Jump to content

Lexmar

Members
  • Posts

    867
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

1034 profile views

Lexmar's Achievements

Dragon Slayer I

Dragon Slayer I (16/27)

5

Reputation

  1. Как там варспа в 2021? Акков не сохранилось, но хочется поиграть, что по онлайну, как в целом в сравнении с 2018-19 годами и раньше?)
  2. Много я пропустил однако, пока не играл) А на самом деле интересно было бы попробовать новый проект в таком же духе.
  3. Норм так, все больше нравится этот класс)
  4. Спасибо ребят) если начинать БД-хой то не прогадаешь значит?) Раньше играл им. Думал может новые классы освоить, но смотрю кроме заклина не на кого хороших отзывов не написали)
  5. Смешного я по моему ничего не написал. Я +8 был, потратив минимум, если бы не ввели арену выше лвлов был бы +10. Может я знаю о чем говорю?) И каждый смог бы сделать также минимально вложившись, но это уже дело каждого.
  6. Раньше проще было, мне так кажется. Последние дни когда я играл - новый шмот, обновления, точись опять. А раньше что, особенно когда 15 арена в пвп решала) Собрал ее, точнул с минимальными затратами и топ. С 17-й тоже особо проблем не возникало. Сейчас как по мне сложнее будет, потому я вот жду. Если восстановят перса буду играть, если нет, даже не знаю стоит ли браться, с моим то ограниченным кол-вом времени которое я могу выделить на игру.
  7. Спустя сутки так никто и не отписал) игра хоть жива ещё?)
  8. В поддержку напиши, такие вопросы не на форуме решают. https://warspear-online.com/ru/support
  9. Дрова свежие. А что за персом двигается по твоему?
  10. Всем привет. Решил вернуться после долгого оффлайна, кем сейчас лучше начинать?) Раньше играл бд-хой, сейчас смотрю вот новые классы появились. Киньте пару советов)
  11. Прошу помощи, когда то сталкивался с такой проблемой на Win7. Решил я ее просто, запускал параллельно с игрой редактор PickPick и подвисания пропадали. Сейчас запускаю также по старой схеме, только уже на Win10, не помогает. Изображение подвисает при движении камеры, как с этим бороться?
  12. Вечер в хату, обновлений 5 наверное пропустил, акк утерял, есть смысл с ноля валить сейчас?)
  13. Отправь скрины в ТП, получат заслуженное наказание. Админы внутри игры ведь тоже не все отследить могут.
  14. Хватит прибавок к дд ._.
×
×
  • Create New...