Jump to content

Слив арены и его последствия


aigrid rogue

  

41 members have voted

  1. 1. Вы против слива арены?

    • 1 Да, против.
      28
    • 2 Нет, за.
      13


Recommended Posts

Всем привет! Дорогие друзья, наверное, уже все устали от нечестной арены в пользу богатых игроков. Сегодня я хочу поднять очень важную и интересную тему по поводу этого и по поводу того, как можно это решить. С недавних пор начали "сливать" арену. (слив пати (русс) - это заранее собранная группа игроков, которая даёт убить себя второй (агро) группе, чтобы в десятки раз ускорить получение очков) Насчет этого еще не поднимались темы, но я решил , что в этом разделе и лучше всего сегодня , начать дискуссию по.этому поводу.
Недавно я начал сезон арены и был поражен, как много можно набить просто за 1 день. 100к очков. Вы представляете? Раньше такие цифры были за пределами возможного, их добывали месяцами, а сейчас - это вопрос дня и билов, более ничего не нужно. Донаты включают мульт и одновременно жмут арену (кстати, есть одна уловка, берем в пати игрока 23 , а сами 24, так-же и в слив и жмут одновременно обе пати, минимальные шансы попасть на левак (1%) ) и так весь день, а на замену донату приходит задрот, который выполняет те самые функции, что и донат, тоесть, всё без остановки. Я предлагаю ЗАПРЕТИТЬ слив арены, а если есть какое либо доказательство того, что Игрок А сливал игроку Б (был голый, стоял афк, 2е без сопротивления) , то игроку А дается бан на 2 недели. Так будет более честно по отношению к игрокам, которые просто играют в свою игру и хотят занять призовое место. Так победит сила, а не кошелек. Подумайте об этом.

Голосование приделаю сейчас

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

С ареной такого типа,где все упирается в реальные деньги,разработчики ничего и не станут менять..

Ведь идет доход, и доход в десятки раз выше чем от честных боев.

Роланд руками и ногами упирался в одной теме на счет этого.. И увидеть они не могут, и определить никак невозможно(конечно невозможно.. Доход то идет повышенный,гг).

А я лично на 10 арене потягался бы в нормальных боях. Но это нереально когда за ночь там от 30к льют.

Я тоже могу с нескольких телов лить. Однако тогда смысл игры теряется.

Жаль,что ничего не изменят.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю ЗАПРЕТИТЬ слив арены, а если есть какое либо доказательство того, что Игрок А сливал игроку Б (был голый, стоял афк, 2е без сопротивления) , то игроку А дается бан на 2 недели. Так будет более честно по отношению к игрокам, которые просто играют в свою игру и хотят занять призовое место. Так победит сила, а не кошелек. Подумайте об этом.

Ты лучше других знаешь, что этого не будет никогда. Это не нарушение правил игры, это механика. Нужно не запрещать что-то, за чем нереально проследить, а изменить механику так, чтобы это было нереально сделать. Но судя по всему ,никто никакую механику менять не собирается, уже года полтора прошло как обещали "существенно изменить механику арены", еще со времен споров про чк я это помню. И что? Воз и нынче там.

 

Сейчас такое запрещать просто глупо. Какие доказательства? Кто это может доказать? Почему это вообще запрещать? Хочу дерусь - хочу не дерусь, тут дело добровольное. Ты еще скажи за проигрыши на арене банить. Есть одна группа игроков и есть вторая, если одна сливает второй, то просто нету свидетелей, где ты доказательства собрался брать? А если пати сливщиков попадет на другую группу - ну так что же, "мы фанимся, прикалываемся" и т.д. Ты просто никак не докажешь, что они кому-то сливают. Или еще запретишь голым на арену ходить.

 

Словом, вопрос болезненный, но бесперспективный в плане решения. Админы просто не станут этим заниматься, нету у них воли за это браться, может еще и времени не так много. В любом случае, это не в приоритете, как сказал бы Роланд)))

Link to comment
Share on other sites

просто ввести лимит на количество поражений в день, боев 50, и все

Link to comment
Share on other sites

просто ввести лимит на количество поражений в день, боев 50, и все

А если игрок просто "криворукий" и вообще не может выиграть, но у него полно билетов и он набивает арену проигрышами? Ему тогда вообще не арену запретите ходить? Глупости это все.

Link to comment
Share on other sites

А если игрок просто "криворукий" и вообще не может выиграть, но у него полно билетов и он набивает арену проигрышами? Ему тогда вообще не арену запретите ходить? Глупости это все.

