Jump to content

Хотелось бы услышать комментарии разработчиков по ребалансу паладина и обратить внимание на явные несостыковки.


Shanalotta

Recommended Posts

(Я пишу от лица магического паладина с 2р и первой веткой талантов, другие типы паладина думаю дополнят как эти изменения их коснулись.)

Временила с темой, ждала правок после 2 этапа тестирования, надеялась на здравый смысл, но зря. Вот чего дождалась.

паладин.png Паладин

молитва паладина НОВАЯ.png Молитва паладина

  • Теперь урон от навыка может быть критическим.

А то есть он еще и критическим быть не мог? Очень крутой навык.

 Паладин был персонажем у которого буквально самый низкий урон в игре, и ему катастрофически не хватало именно моментального урона. Ну серьезно, уже даже горам когда говоришь, что играешь на паладине слышишь в ответ: "сочувствую". Казалось бы паладин должен был получить в этом ребалансе жирный ап, ну если ребаланс это что-то для баланса, но он снова получает нерф.

При этом постоянно делается вид, что ему что-то дается взамен: яркий пример правки после первого этапа тестирования:

знамя харада.png Знамя Харада

  • Теперь урон от навыка не останавливает игроков при нанесении урона.

очищение.png Очищение

  • Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона.

То есть как бы да, мы забрали у вас кое-что что могло быть полезным, стопы противника у знамени (например: когда мы несли корону на гвг на свою базу, я могла поставить знамя и это помогало оторваться от погони, противник не мог совсем уж быстро выбежать из под знамени и т.д., можно написать еще много вариантов полезного применения, но суть в том что оно есть это полезное применение), но мы не только забираем но и даем, и теперь дот урон от очищения будет стопить противников, т.е фактически вы ничего не теряете, то же самое просто в другом навыке! - видимо так размышлял тот, кто это придумывал, и этот кто-то на паладине явно не играет, иначе бы он знал, что дот он не от очищения, он от комбинации оковы+очищение, его получают только те, кто находится в оковах, то есть стоит. Зачем его стопить если он стоит? Итого мы имеем: у пала забрали возможность замедлять противника знаменем, из под знамени теперь можно просто выбежать без малейшей задержки и не дали ничего.

 Пал ни в чем не был самым лучшим в игре, но было у него кое-что лучшее, это его массагр, самый сильный массагр в игре, ведь в нем был неплохой мгновенный, к тому же массовый урон, не такой большой как у дд классов конечно, но вполне достаточный чтоб уверенно держать агр на себе. Его у него забирают. Да, у всех из масс агров забрали их фишки, вот только эти фишки не были лучшими. Теперь у пала совсем нет ничего лучшего в игре. Для чего это было сделано? Типа всем сделали и вам сделали иначе было бы не справедливо? А то что у всех нормальные бафы на дд статы есть, а у нас нет справедливо? Сделали бы уже и их справедливости для.

 Ну хорошо, класс жаловался на неопределенность своей роли в пати, я даже подумала что с масс агром так поступили чтоб сделать роли более выраженными, т.е пал танк консервная банка без урона качнет себе этот массагр, а пал с веткой дд-саппорт не будет и выберет старый новый навык Молитва паладина. И до первых правок оно укладывалось в эту концепцию, пока не появились правки после первого этапа тестирования, а именно вот это:

молитва паладина НОВАЯ.png Молитва паладина

  • Исправлена ошибка, из-за которой урон от навыка учитывал магическую силу цели навыка, а не магическую силу Паладина.
  • Теперь урон от навыка будет срабатывать только при автоатаках.

 Откуда, простите, у паладина автоатаки? Навык учитывает магическую силу персонажа, при этом автоатаки у паладина физические, чуть ли не самые маленькие в игре, а возможно и самые, при этом пал не имеет ни одного навыка дающего хоть что-либо позволяющее ему стать полноценным автоатакером, ни силы авты, ни скорости он не имеет. Хм, так видимо навык не для него, а для пати? Может его просто видят саппортом, а вовсе не дд? А почему тогда ключевой талант у 1 ветки на дд? Что ж, тогда сразу возникают закономерные вопросы по правкам.

