Jump to content

[2015.10.29] Warspear Online 5.2 "Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера". Релиз


Recommended Posts

спасибо, для полноты картины напишите, что должно было быть в магазине за жетоны удачи, что бы вам было "не до фени".

Шмот. Хотя для разнообразия можно ввести праздничные крисы и руны, которые естественно нужны опять таки для шмота. Для меня ценность только это имеет. А косты, оболочки, ну не знаю, скорее для тех кто на своем уровне уже добился всего и просто хочет себя раскрасить.
Link to comment
Share on other sites

Господин унлив. 130к походов это не статистика большинства. Из 10 человек 1дон задрот сходил в инст 100раз за день(от потолка). Делим на десятерых получается по 10 на каждого. Итог один доволен, снял дроп, остальные девять плевать хотели на инст ибо не довольны. Меня прям улыбнула эта статистика))) у нас так среднюю зарплату по республике высчитывают. Получается 1200$. А по факту и до пяти сотен не дотягивает. Вечерком пробегусь по балагану покажу это наглядно)))

Link to comment
Share on other sites

Еще как вариант ввести банки. Типа тех что увеличивают опыт и очки орены. Только время действия будет минут 15. Но на опыт я думаю будет жирно, т.к. все кв можно разом сдать. А вот на очки арены и очки ги самое то. На пару инстов хватит сходить.

Link to comment
Share on other sites

ой, вот не надо только про заботу о проекте. за редким исключением игроки озабочены исключительно собственным персонажем и я не считаю это чем то плохим, так и должно быть. Те кто делают игру, беспокоятся за проект, те кто играют в игру, беспокоятся в своем персонаже в игре, не надо беспокоится о проекте, это лишнее. Тем более не надо беспокойство о своем персонаже, называть беспокойством о проекте.

А беспокойство о проекте не следствие заботы о персонаже? Нет? А мне кажется это очень связано. Вы же работаете в Айгринд за зарплату, но в то же время вам выгоден финансовый успех компании.

Так и тут. Кому интересно тратить свое время и средства в угасающем проекте? Получается все взаимосвязано)))

Link to comment
Share on other sites

Unlive, я придумал что я бы взял за жетоны и даже стремился бы набить больше жетонов - это руны и крисы со 100%критом чар. Хотя водить столько рун трудоемко, то можно сделать свиток при использовании которого крис или руна обязательно кританут. Введете их на Новый Год? :)

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

Unlive, я придумал что я бы взял за жетоны и даже стремился бы набить больше жетонов - это руны и крисы со 100%критом чар. Введете их на Новый Год? :)

А это идея и цену можно норм сделать.

А еще можно свитки увеличивающие шанс точки(а на самом деле нет, но это не разглашайте).

Link to comment
Share on other sites

Господин унлив. 130к походов это не статистика большинства. Из 10 человек 1дон задрот сходил в инст 100раз за день(от потолка). Делим на десятерых получается по 10 на каждого. Итог один доволен, снял дроп, остальные девять плевать хотели на инст ибо не довольны. Меня прям улыбнула эта статистика))) у нас так среднюю зарплату по республике высчитывают. Получается 1200$. А по факту и до пяти сотен не дотягивает. Вечерком пробегусь по балагану покажу это наглядно)))

я прекрасно понимаю разницу между количеством входов и количеством уникальных персонажей сходивших куда то. не надо думать что вы умнее всех.

я приводил пример УНИКАЛЬНЫХ персонажей сходивших в аттракционы. (еще раз на всякий случай для невнимательных напишу, что данные приведены для примера и не являются реальными данными посещений аттракционов).

Link to comment
Share on other sites

Так и параметры мобов 24-26 уровня не сильно различаются уважаемый, вы не поверите, но параметры мобов отражают параметры игроков (о чем я кстати уже писал)

вы говорите что у игроков стало на 150 хп больше, ну ок, а у мобов стало 398 больше, но вы то себе экипировкой можете хп пондять,а мобы не могут, с уроном то же самое, базовый прирост у вас +100 урона, а урон мобов вырос на 40, так что вы даже без экипировки 26 уровня, опередили мобов по урону. 

 

И когда я говорю про скил игры, я не имею в виду прирост параметров персонажа, я имею в виду навык игры человека, который управляет персонажем.

