Jump to content

[2015.10.29] Warspear Online 5.2 "Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера". Релиз


Recommended Posts

Анлив, раз уж вы тут так часто отписываете, проверьте работу портала к Джокера. Сегодня перед входом в портал я выпил невидимые чернила и сразу вошёл в портал, с обратной стороны портала эффект чернил мгновенно пропал.

И вот ещё - почему локация со статуей возрождения в балагане и та локация где в балагане стоит перекупщик не являются зоной пвп?

1. не надо пить чернила перед входом и ничего не будет пропадать.

2. а почему локация со статуей возрождения и перекупщиком должны быть ПвП ? зачем оно там ?

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение после прочитывания чата, что когда Андрей вернулся, его пытается агрить каждый второй. Ребят. культурней общайтесь и харе на разрабов наезжать.

Link to comment
Share on other sites

И кстати да ребятки. Те кто всё проходят, не сидят на форуме, они проходят и инсты и аттракционы. Им не зачем сюда заходить. А вас лишь малая часть тут тусуется.

 

Link to comment
Share on other sites

а если окажется что не 0, то что ? вам будет проще выполнить ачивку ? или может быть вы перестанете писать что это очень сложно ? какой смысл отвечать на вопрос, если ответ не изменит ровным счетом ничего.

 

если вам нужен повод написать что то, то вот вам 2 простых вопроса

1. Что такое ачивки (достижения) на ваш взгляд.

2. Зачем они в игре (конкретно в варспире) на ваш взгляд. 

 

У меня сложилось впечатление, что игроки считают так, если есть ачивка, то должна быть гарантия ее получения. То есть даже в мыслях не допускается ситуация, что какой то конкретный игрок, просто не в состоянии будет получить все ачивки, не по техническим причинам, а просто потому что он не может выполнить вот это вот конкретное достижение.

Меня просто мучает вопрос, а исправен ли аттракцион? И если вы скажете что их выполнил какой то человек, мне легче не станет, но я отстану от вас с данными вопросами и пойду стараться сделать достижение.

 

1 и 2.Ачивы это дополнительно поставленные задачи для развлечения.

 

Если есть ачивка и тем более награда которую можно получить за отведенное время ивента, то я стараюсь ее заполучить т.к потом ее уже невозможно будет достать.

Link to comment
Share on other sites

Меня просто мучает вопрос, а исправен ли аттракцион? И если вы скажете что их выполнил какой то человек, мне легче не станет, но я отстану от вас с данными вопросами и пойду стараться сделать достижение.

 

1 и 2.Ачивы это дополнительно поставленные задачи для развлечения.

 

Если есть ачивка и тем более награда которую можно получить за отведенное время ивента, то я стараюсь ее заполучить т.к потом ее уже невозможно будет достать.

Мне не интересно, если скажут что прошол (хотя уже говорили) мало уровневый перс, мне интересно будет если скажут что хай лв их прошли и желательно маг классы

На малых лв ачивки балагана легко зделать, а вот интерес за 26лв персов, прошол ли хоть один перс?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

И кстати да ребятки. Те кто всё проходят, не сидят на форуме, они проходят и инсты и аттракционы. Им не зачем сюда заходить. А вас лишь малая часть тут тусуется.

забавная логика. А ты чего не проходишь дружок - раз тут тусуешь? Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

забавная логика. А ты чего не проходишь дружок - раз тут тусуешь?

Он следит (высматривает) за теми кто бездельничает, никуда не ходит, зато как бы много говорит, тусуется тут ;) :D

Похоже черный список будет составлять.

Link to comment
Share on other sites

покажите мне того кто прошел аттракцион Злые тыквы на 26 лвл и заработал 13 жетонов  за 1 раз  :)

Edited by Xaosvarvar
Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики я незнаю как начать это просто невкакие ворота нелезит мало того что вы наворотили фигни с бафами ги и чтоб их качнуть нужно ги развивать годами так выше улучшаете и делаете имба классам ушей откройте глаза или хотябы протрите их насколько вы делали персонажа имбай БД+10 немиогут убить 2рога+10фул Крит фул вамп не кажица ли вам это полным бредам?