 Почему на этот навык в таком случае заменили навык саппорта? Разве не логичнее было в таком случае пихнуть этот новый навык в удар щитом например или абсолютно не востребованную кожу (защита света)? Фактически у такого паладина саппорта  на данный момент целых три навыка аппендикса: агр, масс агр и удар щитом. Навыки которыми он не может пользоваться никак. Но баф пати ему впихнули именно в навык саппортинга, которым он мог хилить и бафать на хп танка, а не в один из аппендиксов. Почему? Где логика? Почему ему не дали ничего дающего пати статы? Что это за саппорт такой получается? 

Отдельное внимание стоит уделить у паладина саппорта таланту в сакрале, это был весьма неплохой саппорт баф для дд, и давайте рассмотрим как он использовался. Я накидывала на пусть будет иска сакрал и иск получал +15% к дд, весьма хороший баф, можно сказать настоящий саппорт навык, далее я прожимала иллюм мобы агрились на меня, а иск их бил и щит висел на нем и давал ему баф все время своего действия. Теперь же, если я не буду пользоваться иллюмом мобы будут агриться сразу на дд и сносить этот щиток за секунды вместе с бафом. Может мне все же жать иллюм... навык который будет сагривать и стаскивать ко мне всех мобов, круто, а можно всем саппортам такой же?) А где мне взять столько очков, чтоб качать и саппорт навыки, и массагр и навыки выживаемости чтоб не откиснуть после первого же иллюма, а ведь еще урон надо как то наносить, другие саппорты наносят и не мало, надо как то конкурировать. Хм, наверное нам просто нужно брать в пати еще танка, он будет агрить мобов, а щиток я буду давать дд. Так, щит я отдала дд, у меня для танка остается один хил, второй у меня забрали чтоб сделать из его баф на автоатаку которой у меня нет...

И мне вот просто интересно услышать ответ, когда вот это все придумывалось это кто-то вот так же разбирал как я сейчас? Обсуждали, рассматривали в различных ситуациях или же... 

А еще интересно как можно было порезать урон классу над уроном которого потешались уже даже противники?

Какие роли видят разработчики теперь у класса паладин, желательно с пояснениями к правкам, т.е как изменения этого ребаланса должны улучшить ту или иную роль?

Прокомментируйте, пожалуйста, быть может во всех этих изменениях есть все же какая-то логика, просто не столь очевидная.

Для игроков на 2р паладине пока что все эти изменения выглядят вредоносными, единственная его роль легкий танк-саппорт выглядит занерфленной, и при этом ни роли полноценного саппорта, ни роли полноценного дд нам не дали. Так подскажите кем нам теперь быть?

Я, уже безо всякой надежды, прошу либо вернуть иллюму его урон, либо вернуть в ребалансе все как было до правок, т.е чтоб молитва работала на любые атаки, а не только на авту. Ну или просто уже напишите, что пытаетесь выгнать с этого класса последних самых упорных и удалить класс, выглядит это именно так. :rip:

 

Link to comment
Share on other sites

Все, я последний раз попытаюсь и примкну к забившим на все паладинам, ибо времени на написание этих простыней тратится много, а из них по-моему ничего кроме идей как еще можно занерфить класс не берут.:sorry:

Link to comment
Share on other sites

Прослезился от написанного, хоть и имею паладина и играл в последний год в пвп направлении как физ щит, но и его убили. Спасибо. Разработчики не обижайте девочек-паладинов. Мужики стерпят, а они нет:nonono:

Edited by Bubagi
Link to comment
Share on other sites

I asked for the same in the international forum. I want to understand their vision for the magic Paladin. 

My main concern is still an explanation for making Illumination completely irrelevant in PvE. Enabling critical damage on Prayer is a nice compensation for the lost damage, and I welcome the significant increase in the magical damage output for small-scale fights. But all of that does not change or justify the fact that Illumination has no value now, suddenly it is back to its release state, and it became the worst AoE agro skill in the game.

