Jump to content

[2015.10.29] Warspear Online 5.2 "Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера". Релиз


Recommended Posts

Кстати, а когда настанет тот самый момент, акция "неделя изобилия", та самая акция по которой всю неделю народ будет бешенно скупать вынос и штурмовать инсты и когда под конец им скажут, что забыли дроп положить и % увеличить ?)))

Ее крайне редко делают один два раза в месяц. Так что не скоро будет, но не факт мб разрабочтикам понравилось и сделают еще.

Link to comment
Share on other sites

К хэллу надо относится так же как в анекдоте про секс, не дропнуло за весь период, посмеялся и дальше пошел.Я к сундуку уже и первым подходил и последним и так и сяк, невыходит ничего, может госпошлину забыл заплатить, просто когда народ говорит что уже по 3-4 дропа вынесли, меня охватывает истерический смех.Может персонаж молодой или хз, кризис так на мне отразился, или просто по жизни везучий.Вообщем гц тем кто хоть что то да снял, хоть кому то счастье привалило)))

В игре без дела не стою, раз уж зашел, и за прошлую неделю именно с инстов достал два дропа: кольо 10 за 50к и посох 21, который обменял на 120 сундучков. Шамом 10 лвла сбегал туда от силы раз 20 за все время, рогой-около 15, Ходил далеко не каждый день и не по 5 раз за заход просто когда было время. В остальном фармил стражу, немного дейликов, бегал по загонщику по 5-10 раз в день(рекорд 55 медалек). С фарма стражи же достал товара на 150к, немного с продажи петов по 250 жетонов. В принципе, разбойником норму ивентовую на дроп уже сделал(2 дропа и эфир эсска), а остальными персами(чк, вар) бегать не собираюсь :search:

Link to comment
Share on other sites

В игре без дела не стою, раз уж зашел, и за прошлую неделю именно с инстов достал два дропа: кольо 10 за 50к и посох 21, который обменял на 120 сундучков. Шамом 10 лвла сбегал туда от силы раз 20 за все время, рогой-около 15, Ходил далеко не каждый день и не по 5 раз за заход просто когда было время. В остальном фармил стражу, немного дейликов, бегал по загонщику по 5-10 раз в день(рекорд 55 медалек). С фарма стражи же достал товара на 150к, немного с продажи петов по 250 жетонов. В принципе, разбойником норму ивентовую на дроп уже сделал(2 дропа и эфир эсска), а остальными персами(чк, вар) бегать не собираюсь :search:

я снял кольцо 22 с физ дамагом и накопил на кост фризоскала за 7к жетонов. в принципе доволен.еще бы джокера каждый день получалось проходить,было бы неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь тут, здесь вроде администрция появляется.))) первое это баг. При попытке линка предмета из диалога кв(то есть лута который дают для выполнения) клиент вылетает. Андроид 4.2. Второе. Уже говорили не раз, но повторюсь, почему иногда не срабатывает парализующий удар разбойника. Он не уходит в уклон, а просто не срабатывает без анимации и уходит в откат. мне кажется это тоже ошибка. И третье, уже больше месяца жду задачу на топор повелителей севера, но так ни разу и не видел. Более того ни разу ни у кого вообще эти топоры не видел (одноруч). Его нет в принципе? Забыли добавить? Или эта пуха не хочет меня видеть?

Link to comment
Share on other sites

Я лично незнаю что не так с моим шамом. С начала балагана в первые 3-4дня я снял дропа(18меч и 21кинж) и я был доволен балаганом. Но сейчас я хз что за ... Я уже сходилсходил раз 15 в 22инст и около 20раз в 18 инст. И мне не упал ни один дроп. Даже каты падают разве что серый да зеленые. Мне падает уже заход 5только деф. Причем ладно мне так одному так я знаю 2ух подобных людей, которым также ничего не дропает. Я незнаю уже что делать. Либо воопще не ходить в балаган либо скажите как снять дроп. Молитвы перед сундуком читал. Вокруг сундука бегал... Сундук открывал и первым и последним. Only 0...

Link to comment
Share on other sites

Все было нормально,разные банки карты дропали .а теперь только сфера защиты.7раз подряд одна сфера.ПОЧЕМу?

