Jump to content

Konstancia

Members
  • Posts

    224
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Konstancia

  1. За хил обидно, конечно.. у стража дела хуже обстоят,не?
  2. По талантам пока непонятно. Надо тестировать. За остальные нововведения лайк. Жду новый бп, а то лень к складу бегать...
  3. Спасибо, вотвот, захожу в твою тему,только чтоб найти себя на скринах
  4. Снимите порчу с аккаунта, с 17го года хоть чего-то стоящего с инстов не выношу Спасибо блажу за простые эссенции, материи и катализаторы, щас как стану крафтером!.. ой, только поэтому и нравится блаж, не надо пати собирать, не надо ждать, не надо гореть. Просто собрался, когда захотел, и пошел покорять инст.
  5. смотря за что эти 500р платить. Вопрос в этом. Если повышенный шанс топ дропа (действительно повышенные, а не как обычно пишут во всех ивентах), то имеет место быть. Если возможность получить какой-то костюм, то смотря какой. За розового тролля я бы не дала ни копейки. Для человека с твоим ником, ты слишком негативишь.
  6. ты че врешь, некор, последнее время ты лаб нам водишь и кв помогаешь нубам. Вот есть чем заняться тебе!
  7. блин, зачем сказали? Теперь я еще и про это буду думать... а вдрг! Может там в целом шанс выпадения топ дропа повысится.. ух, интриганы
  8. Прям все мысли теперь о Премиум пропуске. Сколько он будет стоить и что конкретно он даст. С одной стороны, это введение расстраивает, конечно. Очередная выкачка денег с игроков. За сортировку в ги спасибо. Полезные изменения. Ну и искаж наконец-то порезали.
  9. Вот это да, так грустно, что аж смешно. Там, смотрю, никакие баффы не помогли. Хорошо, что у нас на сервере таких исков нет (вроде бы.. че-то вдруг страшно стало)
  10. а где видео можно посмотреть? Я такого еще не видела
  11. да мне плевать что там тобой принимается или не принимается. Речь шла о том, что уши ноют и ноют, вечно недовольны любыми правками, потому что считают, что их вечно унижают разработчики, а горы все, якобы, перебаффаные дальше некуда. А не о количестве улучшений с обеих сторон) В аргументы ты не можешь, не вижу смысла с тобой вообще диалог вести дальше. Я пишу, топ пета у дру улучшили, ответ - "всех улучшили", и затем выясняется, что у некра не улучшили. И, кстати, ты в своем ответе сам же пишешь, что у ух иск и бд топ дд (хотя я считаю таковым рея). Это что ж получается, три офигенных дд у ушей) которых с каждой обновой делают сильнее и лучше. А ушня все ноет и ноет. Бррр.
  12. где написано, что усилили скелетов некра? Че за чушь. Какой дд лучше рея? Это риторический вопрос, можешь не отвечать, переубедить не получится. Резюмирую: "НЕ" абсолютно не лишнее.
  13. очевидно, не у меня, поскольку об этих изменениях я как раз и написала) топ пета друля апнули, хм, вот это унижение) как только посмели) не апули в очередной раз рея, который и так топ дд, как так можно, ужас просто)
  14. мне думается, что для оставления комментариев в подобной ветке, стоит хотя бы пост прочитать полностью.
  15. а у кого, если битый час кроме ух тут никто не ноет? Не перебаффали вкрай это значит "унизили". Вы че там все, тютю что ли? Горам толком ничего не делали, из действительно значимого - скиллы шама и чк, это учитывая, что шамов в инсты неохотно берут, а чк вообще ниже дна где-то. А, ну исправление скилов ханта (которой где-то там чуть выше чк). Какой ап гор может быть? Такое ощущение, что у людей, играющих за фракцию "хранители" просто пелена какая-то на глазах и они не видят очевидного.
  16. как, КАК это можно писать всерьез? Я надеюсь это рофл какой-то. Ну каааак можно вообще это даже в голове просто формулировать? Пожалуйста, скажите мне, что это тонкий рофл, который я не поняла
  17. И как же смешно читать комменты ушей про "очередной ап гор и фикс ушей". Это какая-то массовая проблема в восприятии, не иначе. Как такое вообще даже подумать можно, не то что высказать где-то. Перебаффаная фракция, получившая бонусы в ребалансе, оставшаяся с нетронутыми самыми сильными дд в игре, сетует о мизерных положительных исправлениях некоторых навыков у гор.
  18. Ахахахахахахахахахахахахахаха! Наконец-то в чате гор исчезнут фразы "+некр", "шаманы не хилы" и прочие. Наконец-то нас будут охотнее брать во все инсты! Вуахахаха! П.с. Шоманты рассвет, некоры закат! Ах, да. Я невнимательно читала, или про рея нет ни слова? Почему им ничего не исправили? Почему опять и без того топового прислужника друля апнули, а у некров эти бестолочи-скилеты так и остались никчемышами? Больно смотреть на это.
  19. О, спасибо за поздравление. Таки дошла до форума, и хочу сказать, что костюм ужасен. Пожалуйста, больше так не делайте. Лучше бы костюм с топей в инст добавили в такой праздник..
×
×
  • Create New...