But at this point, I'm more concerned with their lack of interest in listening to any form of feedback from both sections of the forums...

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Gladiator сказал:

Я просил то же самое  на международном форуме. Я хочу понять их видение волшебного Паладина. 

Меня по-прежнему больше всего беспокоит объяснение того, как сделать Освещение совершенно неуместным в PvE. Включение критического урона в «Молитве» — хорошая компенсация за потерянный урон, и я приветствую значительное увеличение магического урона в небольших боях. Но все это не меняет и не оправдывает тот факт, что Освещение сейчас не имеет никакой ценности, внезапно оно возвращается в исходное состояние и становится худшим агро-умением AoE в игре.

Но на данный момент меня больше беспокоит отсутствие у них интереса к любым отзывам из обоих разделов форума...

Если они отбросят все игровые дела и сядут смотреть всё что пишем. То может быть всё сделают нормально. Наивно хочу верить, что у них действительно нет времени всё это читать. И как многие пишут : Уважаемые Вы не играете на своих персонажах. Ведь их там даже не пару десятков человек. Но правды ради они действительно читают комменты и вносят правки и просьбы игроков.

Предложить даже помимо ребаланса можно огромное количество разных игровых новшеств. Очень надеюсь, что у них просто нет времени....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

(Я пишу от лица магического паладина с 2р и первой веткой талантов, другие типы паладина думаю дополнят как эти изменения их коснулись.)

Временила с темой, ждала правок после 2 этапа тестирования, надеялась на здравый смысл, но зря. Вот чего дождалась.

паладин.png Паладин

молитва паладина НОВАЯ.png Молитва паладина

  • Теперь урон от навыка может быть критическим.

А то есть он еще и критическим быть не мог? Очень крутой навык.

 Паладин был персонажем у которого буквально самый низкий урон в игре, и ему катастрофически не хватало именно моментального урона. Ну серьезно, уже даже горам когда говоришь, что играешь на паладине слышишь в ответ: "сочувствую". Казалось бы паладин должен был получить в этом ребалансе жирный ап, ну если ребаланс это что-то для баланса, но он снова получает нерф.

При этом постоянно делается вид, что ему что-то дается взамен: яркий пример правки после первого этапа тестирования:

знамя харада.png Знамя Харада

  • Теперь урон от навыка не останавливает игроков при нанесении урона.

очищение.png Очищение

  • Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона.

То есть как бы да, мы забрали у вас кое-что что могло быть полезным, стопы противника у знамени (например: когда мы несли корону на гвг на свою базу, я могла поставить знамя и это помогало оторваться от погони, противник не мог совсем уж быстро выбежать из под знамени и т.д., можно написать еще много вариантов полезного применения, но суть в том что оно есть это полезное применение), но мы не только забираем но и даем, и теперь дот урон от очищения будет стопить противников, т.е фактически вы ничего не теряете, то же самое просто в другом навыке! - видимо так размышлял тот, кто это придумывал, и этот кто-то на паладине явно не играет, иначе бы он знал, что дот он не от очищения, он от комбинации оковы+очищение, его получают только те, кто находится в оковах, то есть стоит. Зачем его стопить если он стоит? Итого мы имеем: у пала забрали возможность замедлять противника знаменем, из под знамени теперь можно просто выбежать без малейшей задержки и не дали ничего.

 Пал ни в чем не был самым лучшим в игре, но было у него кое-что лучшее, это его массагр, самый сильный массагр в игре, ведь в нем был неплохой мгновенный, к тому же массовый урон, не такой большой как у дд классов конечно, но вполне достаточный чтоб уверенно держать агр на себе. Его у него забирают. Да, у всех из масс агров забрали их фишки, вот только эти фишки не были лучшими. Теперь у пала совсем нет ничего лучшего в игре. Для чего это было сделано? Типа всем сделали и вам сделали иначе было бы не справедливо? А то что у всех нормальные бафы на дд статы есть, а у нас нет справедливо? Сделали бы уже и их справедливости для.