Link to comment
Share on other sites

И ещё.в инсте 14лвл как входил есть две пары мобов. когда бьеш первую на тебя почему-то нападает вторая.ПОЧЕМУ???

Link to comment
Share on other sites

ОО да а виноваты конечно же хилы :rofl:

Я уже выучил одну простую истину... Всегда в пати виноватыми остаются хилы... И вмем плевать что ракоагры бегают на фарм и инсты в сетах арены... Не берут с собой банки, ставят автоатаку и включают чат до самой смерти рб... Это у них значит в порядке нормы... Ну конечно "я жи рей/рог, я в +10арене и я заданатил на мамкину зарплату чтобы быть имбай... А ты рак"... Бесят такие...

Link to comment
Share on other sites

Я уже выучил одну простую истину... Всегда в пати виноватыми остаются хилы... И вмем плевать что ракоагры бегают на фарм и инсты в сетах арены... Не берут с собой банки, ставят автоатаку и включают чат до самой смерти рб... Это у них значит в порядке нормы... Ну конечно "я жи рей/рог, я в +10арене и я заданатил на мамкину зарплату чтобы быть имбай... А ты рак"... Бесят такие...

Банки хп, банки маны если нет регена, ресы, запасные элики выносливости. Это обязательный набор ходящих в инсты. При чем пить банки хп заставлял если хп меньше 50%, а не терпеть до края. Хилом тяжело выискивать цель, один не верный клац и отхил идет на откат. Вот если разработчики введут возможность выделить сопартийца по иконкам слева, то будет очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! 

 

Хожу инсты каждый день с 3х персонажей по много раз в итоге кроме банок, билетов и карт я еще ничего не получил! Это не на праздник похоже, а убыток ресурсов громадный и нервов. Так праздники не делаются! Праздник это когда веселее и все радуются. Я праздника вообще не ощущаю, да и не только я.

 

А теперь перейдем к джокеру.  Вы видели что там?  Какому то нубу пати не дал он уже мобов на тебя тащит, а мобы там там не слабые. У меня вар не из слабых меня сносят за 5секунд. Или же слили ух они зайдут  с какого то 20лвл и просто стоит мобов на тебя тащит. Вот нашу гилд многие ненавидят, а вот теперь начнется ад достало уже это будем тоже всех подряд сливать. Вход надо было делать для макс лвл 25-26 ниже там делать нечего. и возврат моб хотя бы. 

Link to comment
Share on other sites

Я уже выучил одну простую истину... Всегда в пати виноватыми остаются хилы... И вмем плевать что ракоагры бегают на фарм и инсты в сетах арены... Не берут с собой банки, ставят автоатаку и включают чат до самой смерти рб... Это у них значит в порядке нормы... Ну конечно "я жи рей/рог, я в +10арене и я заданатил на мамкину зарплату чтобы быть имбай... А ты рак"... Бесят такие...

Именно по этой причине я в 6 инст не хожу с левой патей. Своих выдриссировал уже мало хп стой рядом и не беги!  ;D Побежишь не поймаю хилом или еще хуже промахнусь, и в локах не стоять если хил хотите )) 

 

Банки хп, банки маны если нет регена, ресы, запасные элики выносливости. Это обязательный набор ходящих в инсты. При чем пить банки хп заставлял если хп меньше 50%, а не терпеть до края. Хилом тяжело выискивать цель, один не верный клац и отхил идет на откат. Вот если разработчики введут возможность выделить сопартийца по иконкам слева, то будет очень хорошо.

Разробам не выгодно упрощать жизнь хилам, промахнулся и агр упал потратил рес так ведь отлично )) А проблема реально назревает когда вся патя призывает петов и того вместо 5 целей появляется целых 10 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Я лично незнаю что не так с моим шамом. С начала балагана в первые 3-4дня я снял дропа(18меч и 21кинж) и я был доволен балаганом. Но сейчас я хз что за ... Я уже сходилсходил раз 15 в 22инст и около 20раз в 18 инст. И мне не упал ни один дроп. Даже каты падают разве что серый да зеленые. Мне падает уже заход 5только деф. Причем ладно мне так одному так я знаю 2ух подобных людей, которым также ничего не дропает. Я незнаю уже что делать. Либо воопще не ходить в балаган либо скажите как снять дроп. Молитвы перед сундуком читал. Вокруг сундука бегал... Сундук открывал и первым и последним. Only 0...

