Jump to content

Изменение навыка "Аура огня" (маг)


Konarik

Recommended Posts

Маг в игре, остается единственным классом в игре, чья аура не чего не дает от слова совсем, ибо урон наносимой аурой столь низок(что в pve не имеет смысла, а про pvp вообще молчу"10-20" единиц очень внушительно прямо очень, не говоря о рассинхроне в игре, что аура попусту чаше всего вообще не кого не задевает даже в pve. Предлагаю сделать ауру по альтернативам других классов, допустим: 1/4 - Проба 4% Точность 6%, Крит урон 10% и 5% КД, 7% маг дд 5% шанса крита, суть ясна. Так как маг не обладает высоким уроном в игре и его актуальность низкая(можно понять по тому сколько классов создают и на ком чаще  играют), не смотря на то что в игру был добавлен талант на увеличение дд 15%(глазом дракона) от этого проблема по низкому урону лишь малой долей решена. Надеюсь данный пост обретет внимание, и наконец-то начнут оживлять, хоть частично и без того убитый класс в игре "Мага" .

Edited by Konarik
Стереть в конце поста слово : (Преложений
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Урон настолько низок урон, что маг проходит б5 полностью голый за счёт одной только ауры. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2022 в 23:27, TheWho сказал:

Урон настолько низок урон, что маг проходит б5 полностью голый за счёт одной только ауры. 

Хотелось бы на это посмотреть, есть видео?

:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2022 в 18:33, Konarik сказал:

Маг в игре, остается единственным классом в игре, чья аура не чего не дает от слова совсем

Также маг единственный класс у которого аура наносит урон. 

И если вам его не хватает, то просите аппа урона. Или вы хотите чтобы ваша стойка и урон наносила, и баффала вас? Тогда вы слишком многого просите...

Также неплохим вариантом было бы проверить стойку в длительных боях(да даже на чучеле провести испытание) - правда ли она наносит мало урона? Всё таки рассматривать дот урон в отдельных тиках неправильно, нужны тесты с интервалами времени...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Diper сказал:

Хотелось бы на это посмотреть, есть видео?

:vp-hearts:

Смотрите ютюб, чтобы понять насколько другие игроки могут разгонять класс и насколько вы далеки от потенциала класса.

 

 

У чела аура дамажит 2к некритом.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, TheWho сказал:

Смотрите ютюб, чтобы понять насколько другие игроки могут разгонять класс и насколько вы далеки от потенциала класса.

 

 

У чела аура дамажит 2к некритом.

Но он же не голый( И что-то мне кажется это было до исправления динамического урона 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Diper сказал:

Но он же не голый( И что-то мне кажется это было до исправления динамического урона 

Одни оправдания.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, TheWho сказал:

Одни оправдания.

Эм... Как бы ты сам сказал про голого мага а по факту не голый, и ещё старое видео. Странные у тебя аргументы 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Diper сказал:

Эм... Как бы ты сам сказал про голого мага а по факту не голый, и ещё старое видео. Странные у тебя аргументы 

Много классов в таких условиях могут пройти мифический инст? Тут чел в теме ноет, что у ауры нет урона. А он есть и вы не можете его найти и реализовать (я готов даже поспорить, вы наверняка даже скилл на 4/4 не качали, чтобы что то утверджать). 

Максимально поверхностное отношение к проблеме. А отсюда, бездарность. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Diper сказал:

и ещё старое видео

Если видео старое, то предположу, что мобов убивает не аура мага, а аура льва, до изменений петов она была другой. 

аура.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

предположу, что мобов убивает не аура мага

Так надо может видео посмотреть хотя бы внимательно? Там 2к урона с ауры и критует она 5к. Каждые скок там секунд, 2 или 2.5. Просто наплевательски относитесь и всё. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 03:57, Holmes сказал:

icon_skill_mage_fire.png Аура огня

  • Изменен тип навыка с активного с постоянным потреблением энергии на активный навык постоянного действия: уменьшение регенерации энергии 5 \ 7 \ 9 \ 10 ед. - итоговые затраты энергии стали меньше. 
  • Увеличен урон навыка от маг. силы: было 14 \ 18 \ 22 \ 25 % каждые 3 сек, стало 16 \ 20 \ 25 \ 29 % каждые 2,3 сек.

Канешно, хрен знает как они разогнали 2к и 5к критом. Челы на иностранных серваках почти всегда умнее нашего комьюнити. Выглядит как баг.
Сваливать на ауру пета тупо, потому что удары по 2к и криты по 5к валят постоянно. Ни один пет в игре не кастует скиллы так часто, да и анимация не подтверждает это. Тем более, сумма урона от ауры пета равна количеству дд у перса. А перс без пухи бегает с 360 маг дд. Никак там не выдать 5к критом такой аурой. 

Шам разгоняет 1600 маг дд в пве. Это 460 урона в пве каждые 2 секунды + криты будут по 1500 при том, что у тебя есть еще скиллы на урон. 

Я напомню, что у рея благо бьет без крита около 50% физ силы с шансом 50% или сколько. Аура мага бустит примерно так же, только 100%. 

