Jump to content

aigrid rogue

Members
  • Posts

    5018
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

aigrid rogue last won the day on January 8 2015

aigrid rogue had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Где-то в далеких странах

Game server

  • Game server
    2

Member Title

  • Босс

Recent Profile Visitors

2612 profile views

aigrid rogue's Achievements

Almighty Dragonslayer

Almighty Dragonslayer (23/27)

35

Reputation

  1. Поверь, я даже не знаю, что думать. Этому человеку верили все еще с Амбера. Такие топы как Муслим, Сатан , половина топов рубина были приближенные к ней и они ей доверяли на 100% и не разу никого даже близко не кинула. Я не понимаю, что происходит с гильдией, на самом деле...
  2. Сочувствую тебе. И рад, что все обошлось у Вас. Но дело в том, что у нас даже не заходит глава. На 1-5 минут, чтобы шапка не перешла. Теперь еще и школьник-наслед кикнул всех , воспользовавшись ситуацией и гильдия практически умрет, если ничего не сделать. НИКАКОЙ связи с персонажем правителя нет. Не телефона, не друзей, которые ее могут найти, никого. Это самое ужасное , по сути. К слову, эти быстрые заходы тоже может проверить администрация , все будет понятно..
  3. Да, я наслышан, тогда, вроде, не было правителя гильдии и было многое непонятно. но, все-же, очень обидно было видеть уже после того, как со всем разобрались, Диваса опять в гильдии. Тут ситуация не сильно отличается, но , поддержка - последняя надежда вернуть гильдию. Если для этого понадобится пост каждого наследа гильдии, чтобы доказать, что гильдия попала не в те руки - он будет.
  4. Здравствуйте, уважаемые. Давно меня здесь не было, но ситуация заставляет написать от имени своей гильдии. Пол года назад (+\-) шапка гильдии Sky перешла персонажу Iollol (I - i ) после чего все было нормально, но потом , несколько месяцев назад, она ушла из игры и активность гильдии без правителя стала резко падать. Шапку гильдии захотел вернуть Дима Cheguevara (Он же и отдавал шапку персонажу Iollol (все это можно проверить)) , но новый правитель резко пропала. Она заходит в игру раз в 7-12 дней, чтобы не улетела шапка и выходит через 1-5 минут. Не сообщение гильдии, не поиски ее, не постоянные "засады" в игре не дали результатов. Так прошло еще пару месяцев, но все безрезультатно и сегодня ночью по московскому времени персонажем Alashim (который ялвяется наследом) были удалены из гильдии почти все игроки, кроме таких же наследов и правителя. Сразу стоит сказать, что поддержка забита обращениями создателя гильдии и некоторых соклов, но все тщетно. Пока гильдия (которая, к слову, близка к 9му уровню) не умерла, обращаюсь к администрации от имени гильдии и создателя гильдии - передайте шапку персонажу Cheguevara , который находится в гильдии и является наследом. Чтобы доказать то, что этому персонажу можно передать гильдию, сделайте следующее. 1 проверьте кто был правителем до Iollol. 2 Проверьте кто был правителем гильдии Ruby (смотрите на ник, а не на персонажа, так как персонаж был удален много раз) 3 проверьте кто был в основном составе во время создания гильдии и кто , соответсвенно, создатель. От имени самой активной гильдии Рубина, заранее благодарю администрацию за любую возможную помощь. Мы понимаем, что момент игровой , но в эту гильдию было вложено очень много ресурсов, времени, нервов и мы бы очень хотели не потерять ее. Спасибо.
  5. Уже поздно убирать кристалл свирепости, это, наверное, не разумно и в чем-то трудновыполнимо.
  6. А 2 на 2? Если честно, то у них очков на 1 день борьбы. Это как-то , не в пример, чтоль. На Амбере 5 на 5 больше 100к уже, даже на Рубине 25к набили , а тут?( Что это за сервер? Турмалин?))))
  7. Немного не та поддержка о которой велась Речь. Напиши в саппорт напрямую, тут сидят форумные админы и разработчики , которым эту информацию еще передать нужно)
  8. Ох и много там таких персонажей. Не думаю, что все заметят эту тему . Может написать в игре через систему? Это куда лучше будет. Желательно в течении 2х дней несколько раз в день. Кстати, клиент обновлен (до этого сбит и снова поставлен) но наблюдаются следующие ошибки: На сервере Рубин не отображается рейтинг на арене. Все, пожалуй, все) Чисто интересующий вопрос. Если я набил, допустим , 30 боев, то после исправление ошибки они останутся или пропадут?
  9. Тут нечего обсуждать . Это ошибка наблюдается чисто на рубине. На Амбере, допустим, очки отображаются.
  10. Не отображается рейтинг арены на Рубине . Это очень печальная проблема, ибо я уже 30й бой ареню. Не хотелось бы чтобы это было зря..
  11. Идея мне понравилась. Очень интересно таким способом искоренить слив арены, вот только много результатов это не даст, наврядли. Цены на банки с арены правда изменились , либо это лжеинфа? Хотелось бы услышать на этот вопрос ответ, спасибо)
  12. Дарки на удивление обошли Нуков и стали первой гильдией апнувшей 8 лвл. Чтож, поздравляем!
  13. Всем привет. Опять речь за меня и моих друзей? Весело, знаете ли. Хотя, уже совсем не весело. Ведь самая глупая и жестокая война - информационная. Мне понравилась одна цитата, очень. "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" - так вот, не нужно вести себя как глупые дети, давайте примем бой таким, какой он есть. Если Поник разрешит, я закрою тему . Если что можно открыть, конечно. И да, жители и игроки Рубина, я вернулся ЕЩё более уверенный в себе. Не по теме, но, всеж, мне дофига разгребать. Закрыто. Ну и , если что, по таким вопросам в поддержу.
×
×
  • Create New...