Да не в шаме тут дело. Мне кажется, что в первые пару дней процент дропа был нормальным, чтоб в мировом чате увидели, что дико дропает. Потом его видимо значительно снизили. Я тоже в начале балагана получил пару вещей, но на этом все закончилось. Хожу почти каждый день за бесплатные выносы несколькими персонажами. Прошлый ивент как-то веселее в этом плане был. :search:

Link to comment
Share on other sites

мне вообще не дропает, с начала ивента ни одного дропа, больше не хожу, администрация празнуйте сами "очень весёлый празник"

Link to comment
Share on other sites

Да и пожалуй я созрел для адекватного комментария об этом балагане.

Минусы

1) Отвратительные и непродуманные аттракционы. Как класс меня обделили 1 из аттракционов где даже и 1 жетона набить не представляется возможным! На дворе 18 ноября исправлять ситуацию явно не собираются а если и собираются то уже поздно времени то осталось 10 дней. 

2) Скуднейший выбор костюмов за жетоны. За 3000-6000 жетонов добавили некому не нужные костюмы которыми был завален весь перекупщик и с ценником 30-50к. Если перевести курс чудо монет к потраченным на билеты то цена перекручена в 400%!! Для затравки донов подсунули 1 кост Куклу Уолли в надежде что ради него будут туда ходить но обломались. Посчитав средний ценник на оболочки 90% игроков плюнули на эти аттракционы и правильно сделали, делать там нечего. Забыто.

Амбер время 20:00 МСК час пик. Screenshot_35.png  цена на билеты с 3 ноября на 15 ноября упала в 5 раз. Нет спроса а значит и цены.

3) Особенно "порадовал" на высоком лвл Клиноголовый Палач. Товарищи разработчики вы на что рассчитывали когда делали награду за этого босса? Думали ради 3 статных шапок 24 лвл там горы с ушами будут воевать? 430 тыщ хп с ударом 1200 и 5 мобов почти с моментальным ресом за каких то 10 яхонт?! Убили его 2 раза и плюнули на это дело. Не стыда не совести, мы идя от него патей у горских инстов на горах больше ях соберем чем на этом боссе. Забыто. 

4) Ну Джокер это единственное что сделано нормально но и то испоганили с этим входом в него. Сделали бы как раньше вход как сейчас а выход на стоянку сразу чтоб сраные сливеры не покупав одну две сотни карт не сливали бы игроков. 

5) Ну и напоследок самое "вкусненькое" открыв 15 сундуков джокера из них выпал только позапрошлогодний Костюм Ковьелло! После этого Джокер тоже стал забыт. Если в том году и пачки сундуков некоторые вытаскивали 2-3 пухи то теперь полный ноль. 

6) Ну и слово про инст куда же без него. Из 30 заходов на всю пати упал сраный двуручный топор хуже которого мог быть только арб у гор. То что шанс урезан до плинтуса это стало понятно только на днях потому что в 5 инст всегда толпа еще больше чем в том году но дропает там единицам. 6 инст вообще смысла не вижу ходить только ради пух которые не падают да еще и шанс урезан. Из дропа одни дефы  ;D

 

Ну и пожалуй только 1 плюс. 

1) То что массового одевания нет и не будет. Не надо шмот точить выбитый не надо пушку перетачивать. С лета лежат знаки и выносы на балаган но вместо этого бегаем 5 инст на бесплатках на твинках и в принципе этим довольны  :good: Не вижу разницы в каком инсте снимать банки карты и дефы. Если новогодний предел будет таким же то на большую выручку не надейтесь. Пилите айв лучше он реально лучше сделан. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Да и пожалуй я созрел для адекватного комментария об этом балагане.

Минусы

1) Отвратительные и непродуманные аттракционы. Как класс меня обделили 1 из аттракционов где даже и 1 жетона набить не представляется возможным! На дворе 18 ноября исправлять ситуацию явно не собираются а если и собираются то уже поздно времени то осталось 10 дней. 

2) Скуднейший выбор костюмов за жетоны. За 3000-6000 жетонов добавили некому не нужные костюмы которыми был завален весь перекупщик и с ценником 30-50к. Если перевести курс чудо монет к потраченным на билеты то цена перекручена в 400%!! Для затравки донов подсунули 1 кост Куклу Уолли в надежде что ради него будут туда ходить но обломались. Посчитав средний ценник на оболочки 90% игроков плюнули на эти аттракционы и правильно сделали, делать там нечего. Забыто.

