Jump to content

TheAndrew

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

TheAndrew's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Тоесть можно смело с 4/4 связь на 1/4 убирать? Серьёзно?
  2. Согласен, дополнительная панель не помешала бы.P.S. Нытики будут всегда.
  3. Эх, связь пофиксили. Ну да ладно, может новые корни окупят это.
  4. Надо будет посмотреть, что там, да как. Про оплату подписки игровым золотом не слышал, интересно. Вот только подписку нужно оплатить, а она вроде подорожала))
  5. Балаган неплох, но жду предела. Он получается лучше) Инсты довольно сложные, если пати не дружная. Жалко, что за Дейл "Осторожно, хрупкое" один и тот же костюм выпадает. Аттракционы понравились, неплохое нововведение, билеты можно из черепушек выбивать! П.с. Интересно, в пределе будет что-нибудь наподобие аттракционов? или внесут нечто иное?)
  6. Пришел на нуб ух и набил по-быстрому.
  7. Почему я играю в Варспир? Даже не знаю, это игра умеет огорчать и радовать. Качаться, набивать максимальный лвл, качать ремесло и фармить рб, это меня очень привлекает. Конечно, донат в Варспе очень много решает. Раз уж пошла речь про такие игры, как WoW, то я тоже выскажу своё мнение. Да, в WoW-е есть подписка, но она того стоит.В варспе игроки делятся на Донатеров, задротов и обычных игроков. В Вове на задротов и обычных игроков, это +. Такие игры нельзя сравнить, ВООБЩЕ! Варспир - игра для телефонов. WoW - легенда игровой индустрии. Кстати, кто сейчас играет в Вовку, расскажите что там нового?) Тысячу лет не играл.
  8. Не согласен, начинающие игроки не знают, что за достижения дают награды, а значит им незачем стремиться набрать медали. Отличная идея, +
  9. Миллионер - накопить 1000000 (при себе). Аринарский костюмер - было надето 10 разных костюмов. Бармалей - убить 100 игроков, на 10 уровней ниже вас. Меценат (или богач) - купить 100-1000-10000-100000 чудо монет. (простое-нормальное-сложное-мифическое).
  10. Добрый день! Я думаю, многие игроки хотели бы изменить свой ник в игре, но не у всех есть возможность купить чудо монеты. Предлагаю заменить привычную кнопку смены имени на товар в лавке чудес, за те же 749 чудо монет. Например: "Свиток смены имени". Что думаете?
  11. Всем привет. Кто чем занят?
×
×
  • Create New...