Jump to content

Последствия ребалланса


Blmonster

Recommended Posts

Не сильно ли много урона некоторым классам? Или что я делаю не так. Или вы там совсем уже 🤬. Хотел бы услышать комментарий разработчкиков по данному вопросу.

IMG_20240113_135113.jpg

IMG_20240113_135152.jpg

IMG_20240113_134552.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Raffaello said:

Что собсно не так то? Я мб тупой но по скринам ниче не понял

7900 урона по нему прилетело.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно 

Б-Баланс

1 час назад, Blmonster сказал:

Не сильно ли много урона некоторым классам? Или что я делаю не так. Или вы там совсем уже 🤬. Хотел бы услышать комментарий разработчкиков по данному вопросу.

IMG_20240113_135113.jpg

IMG_20240113_135152.jpg

IMG_20240113_134552.jpg

Не услышишь ты от них ничего

Link to comment
Share on other sites

Может это пве рей пульнул с фулл забаффом в полне возможно. 

Вобще щас некр очень сильно смотриться, даже появляться желание на нем поиграть. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Demonking сказал:

Может это пве рей пульнул с фулл забаффом в полне возможно. 

Вобще щас некр очень сильно смотриться, даже появляться желание на нем поиграть. 

Да мне тоже почему то все говорят какие шамы сильные и как хотят за них поиграть, но никто не играет... :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, lemonage сказал:

Да мне тоже почему то все говорят какие шамы сильные и как хотят за них поиграть, но никто не играет... :thumbs_up1:

Про чк тоже так слышу... Но чот не осилили челики и побежали других кач.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

7900 урона по нему прилетело.

Даже с перемирием жреца 5/5, если оно было на некре, это уж очень много по 50% устою и физ/маг дефу. Так 2х2 можно всё анигилировать

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Дядя Федя said:

Даже с перемирием жреца 5/5, если оно было на некре, это уж очень много по 50% устою и физ/маг дефу. Так 2х2 можно всё анигилировать

А мне зачем ты это говоришь... У меня на некре всё в порядке...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Да мне тоже почему то все говорят какие шамы сильные и как хотят за них поиграть, но никто не играет... :thumbs_up1:

Наверное, причина довольна проста: знания. 

Пол года задротить по кд на знания никто не хочет. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Blmonster сказал:

Мда, беспонтовый форум. Обратной связи вообще никакой.

А какую обратную связь вы хотите? Ничего не понятно по вашему скрину. Кто ударил, как ударил. Запишите видео, тогда можно о чем то говорить, а так скрин для таверны, не более. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
3 часа назад, Blmonster сказал:

Мда, беспонтовый форум. Обратной связи вообще никакой.


На темы с ошибками ответ дается в течение пяти рабочих дней (в редком случае дольше, если ошибка серьезная и требует дополнительных тестов перед тем, как я напишу заветное "Ошибку передал, благодарю!"). 

Также необходимы данные: 
- может, вы запомнили нападающего (никнейм или хотя бы класс?);
- может, он вас убил и в чате осталась информация? 

Нужна хоть какая-то информация, чтобы начать расследование "бага" :t9:

Link to comment
Share on other sites

Понятно что это не крит. Мб расплата жреца, или град стрел рея.

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2024 в 12:53, Blmonster сказал:

Не сильно ли много урона некоторым классам? Или что я делаю не так. Или вы там совсем уже 🤬. Хотел бы услышать комментарий разработчкиков по данному вопросу.

IMG_20240113_135113.jpg

IMG_20240113_135152.jpg

IMG_20240113_134552.jpg

Всё в балансе!

Link to comment
Share on other sites

Лично реем 14к по игроку у инста выдавал, но он без устоя. 

От Ханта ище 6500 прилетало , по 59 устою.

Edited by Welcom
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


На темы с ошибками ответ дается в течение пяти рабочих дней (в редком случае дольше, если ошибка серьезная и требует дополнительных тестов перед тем, как я напишу заветное "Ошибку передал, благодарю!"). 

