Jump to content

[2015.10.29] Warspear Online 5.2 "Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера". Релиз


Recommended Posts

Я думал мой инет гауно, а оно вон как оказалось :shok:

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Вы все ноете про инст №6. Незнаю как сложно там за гор ходить не пробовал. Но я палом в пати из 3х палов жц и дру отлично ходим за вынос, в запасе 2-3 мин остаётся. И кстате мы практически мобов не сносим максимум 5-6 пачек где их большое скопление и около портала.

Link to comment
Share on other sites

Вы все ноете про инст №6. Незнаю как сложно там за гор ходить не пробовал. Но я палом в пати из 3х палов жц и дру отлично ходим за вынос, в запасе 2-3 мин остаётся. И кстате мы практически мобов не сносим максимум 5-6 пачек где их большое скопление и около портала.

3 рея по 800 дру и жц боем ходим за вынос 1мин остается еще

Link to comment
Share on other sites

Вы все ноете про инст №6. Незнаю как сложно там за гор ходить не пробовал. Но я палом в пати из 3х палов жц и дру отлично ходим за вынос, в запасе 2-3 мин остаётся. И кстате мы практически мобов не сносим максимум 5-6 пачек где их большое скопление и около портала.

 

Раз не пробовал - не суди... У вас что ни перс - у каждого масс дезы, вам и втроём ходить - не грех: 2 пала и дру и вперёд. Ток вы нубьё всё-равно фулку набираете... Масс скилы - для криворуких ;D А у гор ток чк имеет норм масс дезу, ну и норм шам ему в пару. Давайте теперь начните перечислять норм масс дезы у гор... У ушек я бы в 2 дру с фулл-контролем ходил... Ну тренируйте пальчики ;D

Link to comment
Share on other sites

3 рога и некр ходим вчетвером за вынос 3 мин запаса

роги +900 некр +500

 

Конечно, еслиб роги ещё 100500+ так и в одного можно, мы тут про нормальных людей говорим :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Раз не пробовал - не суди... У вас что ни перс - у каждого масс дезы, вам и втроём ходить - не грех: 2 пала и дру и вперёд. Ток вы нубьё всё-равно фулку набираете... Масс скилы - для криворуких ;D А у гор ток чк имеет норм масс дезу, ну и норм шам ему в пару. Давайте теперь начните перечислять норм масс дезы у гор... У ушек я бы в 2 дру с фулл-контролем ходил... Ну тренируйте пальчики ;D

Ну вот ты сам попал на свою же фразу ну не пробывал - не суди пал станит тока передвижение а если мобов куча то он не может убежать от них даже в оковах, а чка это полноценный стан, так же шам всегда может застопить мобов из дали а дру и пал должны подходить в упор. Edited by animaSola
Link to comment
Share on other sites

Раз не пробовал - не суди... У вас что ни перс - у каждого масс дезы, вам и втроём ходить - не грех: 2 пала и дру и вперёд. Ток вы нубьё всё-равно фулку набираете... Масс скилы - для криворуких ;D А у гор ток чк имеет норм масс дезу, ну и норм шам ему в пару. Давайте теперь начните перечислять норм масс дезы у гор... У ушек я бы в 2 дру с фулл-контролем ходил... Ну тренируйте пальчики ;D

у ух можно в два пала ходить м6 с новыми глефами и не порится
Link to comment
Share on other sites

Хороший пример мы видим на вязе когда мобов куча пал подбигая и станя мобов умирает, а чка свободно бегает дальше

Link to comment
Share on other sites

Хороший пример мы видим на вязе когда мобов куча пал подбигая и станя мобов умирает, а чка свободно бегает дальше

Пал танк, его выхилить можно :mega_shok:  А чк тряпка, словит рассинхрон и упадёт за секунду ..Бегает у него он свободно ..

Link to comment
Share on other sites

А мне вообще поф на ваш 6 инст, мне и 4 конфеты норм падают, пряники там

Один достойный пост на этой теме. А ты реально прав!  ;D Какая разница какой инст если во всех падают одни пряники да конфеты  :rofl:

Пятый инст это вообще нечто, на нем всегда огромное чисто народу а шмота с него шиш. В прошлом году весь рынок был в шмоте с балагана то сейчас его нет. Вывод следует один что шанс дропа урезан почти до нуля. 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести элексиры на повышение шанса дропа на 12 часов, а то люди стали мало донить ;D

Link to comment
Share on other sites

Много кто ходит этот инст проблема в том что некоторые кадры уж очень спешат на тот свет и валят всю пати своим ракованием. Таких называют нубы. Говоришь - за вторым рычагом бой, валим мелочь и уходим. Не, шары вылупили помчались, рог агрит, шам землю на всех, типа, да детки, я люблю когда в мои 3.5к хп вдалбливают по 450 за тычку. Как таких называть? Нубы. Специально взят танк. Потерпи ты полторы секунды, дай мобов закрепить на себе, потом сними и убей мелких На всё про всё - 10 секунд. Но это же нужно думать головой.

В итоге - суперддагр лежит и матерится в чат, все просрали по выносу из-за него, всё отлично. Уже подумываю насмешку убрать со скиллпанели - сагрил у танка, жри банки или умри, рачина. По такому принципу.

 

 

Рома прям за всех танков сказал как отрезал. Спасибо от души. Лучше и не сказать))

Link to comment
Share on other sites

К хэллу надо относится так же как в анекдоте про секс, не дропнуло за весь период, посмеялся и дальше пошел.Я к сундуку уже и первым подходил и последним и так и сяк, невыходит ничего, может госпошлину забыл заплатить, просто когда народ говорит что уже по 3-4 дропа вынесли, меня охватывает истерический смех.Может персонаж молодой или хз, кризис так на мне отразился, или просто по жизни везучий.Вообщем гц тем кто хоть что то да снял, хоть кому то счастье привалило)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а когда настанет тот самый момент, акция "неделя изобилия", та самая акция по которой всю неделю народ будет бешенно скупать вынос и штурмовать инсты и когда под конец им скажут, что забыли дроп положить и % увеличить ?)))

Link to comment
Share on other sites

Много кто ходит этот инст проблема в том что некоторые кадры уж очень спешат на тот свет и валят всю пати своим ракованием. Таких называют нубы. Говоришь - за вторым рычагом бой, валим мелочь и уходим. Не, шары вылупили помчались, рог агрит, шам землю на всех, типа, да детки, я люблю когда в мои 3.5к хп вдалбливают по 450 за тычку. Как таких называть? Нубы. Специально взят танк. Потерпи ты полторы секунды, дай мобов закрепить на себе, потом сними и убей мелких На всё про всё - 10 секунд. Но это же нужно думать головой.

В итоге - суперддагр лежит и матерится в чат, все просрали по выносу из-за него, всё отлично. Уже подумываю насмешку убрать со скиллпанели - сагрил у танка, жри банки или умри, рачина. По такому принципу.

 

 

ОО да а виноваты конечно же хилы  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...