Jump to content

Arena 2x2: Пробитие хила


Zicco

Recommended Posts

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Тем не менее вас "безразличных" тут собралось нормально так)

Поржать пришли, над типом с морской книгой, который считает, что его класс должен выхиливать все прокасты, всех классов, пока апатия не прокнет, которая на нем 3 секунды висеть будет.

 

Я сомневаюсь, что его кто-нибудь, кроме этого вождя пробить способен.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jlicenok сказал:

а что будет после фикса вождей?

Уши улучшат положение в масс змесах. Ну было бы интересно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Уши улучшат положение в масс змесах. Ну было бы интересно посмотреть.

Уши и так очень сильны на руби, они не хотят собраться, если они соберутся мы ни гвг ни рб не увидим как много лет назад

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Уши улучшат положение в масс змесах. Ну было бы интересно посмотреть.

На что будет интересно посмотреть? Как уши доминируют на всех серверах кроме Амбера? И то исключительно, потому, что на амбере гор больше чем ушей и уши там даже не имеют нормальных водил и глав.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Тем не менее вас "безразличных" тут собралось нормально так)

Мне очень смешно как закл с третьей веткой, то есть без самого сильного его хила, ноет на то что просто не выхиливает благом и базовым хилом "бешенный урон" вождя.
Ну и я не мог удержаться, не написать в этой теме!

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Jlicenok сказал:

Уши и так очень сильны на руби, они не хотят собраться, если они соберутся мы ни гвг ни рб не увидим как много лет назад

Получается нужно усилить вождей, на случай если таки соберутся...

 

10 минут назад, Крипфаер сказал:

На что будет интересно посмотреть? Как уши доминируют на всех серверах кроме Амбера? И то исключительно, потому, что на амбере гор больше чем ушей и уши там даже не имеют нормальных водил и глав.

Звучит интересно) Если сильно начнут доминивать, то накатывать темы перед ребалансом для нерфа особо выдающихся ушиных классов.

6 минут назад, Simadienow сказал:

Мне очень смешно как закл с третьей веткой, то есть без самого сильного его хила, ноет на то что просто не выхиливает благом и базовым хилом "бешенный урон" вождя.
Ну и я не мог удержаться, не написать в этой теме!

Верим! Я поверил.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Simadienow сказал:

Мне очень смешно как закл с третьей веткой, то есть без самого сильного его хила, ноет на то что просто не выхиливает благом и базовым хилом "бешенный урон" вождя.
Ну и я не мог удержаться, не написать в этой теме!

 

 

а тут ограничение, потому что присутствуют комментарии как живет закл с птицей

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Верим! Я поверил

А почему не верить? Угарно, что тип считает, что его бредовое нытье на вождей, критуют исключительно потому что он когда-то там мешал кому-то в туре.

А не потому что, он ноет на класс своей же фракции и берет в пример самого сильного вождя с орком на рубине, а не своих двух антискил согильдейцев, которые его не пробивают, хотя тоже являются вождями с орком.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крипфаер сказал:

А почему не верить? Угарно, что тип считает, что его бредовое нытье на вождей, критуют исключительно потому что он когда-то там мешал кому-то в туре.

А не потому что, он ноет на класс своей же фракции и берет в пример самого сильного вождя с орком на рубине, а не своих двух антискил согильдейцев, которые его не пробивают, хотя тоже являются вождями с орком.

image.thumb.png.4b9c7be03aaa30696214b2f7c82fef81.png

на заклов не ныли ниразу "свои же"

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Звучит интересно) Если сильно начнут доминивать, то накатывать темы перед ребалансом для нерфа особо выдающихся ушиных классов.

Не знаю, может вам и будет интересно смотреть, как горсть ушиных персов, будет на ровне стоять с десятками горских, из-за вашего преобладающего онлайна над ними, но на других серверах +/- ситуация равная.

Из-за спада актива амберовских ушей, я бы не стал с корнем вырывать самого сильного горского перса в замесе, исключительно из-за того, что его таким делает стат "Содействия".