Амбер время 20:00 МСК час пик. attachicon.gifScreenshot_35.png  цена на билеты с 3 ноября на 15 ноября упала в 5 раз. Нет спроса а значит и цены.

3) Особенно "порадовал" на высоком лвл Клиноголовый Палач. Товарищи разработчики вы на что рассчитывали когда делали награду за этого босса? Думали ради 3 статных шапок 24 лвл там горы с ушами будут воевать? 430 тыщ хп с ударом 1200 и 5 мобов почти с моментальным ресом за каких то 10 яхонт?! Убили его 2 раза и плюнули на это дело. Не стыда не совести, мы идя от него патей у горских инстов на горах больше ях соберем чем на этом боссе. Забыто. 

4) Ну Джокер это единственное что сделано нормально но и то испоганили с этим входом в него. Сделали бы как раньше вход как сейчас а выход на стоянку сразу чтоб сраные сливеры не покупав одну две сотни карт не сливали бы игроков. 

5) Ну и напоследок самое "вкусненькое" открыв 15 сундуков джокера из них выпал только позапрошлогодний Костюм Ковьелло! После этого Джокер тоже стал забыт. Если в том году и пачки сундуков некоторые вытаскивали 2-3 пухи то теперь полный ноль. 

6) Ну и слово про инст куда же без него. Из 30 заходов на всю пати упал сраный двуручный топор хуже которого мог быть только арб у гор. То что шанс урезан до плинтуса это стало понятно только на днях потому что в 5 инст всегда толпа еще больше чем в том году но дропает там единицам. 6 инст вообще смысла не вижу ходить только ради пух которые не падают да еще и шанс урезан. Из дропа одни дефы  ;D

 

Ну и пожалуй только 1 плюс. 

1) То что массового одевания нет и не будет. Не надо шмот точить выбитый не надо пушку перетачивать. С лета лежат знаки и выносы на балаган но вместо этого бегаем 5 инст на бесплатках на твинках и в принципе этим довольны  :good: Не вижу разницы в каком инсте снимать банки карты и дефы. Если новогодний предел будет таким же то на большую выручку не надейтесь. Пилите айв лучше он реально лучше сделан. Спасибо за внимание.

Поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

даже на гор в балагане не интересно ходить, потомучто их там почти нет, следовательно и расходники не потрачены

Link to comment
Share on other sites

Да и пожалуй я созрел для адекватного комментария об этом балагане.

Минусы

1) Отвратительные и непродуманные аттракционы. Как класс меня обделили 1 из аттракционов где даже и 1 жетона набить не представляется возможным! На дворе 18 ноября исправлять ситуацию явно не собираются а если и собираются то уже поздно времени то осталось 10 дней. 

2) Скуднейший выбор костюмов за жетоны. За 3000-6000 жетонов добавили некому не нужные костюмы которыми был завален весь перекупщик и с ценником 30-50к. Если перевести курс чудо монет к потраченным на билеты то цена перекручена в 400%!! Для затравки донов подсунули 1 кост Куклу Уолли в надежде что ради него будут туда ходить но обломались. Посчитав средний ценник на оболочки 90% игроков плюнули на эти аттракционы и правильно сделали, делать там нечего. Забыто.

Амбер время 20:00 МСК час пик. attachicon.gifScreenshot_35.png  цена на билеты с 3 ноября на 15 ноября упала в 5 раз. Нет спроса а значит и цены.

3) Особенно "порадовал" на высоком лвл Клиноголовый Палач. Товарищи разработчики вы на что рассчитывали когда делали награду за этого босса? Думали ради 3 статных шапок 24 лвл там горы с ушами будут воевать? 430 тыщ хп с ударом 1200 и 5 мобов почти с моментальным ресом за каких то 10 яхонт?! Убили его 2 раза и плюнули на это дело. Не стыда не совести, мы идя от него патей у горских инстов на горах больше ях соберем чем на этом боссе. Забыто. 

4) Ну Джокер это единственное что сделано нормально но и то испоганили с этим входом в него. Сделали бы как раньше вход как сейчас а выход на стоянку сразу чтоб сраные сливеры не покупав одну две сотни карт не сливали бы игроков. 