+100 не у меня а только те кто играет дд классом. У меня как саппорт класса прибавки нет вообще никакой, что друид что жрец урезан до основания и если раскачивать новые умения это 1 очко навыка погоды вообще не сделает. Как правило в 6 инсте дд и не нужны. Не знаю как вы считаете опередили мы или нет но мой класс друид и жрец 3 раза урезан по дд и 3 раза по хилу. Шикарная цифра не правда ли? Если мобы 24 и 26 усилены на 40дд то хилы хилом не усилены вообще никак и вообще в огромном минусе. Я не знаю во сколько раз разница в хп и дд у мобов 18 лвл и у мобов 26 лвл но я скажу то что знаю, на 18 лвл жрец имел 780 хил и сейчас на 26 лвл 995. А теперь посчитайте разницу в хиле и в уроне мобов и вы увидете на сколько ослаблены эти классы. 

 

спасибо, для полноты картины напишите, что должно было быть в магазине за жетоны удачи, что бы вам было "не до фени".

Да хоть что нибудь! Великие эликсиры гладиатора, единства, опыта. Колпаки инвиза, можно даже руны/кристаллы запихнуть аналог норлантских с топей только высокого лвл. Ведь в 2012 году с сундуков были ледяные кристаллы почему от этой идеи отказались? Ради "великов" точно бы стали ходить в них они нужны ВСЕМ в отличии от барахла.

Link to comment
Share on other sites

Я не считаю что если игрок не отписался на форуме, у него нет мнения, с чего вы это взяли вообще.

Я задал вопрос. Только задал вопрос и рад, что получил на него ответ. Такой ответ.

 

Я прекрасно понимаю что большинством игроки называют игроков вокруг себя, но для нас большинство это совсем другие циферки в статистике.

 

Простите, так игра все-таки для игроков или для таблицы Excel ?

 

Грубо говоря, если вы и ваши друзья говорите "аттракцион плохой",а по статистике туда сходили 130 000 раз, то ваше мнение, не мнение большинства. (данные приведены для примера и не являются реальными данными посещения аттракциона).

 

Всем своим присутствием и множественными попытками достучаться до разработчиков высказывается справедливый на мой взгляд вопрос: из какой параллельной вселенной пришли эти довольные игроки, которые еще и молчат ?

 

Аттракционы - это отдельная песня. Центральным пунктом моей критики был и остается инст №6.

 

То что вам и вашим друзьям не понравились перечисленные вами элементы, грустно, вот только не надо называть фразу "фу" критикой, это не критика, это критиканство. Критика, это когда пишут почему не понравилось, при чем честно пишут.

 

А Вы, Уважаемый, попробуйте прочитать и ответить на посты, где подробно все излагалось. В том числе мною в посте #546. Там все ЧЕСТНО изложено. Были и другие посты (других игроков), оставшиеся без внимания. 

 

Я как игрок в ммо игры, считаю что человек думающий так, вообще не игрок и ему нечего делать в ммо игре вообще. Ему прямая дорога в сингл игры с армани, но как разработчик я вынужден учитывать интересы таких людей.

 

То есть большинству игроков Вы настойчиво рекомендуете покинуть Warspear Online ?

 

На ваш вопрос без ответа, я несколько вариантов ответов предложу, выбирайте любой

 

То есть я написал вопрос, который интересует многих и должен сам же на него отвечать ? Так что еще вы можете добавить о правилах конструктивного диалога ?

 

По поводу недовольства игроков. Нет, такой статистики нет.

 

Она есть. Эта статистика есть: это посты на этом форуме, это впечатления вылетевших из палаты №6, это громкое недоумение получивших два жетона за "Злые тыквы" при максимуме усилий, это  усталость от постоянной грызни с ушами на Клиноголовом и Джокере... Эта статистика есть. И она слишком громкая, чтобы ее игнорировать. Никакая таблица Excel ее не заменит.

 

Делиться статистикой игры с игроками я считаю делом бессмысленным. Хотите видеть обратную сторону игры, идите работать в индустрию, пришли играть,так играйте, не надо пытаться заглянуть за кулисы игры.

 

Однако лично Вы отрицаете многие наши доводы какими-то фактами (наш взгляд надуманными), которые только Вам и известны. Из-за сильного противоречия с нашими впечатлениями, 100% доверия к Вашим словам нет и быть не может. Ничего удивительного.

 

А если в целом, вы много текста написали, но если внимательно перечитать, там вообще не про игру. Ни слова о том, почему вам что то не понравилось, что не так с аттракционами, с джокером и прочее. Это просто гневный пост на тему "разработчики вы плохие".

 

Еще раз ткну в свой пост #546 без "критиканства" - он проигнорирован - получите тогда критику на сам факт игнорирования. Да, получите и распишитесь.