Тем более урон вождя ниразу не переапан, вся проблема исключительно в его жире и том факте, что его нельзя так быстро слить или кинуть в контроль как Бд, Иска, Рога.

Просто понизить кап Содействия и Противодействия с 50% до 25% хватит я думаю, ибо вся проблема исключительно в морских книгах, а сам по себе вождь относительно не чем не выделяется, спокойно тяну почти любого вождя без орка.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, H0menD сказал:

а тут ограничение, потому что присутствуют комментарии как живет закл с птицей

А можешь скинуть как ты живешь не против вождя с орком? А то как то однобоко выглядит этот случай

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, H0menD сказал:

image.thumb.png.4b9c7be03aaa30696214b2f7c82fef81.png

на заклов не ныли ниразу "свои же"

Здесь нытья нету, исключительно аргументированное замечание с детальным объяснением и связано оно с новым на тот момент дополнением к птице, а не бывшими уже навыками и он предлагал отложить данный ап до правок всех классов, ибо с фигали заклов апают вне ребаланса, они типо какие-то особенные или их жёстко душат на арене?

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jlicenok сказал:

А можешь скинуть как ты живешь не против вождя с орком? А то как то однобоко выглядит этот случай

ты мне так и не скинул как медуза живет я жду

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, H0menD сказал:

ты мне так и не скинул как медуза живет я жду

А я говорил что он жывет? Ну жди, будет ребаланс пофиксят вж, чо ты волнуешься. Я хочу ломать балансанет и ламкера, я тебе спасибо даже скажу если их сильно порежут. Ну и мир рб легче будет агрить у вас -2 дд будет 

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

На помощь блуму прибежало вон сколько соги, а зику никто не поддерживает из своих. Не уважают? :pingo1cry:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Шаланда сказал:

На помощь блуму прибежало вон сколько соги, а зику никто не поддерживает из своих. Не уважают? :pingo1cry:

Ахаха, там вожди с орками не в теме мб. Порежут их, зико спасибо скажешь? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Jlicenok said:

Ахаха, там вожди с орками не в теме мб. Порежут их, зико спасибо скажешь? 

Скажу спасибо, если ещё и хантаф порежут то ваще крутяк:piggy5:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Шаланда сказал:

Скажу спасибо, если ещё и хантаф порежут то ваще крутяк:piggy5:

Не туда воююешь, наши враги вожди с орками

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Шаланда сказал:

На помощь блуму прибежало вон сколько соги, а зику никто не поддерживает из своих. Не уважают? :pingo1cry:

Я сог блума кстати :pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jlicenok сказал:

А я говорил что он жывет? Ну жди, будет ребаланс пофиксят вж, чо ты волнуешься. Я хочу ломать балансанет и ламкера, я тебе спасибо даже скажу если их сильно порежут. Ну и мир рб легче будет агрить у вас -2 дд будет 

не видел что ты писал подобное, твои соги и Winx подобное писали. Видимо у вас может мнение отличатся. Хорошо не буду от тебя ничего требовать. Взамен попрошу не писать под каждым моим постом о спрутах орках я уже писал свою позицию.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а отсутствие в игре буратины связано с тем, что у зики +4 браслет :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Крипфаер сказал:

как горсть ушиных персов, будет на ровне стоять с десятками горских

Как стоит соло вождь против ~10 ушей посмотреть можно уже вчера, так сказать))) Да-да, книга орка и все такое, её тоже занерфить вместе со спрутом (экономлю тебе время).

 

2 часа назад, Крипфаер сказал:

Просто понизить кап Содействия и Противодействия с 50% до 25% хватит я думаю, ибо вся проблема исключительно в морских книгах, а сам по себе вождь относительно не чем не выделяется, спокойно тяну почти любого вождя без орка.

Вот тут  по большей части согласен. НО! Мне все еще не нравится что у вождя есть аж 2 скила для сейва; у дд класса. Мне интересна логика геймдева, который позволил вешать кожу на таргет. Антик бог с ним, маг тоже может.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Как стоит соло вождь против ~10 ушей

Не, ну тут ты преувеличил.