 

24 минуты назад, slavaking сказал:

Да уж, 2к от ауры, действительно "мало урона" 

Ну скилл куда сильнее твоего ядовитого щита, хотя там радиусы разные и скорость нанесения урона. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, TheWho сказал:

Канешно, хрен знает как они разогнали 2к и 5к критом.

Могу ошибаться, но есть вероятность, что чел включил ауру с пухой и снял её - возможно урон самой ауры остался с изначальным модификатором. Что-то похожее у вождя с прытью - жмешь прыть с пухами, раздеваешься, бьешь кулаками - урон от прыти будет, как будто пухи не снимал.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Pokerface сказал:

Могу ошибаться, но есть вероятность, что чел включил ауру с пухой и снял её - возможно урон самой ауры остался с изначальным модификатором. Что-то похожее у вождя с прытью - жмешь прыть с пухами, раздеваешься, бьешь кулаками - урон от прыти будет, как будто пухи не снимал.

Ну канешно) он наверняка перед этим зашёл в миф логова со жрецом) Но факт фактом. Урон есть, а аура это побочный скилл в дополнение к остальным. И он не снимается. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Ну канешно) он наверняка перед этим зашёл в миф логова со жрецом) Но факт фактом. Урон есть, а аура это побочный скилл в дополнение к остальным. И он не снимается. 

Ты вообще понимаешь что говоришь? Возможно и там был, невозможно сделать такие цифры урона на обычном дд. Ты полную херню пишешь пытаясь доказать хер знает что. Сейчас сделай такие цифры, сможешь ? :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Diper сказал:

Ты вообще понимаешь что говоришь? Возможно и там был, невозможно сделать такие цифры урона на обычном дд. Ты полную херню пишешь пытаясь доказать хер знает что. Сейчас сделай такие цифры, сможешь ? :)

Я то смогу, потому что у меня есть деньги, ресурсы и возможность находить общий язык с другими адекватными игроками. Толку с того, что могу я? Ты сможешь повторить? 90% игроков не имеют таких ресурсов в кармане, которые имею я. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2022 в 11:33, Konarik сказал:

Так как маг не обладает высоким уроном в игре

Я весной общался с магом Лукашенко. Это +10 маг на амбере. У него есть и арена и пве. Чё то он не ныл на урон мне в личку. Перс собран нормально, максимально приближен к капам самых важных статов пробив/точность/крит. 

В какой раздел не глянь, кучу тем наклепали люди ну не просто ниже +9 точки. Челы, которые не могут собрать шмот елементарно 30% пробива в пве на своем персе. А потом они выходят против заряженого +10 иска/ханта, у которого кап пробива и точности. И они не могут бить как он на своём классе по мобу, у которого 50% защиты. И идут ныть на форум, чтобы урон поднимали. А потом выходит обнова и страж бьет 1100 урона в фулл устой на 40+% скорости атаки. Это клоунада. Проблема вашего класса - это вы. Да да, ты. Читатель этого текста. Посмотри в лицо в зеркале. Ты и есть твоя проблема. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TheWho сказал:

Я то смогу, потому что у меня есть деньги, ресурсы и возможность находить общий язык с другими адекватными игроками. Толку с того, что могу я? Ты сможешь повторить? 90% игроков не имеют таких ресурсов в кармане, которые имею я. 

Сколько же воды, бесполезно продолжать диалог с таким как ты

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, TheWho сказал:

Смотрите ютюб, чтобы понять насколько другие игроки могут разгонять класс и насколько вы далеки от потенциала класса.

 

 

У чела аура дамажит 2к некритом.

Сомнительное видео. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, TheWho сказал:

Я то смогу, потому что у меня есть деньги, ресурсы и возможность находить общий язык с другими адекватными игроками. Толку с того, что могу я? Ты сможешь повторить? 90% игроков не имеют таких ресурсов в кармане, которые имею я. 

Простите меня нищеброда.....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Простите меня нищеброда.....

Тебе вообще не стоит играть в игры. Ты еще не поработал на себя. :piggy:

7 часов назад, Diper сказал:

Сколько же воды, бесполезно продолжать диалог с таким как ты

Хватит оправдываться. Начни действовать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskuxa сказал:

Что за бафы у мага?

 

 свиток на %мдф/фдф с уменьшением урона от авты(ближнего или дальнего), бафф пета на урон(часто кидает, редко когда этот бафф не висит), банка на 15% вампа. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

 свиток на %мдф/фдф с уменьшением урона от авты(ближнего или дальнего), бафф пета на урон(часто кидает, редко когда этот бафф не висит), банка на 15% вампа. 

Тогда каким образом получилось 2к урона?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskuxa сказал:

Тогда каким образом получилось 2к урона?

Скорее всего какой-то баг. Там урон должен быть мизерным с учётом всех баффов. Да даже с пухой такого урона быть не может. Аура бьёт 23%(29% сейчас). Так что скорее всего точно какой-то баг. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 07.11.2022 в 16:16, TheWho сказал:

Смотрите ютюб, чтобы понять насколько другие игроки могут разгонять класс и насколько вы далеки от потенциала класса.

