слепым то заметно что у обсолютно большинство классов перемешка между похожими механиками,единственные есть исключения вроде благо рея,у друида там тоже хилки имбовые и ещё парочку там классов вроде пала у которого нет аналогов сакралки,но это исключения и они выбиваются из общей картины и потому они будут всегда считаться переапанами

Вечно обиженый, реями и друидами:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Libra сказал:

1х1 это показывает как класс сам по себе чувствует себя против того или иного

Нечего это не показывает,есть такие классы, который физически не сможет убить того или, и это не значит что один переапан а другой ущемлен

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dart сказал:

Ну там у дк резервы уникальные, у закла тяж полусет на хиле, у ханта метка, у шама щит молний... И что, они от этих уникальных механик тоже имбовые? Бред. 

Хотя о чём я пишу человеку, который как аргумент приводит турнир 1*1 в игре, в которой 1*1 не балансируется

С ним бесполезно о чём-то говорить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Можна ли считать контру бд, аналогом щита молний шам? 

После ребаланса их приравняли к общему знаменателю, так что думаю сейчас вполне можно. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Моркидорка сказал:

никак не играть, на всех русерверах тотальная доминация одной фракции , чат стал ещё хуже инсты душные уши переапаны в пвп и ноют на ещё больший апп

Видимо топаз не ру сервер, там нету тотальной доминации одной фракции. Еще осенью уши доминировали, но горы неплохо сопротивлялись, сейчас горы начали доминировать, но уши сопротивляются. Вот на амбере и руби я слышал там да в одни ворота играют и вроде горы доминируют.

 

А по теме если сказать, то это все бред, спрашивать у кого то кем ему играть, это немного глупо. Ну вот мне на жц нравилось играть когда то, знакомый играл на друиде и говорил мне что на жц просто невозможно играть, я тогда попробовал чуть чуть поиграть друидом, понял что это совсем не мое. Так вот как кому то что то рекомендовать, если у всех свои предпочтения, свои ожидания от игры.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Gandalf сказал:

Шаманом не советую, половина его навыков не играбельны. 

Ну как раз на половину навыков всего и хватит очков и панели

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LongWay сказал:

Ну как раз на половину навыков всего и хватит очков и панели

Тогда пусть говорится к тому что персонажу необходима заточка, так как сапорт навыки самые никчемные:pig1gy:

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

Видимо топаз не ру сервер, там нету тотальной доминации одной фракции. Еще осенью уши доминировали, но горы неплохо сопротивлялись, сейчас горы начали доминировать, но уши сопротивляются. Вот на амбере и руби я слышал там да в одни ворота играют и вроде горы доминируют

не знаю , мне говорили челы что там тотальная доминация одной горской ги

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Gandalf сказал:

Тогда пусть говорится к тому что персонажу необходима заточка, так как сапорт навыки самые никчемные/cdn-cgi/mirage/821d42e4e012c1063336d41a0e73780d4fc7a0a32e28c6c7018c5354c8e5d0d9/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Да любому персонажу необходима заточка. Магическим в этом плане проще, потому что много магии из шмоток и от палки нет такого скейла, как у физовиков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

 

А по теме если сказать, то это все бред, спрашивать у кого то кем ему играть, это немного глупо. Ну вот мне на жц нравилось играть когда то, знакомый играл на друиде и говорил мне что на жц просто невозможно играть, я тогда попробовал чуть чуть поиграть друидом, понял что это совсем не мое. Так вот как кому то что то рекомендовать, если у всех свои предпочтения, свои ожидания от игры

солгасен, я лично год сидел качал персов до 20 лвл смотрел кто мне нравится 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, LongWay сказал:

Да любому персонажу необходима заточка. Магическим в этом плане проще, потому что много магии из шмоток и от палки нет такого скейла, как у физовиков.

Не любому 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Моркидорка сказал:

не знаю , мне говорили челы что там тотальная доминация одной горской ги

из гор да, 1 ги доминирует, бывает 3, у ушей ги 6 нормальных, вроде очевидной доминации нет, что-то горы взяли, что-то уши забрали, все норм:dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gekkon сказал:

Видимо топаз не ру сервер, там нету тотальной доминации одной фракции. Еще осенью уши доминировали, но горы неплохо сопротивлялись, сейчас горы начали доминировать, но уши сопротивляются. Вот на амбере и руби я слышал там да в одни ворота играют и вроде горы доминируют.

 

А по теме если сказать, то это все бред, спрашивать у кого то кем ему играть, это немного глупо. Ну вот мне на жц нравилось играть когда то, знакомый играл на друиде и говорил мне что на жц просто невозможно играть, я тогда попробовал чуть чуть поиграть друидом, понял что это совсем не мое. Так вот как кому то что то рекомендовать, если у всех свои предпочтения, свои ожидания от игры.

Ушастые просто на битву не ходят

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Steellhost сказал:

Вечно обиженый, реями и друидами/cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Только переапаные классы,если посмотреть на форуме то очень много тем про этих 2 для фикса,не с проста не с проста 

Link to comment
Share on other sites

Играть надо только на метовых героях, чтобы не было жалко потраченного времени, когда осознаешь что твой класс полное гавно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...