Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/22/19 in all areas

  1. Потому что мало пока что магов-строителей) Я думаю мы оба поняли друг друга 😁
    2 points
  2. Непорядок, сейчас подкрутим в обратную сторону дроп вам
    2 points
  3. Any info on when we can test outside former commie countries?
    2 points
  4. Я понимаю, что нет никаких гарантий того, что эта идея будет рассматриваться разработчиками, но рискнуть решил. Предлагаю повысить максимальное количество единиц выносливости искателя при аппе 30 лвл (максимального лвл после выхода подводного мира) с 5 до 7. Лично я считаю, что это было бы достойным подарком тем pve-Аринаровцам, которые вложили в своего персонажа немало сил, времени, а кто-то и денег. А для пвп игроков повысить макс количество билетов с 5 до 7 (шутка).
    1 point
  5. Вот бы администрацыя форума взяла бы пример и каждую неделю делала бы такие мини-конкурсы, а то в вк и в фейсбуке есть, а тут нету, абидна @Reivenorik Пожалуйсто разсмотрите такой вариант
    1 point
  6. А почему нет? Ещё один небольшой плюс , чтобы люди качали макс лвл, а не сидели на своих 20.
    1 point
  7. triggeredAF

    desocupado

    provas forjadas não dão em nada😉
    1 point
  8. Akasha

    Why no exp per kill?

    Maps were designed for different stages of character development (level), with gradual increase of difficulty, useful drops, unique features and also limitations - which is what makes it challenging and fun. If you add xp/kill you break the game. This will never be added. Never.
    1 point
  9. Незнаю зачем, но
    1 point
  10. Zegion

    Мегодроп ирс...

    Потипу убил РБ потерял 3 шмотки?
    1 point
  11. Из-за ножей порезать скорость чтоли? Глупость. Сократи избыток скорости через шмот заменив его другим статом, да и все. Например критом.
    1 point
  12. Итак,Админ-эта статья не нарушает ни одного пункта Все,то что здесь написано,написано о Арене целиком. Ничего лишнего,только арена,только честность и ничего больше. Речь пойдет об очень честной арене,которая просто наслышана всея Аринаром какая она честная,какая она хорошая и т.д Так вот,решил я по аренить с другом и угадайте получилось ли у меня?Даже не имея шмота,я смог выиграть раза 4,а потом.., Одни и те же лица,Одни и те же переточки,но мне скажут так набей арену?Набить- это как? Насливать?В общем простые, смертные являются объектом "наслаждения". Мне интересно Админа наплевать на это?Почему не выкладывают шанс точки?Да потому что,увидев этот убогий шанс вы никогда в жизни не купите знаков. Я просто хочу спросить:"Вам деньги важнее или игроки" Пфф что за убогий вопрос игроки,так как без них не будет игроков Админы если я не прав и арену можно брать скиллом,а не точкой ,то покажите мне человека,взявшего арену без сливов ЧЕСТНЫМ СПОСОБОМ. Это все...
    1 point
  13. Глянь у меня))
    1 point
  14. Сделать скилл на 7 ярдов на мах прокачке. Дальность постепенно будет расти с прокачкой. Добавить вместо дебафа на замедло, оглушение на 4сек. Это позволит стражу использовать навык как стан в ближнем бою и(или) стоя в притык к врагу.
    1 point
  15. Первое что надо изменить - сохранение прогресса прокачки замка при его захвате другой ги. Да, я понимаю, что это каким-то образом повлияет на донат, НО это является одной из причин, почему некоторые ги не качают замки, которыми они владеют и ставит под сомнение саму ги "качать замок или нет? А вдруг его захватит более сильная ги? Тогда все старания прокачки в пух и прах..." Если одна ги вложила в этот замок over999 ресурсов, золота, ог, то при его захвате другой ги, первая ги вряд ли будет за него бороться. А если они и вернут замок, то вряд-ли будут опять вкладывать ресурсы, золото и ог...
    1 point
  16. Они не должны быть вообще одинаковыми. Ты так считаешь, потому что вы хотите, чтобы все топ ги по максимуму осели в замках и не рыпались больше. А задумка заключается в том, что малые замки будут полезны более малым ги и я бы вообще предложил в битве за них вводить ограничение на уровни ги, чтобы ги 8+ не принимали участие, допустим. Вы очень хитро сделанные. Все хотят закрыться в замке, делать свиточки с баночками для арены и чтобы их больше никто не трогал, ага. Однозначно против.
    1 point
  17. в помощь автору и на интерес читателей уменьшил и убрал белый фон)
    1 point
  18. Никогда не нравилось свечение, сделайте его отключаемой.
    1 point
×
×
  • Create New...