ну ходить на арену и проигрывать-это же называется сливом? пусть становится сильнее, если ему нравится арена

Link to comment
Share on other sites

ну ходить на арену и проигрывать-это же называется сливом? пусть становится сильнее, если ему нравится арена

Нет, это не называется сливом. Сливом называется хождение на арену с целью проигрывать СПЕЦИАЛЬНО. Если человек не умеет играть/плохо одет/слабо заточен и при этом постоянно проигрывает - это ну никак не слив. И как он станет сильнее, если ты ему запретишь проигрывать на арене?  :wacko:  Сам понимаешь, на сколько это бредово?

Link to comment
Share on other sites

Нет, это не называется сливом. Сливом называется хождение на арену с целью проигрывать СПЕЦИАЛЬНО. Если человек не умеет играть/плохо одет/слабо заточен и при этом постоянно проигрывает - это ну никак не слив. И как он станет сильнее, если ты ему запретишь проигрывать на арене? :wacko: Сам понимаешь, на сколько это бредово?

Одно дело когда человек имеет низкий % побед, и другое, когда у него поражений ровно столько же сколько побед у стоящего на первом месте,а своих же побед 0. Да еще и ники одинаковые,почти.

Помимо этого, каким бы супер раком человек не являлся, он должен в бою хоть какой то урон наносить, а не тупо стоять.

А в 5-5?

Тоже 5 раков могут попасться,и настолько,что совсем ничего не могут сделать?

И это на максимальном уровне в игре.

Бои у таких раков между прочим только с теми кто рейтинг лидерский имеет.

Это тоже случайность?

Ну вообще ни о чем не может сказать?

Если бы разработчики хотели - все бы научились определять.

Однако когда нет желания контролировать ситуацию(хотя бы самых ох.евших сливал),и тысячи нелепых отговорок найдутся. В этом ты прав.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Если бы разработчики хотели - все бы научились определять.

Однако когда нет желания контролировать ситуацию(хотя бы самых ох.евших сливал),и тысячи нелепых отговорок найдутся. В этом ты прав.

А зачем разработчикам этого "хотеть"? В сутки проводятся тысячи боев, вот на кой черт им тупо сидеть и перебирать их? А не сливает ли случайно кто-то бои, ай-яй-яй, сейчас мы его забаним. Я уже говорил - надо или менять систему или оставить все как есть. Сейчас никто ничего специально искать не будет, доказательств как с обменами акков или предложениями продаж нет никаких, а сами сливатели себя выдавать не будут. В нынешней системе координат нет никакого смысла придумывать новые ограничения и правила, которые вообще не будут работать.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда нужно в первую очередь банить создателя темы, т.к. Он сам льет арену. И кстати почему на форуме забанен сноуангел? Коль может пояснишь?

Link to comment
Share on other sites

То есть, Коль, как только появляется тебе конкурент, так сразу и запретить сливы и вообще его забанить. Этот пост был бы уместен вначале сезона арены, а не тогда, когда ты сливами вышел на 1е место и что бы тебя не догнали... Срочно запретить лить. Подленько, не находишь? И за что ты лишил права писать на форум моего мужа? На форуме он точно ничего не нарушал и не адекватил. Пользуешься служебным положением в личных целях?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Дорогие друзья, наверное, уже все устали от нечестной арены в пользу богатых игроков. Сегодня я хочу поднять очень важную и интересную тему по поводу этого и по поводу того, как можно это решить. С недавних пор начали "сливать" арену. (слив пати (русс) - это заранее собранная группа игроков, которая даёт убить себя второй (агро) группе, чтобы в десятки раз ускорить получение очков) Насчет этого еще не поднимались темы, но я решил , что в этом разделе и лучше всего сегодня , начать дискуссию по.этому поводу.

Недавно я начал сезон арены и был поражен, как много можно набить просто за 1 день. 100к очков. Вы представляете? Раньше такие цифры были за пределами возможного, их добывали месяцами, а сейчас - это вопрос дня и билов, более ничего не нужно. Донаты включают мульт и одновременно жмут арену (кстати, есть одна уловка, берем в пати игрока 23 , а сами 24, так-же и в слив и жмут одновременно обе пати, минимальные шансы попасть на левак (1%) ) и так весь день, а на замену донату приходит задрот, который выполняет те самые функции, что и донат, тоесть, всё без остановки. Я предлагаю ЗАПРЕТИТЬ слив арены, а если есть какое либо доказательство того, что Игрок А сливал игроку Б (был голый, стоял афк, 2е без сопротивления) , то игроку А дается бан на 2 недели. Так будет более честно по отношению к игрокам, которые просто играют в свою игру и хотят занять призовое место. Так победит сила, а не кошелек. Подумайте об этом.

