Jump to content

Солнечная броня - балансировка


Recommended Posts

3 часа назад, Elwlado сказал:

И это вообще стойка, тоесть чк не вынужден обновлять свой навык вовсе. 

Как и маг свой зеленый щиток (боже)

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2024 в 13:36, Danon сказал:

Чк ещё и контроллер, как бы. Сравни число навыков контроля с магом)

Да почти у каждого класса контроля столько же, сколько у чк, или даже больше. Сейчас не 2014 год, проснись.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2024 в 13:36, Danon сказал:

Чк ещё и контроллер, как бы. Сравни число навыков контроля с магом)

Чернокнижник:

1. Страх

2. Увяд

3. Круг

 

Маг:

1. Цепи

2. Массуха со станом

3. Комба

 

Сразу скажу - тебе нечего противопоставить данной информации, так как ты использовал формулировку "контролер",  т.е. речь про навыки контроля. Получается, что ты не прав!

 

P.s: Классы в корне разные и я против сравнения, но раз уж попросили число...

15 часов назад, Danon сказал:

Не-а. У храма базовый навык, разгоняющий дд (+22% без таланта на 5/5, 25% с талами) - это навык с прожатием, который нужно постоянно нажимать. И ещё он единственный навык с дд, не дающий никакого второго бонуса...

 У храмовника навык повышает два параметра:

1. Магическая сила

2. Физическая сила

Так что на фоне других классов - храмовника не обделили.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Horimiya сказал:

Маг:

1. Цепи

Очень не люблю влезать в споры о классах, но мимо такого совесть пройти не позволяет. Не надо, пожалуйста, цепи указывать магу в качестве навыка контроля. Мало того, что самого контроля там зачастую нет и какой-нибудь дальник даже не заметит, что его законтролили, так еще и сама механика навыка контрпродуктивна по отношению к остальным навыкам мага. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Horimiya сказал:

Чернокнижник:

1. Страх

2. Увяд

3. Круг

 

Маг:

1. Цепи

2. Массуха со станом

3. Комба

Почему в списке нету зоны, порчи?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Альтрон сказал:

Почему в списке нету зоны, порчи?

Речь о навыках контроля. Зона и порча - дебафы. 

48 минут назад, nth сказал:

Не надо, пожалуйста, цепи указывать магу в качестве навыка контроля.

Честно, мне вот всё равно играют маги этим навыком или нет. Навык ограничивает передвижение цели - навык контроля. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Речь о навыках контроля. Зона и порча - дебафы. 

Игра уже считает сало за контроль. Можно попробовать поспорить разве что за зону возможно, но порча уж точно контроль.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Игра уже считает сало за контроль. Можно попробовать поспорить разве что за зону возможно, но порча уж точно контроль.

Зона однозначно не является навыком контроля, она игнорирует антик бд/жнеца.

Link to comment
Share on other sites

С магом все хорошо , автор просто типичный нытик ,требующий фикс который нечего толком не изменит .Бессмысленная тема нужно закрывать.

 

Edited by game war
Link to comment
Share on other sites

Тема мусор, это никак не сбалансирует мага, кроме как доставит неудобства 

Давайте тогда всем классам срежем время действия в 4 раза, чтобы игра превратилась в пеанино

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Seigen сказал:

Тема мусор, это никак не сбалансирует мага, кроме как доставит неудобства 

Давайте тогда всем классам срежем время действия в 4 раза, чтобы игра превратилась в пеанино

Это сбалансирует его с другими классами частично, у которых защитные навыки 10-15 секунд

А у всех классов и так навыки в 4-5 раз меньше действуют:pig1gy:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nark сказал:

Это сбалансирует его с другими классами частично, у которых защитные навыки 10-15 секунд

А у всех классов и так навыки в 4-5 раз меньше действуют:pig1gy:

 

:parr1ot6:

 

image.png Тёмный щит: Накладывает положительный эффект "Тёмный щит" на персонажа на 22/24/26/28/30 сек. Эффект с шансом P% снижает получаемый персонажем урон на D% от физической защиты персонажа от атак монстров и на A% от физической защиты персонажа от атак игроков.