 

 

У чела аура дамажит 2к некритом.

Чудик у моего мага 1000 маг дд и стойка бьет 228 на 1/4 если ее качнуть на 4/4 то будет где то 380 урона раз 2.3 сек какие криты по 2к???? Ты наверно не заметил, но за магом бегает лев!!! Именно лев и прошел этот б5, но никак не маг.

Link to comment
Share on other sites

Аура не совсем дно, но нуждается в доработки или изменении в виде таланта.

А делать выводы о имбовости навыка по сомнительному видео тоже не надо.  Большая вероятность, что видео сделано на тестовом сервере при каком то ребалансе и это баг.

 

Можно вспомнить баг с хантам, которые на тестовом сервере ребаланса били по 50к.

 

Edited by korsairs
Link to comment
Share on other sites

Привет

 

Я волшебник в видео
Это не баг, умение рассчитывает урон только один раз. (до коррекции)
Во время карнавального события босс дает 500% магический бафф.
Например: вы достигаете 1000 магии и получаете дополнительно 5000 (6000 * 0,29 = 1740).

Лев ничего не сделал

 

Гугл переводчик

Edited by rafa9876
Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2022 в 22:35, TheWho сказал:

Так надо может видео посмотреть хотя бы внимательно? Там 2к урона с ауры и критует она 5к. Каждые скок там секунд, 2 или 2.5. Просто наплевательски относитесь и всё. 

Вон и ответили про этот космический урон.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Iskuxa сказал:

Вы не понимаете это другое:derpina1:

А какое заявление-то было про голого мага с одной только аурой...

Потом пишут, что уши глупые.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sledopblt сказал:

А какое заявление-то было про голого мага с одной только аурой...

Потом пишут, что уши глупые.

Это пример доверчивого человека. Такого легко обмануть или запутать, выдав ложный факт за истину.

Хотя, с кем не бывает:dunno:

Я ничего против него не имею, просто впредь буду мимо ушей пропускать его аргументы, ссылающие на видео нескольких лет давности.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskuxa сказал:

Это пример доверчивого человека. Такого легко обмануть или запутать, выдав ложный факт за истину.

Хотя, с кем не бывает:dunno:

Я ничего против него не имею, просто впредь буду мимо ушей пропускать его аргументы, ссылающие на видео нескольких лет давности.

Бывает, да.

Только дело в том, что человек так яро доказывал, попутно называя собеседников невнимательными, неадекватными, бездарными и т.д. Ах да, ещё и возвысил себя над "90% игроков с пустыми кошельками". Не очень приятное общение.

Но да ладно.

Link to comment
Share on other sites

О, да. Вот это круто. Аргументировать свое мнение видосом, даже не пытаясь разобраться в вопросе. При этом еще говорить о том, что на иностранных серверах люди "почти всегда умнее нашего комьюнити". Ну и под конец понтонуться ресурсами в кармане. Было бы смешно, если бы не было так грустно и кринжово.

Пора добавлять на форум раздел "Цирк".

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 08:29, glebbombit сказал:

Чудик у моего мага 1000 маг дд и стойка бьет 228 на 1/4 если ее качнуть на 4/4 то будет где то 380 урона раз 2.3 сек какие криты по 2к???? Ты наверно не заметил, но за магом бегает лев!!! Именно лев и прошел этот б5, но никак не маг.

Чел, аура является дополнительным скиллом, вспомагательным. Вы хотите, чтобы аура наносила по 1500 дд и вы на своём дноперсе могли убивать всё живое. Совсем нюх потеряли. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sledopblt сказал:

Бывает, да.

Только дело в том, что человек так яро доказывал, попутно называя собеседников невнимательными, неадекватными, бездарными и т.д. Ах да, ещё и возвысил себя над "90% игроков с пустыми кошельками". Не очень приятное общение.

Но да ладно.

Но по факту. Никакой пощады. Люди очень легко расслабляются. Книгу орка и спрута им подавай, чтобы они убивали всё живое. Фулл стан каждому персу, антик и хил. А потом уходят из игры... эмм. 

Тема сама по себе бредовая. У мага дохрена урона. Но пробива мало, чтобы реализовать этот урон. Вот тут да. Я тоже ныл на урон вождя, пока не вкачал пробив и сейчас меня абсолютно всё в этом классе устраивает.

Поэтому да, аура всё равно неплохой скилл. А люди, которые создают ноющие темы, что им не хватает ДД на дд классе. Они бездари и не заслуживают ничего, кроме насмешки над ними. 

Ноют как правило люди, которые нормально +10 не могут заточить, либо играют с телефона и не могут нормально кнопки прожать. Конечно едешь на велосипеде и тебе кажется, что у людей на мопеде всё намного лучше. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Тема сама по себе бредовая. У мага дохрена урона.

Всё познаётся в сравнении. А если сравнивать урон мага с другими дд (именно у ушей, которые, к слову, физовики), то маг самый слабый. Естественно, речь про урон в одну цель. Массовик хороший, безусловно. И то эту позицию может перебить иск со своей массухой.

Конечно, тут дело не в маге, а в целом в маг уроне в игре. Но это уже другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...