Jump to content

Immortall

Members
  • Posts

    1240
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Immortall

  1. лампово
  2. а вот это зря, как-то сложилось исторически, что точить за раз больше 50-70зн бесполезно, это факт
  3. ты за раз 1000 зн сточил? или за промежуток времени ?
  4. вот, пришел спросить, ну или попросить )) как на счет сделать скидочку (до 2к хотя бы) на боевой пропуск в сезоне активности? я бы купил за 2к
  5. Эмммм, оно то как-бы и не страшно, но почему в инсте 12-го уровня, сферы дф и урона падают 1-е, а не 2-е ?
  6. красивая работа, заслуженный приз!
  7. красиво! нравится! успехов в конкурсе автору!
  8. и снова колба на голове, что ж такое, какой-то мейнстрим новый?
  9. не заходят косты животных вообще ((
  10. откровенно говоря, задумка не нравится, но лайк за исполнение 100% думаю хоть какой-то приз тут - точно будет! удачи!
  11. ну не скажи, это же авторское право, которое, как мне кажется, не даёт возможности вносить эти костюмы в игру без согласия автора-владельца!
  12. НО в условиях конкурса сказано Запрещается: полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр;
  13. Интересно было почитать, спасибо за цифры. И с новым годом!
  14. Подкатить всегда можно ))) Как думаешь, она случайно не свитер? 😁
  15. @Zerfiya Oh my goddness! Я надеюсь, ты выиграла? Реально крутая работа, 100% достойна награды!
  16. Не ну вы посмотрите, что в Гугл показывают! Прям удивили! На главной странице в предложке, крутяк ))))
  17. верните магу глаз и барьер . и всё будет у нас хорошо
  18. Здесь должны быть строка "мы вернули магу барьер"
  19. Даже добавить нечего... в яблочко 100% 💯
  20. Уважаемые, ну не смешно уже. Ну что ж с магом то сделали ??? Даже мини рб стали в тягость... верните Барьер =(
  21. шмот +7+8 сэт 28 с дд, только пояс 24, остальное почти топ ВЕРНИТЕ БАРЬЕР
×
×
  • Create New...