5) Ну и напоследок самое "вкусненькое" открыв 15 сундуков джокера из них выпал только позапрошлогодний Костюм Ковьелло! После этого Джокер тоже стал забыт. Если в том году и пачки сундуков некоторые вытаскивали 2-3 пухи то теперь полный ноль. 

6) Ну и слово про инст куда же без него. Из 30 заходов на всю пати упал сраный двуручный топор хуже которого мог быть только арб у гор. То что шанс урезан до плинтуса это стало понятно только на днях потому что в 5 инст всегда толпа еще больше чем в том году но дропает там единицам. 6 инст вообще смысла не вижу ходить только ради пух которые не падают да еще и шанс урезан. Из дропа одни дефы  ;D

 

Ну и пожалуй только 1 плюс. 

1) То что массового одевания нет и не будет. Не надо шмот точить выбитый не надо пушку перетачивать. С лета лежат знаки и выносы на балаган но вместо этого бегаем 5 инст на бесплатках на твинках и в принципе этим довольны  :good: Не вижу разницы в каком инсте снимать банки карты и дефы. Если новогодний предел будет таким же то на большую выручку не надейтесь. Пилите айв лучше он реально лучше сделан. Спасибо за внимание.

 

и назовут его "Новогодний беспредел"

Link to comment
Share on other sites

я тоже больше чем уверен что снежный предел испоганять как балаган,ну товарищи могу тока посоветувать не донить,пусть ощутять доход и хорошо задумаютса,для крутой игры есть вов где можна рвать жопу за хорошый предмет,а в 2д с ничтожной графой нет.

Link to comment
Share on other sites

даже на гор в балагане не интересно ходить, потомучто их там почти нет, следовательно и расходники не потрачены

 

ну мы разок пересеклись на палаче)  раз  30 тебя уронили лицом в пол  :cray:

Link to comment
Share on other sites

мне вообще не дропает, с начала ивента ни одного дропа, больше не хожу, администрация празнуйте сами "очень весёлый празник"

 

я еще хожу пытаюсь чето выбить, хоть лук бы уже у гор  :)

Link to comment
Share on other sites

Еще кстати заметил закономерность, более дешевые вещи как-то бижа на хилов, всякие одноручные булавы и двуручные топоры, сюда же кинжалы, новое копье и луки/арбы у гор падают знаааачииительно чаще чем те же палки, топоры одноруч и бижа с физ дд, ради которых собственно подавляющее большинство и ходит туда.да да я сидел в игре 4дня по 16-18часов и видел почти весь линк в чат. Вот почему так? Хотя конечно же разработчики никак не влияют на дроп, уже проходили...

Link to comment
Share on other sites

"Еще кстати заметил закономерность, более дешевые вещи как-то бижа на хилов, всякие одноручные булавы и двуручные топоры, сюда же кинжалы, новое копье и луки/арбы у гор падают знаааачииительно чаще" норм копье-то. 

Как по мне - балаган хорош, хотя я ничего особого и не выбила, но вот к сегодняшнему числу как-то уж наскучил :( все грызутся из-за Джокера постоянно. На кост жетоны набила и все, не наю чего еще поделать :( Инсты надоели, аттракционы тоже. Мб нужно побольше аттракционов и побольше наград, чтоб хоть в них как-то развлекаться, не знаю даже

Link to comment
Share on other sites

Когда ивент наскучивает, самое время вспомнить старину и пойти бить боссов в лабе или стражу, во время ивента цены на такие шмотки увеличиваются(потому что никто так не делает). 

Link to comment
Share on other sites

ну мы разок пересеклись на палаче)  раз  30 тебя уронили лицом в пол  :cray:

в 15 чел все герои, но почемуто и вы все попадали раз по 10 против одного, кстати спс за кв на танков, и больше не пришли :(

после этого вообще опустел балаган

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

Я друлей 26 даж не хожу в инст 26, он мне наф не нужен, прошол только ради кв! Я б в 5 инст сходил, ток не там нифига не падает, вот и приходится ходить ток на Джо и мелкие кв!

После того как увидел что друлем не возможно пройти тыквы, перестал даже заглядывать в сторону аттракционов!