 

Голосование приделаю сейчас

Тогда весь Рубин забанят! Каждый день в бан будут попадать по ...надцать игроков!

Или я тя не до понял?

Обьясни точней, что хотел сказать!

Link to comment
Share on other sites

банить это слишком, достаточно просто закрыть доступ к арене на день, за повтор - неделя

Link to comment
Share on other sites

Достаточно очки арены за повторные сливы перестать начислять. Тоесть, если 3 раза подрались одни и те же и с одним и тем же результатом, то в четвёртый раз победители получают мало очков. Но так не сделают, игра захлебнулась в донате. Именно поэтому я больше не доначу и почти не играю - противно стало что кругом донат и всё криво сделано.

Link to comment
Share on other sites

В других играх за сливы снимают очки рейтинга, и закрывают доступ к турниру или награды лишают вот и все.

И все это делают не люди, а боты. Так проще и эффективнее, ведь бот наказывает конкретно поймав "за руку" прямо в игре,а не по чьему-то нытью или жалобе.

Но, как Лаел сказал, в этом нет смысла для разрабов пока у нас арена с такой механикой.

Жаль однако.

Link to comment
Share on other sites

Ну а толку то, все равно донаты тащить будут. И все равно тот же слив получается. AAAAAAA те же, имеют 99% побед на арене, когда патькой аренят. У противоположных патек получается тупой слив.

Link to comment
Share on other sites

Боты тупые, они знают только свою задачу, и через ботов куча дыр появляются! И такие игры ламают с большим успехом!

Link to comment
Share on other sites

Snowangell, да, я сам сливаю арену, но как взять сезон, если этого не делать?) Я о том, когда другие могут догнать только сливом.

Link to comment
Share on other sites

просто ввести лимит на количество поражений в день, боев 50, и все

Лол)  В это Случае будут меняться твинки ;)

Link to comment
Share on other sites

на 24 лвле?

 

Не такая и большая проблема. Под скилл ги да банку опыта кач перса дело не долгое.

Link to comment
Share on other sites

Snowangell, да, я сам сливаю арену, но как взять сезон, если этого не делать?) Я о том, когда другие могут догнать только сливом.

Очень любопытно, то есть то, что ты отрываешься сливами это нормально, а догонять тебя тем же методом нельзя? Фи, Коль
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

против, к примеру на серве руби что бы на аренить шмот арены, как раз таки нужны такие слив пати, было бы лучше что бы очки рейтинга арены начислялись лишь за бои заранее укомплектованной пати, иными словами что бы аренщики которые бьются за призовые места ходили на арену рандомно, вот это было бы справедливо

Link to comment
Share on other sites

Ban is not the solution, but they could implement a BETTER RANKING SYSTEM: If you win vs a team who loses a lot, you will get very little AP.

Suggestion: 

 

There should be Arena Points and RANKING POINTS. Arena points stays the way it is now, you get some even if you lose and you use that to buy arena items. Now you only get RANKING POINTS when you win and the amount depends on the RANKING POINTS of the team you fought. It means characters you use for boosting will have LOW RANKING POINTS, so using then to boost your main characters would be inefficient or impossible. Also, arena rewards go to people with most RANKING POINTS instead of arena points, how's that sound? Most modern games use this type of ranking system.

 

Another suggestion to ease this problem is to temporarily ban from arena demands (15 minutes or so), anyone who lost 10 times in a row.

 

I really wish AIGRIND can think about a solution for this, thanks.

Link to comment
Share on other sites

против, к примеру на серве руби что бы на аренить шмот арены, как раз таки нужны такие слив пати, было бы лучше что бы очки рейтинга арены начислялись лишь за бои заранее укомплектованной пати, иными словами что бы аренщики которые бьются за призовые места ходили на арену рандомно, вот это было бы справедливо

иш че халявные очки арены им давай. они вообще не для массового использования, а конкретно для арены, не надо путать

Link to comment
Share on other sites

автору темы: одних бил не достаточно, нужен большой онлайн, хорошие точечные напарники, либо тебе перекроют арены или насливают больше боёв в день 2*2, 3*3 арена для задрото донов и я считаю это нормально, ведь должны же они где то мерятся письками, чем арена не показатель.