 

я прекрасно понимаю разницу между количеством входов и количеством уникальных персонажей сходивших куда то. не надо думать что вы умнее всех.

Вы слишком болезненно реагируете на простые уточнения. А вопрос серьезнее: как, скажите КАК связаны "уникальные посетители" и "довольные посетители" ? Если мне навыпадали билеты, то не выкидывать же их ? Так и появляются новые уникальные посетители. А довольными они остаются по другим причинам. Которые никакая таблица Excel не укажет.
Link to comment
Share on other sites

Нытье отличается от конструктивной критики хотя бы тем, что первое нужно игнорировать, а второе - подкреплять фактами.

 

А факты уже неединожды перечислены:

 

1. Большинство неслабых игроков завязано на палате №6 из-за уровня. И только. Оружием или одежкой они, обычно, одинаковы с игроками палаты №5.

2. Из-за единичного случая критов подряд или незначительных проблем с инетом - элементарно сливается любой игрок в тканевых доспехах и просто легко тот, кто носит легкие доспехи.

3. Слив одного игрока практически автоматом означает слив всей группы. Если кто и вырвался - это, скорее, исключение.

4. Забыт тот факт, что игра - для развлечения. Начиная с перемата недалеких игроков по факту неудачи, заканчивая сильным напряжением понимающих - еще перед походом в палату №6.

5. Имеется группа избранных игроков на стороне ух, которая смогла блестяще избегнуть падения в нескольких местах в один поход, видео чего вместе с существованием какой-то ёксельной таблицы мне (и не только мне) тыкают как доказательство, что все в порядке. Причем ни точка этих игроков, ни статистика по успешности походов не приведена.

6. Хорошо точеные тяжелые доспехи (мой варвар имеет доспехи героик +9 уровня + хорошее значение блока) умножаются на ноль случайной последовательностью критов от мобов. Поэтому довод против ареновещей также несостоятелен. Более того, точеный ареносет, пожалуй, предпочтительней. Хотя я был свидетелем молнеиносного падения игрока в легких доспехах арены 21, точенной на +9 и +10.

 

Лично Господину Унливу:

 

Если Ваша ёксельная таблица гласит, что низкоуровневые мобы и боссы занижены в силе, то ждем-недождемся, когда нуб наплодят регулярные монстры, которых нужно сливать патей из 5 игроков точно по инструкции в течение 10 минут без права на ошибку и посмотрим, какие игроки пожелают покупать ЧМ после этого. Моя рекомендация, тем игрокам, которые посчитают это нормальным, - обратиться к психологу. Тем же, кто настаивает на такой игре - сразу к психиатру.

 

Простой вывод: палата №6 как и все инсты балагана - удачный эксперимент, но для игроков, которые готовы потратить уйму сил - на организацию, денег - на точку, времени - на тесты и сборы, эмоции - на неожиданный результат, нервы - на все вышеперечисленное.

 

Мне - мое здоровье важнее. Это и будет, пожалуй, самым "пряморуким" решением.

1. опять "большинство", да сколько можно то, не большинство, а вы и ваши друзья. У вас и у ваших друзей экипировка ни чем не отличается от игроков которые ходят в инст №5 (тот же набор арены, который можно получить просто стоя в углу арены несколько недель)  и это не проблема Инста №6 это проблема экипировки у вас и у ваших друзей.

 

2.игрок в тканевых доспехах не должен выходить под удар мобов, тканевые доспехи как бы намекают на это, не умеет избегать урона, не можете держаться дальше от мобов, это не проблемы инста №6, это исключительно ваш навык игры.

 

3.Игра для развлечения, кто бы спорил, хотите развлекаться, для вас большой открытый мир, ходите и развлекайтесь. Иснты в основе своей это источники получения ценностей в игре, и сложность инста влияет на ценности предметов из инста. Инсты никогда небыли лайтовым развлечением ни в одной игре. Не верите ? посмотрите видос прохождения инста в WoW, в GW2 и в других играх (да, они для ПК,а не для мобилок, но WS и не была никогда типичной мобильной ммо, идеи которые реализовывались в игре с самого начала были ближе к ПК ммо играм, а не к мобильным корейским поделкам).

 

4.На данный момент имеется несколько игроков которые на форуме писали о том что если приложить усилия и научится играть в новых условиях, то инст №6 проходим и даже с запасом в 1-2 минуты. Это не мое мнение, это мнение игроков, точно таких же игроков как и вы и ваше мнение ни чуть не весомее мнения этих игроков.