Че там давайте уже сразу зделаем БД чтоб один мог нарене спакойно аренить против 3их 5х о ПВП рогу с БД вабще молчу!я играю 4года с лишним за гор игра всегда нравилась ну это уже ребята правило перебор настойка делать ушиную фракцию имбай получаеца режим гор битвы горы вабще выиграть немогут как забитые ели отбиваюца улучшаем ушей и кчему это приведёт горы будут чисто для слива можно ещё ги зделать человек по 200 и тогда чаще две ги будет играть тоже нормально?пишу честно вы реально перегнули с классом БД я далеко не нуб в арене в инстах но уже даже донат и точ перестаёт решать людей и так очень мало на сервах а нубы побалуюца глянут на это все и плюнут в один прекрасный момент!!Игру канешно развиваете на лет этого вы молодцы но в битвах арене и ПВП нет некакого банса короче накипелло нате пожайста задумайтесь((((Играю топаз рог Рамс (Ramshik)

Link to comment
Share on other sites

И кто скажит что я нуб или нытик можно смело ему плюнуть в лицо правда это не слабость а повод задумаца что что-то делаеца нетак а в арене и в боях равенства нет вабще

Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики я незнаю как начать это просто невкакие ворота нелезит мало того что вы наворотили фигни с бафами ги и чтоб их качнуть нужно ги развивать годами так выше улучшаете и делаете имба классам ушей откройте глаза или хотябы протрите их насколько вы делали персонажа имбай БД+10 немиогут убить 2рога+10фул Крит фул вамп не кажица ли вам это полным бредам?

Че там давайте уже сразу зделаем БД чтоб один мог нарене спакойно аренить против 3их 5х о ПВП рогу с БД вабще молчу!я играю 4года с лишним за гор игра всегда нравилась ну это уже ребята правило перебор настойка делать ушиную фракцию имбай получаеца режим гор битвы горы вабще выиграть немогут как забитые ели отбиваюца улучшаем ушей и кчему это приведёт горы будут чисто для слива можно ещё ги зделать человек по 200 и тогда чаще две ги будет играть тоже нормально?пишу честно вы реально перегнули с классом БД я далеко не нуб в арене в инстах но уже даже донат и точ перестаёт решать людей и так очень мало на сервах а нубы побалуюца глянут на это все и плюнут в один прекрасный момент!!Игру канешно развиваете на лет этого вы молодцы но в битвах арене и ПВП нет некакого банса короче накипелло нате пожайста задумайтесь((((Играю топаз рог Рамс (Ramshik)

Знаеш что? я рей и могу сказать тоже самое про рогов. загляни на амбер.

 

прокасай скилы на пвп и не ной

Link to comment
Share on other sites

1. не надо пить чернила перед входом и ничего не будет пропадать.

2. а почему локация со статуей возрождения и перекупщиком должны быть ПвП ? зачем оно там ?

ну чёрт с ним с порталом, подскажите только инвиз рога так же слетает при входе в портал?

А вот на счёт пвп зон... А как же противостояние двух альянсов, битва за копье и все в этом духе? Вы считаете нормой, что слева от перекупщика стою я - жрец, а справа от перкупщика стоит рог (любовного уровня), который прибежал в данную локацию абсолютно без каких-либо затрат (за исключением времени) и риска быть пойманным где-то в дороге? Я как добропорядочных участник общества хранителей считаю своим долгом незамедлительно ликвидировать обнаруженного засранца, а не могу... Запрещено мне убивать чужих на своей территории...

 

 

Кстати в третьей части айвондила (у Шадеров) ровно такая же ситуация с аналогичными локациями - они не пвп.

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

И кстати да ребятки. Те кто всё проходят, не сидят на форуме, они проходят и инсты и аттракционы. Им не зачем сюда заходить. А вас лишь малая часть тут тусуется.

мммм... Ты 26 лвл и прошёл соло загонщика?
Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики я незнаю как начать это просто невкакие ворота нелезит мало того что вы наворотили фигни с бафами ги и чтоб их качнуть нужно ги развивать годами так выше улучшаете и делаете имба классам ушей откройте глаза или хотябы протрите их насколько вы делали персонажа имбай БД+10 немиогут убить 2рога+10фул Крит фул вамп не кажица ли вам это полным бредам?