 Ну хорошо, класс жаловался на неопределенность своей роли в пати, я даже подумала что с масс агром так поступили чтоб сделать роли более выраженными, т.е пал танк консервная банка без урона качнет себе этот массагр, а пал с веткой дд-саппорт не будет и выберет старый новый навык Молитва паладина. И до первых правок оно укладывалось в эту концепцию, пока не появились правки после первого этапа тестирования, а именно вот это:

молитва паладина НОВАЯ.png Молитва паладина

  • Исправлена ошибка, из-за которой урон от навыка учитывал магическую силу цели навыка, а не магическую силу Паладина.
  • Теперь урон от навыка будет срабатывать только при автоатаках.

 Откуда, простите, у паладина автоатаки? Навык учитывает магическую силу персонажа, при этом автоатаки у паладина физические, чуть ли не самые маленькие в игре, а возможно и самые, при этом пал не имеет ни одного навыка дающего хоть что-либо позволяющее ему стать полноценным автоатакером, ни силы авты, ни скорости он не имеет. Хм, так видимо навык не для него, а для пати? Может его просто видят саппортом, а вовсе не дд? А почему тогда ключевой талант у 1 ветки на дд? Что ж, тогда сразу возникают закономерные вопросы по правкам.

 Почему на этот навык в таком случае заменили навык саппорта? Разве не логичнее было в таком случае пихнуть этот новый навык в удар щитом например или абсолютно не востребованную кожу (защита света)? Фактически у такого паладина саппорта  на данный момент целых три навыка аппендикса: агр, масс агр и удар щитом. Навыки которыми он не может пользоваться никак. Но баф пати ему впихнули именно в навык саппортинга, которым он мог хилить и бафать на хп танка, а не в один из аппендиксов. Почему? Где логика? Почему ему не дали ничего дающего пати статы? Что это за саппорт такой получается? 

Отдельное внимание стоит уделить у паладина саппорта таланту в сакрале, это был весьма неплохой саппорт баф для дд, и давайте рассмотрим как он использовался. Я накидывала на пусть будет иска сакрал и иск получал +15% к дд, весьма хороший баф, можно сказать настоящий саппорт навык, далее я прожимала иллюм мобы агрились на меня, а иск их бил и щит висел на нем и давал ему баф все время своего действия. Теперь же, если я не буду пользоваться иллюмом мобы будут агриться сразу на дд и сносить этот щиток за секунды вместе с бафом. Может мне все же жать иллюм... навык который будет сагривать и стаскивать ко мне всех мобов, круто, а можно всем саппортам такой же?) А где мне взять столько очков, чтоб качать и саппорт навыки, и массагр и навыки выживаемости чтоб не откиснуть после первого же иллюма, а ведь еще урон надо как то наносить, другие саппорты наносят и не мало, надо как то конкурировать. Хм, наверное нам просто нужно брать в пати еще танка, он будет агрить мобов, а щиток я буду давать дд. Так, щит я отдала дд, у меня для танка остается один хил, второй у меня забрали чтоб сделать из его баф на автоатаку которой у меня нет...

И мне вот просто интересно услышать ответ, когда вот это все придумывалось это кто-то вот так же разбирал как я сейчас? Обсуждали, рассматривали в различных ситуациях или же... 

А еще интересно как можно было порезать урон классу над уроном которого потешались уже даже противники?

Какие роли видят разработчики теперь у класса паладин, желательно с пояснениями к правкам, т.е как изменения этого ребаланса должны улучшить ту или иную роль?

Прокомментируйте, пожалуйста, быть может во всех этих изменениях есть все же какая-то логика, просто не столь очевидная.

Для игроков на 2р паладине пока что все эти изменения выглядят вредоносными, единственная его роль легкий танк-саппорт выглядит занерфленной, и при этом ни роли полноценного саппорта, ни роли полноценного дд нам не дали. Так подскажите кем нам теперь быть?

