Jump to content

yavshoke

Members
  • Posts

    163
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

yavshoke's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

7

Reputation

  1. Почему то все рассуждают со стороны инста хай лвл, его я бы вообще без изменения оставил. Но обратите внимание на остальные, все пустые, по той причине, что не проходимые со средней точкой персонажа, даже за 5 выносов, а стан на рб и хп мобов вообще, что то невообразимое!
  2. там и так преимущественно слитки с банками только падают, продавай вот и голд🤣 походов за 100 наскребёшь на что нить у перекупа👍🤪
  3. Интересно будет результаты турнира гильдий глянуть в конце недели, думаю преимущественно горские будут ИМХО
  4. Уникальность стража была в том, что он раньше представлял из себя боксерскую грушу, которую можно долго бить, а она висит и не падает. Особенно если на ней висит куча нубов или Мобов которые своим малым дд наносят мало урона, но переодически хилят стража. Но достаточно одного ареноперсонажа и страж быстро упадёт без возможности передамажить соперника. Теперь же он как и вар с дк, но по прежнему не может дать отпор, а продолжает ловить люлей и падает в два раза быстрее. А мобы и нубы хилят его в 2 раза реже и меньше. Вот об этом и ОРУТ все уши!!!
  5. Выживаемость стража не ИМЕЛА аналогов так правильнее будет. А фраза немного изменили - это вообще трэш!!! Ну, а привлекательность у многих моих друзей выразилась в том, что после обновы почти никого в онлайне нет, только аренщики ещё арену льют и то по инерции по ходу( ИМХО: до бала не вижу интереса в игре, а если и на бале никто не вернётся, буду ждать реальных обнов с новыми фракциями, ну или реального баланса между фракций. Всем удачи, горы продолжайте ныть может ушей ещё сильнее пофиксят и будете танков автоатакой без скилов лить, а уши продолжайте дальше терпеть и пытаться, что-то донести до разрабов ( в принципе бесполезно).
  6. Подскажите, а такой амулет только 14 лвл вообще существует или только начиная с 16?
  7. За чм понятно затарил перекупа и вуаля. А тем кто за голд закупается, что делать и так пол дня на перекидку билов уходит, а если 15к закупать, то и суток не хватит. Либо делать пак билов по 50 или 100, либо скидку на билы почаще.
  8. Думаешь одна скидка на сезон арены это норм?
  9. Ввиду значительных изменений на арене (а именно скоротечность сезона), хотелось бы предложить разработчикам внести изменения в частоту скидок в лавке на аренные расходники (билеты, элики и тд). Заранее спасибо.
  10. Почему тогда опыт у перса не копится до повышения лвл, тоже хочу сразу апнуть 30лвл как только появится))) А может у дырок и опыт качается имхо ггг
  11. Подскажите плиз кост кромешник падает только одному игроку за событие или возможны более щедрые варианты? Если возможно выпадение коста двум фракциям по одному напишите +, если 2 коста и более ++. Если кост падает одному персу на серве за событие +++. Спасибо за ответ)
  12. Уважаемые администраторы мне вот интересно это так и останется раз вы не правите это уже 3 месяца (я про учебник свирепость гладиатора и его описание) или это неисправимо?
  13. Вобщем прочитав анонс, все комментарии и протестировав на тесте новых персонажей, пришёл к выводу ушам нужно проигрывать все битвы за территории горам и ныть, ныть, ныть на форуме, тогда может ушам и дадут, что-нибудь стоящее в будущих обновах.( А пока получаем полурогу (искатель) с отсутствием контроля инвиз нужен только для крысятничества (вы ошиблись фракцией это горская прирогатива), а так получается скил аналог банке на невидимость, которую также не применишь в бою. И взамен этого видим у другой фракции 2 персонажей один доработанный рей с воскрешенной ледяной стрелой (если можно будет вставить релу на +2 дальности пипец будет) ну и заклина (жрец + дру сап) и пет со скила живущий своей жизнью . таблетку от всего этого дал в первом предложении своего комментария!
  14. Первый инст нуб ушей до праздников 10 давало сейчас 20, кто-то гонит или инфа не полная!
×
×
  • Create New...