Че там давайте уже сразу зделаем БД чтоб один мог нарене спакойно аренить против 3их 5х о ПВП рогу с БД вабще молчу!я играю 4года с лишним за гор игра всегда нравилась ну это уже ребята правило перебор настойка делать ушиную фракцию имбай получаеца режим гор битвы горы вабще выиграть немогут как забитые ели отбиваюца улучшаем ушей и кчему это приведёт горы будут чисто для слива можно ещё ги зделать человек по 200 и тогда чаще две ги будет играть тоже нормально?пишу честно вы реально перегнули с классом БД я далеко не нуб в арене в инстах но уже даже донат и точ перестаёт решать людей и так очень мало на сервах а нубы побалуюца глянут на это все и плюнут в один прекрасный момент!!Игру канешно развиваете на лет этого вы молодцы но в битвах арене и ПВП нет некакого банса короче накипелло нате пожайста задумайтесь((((Играю топаз рог Рамс (Ramshik)

Что бы выйграть у бд не надо максить вампир,надо максить уклон и парир.Тогда даже при меньшей точке ты вывезешь.Ухи выигрывают в битвах потому что их больше,но если горы соберуться,они в легкую затащат битву.

Ухи сильнее в пве,горы в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики я незнаю как начать это просто невкакие ворота нелезит мало того что вы наворотили фигни с бафами ги и чтоб их качнуть нужно ги развивать годами так выше улучшаете и делаете имба классам ушей откройте глаза или хотябы протрите их насколько вы делали персонажа имбай БД+10 немиогут убить 2рога+10фул Крит фул вамп не кажица ли вам это полным бредам?

Че там давайте уже сразу зделаем БД чтоб один мог нарене спакойно аренить против 3их 5х о ПВП рогу с БД вабще молчу!я играю 4года с лишним за гор игра всегда нравилась ну это уже ребята правило перебор настойка делать ушиную фракцию имбай получаеца режим гор битвы горы вабще выиграть немогут как забитые ели отбиваюца улучшаем ушей и кчему это приведёт горы будут чисто для слива можно ещё ги зделать человек по 200 и тогда чаще две ги будет играть тоже нормально?пишу честно вы реально перегнули с классом БД я далеко не нуб в арене в инстах но уже даже донат и точ перестаёт решать людей и так очень мало на сервах а нубы побалуюца глянут на это все и плюнут в один прекрасный момент!!Игру канешно развиваете на лет этого вы молодцы но в битвах арене и ПВП нет некакого банса короче накипелло нате пожайста задумайтесь((((Играю топаз рог Рамс (Ramshik)

Более удачливые (умелые) роги тебе посоветуют как выйти из твоего затруднительного положения. Даже школьник играющий (пожалуй самый популярный класс среди этой группы игроков) этим классом знает что к чему.

Link to comment
Share on other sites

ну чёрт с ним с порталом, подскажите только инвиз рога так же слетает при входе в портал?

А вот на счёт пвп зон... А как же противостояние двух альянсов, битва за копье и все в этом духе? Вы считаете нормой, что слева от перекупщика стою я - жрец, а справа от перкупщика стоит рог (любовного уровня), который прибежал в данную локацию абсолютно без каких-либо затрат (за исключением времени) и риска быть пойманным где-то в дороге? Я как добропорядочных участник общества хранителей считаю своим долгом незамедлительно ликвидировать обнаруженного засранца, а не могу... Запрещено мне убивать чужих на своей территории...

 

 

Кстати в третьей части айвондила (у Шадеров) ровно такая же ситуация с аналогичными локациями - они не пвп.

Балаган ужасов, это не часть Ирсельнорта, там свои правила поведения, распорядителям Балагана пофигу на противостояние альянсов, у них другие взгляды на мир. 

Что же до Айвондила, то там похожая ситуация, вы туда приплываете "в гости". Там есть свои жители и они не хотят что бы вы устраивали побоища в ИХ поселениях, потому что они знают, у вас все начинается с войны между добром и злом, а заканчивается битвами за территории, которые как бы изначально ни одному альянсу не принадлежали. : )

Вы можете воевать там, где нет местных жителей и всем пофигу на вашу войнушку. Вот как то так.

Link to comment
Share on other sites

Балаган ужасов, это не часть Ирсельнорта, там свои правила поведения, распорядителям Балагана пофигу на противостояние альянсов, у них другие взгляды на мир.