Может быть против двух равных персов простоит и не факт, что победит, но 10 равных ушиных персов никто из вождей не потянет.

А пати пвешников любой перс в веле сметёт.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, marinad сказал:

Да там 2 физ булавы,что еще более интересно как физовик не опрокинулся,еще при этом бафал вара!Я не шарю за вождя,у меня есть твинк 20лвл чисто ради интереса создал поиграть,но две маг булавы он так же может надеть,но как он будет показывать себя в выживаемости мне трудно говорить,но факт остается фактом нужен скальпель по острее и скорейший ребаланс этого чуда!

Так если ты не шаришь, Може не стоит в каждой теме писать про фикс вж? Ну типо это рофл какой то...

Link to comment
Share on other sites

Очень показательная для текущих реалий игры тема. Горы от нечего делать ноют уже друг на друга при этом баланс если и пытаются гдето сделать хоть чутьчуть то в 5х5. Про арены 3х3 и тем более 2х2 вообще забыли отчего там творится беспредел. А ведь 2х2 при довольно частом раскладе превращается в 1на1 про который даже официально заявляют что баланса нет.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Крип сказал:

Не, ну тут ты преувеличил.

Может быть против двух равных персов простоит и не факт, что победит, но 10 равных ушиных персов никто из вождей не потянет.

А пати пвешников любой перс в веле сметёт.

Текст соответствует нику:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Текст соответствует нику:like_a_sir1:

Покажи как вж с орком в +10 веле, убивает в равном бою 10 ушей в +10 в веле с морскими книгами.... Ладно, хотя бы двух... 

А так сочинять сказки, про магов, что прыгают в горский порт и убивают 2 миллиарда гор, в равном бою, я тоже умею.

Типо, чему удивляться, что вождь в веле с орком, прыгает в кучу нубов и выносит их? Так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, MrHambert сказал:

Так если ты не шаришь, Може не стоит в каждой теме писать про фикс вж? Ну типо это рофл какой то...

Я играю в варспир с платной подписки,когда еще некоторые игроки не то,что писать не умели,но и разговаривать!Имел почти всех персонажей альянса хранителей и почти все были в фул веле с книгами,как думаешь за 15лет игры я могу ошибаться в дисбалансе вождя по отношению ко всем остальным классам,если именно мой вождь 20лвл?Как думаешь зачем я его создал?Я его апну,одену и по фактам приведу все аргументы и что нужно изменить,а на счет того стоит или не стоит,вот у меня стоит на то,чтобы этого персонажа изменили как можно быстрей и это не только мой отзыв,прошу заметить в сторону этого класа!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

Я играю в варспир с платной подписки,когда еще некоторые игроки не то,что писать не умели,но и разговаривать!Имел почти всех персонажей альянса хранителей и почти все были в фул веле с книгами,как думаешь за 15лет игры я могу ошибаться в дисбалансе вождя по отношению ко всем остальным классам,если именно мой вождь 20лвл?Как думаешь зачем я его создал?Я его апну,одену и по фактам приведу все аргументы и что нужно изменить,а на счет того стоит или не стоит,вот у меня стоит на то,чтобы этого персонажа изменили как можно быстрей и это не только мой отзыв,прошу заметить в сторону этого класа!

И чё?

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 19:57, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Пора хил вождя тоже сделать таргетным скилом как антик и кожу. Надеюсь разработчики прислушаются.

Главное агров не давать, по крайней мере двух... (паладин может получиться и все, хана):fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Ушей на рубине выжили и вы, горы остались наедине с вождями…

Рубин наглядно показывает участь, которая ждёт все сервера, если вождя не сбалансируют

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Alex Yeskin сказал:

Ушей на рубине выжили и вы, горы остались наедине с вождями…

Рубин наглядно показывает участь, которая ждёт все сервера, если вождя не сбалансируют

У ушей на рубине нету алика, всех их актив и онлайн разбросан по относительно слабым ги и они не в состоянии оказать сопротивление.

