Jump to content

Laelius

Members
  • Posts

    4786
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Laelius last won the day on November 30 2017

Laelius had the most liked content!

About Laelius

  • Birthday 10/29/1986

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Украина, Львов

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Member Title

  • Game Over

Recent Profile Visitors

4817 profile views

Laelius's Achievements

Court Chancellor of Arinar

Court Chancellor of Arinar (22/27)

152

Reputation

  1. 1. Название темы не соответствует содержимому. 2. В теме более одного предложения. Ну и чисто рекомендация. Эта стена текста просто нечитабельна. Вообще не хочется это читать, когда оно попадает на глаза, а даже заставив себя начать, трудно довести это дело до конца. Советую сделать какие-то абзацы, разрывы и т.д. В общем, автор, приведи эту тему в порядок, если не хочешь, чтобы она была закрыта.
  2. Предлагалось подобное уже не раз.
  3. Действительно, предлагалось.
  4. Предлагалось неоднократно. Если не ошибаюсь, года с 2 назад или даже больше, еще до введения прислужников даже кем-то из администрации проводился то-ли опрос, то ли обсуждение автолута или чего-то подобного. Так что администрация в курсе всего этого. Повторно обсуждать не стоит.
  5. Не помешало бы для начала заполнить существующие серверы. А про абонплату уже даже не хочется слушать.
  6. Не волнуйтесь, с админами контакт у нас налажен хорошо. Хе-хе, вернули кнопку, понеслась.
  7. Да не будет этого никогда, забудьте. Подписка ушла давно и никогда не вернется. Да-да, раньше и трава была зеленее... Эту подписку чуть ли не каждую неделю начинают обсуждать, сколько можно-то? Рррррррррр... Где моя кнопка "закрыть тему"?!
  8. А меня раздражает, что люди не следят за правилами, которые совершенно не глупы, а предназначены для того, чтобы в разделе было хоть какое-то подобие порядка. Но еще больше раздражает то, что авторы подобных тем, которые ну 100% появляются с определенной периодичностью, прям "свято" уверены, что их идея свежа и оригинальна. И впритык не хотят понимать, что подобное уже тысячу раз обсуждено и обмусолено, еще в первые недели появления прислужников или других нововведений. От того, что в очередной раз поднимется такая тема, ничего не изменится. Разработчики 100% знают, о подобном предложении, знают уже не первый год, и если этого до сих пор не сделали, значит на то есть свои причины, или же такого вообще никогда не будет. Ну как можно этого не понимать?! Ты бы еще свадьбы предложил. З.Ы. Эта тема еще открыта только потому, что я не могу найти в новом форуме кнопочку "закрыть тему".
  9. Такое уже предлагалось, это точно, и не раз. Вот, например:
  10. Какая разница, что изменилось? Правила раздела никто не менял. Уверен, что администрация про такую идею помнит. И почти уверен, что такого у нас в игре никогда не будет.
  11. Нет, ну ладно, новички, но Змей, от тебя-то я такого не ожидал. Да эту тему уже кучу раз поднимали на форуме. Вот, например: forum.warspear-online.com/index.php/topic/8909-одинаковые-классы-за-обе-фракции
  12. За несколько месяцев прям совсем не было времени или не появилась мысль ознакомиться с правилами раздела? Тут прямо букет идей и предложений, часть из которых предлагается с определенной периодичностью, а еще часть - довольно абсурдны и сомнительны для реализации. Главное правило одно: одна тема - одно предложение. Ну и еще напомню, что все предложения по механике классов стоит создавать в классовых разделах. Автору советую самому выбрать самое интересное из всей этой кучи и создать несколько тем в разделе предложений (только не повторяющих старые), несколько в разделах классов, или же отписаться в существующих темах.
×
×
  • Create New...