 

Подведем итог, если вы хотите весело и беззаботно ходить по игровому миру, вам ни кто не мешает это делать, но не надо требовать что бы вы так же весело и беззаботно сравнялись по силам с игроками, которые тратят силы и время на то что бы заполучить хорошую экипировку, что бы научится грамотно играть в группе и т.д. Если для вас игра просто развлечение и способ отдохнуть, развлекайтесь и отдыхайте, только держитесь подальше от инстов,мировых боссов и ПвП зон, потому что там играют те, для кого игра это несколько другое и за другим они пришли в игру.

 

P.S. "Однако лично Вы отрицаете многие наши доводы какими-то фактами (наш взгляд надуманными), которые только Вам и известны. Из-за сильного противоречия с нашими впечатлениями, 100% доверия к Вашим словам нет и быть не может."

Вы уже заговорили о себе во множественном числе, очень плохой признак. Нет доверия к моим словам, не вижу смысла продолжать разговор.

Link to comment
Share on other sites

Вы уже заговорили о себе во множественном числе, очень плохой признак. Нет доверия к моим словам, не вижу смысла продолжать разговор.

Мы - это Qtosha, Melon, Nemet, Klinnnn и многие другие здесь отписавшиеся. Которых тут гораздо больше чем "довольных". Я же умею читать и с большим удовольствием читаю посты других игроков-не-разработчиков. А разговор продолжать действительно сложно, если с самого начала ответы нужно вытягивать клещами.

 

Кстати, за объяснение, насколько велика разница между 24 и 26 уровнем тоже спасибо - посмеялся от души: большей ерунды по этому вопросу давно не слыхивал ! Ответ прост: на данный момент - ничем. А все, то сверху - враки.

 

И впредь ведите диалог через призму Excel. Надеюсь, когда решите создать что-то поистине хорошее - удастся выйти за рамки клеток таблиц. И желаю тем "полутора довольным человекам" хорошего дропа в палате №6 ! Остальным пожелаю потерять поменьше нервов на это "рукоблудие".

 

У меня одно огромное спасибо за Балаган: очень приятно было увидеть известных злодеев любимых фильмов и игр (платье из American McGee's Alice, монстры Silent Hill, Elm Street Nightmares, Ring). Так сказать, память их увековечили. И как-то было "прекрусно и чуточку меланхочально". Я не написал это сразу, но лучше поздно, чем никогда.

 

А вот с инстами вышел косяк. И с какой угодно пеной у рта мне будут говорить обратное - мнения своего изменить не могу, так как реальных аргументов для этого на последних 7 страницах этой ветки форума услышал слишком мало. По большей части - издевки в стиле: "Кто-то тама как-то может, а ты - нет, неудачник !"

Link to comment
Share on other sites

факт в том что 26 инст слишком хардкорный ради 2 дефок

вы зделайте подобный инст ешо тежелей на пол часа или больше но награда за прохождения 100% за вход 5 выноса сразу

тогда игроки не будут жалуватса,варспа ни когда не будет на уровне хардкора вова где сутками можна проходить рб но награда 100% как и у всех ммо играх,а у вас рандом на все где толька можна заработать,какраз ето и убивает людей ходить в етот дурацкий испоганеный ИНСТ и балаган

А старая награда не стоит таких усилей уж поверьте

Link to comment
Share on other sites

я тоже считаю что балаган фуфло, хай лвл контет туфта, аттракционы бред, награда за них туфта, хожу нубоинсты своими аренщиками, дроп раз в 500лет,хила в инст 1 запаришься искать, хотя на наборы скидка была, горам когда луки и арб дроп, в чате насмешки и издевательства, я недоволен, друзья мои недовольн,ы ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ

Link to comment
Share on other sites

Так и параметры мобов 24-26 уровня не сильно различаются уважаемый, вы не поверите, но параметры мобов отражают параметры игроков (о чем я кстати уже писал)

вы говорите что у игроков стало на 150 хп больше, ну ок, а у мобов стало 398 больше, но вы то себе экипировкой можете хп пондять,а мобы не могут, с уроном то же самое, базовый прирост у вас +100 урона, а урон мобов вырос на 40, так что вы даже без экипировки 26 уровня, опередили мобов по урону. 

 

И когда я говорю про скил игры, я не имею в виду прирост параметров персонажа, я имею в виду навык игры человека, который управляет персонажем.

Вот тут непонятно на самом деле. Откуда у игрока выше скил на 26, если до 24го он уже многое прошёл. Разница в опыте игры там небольшая, разве не так? Что такого сложного между 24 и 26м уровнем прокачки, что обеспечивает игровой скил?

