Jump to content

Montex

Members
  • Posts

    190
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

764 profile views

Montex's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

6

Reputation

  1. Скажи пожалуйста, Роланд. В пещере, где раньше я фармил Дф3, теперь нубо мобы.. Что случилось? Где можно будет пофарить дефок от скуки? Пещера, которая слева (у гор), справа у Ух. Пещера памяти (сейчас кажется так называется)
  2. Очень жду окончания "Гайда" Очень интересует Скил Рикошет. Все вот думаю его на 4 изучить, для фарма.. Но хочется и уклон что бы был на 4. Думал над тем, что бы сделать Рикошет на 3. А уклон на 4. Но, насколько упадет ДД и КПД этого в фарме? Стоит ли оно того? Потому что уклон достаточно полезный скил. Единственный, который исправно работает.
  3. - Истребление. Дальность: - Мана: 14-16-18-20 Время перезарядки: 39-37,8-37-34,4 Не понял, ... 39-37, 38-37?? 37-34,4? Так ?
  4. Наконец-то появился хоть один человек)) Который прояснит ситуацию, на механику скилов)
  5. ЛОЛ Не ной! Там всего 3 удара. А если сделать так, как ты пишешь- то смысл его тогда учить :DDDD ЛУЧШЕ ПОПРОСи, что бы РОГУ исправили скил "РЕФЛЕКСЫ" Что бь, когда скил срабатывал - это не тормозило БЕГ! Ведь скил- типа уворот! Почему он останавливается, когда он срабатывает?!
  6. Нет. Разрешено 2, но при условии, что это не на одном устройстве. Например захожу с Телефона и Планшета. 2 разных Акка. А то, что вы описываете- думаю это уже нельзя.
  7. На счет 3 пушкта - Мобильность. Вот тут опять же Рей выигрывает. В чем заключается мобильность? В том, что после "Скила Контроля" он может начать атаковать? тут уже ПУНКТ первый. Мобильность можно включить туда. Ведь у Рога, после "дезы" или любого другого скила контроля- есть прыжок!, и если он не в откате, то можно прыгнуть и нанести УРОН. А если в откате, то можно пробовать добежать =) А у РЕЯ? После скила КОНТРОЛЯ (страх или что-то подобное) Он просто после этого начинает атаковать. Поэтому, Рею с ЧК, Дру и прочими контроллерами можно сразу предолжить атк , после окончания действия контроля Так что .. Или ты считал Инвиз- мобильностью =) Или Рог быстрее беагет, чем РЕй?
  8. У БД Контра на 4. Пробовал на мобах- срабатывает не два раза. Очень часто срабатывает. Может даже 4 раза. Поэтому скил остается эффективным. Единственное нужно подумать, мб есть смысл контру на 2 или 3 вкачать. При условии, что от прокачки только будет зависеть время действия. На 4 время действия- вечность. Прям, как пассивный скил) На счет последнего, а что там не так?)))
  9. Бижа у тебя какая?) Устоя у тебя сколько? Я хз. Вот за БД очень трудно убить шама, почти невозможно. А реем легко сливал Шамов. Ты видимо бегаешь с галимой не точеной бижой, либо с ЛК 5 левл., либо без устоя в арене сете. Рею с тряпками всегда было проще всего. И да, знаю реев с вкачаным капканом и ловушкой. Так вот, такой рей может убить любого мили ДД. Очень легко. (впрочем тут об этом писали)
  10. не умничай, прочитай мои посты внимательно. Я говорил про аналогичные скилы, но не имел ввиду точной копии! И не надо придираться, тут игра 2х пиксельная, и эти ПвП такие сомнительные, так что скажешь ты это был яд, он наносил урон -3 тика или огненная стрела(град), которая тоже наносила 3 тика по 200. Кароч, ты понимаешь о чем я ? или нет? И Рогу и Рею дали аналогичный скил, исполнение другое немного. О механике я вообще молчу, игроки вообще в механике не ШАРЯТ! Иногда описание не соответствует. Так же Рогу Дали ПРИЖОК, а БД ДАЛИ ПРОБЕЖКУ. Скилы разные., а суть одна и та же.
  11. согласен с тобой. В принципе да. Если меткости не меньше 17%, то в ПвП нормально. Интересно, сколько у Автора Меткости? И по кому ты мажешь*? Может речь идет о БД у которого есть скил, который нехило так уклона дает + меткости. Скил даже на 1, очень эффективный. Меткости добавляет и уклона добавляет.
  12. Почему это 50% ??? Если раньше, можно было не бить БД, когда у него была включена КОНТРА, то теперь пофигу, контра как ПАССИВКА! Контра постоянно на БД и уже не бить БД не получается? Понимаешь о чем я?! Да, может и уменьшили шанс, но все же шанс срабатывания высок! Поэтому, я бы не сказал, что 50х50. Только из-за нового скила роги, который позволяет игнорить первые 3 автоатаки и в процессе боя, пару раз может сработать - вот это шанс выиграть, да.
  13. Вот, тогда этот тип Ссылка- тоже нубо рог.. я хз какой у него эквип, но у него в раскладке нет толчка. Толчек, наверно юзает 1-2% рогов. И то те, необычные люди, которые взяли кольца мглы 20 с уклоном и весь шмот с уклоном. ХП в таких билдах минимальное. Лучше у меня будет 4к ХП с копейками, чем 3,3к. з.ы. если вместо вампирика поставить ХП в бижу, то будет 4,6к ХП может больше. Так такого рога долго будут бить. Пока будут бить, то твоя команда сможет либо выхилить тебя, либо нанести ДМГ врагам. Или вот, пример типичного РОГА на ДД. Он сливает Друля очень быстро. А все почему? Потому что у него есть топоры и куча ДД.
  14. не-не! Это не пойдет. Неужели никто не может запили ТЕСТ ? Если кто есть с ТОПАЗА, можем встретиться, попробовать. А эти видосы- Во первых - Шмот Даже не ареновский у Рога (в одном из видео), 2 - Левел не мах., 3 - не известно какой шмот у противника. Может там еще хуже нуб, чем тот, кто снимал видос. Понимаете о чем я? На счет первого видео - видел я это видео очень давно. Да, брать два топора АРЕНы без меткости.. это очень глупо. Для ПВП нужно минимум 16-18 Меткости, для ФАРМА нужно 20+ Меткости.
×
×
  • Create New...