Кароч праздник обделён для хай лв, зато нубом бегаю пш инстам, только за подарочные выносы и то, с этих походов я набрал куууууча дефок, ни одной уронки, и пару банок, а вот где обещанные мноооооого золота, я так и не увидел!

С осколков, третий день подряд падает смайл, нафига он личный? Я б его хоть за 300голд загнал, а в магазине он 1 голд стоит! Тут я тоже не увидел оооочено мноооогл золота!

В итоге потрачено 300к голда, а получено не больше 20к! Круто у нас получается, ну оооочнеь мноооого золота - потрачено, а не получено!

Крутой ивент, нечего сказать

Link to comment
Share on other sites

все на тыквы жалуетесь, но это же не единственный аттракцион. "Место у костра" оч классный. Да и "Загонщик". 

Link to comment
Share on other sites

Многие, если не большинство людей считают что такой хэллуин наф никому не нужен, в основном одни отрицательные сообщения, но дойдут ли они до умов разработчиков и исправятся ли они к новогоднему ивенту...истина где то рядом))А пока фармим фей, стражу, доски

Link to comment
Share on other sites

Многие, если не большинство людей считают что такой хэллуин наф никому не нужен, в основном одни отрицательные сообщения, но дойдут ли они до умов разработчиков и исправятся ли они к новогоднему ивенту...истина где то рядом))А пока фармим фей, стражу, доски

вы так и не научились говорить от себя, по прежнему каждый второй говорит за многих и большинство.

Вы внимательно посмотрите кто пишет отрицательные отзывы и так ли их много. Вот не поленитесь и посчитайте по никам. В разных темах это одни и те же люди, а общее число недовольных даже до размеров средней гильдии не дотягивает. Если уж взялись говорить за большинство, так хоть потрудитесь посчитать, кого вы большинством называете.

И да, для справки, БОЛЬШИНСТВО игроков вообще на форум не заходит, тут всегда было и будет меньшинство.

Link to comment
Share on other sites

Агрессия)Унлив, Вы сами в игру зайдите и спросите в мировом чате игроков, как им хорошо на празднике гуляется, много нового о себе узнаите.Не принимайте как указку, просто совет от пользователя.

Link to comment
Share on other sites

Агрессия)Унлив, Вы сами в игру зайдите и спросите в мировом чате игроков, как им хорошо на празднике гуляется, много нового о себе узнаите.Не принимайте как указку, просто совет от пользователя.

: )) я вас уверяю, в мировом чате игроки куда чаще поливают грязью друг друга, так что если делать выводы о ком то по мировому чату, так получится что у нас половина аудитории учащиеся школ, а другая половина вожделеет чьих то мам. 

Я вот лично от вас, ничего обоснованного по поводу ивента не видел вообще. То что он вам не понравился, я понял, но разве это означает что ивент плох ? с чего вы решили что ваше недовольство чем то, автоматически делает это что то плохим ? Есть ивент, вы на него сходили, он вам не понравился по ряду причин (причины эти вы так и не озвучили кстати). Ну чтож, мне очень жаль что он вам не понравился, к счастью на время проведения ивента, остальной игровой мир не отключается, так что можно продолжать заниматься тем, чем вы занимаетесь обычно. 

Невозможно сделать что то в игре, что бы это устраивало всех без исключения, это вообще невозможно, всегда будут недовольные. Это вовсе не означает, что мы делаем что то плохое, это просто означает что конкретно вам, этот ивент не понравился, это грустно, но это не катастрофа.

Есть люди кому ивент понравился (даже со всеми его недостатками). Почему ваше мнение, должно быть весомее, чем мнение этих людей ? потому что вы громче кричите о том что вам не понравилось ? ну так отрицательные отзывы всегда громче положительных.

Link to comment
Share on other sites

80% онлайна даже не знает про форум пока у него чтота не случитса,продав ак,стырли предмет и тд,тоесть жалобы

вы зделайте опрос от разработчиков а не от простых игроков,я уверен большенство не довольны празником,а меньшество рады тока сундучками за чм и все.....

дляне донов есть джокер и тоже все.