По цифрам тоже странно пишите.

вы говорите что у игроков стало на 150 хп больше, ну ок, а у мобов стало 398 больше, но вы то себе экипировкой можете хп пондять,а мобы не могут

Вы видели экипировку на 26 уровень? Я нет. В игре максимум 22й есть (ну и пухи 23). Так что игрок себе ничего там нарастить уже не может.

По урону тоже интересно. Мы ведь про инст:

урон мобов вырос на 40

40 это я так понимаю у одного. А у всех в сумме (в пачке обычно 5) получается 200. Выходит, для компенсации хилы в пати должны на 200 выше хилить. Ну или защита танков выше стать. Но откуда, если шмот опять же только до 22го, а в 26х только +1 очко навыка.

Хотя, возможно вы имеете в виду что на 26м игроки успеют этот старый шмот сильнее заточить. Тогда вопросов нет, игра про донат, всё понятно.

Link to comment
Share on other sites

вот я посмеюсь когда на нг будет такая же история и недоволия))

луче старое и приятное,чем новое,ужасное и недоработаное

Link to comment
Share on other sites

возможно анлив имелл ввиду что, дейля в новом айве на26 лвл, с петом и банками, игроки тем самым поднимают свой навык игры до невиданных высот, и тем самым становятся готовы к прохождению палаты6, ради сфер дефа и... сфер дефа, много дефа для вас радуйтесь, игроки, точитесь на здоровье)

и да таблицу эксель ему будут вспоминать еще очень, ооочень долго)

Link to comment
Share on other sites

вот я посмеюсь когда на нг будет такая же история и недоволия))

луче старое и приятное,чем новое,ужасное и недоработаное

По нытью на каждый ивент выйдет, что самый удачный ивент был на нг 2012-2013 с Ледяной Королевой

Хотя тогда ныли на то, что перс исчезал, если бил босса и офал. На нг 2013-2014 плакали на цены на вынос и личный дроп с руберия, но само выпадение сетов было очень круто

Link to comment
Share on other sites

Вот тут непонятно на самом деле. Откуда у игрока выше скил на 26, если до 24го он уже многое прошёл. Разница в опыте игры там небольшая, разве не так? Что такого сложного между 24 и 26м уровнем прокачки, что обеспечивает игровой скил?

По цифрам тоже странно пишите.

Вы видели экипировку на 26 уровень? Я нет. В игре максимум 22й есть (ну и пухи 23). Так что игрок себе ничего там нарастить уже не может.

По урону тоже интересно. Мы ведь про инст:

40 это я так понимаю у одного. А у всех в сумме (в пачке обычно 5) получается 200. Выходит, для компенсации хилы в пати должны на 200 выше хилить. Ну или защита танков выше стать. Но откуда, если шмот опять же только до 22го, а в 26х только +1 очко навыка.

Хотя, возможно вы имеете в виду что на 26м игроки успеют этот старый шмот сильнее заточить. Тогда вопросов нет, игра про донат, всё понятно.

мобы третьего сектора Айвондила точно такие же как в Палате №6, если игроки качались на 3 секторе Айвондила на мобах для 24-26 уровня, то должны были наработать скил как с ними справляться. Если же игроки посчитали что они самые хитрые и качались на том что попроще (что бы побыстрее апнуть кап), тогда для них мобы в Палате №6 трудная и неприятная неожиданность. 

Link to comment
Share on other sites

По нытью на каждый ивент выйдет, что самый удачный ивент был на нг 2012-2013 с Ледяной Королевой

Хотя тогда ныли на то, что перс исчезал, если бил босса и офал. На нг 2013-2014 плакали на цены на вынос и личный дроп с руберия, но само выпадение сетов было очень круто

не повериш мне понравилса прошлогодний балаган и нг сандро тоже очень понравилса,первый нг и балаган ну ета тестовые были они по своему хорошы

но етат балаган реально туфта где празник превратили в ад

1,инст дурацкый и сложный который не стоит награды за него

2,джокер иза 1 придурка или нытика лежат все ухи или горы,где как всегда нада тратить ресы,банки как и ожыдали разработчики дял них ета доход для игроков геморой и нервы,продолжайте в томже духи

3,атракцыоны ходить ради коста,оболочки нахрен мне ета туфта??их и так как говна етого декора в игре от зоопарка до копирайта

4,босов поставили и зделали ограничения лвл по входу,кв на них дали а вопрос зачем??а да там падають 3 статные крутые маски клоунов,а вопрос зачем мне они?Я понимаю еслиб добавели етат уникальный кост к каждому босу но его валом достають с сундуков за донат и они никому щас не нужны,как очередной мусор забиваетса перекупом

