Jump to content

Blmonster

Members
  • Posts

    190
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Blmonster

  1. Информации со статами моего персонажа достаточно. А если бы я в пве был, там крит был бы)) Возможно вы плаваете в статах тряпичного шмота, так я поясню. Нет возможности в тряпках собрать столько жира чтобы жить хоть немного под таким уроном.
  2. Я понимаю иронию про "баг". Тут действительно нет ничего такого, кроме того что вы там накрутили с балансом))
  3. Да, к сожалению на эмоциях не посмотрел кто выстрелил столько. Но замечу что это больше чем вообще мое хп. Много раз писал что некру не хватает жира. У меня нет скилов по типу кожи шамана а тряпками жир не разогнать. А т.н. костяной щит держит сколько там, примерно 2500 😂. Это с палкой +10. С каждой обновой разгоняете физушникам урон, я не знаю на кого это рассчитано вообще. На борьбу с танками. Как мне в тряпках жить с таким уроном не понятно вообще.
  4. Мда, беспонтовый форум. Обратной связи вообще никакой.
  5. Не сильно ли много урона некоторым классам? Или что я делаю не так. Или вы там совсем уже 🤬. Хотел бы услышать комментарий разработчкиков по данному вопросу.
  6. В чем противоречие? Некр сейчас никого пробить не сможет. Остается только убегать.
  7. Трудно спорить с неадекватом на языке аргументов. В его воспалённом воображении иски слабые а некры сильные с имба-скилом дождиком. Че он вообще в теме про некра забыл, не понятно. По ходу посты себе во всех темах просто набивает.
  8. Да ты вообще неадекватный, тебе и скрины не такие были
  9. Некр просто очень сильный персонаж. И скилы юзабельные и полезные у него, поэтому порезали
  10. У некоторых при встрече с иском эти книги и с 4-5к хп не успевают сработать. Так что все ок!
  11. 10 лет сон делали играбельным. Наныли наконец-то
  12. Много раз видел как после замеса остается какой-нибудь маг и он один еще живет секунд 15 в толпе гор. А в массовых замесах маги постоянно с фулл хп или около того
  13. Без видео не верится? Или не видели такого? При случае запишу))
  14. Так маги точно такие же. В замесах постоянно с фулл хп
  15. Раньше некр мог вломить, например, бд. Да, с бегом и прочими нюансами но мог. Сейчас это сделать не реально.
  16. При прямых руках должны быть варианты. К слову, раньше так и было. Есть кто-нибудь еще, кто спасается только бегством?
  17. Т.е убегать это единственный вариант. Спасибо!
  18. Так и не понял, как отхилиться яд щитком когда тебе от иска или бд или пала или рея прилетает 4700 с тычки. Как вообще выжить? Кинуть сон и убежать? Как пробить любого из перечисленых когда бьешь 450 палкой арены +10? Еще с прошлого ребалланса не понял как можно уклоняться от дождя, так ещк и в яд щиток прикрутили это. И главный вопрос, КАК СОБРАТЬ ТОЧНОСТЬ ТРЯПКЕ ЧТОБЫ ПРОТИВНИКИ НЕ УКЛОНЯЛИСЬ!!!!
  19. В тему про некромантов наверно вообще не заходили почитать че там народ пишет
  20. Так и не понял, как ваши правки помогут выжить некру при встрече с любым из противников? Еще искам урона накинули, я вообще не могу 🤣😂 Рофлы😂👍
  21. Все ясно, да? Думаешь тебе тут сказки рассказывают)) И я все-таки не понял, с какого перепуга, например, у рея 3 скила контроля? Назови мне ушей у которых 1 или меньше скилов контроля? Есть что сказать на это?
  22. Прошу! А вот сколько бьет дождик! Это по пве целям, т.к. там криты. По пвп целям там вообще двухзначные числа. Это реально цирк от разрабов
×
×
  • Create New...