Что же до Айвондила, то там похожая ситуация, вы туда приплываете "в гости". Там есть свои жители и они не хотят что бы вы устраивали побоища в ИХ поселениях, потому что они знают, у вас все начинается с войны между добром и злом, а заканчивается битвами за территории, которые как бы изначально ни одному альянсу не принадлежали. : )

Вы можете воевать там, где нет местных жителей и всем пофигу на вашу войнушку. Вот как то так.

А если они (местные жители означенных территорий) нейтрально относятся к обоим альянсам, то почему бы на этих самых землях не сделать общий чат (например, общий чат локации в таверне) и перекупщика который бы брал на реализацию товары у обоих альянсов и соответственно продавал их обоим (решится проблема горцев с луками и арбалетами).

Link to comment
Share on other sites

Балаган ужасов, это не часть Ирсельнорта, там свои правила поведения, распорядителям Балагана пофигу на противостояние альянсов, у них другие взгляды на мир. 

Что же до Айвондила, то там похожая ситуация, вы туда приплываете "в гости". Там есть свои жители и они не хотят что бы вы устраивали побоища в ИХ поселениях, потому что они знают, у вас все начинается с войны между добром и злом, а заканчивается битвами за территории, которые как бы изначально ни одному альянсу не принадлежали. : )

Вы можете воевать там, где нет местных жителей и всем пофигу на вашу войнушку. Вот как то так.

А диалог мой с вами выше, вы сделаете вид, что не видели да? :)  

Link to comment
Share on other sites

Балаган ужасов, это не часть Ирсельнорта, там свои правила поведения, распорядителям Балагана пофигу на противостояние альянсов, у них другие взгляды на мир. 

Что же до Айвондила, то там похожая ситуация, вы туда приплываете "в гости". Там есть свои жители и они не хотят что бы вы устраивали побоища в ИХ поселениях, потому что они знают, у вас все начинается с войны между добром и злом, а заканчивается битвами за территории, которые как бы изначально ни одному альянсу не принадлежали. : )

Вы можете воевать там, где нет местных жителей и всем пофигу на вашу войнушку. Вот как то так

разработчикам вообще наверное пофиг  на  то  что  дратся  по  сути  негде.   Битва  за  територии?  Да  там  все  на  флаг  ломятся, а  по другому поводу  нечего на  ирс  плыть  так  как основной  контент  для  хаев  на  айве. Игра  давно  уже  можно  сказать  ушла  в  пве

Link to comment
Share on other sites

ЕЕЕЕЕЕ разработчики НЕ ПО ТЕМЕ НО КОГДА УЖЕ ЗАБАНИТЕ ЭТИХ ПРОДАВЦОВ ЗОЛОТО  В МИРОВОМ ЧАТЕ, ТУТ УЖЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПРОДАЕТ ЗОЛОТО ЗА РУБЛИ  А ВЫ ТОК 2-3 ЧЕЛУ МУТЬ ДАЛИ  И ВСЕ

Link to comment
Share on other sites

Балаган ужасов, это не часть Ирсельнорта, там свои правила поведения, распорядителям Балагана пофигу на противостояние альянсов, у них другие взгляды на мир. 

Что же до Айвондила, то там похожая ситуация, вы туда приплываете "в гости". Там есть свои жители и они не хотят что бы вы устраивали побоища в ИХ поселениях, потому что они знают, у вас все начинается с войны между добром и злом, а заканчивается битвами за территории, которые как бы изначально ни одному альянсу не принадлежали. : )

Вы можете воевать там, где нет местных жителей и всем пофигу на вашу войнушку. Вот как то так.

гггг красивая история, но как-то не клеится)))! Вы ещё скажите, что для оборотней (третья часть айва) я не желанный гость и именно поэтому они так сильно бьют меня своими дубинами, оберегая покой легионеров от такого злого бяки как я.
Link to comment
Share on other sites

а будут ли на нг пухи 24лвл? А то в прошлый раз сказали что небудут 22лвл, все купили 21 лвл и тачнули, потом вышли 22лвл, не честно както было(((