 

блин я даже не нашол ни одного положытельного факта чтоб мне понравилса етот дурацкый балаган,ну кроме того что я заработал на нем почти 1кк,на етом хоть скажу спс)

Link to comment
Share on other sites

возможно анлив имелл ввиду что, дейля в новом айве на26 лвл, с петом и банками, игроки тем самым поднимают свой навык игры до невиданных высот, и тем самым становятся готовы к прохождению палаты6, ради сфер дефа и... сфер дефа, много дефа для вас радуйтесь, игроки, точитесь на здоровье)

и да таблицу эксель ему будут вспоминать еще очень, ооочень долго)

а меня еще долго долго будет веселить публичное проявление глупости. всегда забавляли люди, которые считают глупым то, что они не поняли, хотя обычно непонимание и не желание понимать, это признак глупости человека,а не явления.

Link to comment
Share on other sites

мобы третьего сектора Айвондила точно такие же как в Палате №6, если игроки качались на 3 секторе Айвондила на мобах для 24-26 уровня, то должны были наработать скил как с ними справляться. Если же игроки посчитали что они самые хитрые и качались на том что попроще (что бы побыстрее апнуть кап), тогда для них мобы в Палате №6 трудная и неприятная неожиданность. 

стойте,но вы хоть видели ету разницу? шадеры мобы бють по 200-250 по вашым словам ета нормально,ладно не так уж больно но в инсте бють 500+ откуда дмг вырос в 2 раза откуда такие цыфры и также нада понимать что там 5 мобов бють по 500+ почти каждый

Link to comment
Share on other sites

стойте,но вы хоть видели ету разницу? шадеры мобы бють по 200-250 по вашым словам ета нормально,ладно не так уж больно но в инсте бють 500+ откуда дмг вырос в 2 раза откуда такие цыфры и также нада понимать что там 5 мобов бють по 500+ почти каждый

Щас скажут что это была ошибка и мобы в инсте №5 тоже станут бить по 450+ :D

Link to comment
Share on other sites

Прошвырнулся вечерком по балагану. У аттракционов насчитал 5 игроков. 1-2-6инсты стоят считай пустые, ТАМ НЕТ НИКОГО. З-4-5 охраняют 4-7человек. Все. Остальные стоят в порту, фармят ирс, айв, лаб.... Но ведь ивент же. Единственный ивент в году на который падает бижа с дд. А ведь весной, когда открывали балаган+предел именно балаган и был самым загруженным. На ирсе от порта до порта 2-3человека встречали. Сделал скрины, но благодаря клешням торчащим из кистей рук не могу их сюда отправить))) конечно доказать что то не получится. Броня 33пачки маргарина.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году шанс дропа был выше, по ощущениям раз в 10 выше (особенно физ дд бижи). Я думаю это тоже влияет на популярность. Плюс сейчас есть альтернатива в виде вяза, который во многом привлекательнее (например по ОГ).

Link to comment
Share on other sites

Щас скажут что это была ошибка и мобы в инсте №5 тоже станут бить по 450+ :D

Да да вы щас доноетесь что 5 инст дд у мобов поднимут до -40 от 6 инста  :rofl:

Не нойте на инст нойте на все остальное. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

стойте,но вы хоть видели ету разницу? шадеры мобы бють по 200-250 по вашым словам ета нормально,ладно не так уж больно но в инсте бють 500+ откуда дмг вырос в 2 раза откуда такие цыфры и также нада понимать что там 5 мобов бють по 500+ почти каждый

Айвондил, моб Совокрыл-рыбак 24 уровень

Палата №6 моб Костяная морда 24 уровень

атака этих мобов идентична, вообще все их параметры идентичны.

Вы уверены что вы были на Айвондиле в третьем секторе ?

Link to comment
Share on other sites

Надо было дать 26 лвлам ходить в инст #5 за 20ой бижей. А #6 оставить для хардкорщиков.

Им пофигу на сложность #6 как я понял. Они недовольны отсутствием альтернативы инстов в балагане будучи хай лвлом.

 

А так да. Анлив прав. Нужно больше жести. Все вспоминают астральный лабиринт как, что то хорошее. Но никто не помнит, что до ока мы шли первое время полтора часа, с перекуром(я про гор амбера). В шмоте 15 арены и лиги.

 

Облегчать игру ради любителей лайтовых утех - не стоит.