Я, уже безо всякой надежды, прошу либо вернуть иллюму его урон, либо вернуть в ребалансе все как было до правок, т.е чтоб молитва работала на любые атаки, а не только на авту. Ну или просто уже напишите, что пытаетесь выгнать с этого класса последних самых упорных и удалить класс, выглядит это именно так. :rip:

 

Хахвха красавцы уважаемые разработчики. Добили пала. Сначало знамя потом илюм потом сакрал а потом переработали молитву И УБИЛИ И ЕЁ. КРАСАВЦЫ ХЛОПАЮ СТОЯ ПАЛ ЖЕ ИМБА БОЖЕ НАС ЖЕ ТАААК МНОГО МЫ ЖЕ ВСЕХ НАГИБАЕМ. УРА РАЗРАБАМ БАЛАНС ТОП. МНЕНИЕ ИГРОКОВ В ПРИОРИТЕТЕ:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bubagi сказал:

Если они отбросят все игровые дела и сядут смотреть всё что пишем. То может быть всё сделают нормально. Наивно хочу верить, что у них действительно нет времени всё это читать. И как многие пишут : Уважаемые Вы не играете на своих персонажах. Ведь их там даже не пару десятков человек. Но правды ради они действительно читают комменты и вносят правки и просьбы игроков.

Предложить даже помимо ребаланса можно огромное количество разных игровых новшеств. Очень надеюсь, что у них просто нет времени....

Меня последнее время не покидает ощущение, что меня как раз читают и делают все наоборот. Возможно конечно совпадение, но оно не первое далеко. Вот, тема аж в таверне, мне показалось что с иллюминации убрали урон, и я сказала что это станет последней каплей... меня поправили, что я просто не заметила что он есть в описании, заметьте, тема вот перед самым ребалансом и в набросках к иллюминации урон в ней еще есть. И вуаля в анонсе его уже нет. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Delatean сказал:

Наконец-то порезали самый сильный класс в игре :ok:

Угу наконец то горы могут комфортно играть и палы им больше не будут мешать. До этого горы такие слабые были. Возьмем того же вж. Бедненький толком реализовать себя не мог. Но нечего р0зрабы внесли "БАЛАНС" в игре. Гип-гип УРААА:happy01:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Carljohnson сказал:

Угу наконец то горы могут комфортно играть и палы им больше не будут мешать. До этого горы такие слабые были. Возьмем того же вж. Бедненький толком реализовать себя не мог. Но нечего р0зрабы внесли "БАЛАНС" в игре. Гип-гип УРААА:happy01:

Слушайте игроки которые сидят на аж и на форуме это не переточки с фулл библиотекой. И на них это действует сильнее гораздно

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с автором данной темы, хочется услышать комментарии по поводу данной ситуации в этой теме.

Паладин никогда не был супер сильным персонажем, уже сколько лет на нем играют активно единицы, те кто ждут долгожданного апа паладина, никто не просит супер сильного персонажа, но хотя бы адекватно апнуть можно его, а то бегая рядом с вождями/бд и другими сильными персами я чувствую что я играю не в полную версию игры, точишься +10 в пве урона нет, в пвп кладут с пару тык держа в контроле. Данный ребаланс привнес много нового для маг дд паладина, я даже немного рад, но проблемы у пала все таки остались и разработчики будто закрывают глаза на данный класс.

У меня уже какой раз складывается ощущение что к паладину супер другое отношение, держите класс на привязи, не даете даже намек на сильные стороны. Мы бегаем как печальный класс, вы может напишите нам о планах на будущее, нам вообще стоит играть на данном классе или нет? Я смотря на других танков чувствую себя немощным. 

Я прошу вас перед последними поправками попробуйте поиграть на паладине нормально, смотрите что он может и что не может, сравните с другими персами (не скиллы, а возможности в игре) и поправьте класс.