Link to comment
Share on other sites

многим не понравилась обнова, наверное, тем, что дропа не сорвали :D "Я лично незнаю что не так с моим шамом. С начала балагана в первые 3-4дня я снял дропа(18меч и 21кинж) и я был доволен балаганом. Но сейчас я хз что за ... Я уже сходилсходил раз 15 в 22инст и около 20раз в 18 инст. И мне не упал ни один дроп. Даже каты падают разве что серый да зеленые. Мне падает уже заход 5только деф" (с) - как пример) мне вообще редко дропает, и не во время ивентов, ничего, приспособилась как-то :D 

Link to comment
Share on other sites

многим не понравилась обнова, наверное, тем, что дропа не сорвали :D "Я лично незнаю что не так с моим шамом. С начала балагана в первые 3-4дня я снял дропа(18меч и 21кинж) и я был доволен балаганом. Но сейчас я хз что за ... Я уже сходилсходил раз 15 в 22инст и около 20раз в 18 инст. И мне не упал ни один дроп. Даже каты падают разве что серый да зеленые. Мне падает уже заход 5только деф" (с) - как пример) мне вообще редко дропает, и не во время ивентов, ничего, приспособилась как-то :D

дроп вобше тут не играет роли,я заработал больше 700к на дропе за евент,пару вещей за бесплатный вынос другое с сундука джокера снял,в инст 26 даже не ногой туда

есдиб зделали инст для всех а не для уникалов то дропа было бы больше,у нас руби ходит туда 1-2 пати в день и все и то за все время я увидел пару норм дропов за все время

Link to comment
Share on other sites

дроп вобше тут не играет роли,я заработал больше 700к на дропе за евент,пару вещей за бесплатный вынос другое с сундука джокера снял,в инст 26 даже не ногой туда

есдиб зделали инст для всех а не для уникалов то дропа было бы больше,у нас руби ходит туда 1-2 пати в день и все и то за все время я увидел пару норм дропов за все время

 

ну тут дело совсем не в инсте

Link to comment
Share on other sites

Я не кричу.Посадите в мировой чат мд, платите зарплату, наведите хоть какой нибудь порядок.Что же до хэллуина праздник не принес желаемого эффекта, мне лично ничего не принес, только затраты в плане реальных денег.Конечно Вы будите отстаивать права компании, Вы молодцы, а я просто нытик, обычный дойный нытик, которому можно втюхивать старое, под предлогом нового, поною и пойду дальше донить в полюбившуюся мне игру.Игра хорошая, отношения к игрокам ужасное, единственное, что могут сделать разработчики это кинуть коронную фразу *не нравится, не играйте*.Ну и на последок причины, по которым я пришел к выводу, что ивент не удачный для меня.1)шанс дропа урезан, смысла покупать выносы нету 2)старые костюмы/оболочки впаривают за жетоны удачи, ничего ценного за жетоны не увидел, кроме костюма, но задротить на него и покупать за чм билеты, не, ну его к лешему 3)костюмы за яхи, из года в год одни и теже.Одно радует 80ог за проход инста.

Link to comment
Share on other sites

Инсты нудны как и сам хел. Как всегда море дона и 0 дропа. Вам просто лень сделать новые пухи и вы берете и меняете название. И потом хотите,что бы за вас голосовали во всяких конкурсах.

Link to comment
Share on other sites

вы так и не научились говорить от себя, по прежнему каждый второй говорит за многих и большинство.

Вы внимательно посмотрите кто пишет отрицательные отзывы и так ли их много. Вот не поленитесь и посчитайте по никам. В разных темах это одни и те же люди, а общее число недовольных даже до размеров средней гильдии не дотягивает. Если уж взялись говорить за большинство, так хоть потрудитесь посчитать, кого вы большинством называете.

И да, для справки, БОЛЬШИНСТВО игроков вообще на форум не заходит, тут всегда было и будет меньшинство.

Дорогой Андрей знаете как работают рейтинговые агенства например TNS Россия? У них есть наработанная база допустим в 10 тыс человек и по ним определяют рейтинги всей России. Потому что даже опросив этот небольшой процент людей примерные цифры будут одинаковыми. Даже как вы говорите большинство на форум вообще не заходит но у меньшинства и большинства интересы явно одинаковые. Да и я с полной ответственностью могу сказать за свою гильдию в 50 человек от балагана мы ждали большего. 

Выше прочтите я написал весомые минусы которые вы не продумали. Уважаю труд разработчиков и всегда рад нововведениям но не в такой форме явно. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...