Link to comment
Share on other sites

а меня еще долго долго будет веселить публичное проявление глупости. всегда забавляли люди, которые считают глупым то, что они не поняли, хотя обычно непонимание и не желание понимать, это признак глупости человека,а не явления.

В данный момент глупым выглядит человек, который говорит нескольким людям чтобы они не отвечали за остальных. Хотя по сути эти люди говорят одно и то же. И это уже должно наводить на мысль что что-то где-то пошло не так. И начать вести наконец уже конструктивный диалог с конретными фактами доказывающими вашу точку зрения. А не опираясь на "какую-то там статистику, под грифом перед прочтением сжечь" и таблицу изобретенную компанией microsoft.
Link to comment
Share on other sites

В данный момент глупым выглядит человек, который говорит нескольким людям чтобы они не отвечали за остальных. Хотя по сути эти люди говорят одно и то же. И это уже должно наводить на мысль что что-то где-то пошло не так. И начать вести наконец уже конструктивный диалог с конретными фактами доказывающими вашу точку зрения. А не опираясь на "какую-то там статистику, под грифом перед прочтением сжечь" и таблицу изобретенную компанией microsoft.

какие же вы инвалиды на голову. Вы понимаете, что если посыпет дроп в виде этой дд бижы, то она будет практически у всех кто хотел. В чем кайф?

Вот такие дурачки 100% будут рады подарку разработчиков если они всем подарят бижу. Будут их благодарить и кляться в любви. Но в ослиную голову вряд ли придет мысль, что ничего не измениллсь, бижа есть эта теперь у всех и уровень вашего "дна" остался на том же месте.

Сейчас есть бижа 22, которая хороша именно тем, что она недоступна для всех. Просто так вы ее не получите. Надо постараться. Просто так вон можно скрафтить, или опять тяжело?

Link to comment
Share on other sites

какие же вы инвалиды на голову. Вы понимаете, что если посыпет дроп в виде этой дд бижы, то она будет практически у всех кто хотел. В чем кайф?

Вот такие дурачки 100% будут рады подарку разработчиков если они всем подарят бижу. Будут их благодарить и кляться в любви. Но в ослиную голову вряд ли придет мысль, что ничего не измениллсь, бижа есть эта теперь у всех и уровень вашего "дна" остался на том же месте.

Сейчас есть бижа 22, которая хороша именно тем, что она недоступна для всех. Просто так вы ее не получите. Надо постараться. Просто так вон можно скрафтить, или опять тяжело?

не доступна?? чуш не неси

ты был на балаге 2014 году первую неделю??там дроп сыпалса все кто ходил и не ходил были одеты в любую бижу на выбор 80к стояла 22 физ дд бижа их было валом,все были рады так как единственая возможность достать ее в игре,а щас уже 20 ноября 10 дней осталось етому балагану и хочь не верь но на руби за все 20 дней ухи выбели 2 кольца и то лимба,2 амуля с хп и без и ВСЕ!!!ходит туда одна и таже патя постояно потомучто там 3 пала и 2 хила остальные дажи забили на него хидить тратить 2 выноса получив сраную дефку,луче пойдут потрять 1 вынос в 5 инсте 

Link to comment
Share on other sites

не доступна?? чуш не неси

ты был на балаге 2014 году первую неделю??там дроп сыпалса все кто ходил и не ходил были одеты в любую бижу на выбор 80к стояла 22 физ дд бижа их было валом,все были рады так как единственая возможность достать ее в игре,а щас уже 20 ноября 10 дней осталось етому балагану и хочь не верь но на руби за все 20 дней ухи выбели 2 кольца и то лимба,2 амуля с хп и без и ВСЕ!!!ходит туда одна и таже патя постояно потомучто там 3 пала и 2 хила остальные дажи забили на него хидить тратить 2 выноса получив сраную дефку,луче пойдут потрять 1 вынос в 5 инсте

 

и ты считаешь это нормально? Ходить в инсты, чтоб потом пройти квест "на найди покупателя на мой дроп". И в итоге продать этот дроп за 80к. Только дауны этому рады. Я и сейчас считаю, что затраченное время на инсты не равняется цене дропа.
Link to comment
Share on other sites

Балаган неплох, но жду предела. Он получается лучше)

Инсты довольно сложные, если пати не дружная.

Жалко, что за Дейл "Осторожно, хрупкое" один и тот же костюм выпадает.

Аттракционы понравились, неплохое нововведение, билеты можно из черепушек выбивать!

 

П.с. Интересно, в пределе будет что-нибудь наподобие аттракционов? или внесут нечто иное?)