Также необходимы данные: 
- может, вы запомнили нападающего (никнейм или хотя бы класс?);
- может, он вас убил и в чате осталась информация? 

Нужна хоть какая-то информация, чтобы начать расследование "бага" :t9:

 

баг называется рейнджер с талантом на град стрел:troll_face1:

 

В 13.01.2024 в 14:53, Blmonster сказал:

Не сильно ли много урона некоторым классам? Или что я делаю не так. Или вы там совсем уже 🤬. Хотел бы услышать комментарий разработчкиков по данному вопросу.

IMG_20240113_135113.jpg

IMG_20240113_135152.jpg

IMG_20240113_134552.jpg

 

по таким статам такой же охотник ударил бы 10тыщ

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ляна сказал:

 

 

по таким статам такой же охотник ударил бы 10тыщ

 

Ты зачем попускаешь бедного брата некроманта

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Seigen сказал:

Ты зачем попускаешь бедного брата некроманта

 

я у него уроки брал когда на топазе играл.  

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dr Strange сказал:


На темы с ошибками ответ дается в течение пяти рабочих дней (в редком случае дольше, если ошибка серьезная и требует дополнительных тестов перед тем, как я напишу заветное "Ошибку передал, благодарю!"). 

Также необходимы данные: 
- может, вы запомнили нападающего (никнейм или хотя бы класс?);
- может, он вас убил и в чате осталась информация? 

Нужна хоть какая-то информация, чтобы начать расследование "бага" :t9:

Если для вас это смешно то для обвчных игроков не очень разве это нормально что хант и лучник бьют по ыуловому фул вельному магу с одного скила 4к? Ник лучника Dywnila. Маг Bjlbl  сервер топаз. Что вы там курите мне можно тоже? Хант со скила ударил 3к без бафов по 60%устоя с одного скила. Ник Xeka. Вы переапали лучников и хантов сделали из класов просто машину для убист. Если даже они играют не от ветки на урон а от уклона при 41 46 точности ты будешь мазать из за таланта они жирнее танков на арене барьер мага ыигня по сравнению с этим. Они просто из за урона и вампа лоувампа спокойно фул лицо могут отвампить.Вы играете вообще в эту игру? Ребаланс ток через год. Нам страдать год?  

Крик души. Сори

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2024 в 18:29, Dr Strange сказал:


На темы с ошибками ответ дается в течение пяти рабочих дней (в редком случае дольше, если ошибка серьезная и требует дополнительных тестов перед тем, как я напишу заветное "Ошибку передал, благодарю!"). 

Также необходимы данные: 
- может, вы запомнили нападающего (никнейм или хотя бы класс?);
- может, он вас убил и в чате осталась информация? 

Нужна хоть какая-то информация, чтобы начать расследование "бага" :t9:

Да, к сожалению на эмоциях не посмотрел кто выстрелил столько. Но замечу что это больше чем вообще мое хп. Много раз писал что некру не хватает жира. У меня нет скилов по типу кожи шамана а тряпками жир не разогнать. А т.н. костяной щит держит сколько там, примерно 2500 😂. Это с палкой +10. С каждой обновой разгоняете физушникам урон, я не знаю на кого это рассчитано вообще. На борьбу с танками. Как мне в тряпках жить с таким уроном не понятно вообще. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Blmonster сказал:

У меня нет скилов по типу кожи шамана

Балин ну с Кожей то точно не шотнул!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Blmonster сказал:

Да, к сожалению на эмоциях не посмотрел кто выстрелил столько. Но замечу что это больше чем вообще мое хп. Много раз писал что некру не хватает жира. У меня нет скилов по типу кожи шамана а тряпками жир не разогнать. А т.н. костяной щит держит сколько там, примерно 2500 😂. Это с палкой +10. С каждой обновой разгоняете физушникам урон, я не знаю на кого это рассчитано вообще. На борьбу с танками. Как мне в тряпках жить с таким уроном не понятно вообще. 