Link to comment
Share on other sites

да убрать хотя бы собранные пати с арены наконец-то !!!! по крайней мере это ГОРАЗДО уменьшит слив на арене . Сколько можно уже об этом писать

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

да убрать хотя бы собранные пати с арены наконец-то !!!! по крайней мере это ГОРАЗДО уменьшит слив на арене . Сколько можно уже об этом писать

это даст куда больше недовольства и нытья на форуме чем сами заливы арены...

 

а вообще все это брЭд... собрали пати, все такие точеные, не криворукие. сделали 100 боев и все бои победные. ты скажешь залили? или собралось пати каких нить качеров, для шмота поаренит решили. выпили банки включили скил. а в это же время начали точеные аренить (или же аренили). ну они решили не выбрасывать банки и решили доаренить час. все бои слиты. и тут не доказать что залив, хотя неодного победного боя...

Link to comment
Share on other sites

это даст куда больше недовольства и нытья на форуме чем сами заливы арены...

 

а вообще все это брЭд... собрали пати, все такие точеные, не криворукие. сделали 100 боев и все бои победные. ты скажешь залили? или собралось пати каких нить качеров, для шмота поаренит решили. выпили банки включили скил. а в это же время начали точеные аренить (или же аренили). ну они решили не выбрасывать банки и решили доаренить час. все бои слиты. и тут не доказать что залив, хотя неодного победного боя...

Ну ну и так каждый день не по одному часу и одним и тем же ггг. Причем некоторые ники на сливе и агр пати почти одинаковые. Меня например больше озадачивает использование каких то программ, когда в агр пати 2 персонажа полностью дублируют действия, т.е. например арена 2х2 в пати 2 одноименных и однотипных перса и один из них ведомый, а другой ведущий, дак вот ведомый с опозданием в секунду полностью дублирует все действия ведущего, причем иногда даже не уместно. В итоге игрок посредством мультиводства открывает 4 окна привязывает персов в вин и слив пати и по факту как будтобы с 2х окон льет круглосуточно своих одноименных твинов.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа плаксы и нытики ,доброго времени суток вам

думаю ник моего персонажа всем понятен

по теме-я вам скажу один раз

НИКОГДА И НИКТО ничего не изменит 

пока бижа арены 24 лвл стоит 15-20 тысяч рублей НИЧЕГО не изменится

слив арены был есть и будет всегда тк за 2 часа арены улетает 2000 билетов - те это просто экономически выгодно администрации

ВСЕГДА бижа (ну нормальная бижа) будет браться донами сливом и тд

если вы хотите каким то образом получить бижу  готовьтесь действовать аналогичным способом 

НИКОГДА не уберут сборные пати - ну просто потому что аренить в рандоме это муки

я немогу аренить с клоунами

НИКОГДА не поставят лимит на проигрыши или чтото типа-да нравится мне проигрывать вам какое дело

PS по серверу топаз

вы конечно можете напрячь булки но как показала практика последних трех лет не стоит переть с вилкой на паровоз-мы заберем ВСЮ бижу  максимального лвла. если у вас есть желание и возможность этому помешать - you are welcome.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Самый нормальный способ ета тот что сказалы выше,убрать регистрацыю в пати,тоесть жмеш 2/2,3/3,5/5 и ждеш кидает всех рандом и не будет никаких сыграных пати которые своей точкой имеють все жывое,будет реальный БАЛАНС н арене.Думаю 80% игроков устроит такая арена.

Link to comment
Share on other sites

Да что все спорите, автор тему создал, что б быстренько сливы запретили, и главный его противник, после нанытого админам бана, его не смог догнать. А так ему самому пофиг, льете вы или нет.

Link to comment
Share on other sites

Как-то неправильно тема звучит. Идея то хорошая, но... Сам автор сливом захерачил себе отрыв, конкуренту оформил бан, а когда этот конкурент вышел злой с бана и снова пошел догонять тем же способом, каким сам автор и отрывался, сразу запретить? Ну-ну.

Screenshot_2015_06_08_17_31_05_01.png

Наверное мне повезло, что с таким говном не сталкивался. Когда брал 2х2 20 - весь год без сливов соперники были, только в конце несколько "друзей", которым помогал весь год держаться в топ5, решили воспользоваться моим слабым онлайном и сливами перегнать - пришлось тоже несколько часов наглядно посливать и показать, что я могу тоже играть по таким правилам. В этом сезоне на 2х2 22 тоже почти все без слива шли, только сейчас начались эти сливы. Но, по большей части, война идет за 2-5 места, но при нужде тоже буду лить. Хоть и не нравится такая манера игры (90% боев - рандом), но что поделать, придется играть по актуальным правилам.

Edited by Wital LT
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...