Jump to content

bellic

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

About bellic

  • Birthday 08/30/1993

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

bellic's Achievements

  1. Идёт четвертый день ивента после ребаланса. Глубокое разочарование от нерфа пала только усиливается. Сколько сил и вложений в пала растоптано текущими правками навыков. Пусть я буду очередным нытиком, но это реально крик души. Последний раз что-то комментировал на этом форуме более пяти лет назад. Не могу понять, по каким критериям был сделан вывод, что дамаг пала избыточен, и необходимо нерфнуть иллюминацию... Ежедневные кв под водой стали ещё противне. Интерес игры за пала сводится к нулю. Остаётся только надеяться, что разработчик пересмотрит изменения. Что получится достучаться до объективного пересмотра текущих правок. На худой конец, получить комментарий или аргументированный ответ.
  2. Серьёзно, с оковами пала это уже перебор ребят)))
  3. вот бы еще скилы наконец то исправили в скором времени))
  4. 10 мин назад произошел баг в 24 инсте. Жряк как бы вышел из комнаты с крысами, но фактически остался там. Т.е мы видим его уже на новой локации, недвигающимся, но сам он находится все еще в комнате с крысами, и бьет их)
  5. Увы, ограничение введенное на скилл чернокнижника "лужа мрака" почему то действует на и неигровых персонажей. Стоит сагрить на себя трех любых мобов и кинуть под них "лужу мрака", как пройдет только один тик урона и все, больше ничего.
  6. Аппарат Samsung galaxy s3, полный сток, клавиатура "google android". При написании текста методом свайпа, слова отображаются в строке только после того, как нажму на пробел. Т.е какое бы я слово ни написал, оно не появится. Приходится нажимать именно на пробел. До обновления таких проблем не было.
  7. баг с ареной и правда сделал ее привлекательнее и интереснее. Забудьте про шаблонные тактики, наступает новый виток в истории арены, я бы сказал свежее дыхание. Жаль что это конечно стоит долгих доработок. Разработчики не бойтесь ошибок, иногда из этих ошибок может появится потрясающее оригинальное изменение))
  8. прикольная вещь однако) нажал на арену 2х2, и со мной в паре оказался рог 17-го уровня. Я чк 16, и вышли мы против двух 16 уровневых
  9. В базе не правильно отображается количество магического урона в плаще "Хитон небесного хаоса" Вместо 19 там должно быть 26
  10. Все я разобрался, такая фигня происходит на айве, даже после обычного удара
  11. очень здорово что исправили время перезаряда навыка ,, перемирие" у жреца. Но, у меня возникла проблема с этим навыком. Незнаю, может так и задумано, но надеюсь вы мне объясните. В общем в чем дело: как вы знаете, по некоторым локациям со статуями возрождения у нас расставлены чучелы. Так называемые безобидные мобы, на которых все кому ни лень отрабатывают свои удары. При применении на таком чучеле навыка "перемирие" я конечно же автоматически вхожу в режим боя. После этого, я отошел от чучелы, подожлал, и решил сменить одежду. Но, действие было невозможно, т.к я все еще был в режиме боя. Так вот, по прошествии еще 8 минут, я по прежнему остался в режиме боя. Положение изменил переход через локацию. Так вот, объясните, это баг обновы, или так задумано? Просто раньше я это не проверял
  12. к сожалению в клиенте игры 4.9.1 навык "перемирие" для жреца так и остался неизменным , 19 секунд
  13. Да, время перезаряда скила "перемирие" осталось неизменным
×
×
  • Create New...