Бро, с кожей шама ты бы не 2500 урона срезал, а 1000)

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2024 в 11:29, Dr Strange сказал:


На темы с ошибками ответ дается в течение пяти рабочих дней (в редком случае дольше, если ошибка серьезная и требует дополнительных тестов перед тем, как я напишу заветное "Ошибку передал, благодарю!"). 

Также необходимы данные: 
- может, вы запомнили нападающего (никнейм или хотя бы класс?);
- может, он вас убил и в чате осталась информация? 

Нужна хоть какая-то информация, чтобы начать расследование "бага" :t9:

Вы и не признаете огромный разрыв между игроками и балансом между классами и типами классов (дд / танки / хилы). Но и ничего не исправляете. Просто сплошное состояние непонятия и дисбаланса, в котором людям даже с 60% устоя уже не зайти в контент на арене, потому что они там МОБЫ.

А потом всякие котики пишут хейт на форуме в сторону администрации, чего не было хотя бы год назад. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2024 в 17:43, Bjlbl сказал:

Если для вас это смешно то для обвчных игроков не очень разве это нормально что хант и лучник бьют по ыуловому фул вельному магу с одного скила 4к? Ник лучника Dywnila. Маг Bjlbl  сервер топаз. Что вы там курите мне можно тоже? Хант со скила ударил 3к без бафов по 60%устоя с одного скила. Ник Xeka. Вы переапали лучников и хантов сделали из класов просто машину для убист.

У РДД физ классов больше урона, чем у милишных дд физеров. Плюс преимущество в контроле, плюс преимущество в расстоянии. Защиты чуть меньше, но это не особо роляет. 

Вот и весь баг. 

Edited by Null
Link to comment
Share on other sites

Информации со скрина тупо ноль. От чего челику прилетело, пве, пвп. От какого из персов ( а как бьі инфочат работает у всех), какой навьік и бафьі на челе (если єт чел).

И я єто помню, хотя и не играю уже хрен пойми сколько.

Но тема опять залита соплями о реях, талантах рея, навьіках рея. Уже дело дошло до раскачки и характеричтик рея.

Хотя, скрин тупо какая то очередная горская лажа... Аля котомегатрон.

Edited by Чат
Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2024 в 18:29, Dr Strange сказал:


На темы с ошибками ответ дается в течение пяти рабочих дней (в редком случае дольше, если ошибка серьезная и требует дополнительных тестов перед тем, как я напишу заветное "Ошибку передал, благодарю!"). 

Также необходимы данные: 
- может, вы запомнили нападающего (никнейм или хотя бы класс?);
- может, он вас убил и в чате осталась информация? 

Нужна хоть какая-то информация, чтобы начать расследование "бага" :t9:

Я понимаю иронию про "баг". Тут действительно нет ничего такого, кроме того что вы там накрутили с балансом))

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Чат сказал:

Информации со скрина тупо ноль. От чего челику прилетело, пве, пвп. От какого из персов ( а как бьі инфочат работает у всех), какой навьік и бафьі на челе (если єт чел).

И я єто помню, хотя и не играю уже хрен пойми сколько.

Но тема опять залита соплями о реях, талантах рея, навьіках рея. Уже дело дошло до раскачки и характеричтик рея.

Хотя, скрин тупо какая то очередная горская лажа... Аля котомегатрон.

Информации со статами моего персонажа достаточно. А если бы я в пве был, там крит был бы)) Возможно вы плаваете в статах тряпичного шмота, так я поясню. Нет возможности в тряпках собрать столько жира чтобы жить хоть немного под таким уроном.

Link to comment
Share on other sites

слушай а может это тебе рб дал пабашке у него +пробив изза того что у тебя 51 устоя

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 19.01.2024 в 19:05, Blmonster сказал:

Я понимаю иронию про "баг". Тут действительно нет ничего такого, кроме того что вы там накрутили с балансом))


Тогда предлагаю собрать больше информации (кто и как смог нанести вам столько урона) и в классовом разделе создать тему - хотя ребаланс уже прошел, разработчики в том же режиме изучают все предложения в разделах :barbarian: 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...