@Dr Strange @Holmes

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jesto сказал:

Я смотря на других танков чувствую себя немощным

Так иску же порезали выживаемость:cereal_man:

Разработчики: нам не страшен паладин. Нас толпа, а он один :i_know_what_you_did_there:

Edited by Bubagi
Link to comment
Share on other sites

Я немного но доволен даже 1 веткой, ибо изменения хоть какие то есть, соберу 1 ветку и буду играть (хоть изменения и не сильные, паладин +- остался таким же, но она явно лучше 2 ветки). 2 ветку просто убили убрав молитву, на 1 этапе мне понравился паладин физушник, ибо там была супер сильная пассивка (Внутренние силы), но на 2 этапе ее пофиксили и она стала в разы хуже и физ пал не живёт, единственный отхил нужно ещё постараться реализовать, нет ни скилла на сопру/антик или что то похожее, просто запинают в контроле. Столько вариантов исправить эту ситуацию: во 2 ветке талантов добавить талант на изменение молитвы на отхил/сопру и т.д. По поводу 3 ветки не могу ничего сказать, с ней я не играл. Ну у нас вроде должен быть выбор среди веток, а тут откровенно говоря убивают 2 ветку и выкручивайся как хочешь, поставь на полку все шмотки +9-10 которые ты с трудом точил и собирай все по новому и точи, ведь это прибыль для разрабов, делают из нас терпил. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Главное что маг.двуручку апп, на гвг больше толку)

От автоатак на гвг больше толку? А мне казалось от иллюма.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Bubagi сказал:

Если они отбросят все игровые дела и сядут смотреть всё что пишем. То может быть всё сделают нормально. Наивно хочу верить, что у них действительно нет времени всё это читать. И как многие пишут : Уважаемые Вы не играете на своих персонажах. Ведь их там даже не пару десятков человек. Но правды ради они действительно читают комменты и вносят правки и просьбы игроков.

Предложить даже помимо ребаланса можно огромное количество разных игровых новшеств. Очень надеюсь, что у них просто нет времени....

За последние лет 5-6 я уже не помню сколько раз паладины просили хоть какую-то зависимость автоатаки от магии. Вот дали им. Все равно нашлись недовольные. 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Откуда, простите, у паладина автоатаки?

А автор так вообще распирается от того о чем так яро просили ее коллеги и удивляется о каких таких автоатаках речь.:milk1:

 

Очень жаль конечно, ведь из за таких паладинов, разработчикам все меньше хочется прислушиваться к мнению игроков... :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

От автоатак на гвг больше толку? А мне казалось от иллюма.

Ты думала у тебя абсолютно любой навык там должен быть эффективен? А вот и нет.

Разрабов не понять в любом случае, я просто играю и адаптируюсь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

За последние лет 5-6 я уже не помню сколько раз паладины просили хоть какую-то зависимость автоатаки от магии. Вот дали им. Все равно нашлись недовольные. 

А автор так вообще распирается от того о чем так яро просили ее коллеги и удивляется о каких таких автоатаках речь.:milk1:

 

Очень жаль конечно, ведь из за таких паладинов, разработчикам все меньше хочется прислушиваться к мнению игроков... :vp-sigh:

:penguin:сэр, мне кажется, вы какую-то дичь произнесли

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

За последние лет 5-6 я уже не помню сколько раз паладины просили хоть какую-то зависимость автоатаки от магии. Вот дали им. Все равно нашлись недовольные. 

А автор так вообще распирается от того о чем так яро просили ее коллеги и удивляется о каких таких автоатаках речь.:milk1:

 

Очень жаль конечно, ведь из за таких паладинов, разработчикам все меньше хочется прислушиваться к мнению игроков... :vp-sigh:

Забрали массуху с маг уроном с одной кнопки без таргета и дали взамен прибавку к автоатаке в 1 цель размазанную на 2 действия баф+автоатака. Я должна обрадоваться?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

За последние лет 5-6 я уже не помню сколько раз паладины просили хоть какую-то зависимость автоатаки от магии. Вот дали им. Все равно нашлись недовольные. 

А автор так вообще распирается от того о чем так яро просили ее коллеги и удивляется о каких таких автоатаках речь.:milk1:

 

Очень жаль конечно, ведь из за таких паладинов, разработчикам все меньше хочется прислушиваться к мнению игроков... :vp-sigh:

Простите, но паладины и шаманы говорят на разных языках 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

:penguin:сэр, мне кажется, вы какую-то дичь произнесли

Та нет, уже давно именно на паладине вижу темы говорящие что автоатака у маг палов бесполезная, что даже дк вон имеет пару скилов на усиление авты, а маг пал ничего. Люди просили и просто дать урон от авт, и скилом, и пассивкой. Чего только не было, но вот вышло как вышло. Не знаю круто это, или нет, но все таки частично к мнению игроков прислушались. А в ответ получили критику, мол вообще не слушают и какая ещё автоатака на маг Пале. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты думала у тебя абсолютно любой навык там должен быть эффективен? А вот и нет.