На битвы они не ходят вообще, ибо битва не актуал контент, да и самих гор там мало.

Арена почти полностью горская, потому что только на горах сидят задроты, что могут по 15-20 часов регать без перерыва, разница в количестве агр патей так же сильно решает, а уши же дальше твинов не заходят, их морские книги на арене неактивны и фиг знает чем занимаются.

На гвг уши даже не пробуют слить изиков или Винксов, а трусливо бегут в ги 8-10 лвла, чтобы лутать вины на полумёртвых горских ги.

 

Откуда их выжили? Горы даже ничего не делали, у гор свои споры и конфликты и автор темы как раз, пытается добиться фикса вождя, лишь по той причине, что самые сильные вожди сидят в вражеской для них ги и жёстко нагибают их антискил агры из купленных персов.

 

Количество живых ги, алик, сильный состав с точенной ареной, выбор классов, что хорошо реализуют себя в масс замесах и арене, общий онлайн фракции.

 

Всё это решает гораздо больше, чем "баланс" и "имбалансные вожди", англо сервера это подтверждают, там ушам хватает сил нагибать этих ваших переапаных вождей.

 

Тем более автор темы снимал видос, как он жёстко танчил этого вождя 6:10 минут, без напа и хвастался этим, шок, фиксим хил заклов получается?

Edited by Крип
Link to comment
Share on other sites

On 11/20/2023 at 5:45 AM, Крип said:

У ушей на рубине нету алика, всех их актив и онлайн разбросан по относительно слабым ги и они не в состоянии оказать сопротивление.

На битвы они не ходят вообще, ибо битва не актуал контент, да и самих гор там мало.

Арена почти полностью горская, потому что только на горах сидят задроты, что могут по 15-20 часов регать без перерыва, разница в количестве агр патей так же сильно решает, а уши же дальше твинов не заходят, их морские книги на арене неактивны и фиг знает чем занимаются.

На гвг уши даже не пробуют слить изиков или Винксов, а трусливо бегут в ги 8-10 лвла, чтобы лутать вины на полумёртвых горских ги.

 

Откуда их выжили? Горы даже ничего не делали, у гор свои споры и конфликты и автор темы как раз, пытается добиться фикса вождя, лишь по той причине, что самые сильные вожди сидят в вражеской для них ги и жёстко нагибают их антискил агры из купленных персов.

 

Количество живых ги, алик, сильный состав с точенной ареной, выбор классов, что хорошо реализуют себя в масс замесах и арене, общий онлайн фракции.

 

Всё это решает гораздо больше, чем "баланс" и "имбалансные вожди", англо сервера это подтверждают, там ушам хватает сил нагибать этих ваших переапаных вождей.

 

Тем более автор темы снимал видос, как он жёстко танчил этого вождя 6:10 минут, без напа и хвастался этим, шок, фиксим хил заклов получается?

Спасибо за краткий экскурс в лор рубина)

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 19:18, Крип сказал:

Я сомневаюсь, что его кто-нибудь, кроме этого вождя пробить способен

Справедливости ради, пробивают многие 

Link to comment
Share on other sites

Да пофиксят вж, Винкс/драглес/нарк будет не сильнее рея со спрутом, вот тогда будет норм, а сейчас это такая дичь, что челик ещё подсейвливает Вара. И дикий урон вносит.

Link to comment
Share on other sites

Вообще мне не нравится нынешняя мета. Надо резать лечение, урон и жир всем, сделать так, чтобы как в других ммо целитель не мог спасти полностью от фокуса одну цель вызилив ей фул хп, а сейвил лишь часть. Мне в этом плане ВОВ и нравится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Вообще мне не нравится нынешняя мета. Надо резать лечение, урон и жир всем, сделать так, чтобы как в других ммо целитель не мог спасти полностью от фокуса одну цель вызилив ей фул хп, а сейвил лишь часть. Мне в этом плане ВОВ и нравится.

Точнись

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...