Jump to content

lion2681

Members
  • Posts

    4636
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by lion2681

  1. Кто незнает, новая тема:
  2. Вот молодцы, что замутили новую тему по Базе Варспы. И смотрю новый админ помог уже кое в чём, круто! Респект ему и уважуха (как говорят) :)
  3. Не, ну это все видели, но многие думали (как и я), что ты забросил эту идею, или это был очередной спам. Хз, но мне кажется лучше огласить в этой теме, и в англоязычной теме Базы. Так как мне кажется что о нём (новом калькуляторе) почти никто незнает. Много кто не зареган в ВК, к примеру, у меня в ги зарегано всего 4 чела из 40 (в ги больше людей за 20-25лет.), остальные читают только форум, да и я не любитель групп ВК, в них мало чего интересного. Вон, даже Ex (админ ws-db.ru) незнал о новом калькуляторе.
  4. Сам был в шоке. Есть, но к сожалению я хз, почему он его не оглашает. Я переписывался с админом сайта, он не хочет почему-то его оглашать, в том калькуляторе есть весь шмот и т.д. Да, многие данные с ws-db.ru перенесены в тот калькулятор. И админ того сайта не поверил мне сначала, что я "информер ws-db.ru" (в кавычках, чтоб не ругались), до тех пор пока я не написал ему в лс тут на форуме.
  5. За ссылочку конечно же спасибо, но почему об этом знают только пару чел и нету темы на офф форуме варспы? Почему в теме БД (офф форуме варспы) не отписались что кто-то создал такое? И можно инфу, как связаться с админом нового калькулятора? Чё ж такие скрытные?
  6. Какой, тема есть? Об этом знают только сам ты? Ссылку кидай всем на обозрение, а то как-то не по человечески, использует только один чел! Если конечно-же такое существует.
  7. С Днём Рождения Warspear, желаю вам дальнейших хороших работ и увеличение в з/п. Желаю игре жить ВЕЧНО !!! 😉 И да, я вернулся в игру. Жаль ws-bd.ru не вернется и разработчики игры не хотят ее продолжить сами. 😞
  8. На них в суд подают уже с самого основания игры. Решение суда: Игрок сам виноват в своих делах. И так будет всегда. 😎
  9. Мы Русские без этого не можем (о нас же так все думают)
  10. Сейчас классно терроры в варспе устраивать, на гор или на ух пусть замахаются пересматривать всю сюжетку 😄
  11. Надеюсь андроид 4.4.2 рутованый не сертифицированный в гугл плей будет работать?
  12. Нет это нововедения для большего сбора инфы о каждом человеке, конечно же не для Варспы, а для всем известных....
  13. Круто, обновление Политики Безопасности. А я думал, чет эт на всех сайтах политику обновляют, а оно вононо как...
  14. Хз, это наверное к разрабам игры надо обращаться. Еслиб был хотяб сайт с нормальным редактором, я б и сам инфу закидывал. А так, я могу только добавлять/проверять/одобрять/удалять/обновлять предметы в базу, править крафт, в общем-то и всё. В другие разделы у меня доступа нет, да и редактора толкового там нет, как я понял. Я не умею с кодом общаться, так бы и сам запилил, умею только с html работать и то слабовато, а css или что там ещё java, это для меня деревня. И никто не напишет сайт с нормальным редактором. Да и вон Ex говорил, пишите редактор, добавит на сайт. Мне нужен, редактор карты, редактор классов, более расширенный редактор предметов, чтоб можно было не только лут и шмот закидывать, а и сундуки и смайлы, книги т.п. Нужен еще редактор ачивок. Так же возможность добовлять или менять бонусы. Найдутся такие умельцы? Тогда и можно будет поработать, обновлять всё.
  15. I apologize. I can not add new classes, because this section rules Ex. And he said that he would no longer deal with the site. And I'm the administrator in the information collection section.
  16. Если Betasmile добавит, то что я просил, тогда по мере возможности буду добавлять новые предметы. Ex отказался что либо добавлять 😔 If Betasmile adds, then what I asked, then as far as possible I will add new items. I apologize for the bad translation of Google.
  17. Там английское название "Cruel Demolisher's Mace", может перевод не правильный, т.к. у меня переводит как "Булава жестокого разрушителя", я подумал может это "Булава жестокого губителя"? В общем это она и есть, удалил, т.к. такая есть уже в списке.
  18. В личку загляни. А то вдруг уведомления у тебя отключены.
  19. Я один из админов сайта ws-db.ru, правда у меня нет доступа к некоторым разделам.
  20. Перенёс, спасибо, не заметил. Если есть у кого возможность, найдите русские названия тех предметов, которые в Базе без названия. Их Английское название можно увидеть, перейдя на Англоязычный сайт (см. скрин)
  21. Да, забыл. Буду перебирать ваши добавленные скрины предметов в разделе "Не хочу заполнять форму, оставлю только скриншот." Если будет время у меня, и если у Betasmile или Ex будет свободное время, то добавим Айв, только без возможности искать предметы на данном острове.
  22. Всем привет! Давненько меня небыло тут. И так: одобрил 27 предметов, и есть вопрос по 28 предмету (сколько в нем крита?) Второй вопрос: предмет "Убийца Эльмы", такой в игре существует? Если да, то третий вопрос: Их два вида в игре?
×
×
  • Create New...