Разрабов не понять в любом случае, я просто играю и адаптируюсь.

Я думала что если вы говорите апп, то речь идет о увеличении эффективности, а не о снижении.

Впрочем конкретика не ваш конек и расписывать как же именно апнули маг 2р на гвг вы конечно не будете, потому нет смысла тратить время на препирательства.

2 минуты назад, Альтрон сказал:

А я обрадовался

Ну видимо скоро будете единственным паладином форума)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ты думала у тебя абсолютно любой навык там должен быть эффективен? А вот и нет.

Разрабов не понять в любом случае, я просто играю и адаптируюсь.

дело даже не в эффективности одного или иного навыка отдельно взятого, хотя такого добра паладину не видать.
дело в том, что часть навыков сами по себе @#$%мо, часть навыков не синергируют с самим паладином, часть навыков даже в слоты быстрого доступа не ставят. И большинство всех навыков паладина не поддаются здравому мышлению. Молитва - давайте мы у вас заберём единственный нормальный хил и дадим доп урон, который работает только от авты, которой у паладина кот наплакал. Иллюминация - Я лично ожидал, что они возьмут оттуда урон и перенесут в другой навык, чтобы пал дд через 2р мог комфортно наносить урон и не прожимать навык масс агра, в итоге оттуда урон просто убрали :fuck_that:. Добавление стоппинга в дот, который синергирует с оковами, которые в свою очередь дают рут, это уже совсем смешно. Спасибо, что внутренние силы хоть немного более играбельными сделали, но толку от пала-танка, если у него не будет нормального хила (хил от базового навыка как не крути, с 1р будет давать копейки). Про пвп-аспект можно вообще забыть теперь

5 минут назад, lemonage сказал:

Та нет, уже давно именно на паладине вижу темы говорящие что автоатака у маг палов бесполезная, что даже дк вон имеет пару скилов на усиление авты, а маг пал ничего. Люди просили и просто дать урон от авт, и скилом, и пассивкой. Чего только не было, но вот вышло как вышло. Не знаю круто это, или нет, но все таки частично к мнению игроков прислушались. А в ответ получили критику, мол вообще не слушают и какая ещё автоатака на маг Пале. 

Я не против новой молитвы, навык +- норм (если бы ещё от скиллов работала, было бы класс), я против того, что отобрали нормальный навык хила

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

заберём единственный нормальный хил и дадим доп урон

Единственный нормальный хил(теперь уже нормальный) это базовый. Слава богу выбросили молитву(и дали нормальный скилл), редкостное дерь мо было.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

и в итоге получается даже то, что паладин по урону не поднялся (так как илюма больше не масс дамаг навык), саппортинг урезали, живучесть +- норм, но в длительных боях ему не выжить 

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Elwlado сказал:

работает только от авты, которой у паладина кот наплакал

Ребят, не понимаю почему многие пишут про авту, ведь скилл молитва просто реализуется через авту, а сила навыка расчитывается от пробива, свирепа, и мдд паладина

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Единственный нормальный хил(теперь уже нормальный) это базовый. Слава богу выбросили молитву(и дали нормальный скилл), редкостное дерь мо было.