 

 

Получается дк не в балансе

 

Ну так чё, нерф?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

:parr1ot6:

 

image.png Тёмный щит: Накладывает положительный эффект "Тёмный щит" на персонажа на 22/24/26/28/30 сек. Эффект с шансом P% снижает получаемый персонажем урон на D% от физической защиты персонажа от атак монстров и на A% от физической защиты персонажа от атак игроков.

 

 

Получается дк не в балансе

 

Ну так чё, нерф?

:fuck_that:конечно нерф, уже лет 5 как нерф

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

Зона однозначно не является навыком контроля, она игнорирует антик бд/жнеца.

В теме где спрашивали "является ли дот урон дебаффом, и почему он не снимается антиком" Холмс/стренж (я не помню кто точно из них) описывал точное значение каждого эффекта дебафф/дот/контроль, и я точно помню что контролем назывался любой эффект ограничивающий какие либо действия у персонажа, и я не понимаю причем тут антик жц/бд, может это не зона виновата, а антики сломаны?

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2024 в 00:32, Danon сказал:

Когда у чк уберут форту из стойки, тогда и пишите.

Как это, класс с палкой не должен жить-то? 

Если тебя развалил маг на арене/гвг - может, это ввиду адекватного фикса вождя, танкующего 20+ ух?

( забыл еще добавить сюда переточенных, лан, и книжных, дк, которые, выпив банку/свиток сопры становятся практически неубиваемыми - может, и по крылышкам/крови темку создашь? Что ж в одни ворота?)

 

А если без смеха, то хз. Больше похоже на то, что тема высосана из пальца - фикс ради фикса ..

Я могу убить дк, но убить адекватного пала это уже какой то хардкорный квест который в 95% случаев ты не можешь сделать. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2024 в 08:12, Nark сказал:

Жди тему о искателе:pig1gy:

О, может хоть ты осилишь?) Хоря слился :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

:parr1ot6:

 

image.png Тёмный щит: Накладывает положительный эффект "Тёмный щит" на персонажа на 22/24/26/28/30 сек. Эффект с шансом P% снижает получаемый персонажем урон на D% от физической защиты персонажа от атак монстров и на A% от физической защиты персонажа от атак игроков.

 

 

Получается дк не в балансе

 

Ну так чё, нерф?

По хорошему это вообще должна быть стойка. Странно что у танка защита не пассивная.

Link to comment
Share on other sites

Вообще убрать этот навык его там быть не должно, щиток за глаза, дальник с антиком, с тп. Танчит как вар. Заменить на бесполезное уклонение какое нибудь, будет баланс.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

:parr1ot6:

 

image.png Тёмный щит: Накладывает положительный эффект "Тёмный щит" на персонажа на 22/24/26/28/30 сек. Эффект с шансом P% снижает получаемый персонажем урон на D% от физической защиты персонажа от атак монстров и на A% от физической защиты персонажа от атак игроков.

 

 

Получается дк не в балансе

 

Ну так чё, нерф?

Я в большей степени имел ввиду дд персонажей 

Да если ты откроешь спойрел в теме , заметишь что там резали время действия, при том что это танк

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Nark сказал:

Я в большей степени имел ввиду дд персонажей 

Да если ты откроешь спойрел в теме , заметишь что там резали время действия, при том что это танк

При том, что у класса есть защитный навык действующий дольше 15 секунд. Получается ради балансировки надо резать время действия крыльев в 2 раза ради баланса. Или это… %D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

При том, что у класса есть защитный навык действующий дольше 15 секунд. Получается ради балансировки надо резать время действия крыльев в 2 раза ради баланса. Или это… %D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%

Вы сначала сб мага порежте до времени действия дк, а там посмотрим:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lgoprollll сказал:

может это не зона виновата, а антики сломаны?

Нет, все работает так как задумано) 

Link to comment
Share on other sites

Адекватный срез времени уместен но не до времени более сильных скилов. Сб всё-таки работает от маг дефа который хоть и вырос но ещё держится на пол пути к капу. 25% от тех же 65% маг дф (столько маг и держит +-) это 16.25% среза физ урона. Да, можно усилить релой но это доп условия которое есть у всех. Та же дань у чк+ форта и потеря хп у вж имеют свои условия в которых они уже выглядят сильнее аналогично магу, по этому аргумент с релой немного жиденький. А ещё момент упускают то что у мага это базовый навык а не экспертный, что требует +1 очко навыков, это не стоит забывать. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Salamander сказал:

Вы сначала сб мага порежте до времени действия дк, а там посмотрим:Snorlax:

Нерфим дк:happy01:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Diper сказал:

Та же дань у чк+ форта и потеря хп у вж имеют свои условия в которых они уже выглядят сильнее аналогично магу, по этому аргумент с релой немного жиденький

Вы сюда дань чк не приплетайте, это пародия на защиту основаная кастом на врага, что уже имеет слишком много минусов(но всем почему то на это плевать), этот навык по эффективности и близко никогда к сб магу не подойдет или же коже вж и это при том что работы дани нужна форта, а что делать чк без форты? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Вы сюда дань чк не приплетайте, это пародия на защиту основаная кастом на врага, что уже имеет слишком много минусов, этот навык по эффективности и близко н когда к сб магу не подойдет или же коже вж и это при том что работы дани нужна форта, а что делать чк без форты? 

Вы, друг, ничего не добьетесь. Всем тем, кто замечает что-то сильное и лучшее у чк, чем у других классов, просто нужно пережить опыт игры на этом самом чк. Иначе это бесконечный круг

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Diper сказал:

Сб всё-таки работает от маг дефа который хоть и вырос но ещё держится на пол пути к капу. 25% от тех же 65% маг дф (столько маг и держит +-)

Я на роге такой % без навыка на буст 50% мдф держу, то поч у мага такое число( напомню про существования свитка замка на сопру который ещо и бустит 30% дф)

4 минуты назад, No0b сказал:

Вы, друг, ничего не добьетесь. Всем тем, кто замечает что-то сильное и лучшее у чк, чем у других классов, просто нужно пережить опыт игры на этом самом чк. Иначе это бесконечный круг

:uhuh:люди ноют на защиту чк что можна снять обычной банкой очищения....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Salamander сказал:

:uhuh:люди ноют на защиту чк что можна снять обычной банкой очищения....

Банка есть не у всех. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Банка есть не у всех. 

Тут проблема не в банке(хотя когда уши ныли на на ап своего контроля банка была у всех, двойные стандарты ушей?), а в нытье на навык полностью зависящего от врага, если выглядит сильно то заберите, мне он не нужен.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Salamander сказал:

Вы сюда дань чк не приплетайте, это пародия на защиту основаная кастом на врага, что уже имеет слишком много минусов(но всем почему то на это плевать), этот навык по эффективности и близко никогда к сб магу не подойдет или же коже вж и это при том что работы дани нужна форта, а что делать чк без форты? 

Минус только один, жрет манну. Минус сб брони без сторонних бафов - меньший % среза. Чк без форты нужно качать талы чтобы была форта :dunno:

45 минут назад, Salamander сказал:

Я на роге такой % без навыка на буст 50% мдф держу, то поч у мага такое число( напомню про существования свитка замка на сопру который ещо и бустит 30% дф)

У тебя на роге 12к маг дф? Покажи пожалуйста своего рога. Напоминаю про существование свитка манны с замка который бустит время жизни форты че :vp-sigh: хватит играть в одни ворота

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Salamander сказал:

банкой очищения....

Сб снимается запретом вж...

 Да и вообще банки очищения работают не только против чк 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Salamander сказал:

Тут проблема не в банке(хотя когда уши ныли на на ап своего контроля банка была у всех, двойные стандарты ушей?), а в нытье на навык полностью зависящего от врага, если выглядит сильно то заберите, мне он не нужен.

Я слышал такое же нытье от гор насчёт оков пала. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, No0b сказал:

Вы, друг, ничего не добьетесь. Всем тем, кто замечает что-то сильное и лучшее у чк, чем у других классов, просто нужно пережить опыт игры на этом самом чк. Иначе это бесконечный круг

Я играл как на чк, так и против чк. Вот нету у меня банки очищения и 50% сопры не спасли от дани. Практически не идёт урон по чк :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Diper сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Вы сюда дань чк не приплетайте, это пародия на защиту основаная кастом на врага, что уже имеет слишком много минусов(но всем почему то на это плевать), этот навык по эффективности и близко никогда к сб магу не подойдет или же коже вж и это при том что работы дани нужна форта, а что делать чк без форты? 

Expand  

Минус только один, жрет манну. Минус сб брони без сторонних бафов - меньший % среза. Чк без форты нужно качать талы чтобы была форта 

Ну да ну да всего 1 минус....