Link to comment
Share on other sites

не доступна?? чуш не неси

ты был на балаге 2014 году первую неделю??там дроп сыпалса все кто ходил и не ходил были одеты в любую бижу на выбор 80к стояла 22 физ дд бижа их было валом,все были рады так как единственая возможность достать ее в игре,а щас уже 20 ноября 10 дней осталось етому балагану и хочь не верь но на руби за все 20 дней ухи выбели 2 кольца и то лимба,2 амуля с хп и без и ВСЕ!!!ходит туда одна и таже патя постояно потомучто там 3 пала и 2 хила остальные дажи забили на него хидить тратить 2 выноса получив сраную дефку,луче пойдут потрять 1 вынос в 5 инсте 

 

так значит все же причина недовольства - отсутствие дропа? :(

Link to comment
Share on other sites

так значит все же причина недовольства - отсутствие дропа? :(

Фактор наживы всегда на 1-ом месте и в играх и в жизни.
Link to comment
Share on other sites

Skuper, сделать имбовый дроп малодоступным усложнив инст - это нормальная идея от разработчиков, однако при этом много игроков 25-26 уровня остались не у дел: в палате №5 - не падает, а до палаты №6 - классом/точкой/рожей не вышел. И все. Неужели нет альтернатив ?

 

Ответ неимбовых игроков ясен: дефа мало - не агрить. А что тогда делать в палате №6 таким игрокам остается ? Дрожать и бежать ? Танки не оценят. На горах с этим, на мой взгляд, еще хуже.

 

Unlive, одно дело, когда один-два моба Айва бьют, другое - пятерка в Палате №6. А на боссах Айва-3, бывает, - ложимся (Многомордная пиявка чего стоит !). Но там же не надо тратить выносы и снова дергать рычаги. Поэтому сравнение тоже весьма сомнительное. А считать всех несогласных глупцами - недостойно человека разумного.

 

Klinnnn, уже понятно, что спорить с "Экселеподобным" бессмысленно. Остается только рассчитывать, что такое постыдство не допустят на Снежном Пределе. Ну, а если будет так же... Что ж ?.. Потрачу больше времени на чтение книг. А то лично я - уж слишком сильно увлекся игрой...

Link to comment
Share on other sites

Skuper, сделать имбовый дроп малодоступным усложнив инст - это нормальная идея от разработчиков, однако при этом много игроков 25-26 уровня остались не у дел: в палате №5 - не падает, а до палаты №6 - классом/точкой/рожей не вышел. И все. Неужели нет альтернатив ?

Ответ неимбовых игроков ясен: дефа мало - не агрить. А что тогда делать в палате №6 таким игрокам остается ? Дрожать и бежать ? Танки не оценят. На горах с этим, на мой взгляд, еще хуже.

Unlive, одно дело, когда один-два моба Айва бьют, другое - пятерка в Палате №6. А на боссах Айва-3, бывает, - ложимся (Многомордная пиявка чего стоит !). Но там же не надо тратить выносы и снова дергать рычаги. Поэтому сравнение тоже весьма сомнительное. А считать всех несогласных глупцами - недостойно человека разумного.

Klinnnn, уже понятно, что спорить с "Экселеподобным" бессмысленно. Остается только рассчитывать, что такое постыдство не допустят на Снежном Пределе. Ну, а если будет так же... Что ж ?.. Потрачу больше времени на чтение книг. А то лично я - уж слишком сильно увлекся игрой...

Согласен, инст#5 нужно было сделать доступным для хай лвлов
Link to comment
Share on other sites

Короче, никто не хочет в инст #6, уже минут 5 ору, никто не пишет даже (хотя перс не нуб, рог +10). Вчера весь вечер орал, так и не собрал пати...

Link to comment
Share on other sites

Айвондил, моб Совокрыл-рыбак 24 уровень

Палата №6 моб Костяная морда 24 уровень

атака этих мобов идентична, вообще все их параметры идентичны.

Вы уверены что вы были на Айвондиле в третьем секторе ?

Я всё понимаю, но зачем ограничивать дропом хай лв? Я 26 и не могу ходить в инст 26, т.к. я недоразвитый в шмоте 18(ноги руки) 20-22 (всё остальное)! И как бы я не тужился, не могу я в палате №6! Почему я недоразвитый не могу сходить в палату №5, чтоб я мог хотяб баночки продать и накопить на шмот 24-26 (по каким-то странным причинам его нет в игре), чтоб я мог потом в развитом шмоте пройти палату №6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...