ну признай, хилить 28% от хп было прикольно, но кд...
а по поводу нормальности хила это ещё надо выяснить

Только что, Jesto сказал:

 

Ребят, не понимаю почему многие пишут про авту, ведь скилл молитва просто реализуется через авту, а сила навыка расчитывается от пробива, свирепа, и мдд паладина

пробива ПХАХАХАХАХАХАХААХАХ

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

пробива ПХАХАХАХАХАХАХААХАХ

Так пробив в любом случае влияет и пофиг что его мало, не понимаю почему вы так отреагировали

Edited by Jesto
Link to comment
Share on other sites

паладина хоть в кожу хоть в тяж одевай, всеравно дд статов будет нехватка, так как паладин их себе не может бустить (только точность в свече, но камон, сейчас чуть ли не все бегают с 25+ точностью)

Только что, Jesto сказал:

Так пробив в любом случае влияет, и пофиг что его мало, не понимаю почему вы так отреагировали

я отреагировал так, потому что попробуй собрать на паладине нормально пробива, не становясь при этом стекляной пушкой 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

паладина хоть в кожу хоть в тяж одевай, всеравно дд статов будет нехватка, так как паладин их себе не может бустить (только точность в свече, но камон, сейчас чуть ли не все бегают с 25+ точностью)

я отреагировал так, потому что попробуй собрать на паладине нормально пробива, не становясь при этом стекляной пушкой 

Я это понимаю, я лишь это написал потому что в любом случае этот стат влияет на дд данного скилла (молитвы), а не сила атаки персонажа

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jesto сказал:

 

Ребят, не понимаю почему многие пишут про авту, ведь скилл молитва просто реализуется через авту, а сила навыка расчитывается от пробива, свирепа, и мдд паладина

Скилл молитва должен унаследовать только маг силу паладина. Пробив и свирепость в подобных навыках берется именя от цели к которой был применен навык. А значит условный рей с капом ДД статов должен ударить вашей пассивкой сильнее чем условный паладин без ДД статов. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Скилл молитва должен унаследовать только маг силу паладина. Пробив и свирепость в подобных навыках берется именя от цели к которой был применен навык. А значит условный рей с капом ДД статов должен ударить вашей пассивкой сильнее чем условный паладин без ДД статов. 

Да я знаю, я в общем писал, что сила атаки не имеет отношения к этому скиллу, хотя его многие упоминают

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jesto сказал:

Да я знаю, я в общем писал, что сила атаки не имеет отношения к этому скиллу, хотя его многие упоминают

а, ты в этом ключе. Ну смотри. Скорость атаки у паладина тоже заставляет желать лучшего, особенно с 2р молотом

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jesto сказал:

Да я знаю, я в общем писал, что сила атаки не имеет отношения к этому скиллу, хотя его многие упоминают

Вообще странно почему они так относятся к зависимости от автоатаки. Когда тот же вождь уже наглядно показал насколько это сильно, а тут массовый скил, который при умении можно почти сразу дважды вдарить. :fighting:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Вообще странно почему они так относятся к зависимости от автоатаки. Когда тот же вождь уже наглядно показал насколько это сильно, а тут массовый скил, который при умении можно почти сразу дважды вдарить. :fighting:

Как это дважды

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

а, ты в этом ключе. Ну смотри. Скорость атаки у паладина тоже заставляет желать лучшего, особенно с 2р молотом

Чел скорость 1 авты у всех почти одинаковая, там скорость анимации буквально 8 кадров разница, я проверял. Так вот 1 авту дадут все одновременно и тут в 2х2 например молитва сразу нанесет х2 урон по цели, а в 3х3 или 5х5?

Только что, Jesto сказал:

Как это дважды

Ну типа юзнул на себя молитву, подождал немного, подошёл вдарил и ещё раз юзнул. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jesto сказал:

Как это дважды

Юзаешь баф, не бьешь, идет кд и когда уже почти откдшилось бьешь и сразу же жмешь новую.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну видимо скоро будете единственным паладином форума)

Слабые бегут, сильные остаются и тащат дальше)

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Впрочем конкретика не ваш конек и расписывать как же именно апнули маг 2р на гвг вы конечно не будете, потому нет смысла тратить время на препирательства.

А патча мало прочитать?😂

Link to comment
Share on other sites

I think Prayer is not really the issue. People might need some time to get used to the new mechanics, considering the drastic change. Let's focus on getting an Illumination that is worth investing in for PvE. Generally, if people are ask for many different things, they end up doing nothing. :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...