Jump to content

Gghost

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Gghost's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Spring 2024
  • Loyal II
  • World Creation 2023
  • Loyal I
  • Halloween 2023

Recent Badges

14

Reputation

  1. Нерф в хлам эту шляпу, убрать тп или антик, не жирно дальнику тп? Какой вождь там сто кнопок прожать надо по таймингам, а тут все пасивки или по минуте висит. Просто все нерфить на 50%.
  2. Тут свой мирок оценивают персов по 1 конкретному самому топовому, с 15 книгами, забафами, саппортами. 99 процентов на тех же воджях, хантах бибу [...]. А вот вар да же средненький может очень много.
  3. Они да же кожу и антик не могут сделать только на себя. Что бы с мобильных устроиств не уходило 5 секунд на прожатие. Какое пвп, бегать троли, блаж. Вот специализация вождя.
  4. Я понял, в таргет это потеря мобильности при обычном перемещении, так большинство вождей врят ли одобрит. Я бы в принципе и на таргет поменял с 4 сек стана на 5/5.
  5. Не таргет не пойдет, остальное можно думать.
  6. На вождя ныть будут всегда из за бега. Обычная скорость персонажей некомфортная ее нужно поднимать на 20% в идеале. Убираем бег даём тп на 5 ярдов с масс станом на 4 секунды. Базовое кд 11 сек.
  7. Вообще убрать этот навык его там быть не должно, щиток за глаза, дальник с антиком, с тп. Танчит как вар. Заменить на бесполезное уклонение какое нибудь, будет баланс.
  8. Сделайте нормально прожатие этих навыков на мобильных устроиствах. Пока ты их активирует долгим нажатием проходит несколько секунд, в тебя прилетает какой нибудь стан. В итоге вообще использовать эти навыки нет никакого желания. На себя только их сделайте, ни на кого другого их никто не активирует. Или сделайте, что бы вождь из состояния лёжа мог кидать их на союзников, хоть какой то толк будет. По другому ты не успеваешь ни чего активировать. Нет можно заранее конечно юзать, как раз добежишь до противника время действия закончится, длительность шикарная. У Вара там секунд 8 антик, тяж шмотки, глухие станы, сближение, а у тряпочника без сближения 5. Крыса не сближения от нее любой моб уворачивается не то что игрок.
  9. Видно же, что сбалансировать его не получается. Ну так переделайте. Реально с таким набором навыков врят ли получится. Нужно на подобии убрать орлы вообще добавить сближение со станом. Или что то подобное. А политика нерфить в хлам классы одной франкции, апать невероятно персов другой к хорошему не приведет. Такие апы безпалевные, что бы наверняка имб наделать. Могли бы сделать кнопку им хедшот на пол карты, а гор не трогать и то было бы лучше.
  10. Предлагаю отобрать у мага телепорт с чего вдруг у дальника тп еще и с уроном. Станы адекватные, антики, ещё и живёт, как вар. Ещё тп им надо на локации, ну анимэшники. Да зачем на локации надо тп в другую игру, в танки blitz. Там надо будет E 100 с прокаста сбрить. Приз рука таноса. Даёт бонус на сутки. Можно применить один раз на гвг, с одной кнопки ложит 20 противников в радиус вся комнатана. Потом наноете, что бы был безлимит и радиус все острова, а потом и все сервера.
  11. Как и ожидалось они все равно продолжат ныть на вождя. 25 летние тинейджеры насмотряться анимэ про 7 летних школьниц расчувствуются и давай ныть на форум. Можете убрать орлов вообще, дальше про пикир начнут ныть, много урона, нужно убавить площадь. Они должны выгрывать да же если в 3 раза слабее по составу. Ну должны. В японских мультиках же так.
  12. Да же гибридов убили которые никого не трогали. Теперь если гибрид через одну физ вторую маг булаву. У него ни с прыти нет урона ни с удара духов, так как там физ дд чуть больше. Зато искателей глины мы не трогаем, наоборот даём стан с притяжки, а то не очень удобно было сливать любого ковыряесь в носу.
  13. Нет кожу до 10 надо в смысле срез урона у дд перса? Им и так апнули урон с прыти теперь вместо каких там 170% процентов будет 200% или сколько за 10 секунд. Они бы ещё им остервенение заменить с 225% на горение на 300% в течений 15 секунд вообще тогда можно вайпать всех персов. Ещё там стан с крысы куда тут и так не знаешь куда от нее деваться как ракета летит, я обычно оффаю сразу как вижу эту бомбу.
  14. Я конечно все понимаю кожа ослаблена, все остальное, но зачем переделывать прыть? Если там сильный прокаст хорошо ослабьте его. То есть я раньше врывался с разгона со взрывным уроном, а сейчас я подбегаю и пускаю шептуна серьездно? Это как бы уже не тот герой вообще. Передаю привет двум анимешникам-садомитам, которые пошли в момент разработки ребаланса на вражеский респ.
×
×
  • Create New...