Link to comment
Share on other sites

Рог не бьет бд. Охохо. Ну хоть кого то он небьет. Рога перс не рассчитанный на долгое противостояние. Быстро влить дд и если не получилось убить сбежать именно так его и задумывали. Ну а убить танка (бд как бэ танк) быстро не удастся. Потому и не бьет рога клинка. Зато страдают многие другие классы. Такова суть баланса

Link to comment
Share on other sites

Рог не бьет бд. Охохо. Ну хоть кого то он небьет. Рога перс не рассчитанный на долгое противостояние. Быстро влить дд и если не получилось убить сбежать именно так его и задумывали. Ну а убить танка (бд как бэ танк) быстро не удастся. Потому и не бьет рога клинка. Зато страдают многие другие классы. Такова суть баланса

Ну да.бд врубает контру,рог вливает дд и сам падает.

Сейчас и не видно норм рогов на амбере.которые грамотно юзают скилы в пвп.все надеются на бешеный бурст рога.но с бд такое не катит.

Link to comment
Share on other sites

И кстати да ребятки. Те кто всё проходят, не сидят на форуме, они проходят и инсты и аттракционы. Им не зачем сюда заходить. А вас лишь малая часть тут тусуется.

 

Я прохожу и инсты и аттракционы, но сижу на форуме) И, например ты) Но большая часть тех кто реально задротит и живет по инстам и прочим местам игры действительно сюда не заходят

Link to comment
Share on other sites

мммм... Ты 26 лвл и прошёл соло загонщика?

 

9-12 жетонов выношу из соло загонщика на 26 лвле. 15 не получается, рассинхрон бешено мешает.

Link to comment
Share on other sites

9-12 жетонов выношу из соло загонщика на 26 лвле. 15 не получается, рассинхрон бешено мешает.

да это я к тому, что допустим я так же как и ты прохожу большую (практически всю) часть контента и тем не менее считаю себя активным участником форума, а вот Алекс тут появляется не так часто из чего можно сделать вывод о том, что он проходит абсолютно весь контент, но почему-то я сильно в этом сомневаюсь.

Я зашёл по паре раз в аттракционы - да это что-то новое и возможно довольно интересное, но я даже не собираюсь их проходить, а если я не собираюсь их проходить, то меня соответственно и не беспокоят вопросы из разряда "А их хоть кто-то прошёл? Да как их ваще пройти? ПаЧиМу БоГи Ка МнЕ Ни СпРаВиДлИвЫ? Если я приложу к темечку капустный лист, а задницу натру свеклой, пригласит ли меня в свою телепередачу Андрей Малахов?"

Link to comment
Share on other sites

Сейчас быстренько вара щитовика качну под пве, на агр и выживаемость. Очень радует востребованность танков.

Знакомых варов и дк много, но они не могут себе позволить прокачать например насмешку на 5. Клепают полукровок под пве и пвп в одном. В итоге фигня получается.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас быстренько вара щитовика качну под пве, на агр и выживаемость. Очень радует востребованность танков.

Знакомых варов и дк много, но они не могут себе позволить прокачать например насмешку на 5. Клепают полукровок под пве и пвп в одном. В итоге фигня получается.

ты посмотри топ варов амбера скуп.они бегают с щитом а блока 0.бижа дд.даже в щит ставят руну дф.это каким нубом надо быть что бы в щит чарить дф))

блок имба стат для пве.его максить надо.

Link to comment
Share on other sites

ты посмотри топ варов амбера скуп.они бегают с щитом а блока 0.бижа дд.даже в щит ставят руну дф.это каким нубом надо быть что бы в щит чарить дф))

блок имба стат для пве.его максить надо.

максимум блока и парира надо. Щит берут из-за удара
Link to comment
Share on other sites

А если они (местные жители означенных территорий) нейтрально относятся к обоим альянсам, то почему бы на этих самых землях не сделать общий чат (например, общий чат локации в таверне) и перекупщика который бы брал на реализацию товары у обоих альянсов и соответственно продавал их обоим (решится проблема горцев с луками и арбалетами).

уже много раз отвечали на эти вопросы, очень очень много раз.

Link to comment
Share on other sites

Спокойствие, только спокойствие.

Временные неполадки, все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Спокойствие, только спокойствие.

Временные неполадки, все будет хорошо.

Долго будут эти неполадки?)

Link to comment
Share on other sites

Да нет, немного пошатали, но сейчас стабильность должна восстановиться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...