Навык абсолютно не зависит от персонажа.

Навык имеет абсолютный рандомный прок( люди соберабт 60% сопры , а мне пихают защиту с кастом на врага:wat1:).

Навык никак не защитит вас против реально опасных врагов или в нужные моменты, вы не способны прожать его зарание( я уже вижу как на вас литит вар с имункой или любой ух с имункой мага и как ваша дань в этот момент прям тащит....)

Есть ли дальше смысл продолжать? 

 

А что навык по вашему должен хоть как то работать во благо чк только после апа талантов? Ну это бред...(особенно совет если нет талов то просто их апните....)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Ну да ну да всего 1 минус....

Навык абсолютно не зависит от персонажа.

Навык имеет абсолютный рандомный прок( люди соберабт 60% сопры , а мне пихают защиту с кастом на врага:wat1:).

Навык никак не защитит вас против реально опасных врагов или в нужные моменты, вы не способны прожать его зарание( я уже вижу как на вас литит вар с имункой или любой ух с имункой мага и как ваша дань в этот момент прям тащит....)

Есть ли дальше смысл продолжать? 

 

А что навык по вашему должен хоть как то работать во благо чк только после апа талантов? Ну это бред...(особенно совет если нет талов то просто их апните....)

Ну по сути сопра работает против всех. 

Форта сама по себе работает но не имба. С доп условием (прок дани) она будет сильнее. Опять же, есть достаточно условий при которых дань будет хорошо работать. Маги не всегда попадаются, а маги которые дают антик союзнику ещё реже. 

А вот то что навык работает нормально только с талом это факт. Тут уже не только чк от такого страдает. Хотя @Horimiya утверждает то что эта проблема исключительно игрока который не качает талы а не класса на на котором их нужно качать в обязательном порядке и как можно быстрее.:tired2:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Diper сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Я на роге такой % без навыка на буст 50% мдф держу, то поч у мага такое число( напомню про существования свитка замка на сопру который ещо и бустит 30% дф)

У тебя на роге 12к маг дф? Покажи пожалуйста своего рога

Самый обычный +10  рог без мдф в шапке.Screenshot_20231007_144651_WarspearOnline.jpg.04e345b1d8aac4ffbe813da5f0507a01.thumb.jpg.58a93d449b9a4d7d2d091968757d0a85.jpg

24 минуты назад, Diper сказал:

Сб снимается запретом вж...

 Да и вообще банки очищения работают не только против чк 

А запрет вж прям имеют все персы, очень таки удевительно. Банка очищения работает против всех, но я чот не видел ни одного перса у которого б защита зависела от того сожрет чел банку или нет, вы тут странностей не видите? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Самый обычный +10  рог без мдф в шапке.Screenshot_20231007_144651_WarspearOnline.jpg.04e345b1d8aac4ffbe813da5f0507a01.thumb.jpg.58a93d449b9a4d7d2d091968757d0a85.jpg

А свиток тоже обычный?) Давай без левых бафов :fighting:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Diper сказал:

Я играл как на чк, так и против чк. Вот нету у меня банки очищения и 50% сопры не спасли от дани. Практически не идёт урон по чк :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Я тож регал против чк и потом мы все пришли к выводу что дань помойка, особенно против ушей...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Diper сказал:

А свиток тоже обычный?) Давай без левых бафов :fighting:

Ну это даже не самый сильный свиток( из возможных, жаль жрать свиток 5 лвл замка) и его легче пребобрести и использовать чем те же банки очищения, я вам больше скажу моя ги их бесплатно всем соги выдаёт:Snorlax:

Но вы упустили другое,  я на роге не имею навыка на буст дф, я уверен что маг со своим сб соберет ~17к дф что будет таки очень интересно, 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, King Sombra сказал:

Я слышал такое же нытье от гор насчёт оков пала. 

Вы сравниваете навык защиты и контроль?

21 минуту назад, Diper сказал:

Ну по сути сопра работает против всех

Но только у чк от нё зависит жизнь, хватит нести эти убогие фразы ( это мне напоминает такую фигню как "все люди равны")  сопра работает против всех, но все мы прекрасно знаем по ком она бьёт больше всего и кому на неё абсолютно пофигу( или хотите сказать вождь страдает от сопры так же как и чк? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...