Jump to content

[2023.11.02] Обновление Warspear Online 12.1: Орден вампиров. Релиз


LeeLoo

Recommended Posts

4 минуты назад, Diabloll сказал:

25 часов в сутки, 8 дней в неделю :crab2:

В 1 сутке 24 часа, а в неделе 7 дней:milk1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

В 1 сутке 24 часа, а в неделе 7 дней:milk1:

ты это задротам объяснить попробуй которые на 1 час и 1 день больше играют

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

В 1 сутке 24 часа, а в неделе 7 дней:milk1:

 

Кто такая эта ваша сутка? :troll_face1:

3 минуты назад, XantOff сказал:

в бп ограниченное количество сундуков-а в лавке нет

 

Кстати по факту. Тупо механиками игры ограничено максимальное количество коробок с одного БП. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Jlicenok сказал:

Я снимал закла, сниму и книгу, если надо будет 

Админы, мне кажется он смеется над рандомом, надо бы ему удачу понизить :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Да ждите сколько угодно, только там фиксить нечего без книги орка. Вождь без книг такой же перс как любой другой, стирается в ноль любым персом с книгами. 

Это не так!Орк одетый на любой другой класс не даст такого импакта и к тому же пвп 1х1 у нас нет,отсюда и все вытекающие проблемы чтобы такие моменты справедливо оценивать!Как и говорить о том что вот на вожде фул книги,вы всерьез думаете,что фул книги только у вождей имеются,которых в игру ввели относительно не так давно?Жалобы на дисбаланс класса идут не только от пве челиков,это очевидно!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Manticore438 сказал:

Админы, мне кажется он смеется над рандомом, надо бы ему удачу понизить :smile:

А мне повысить:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Серверы будут запущены через 5 минут (18:05 МСК)!
 

Также обращаю внимание, что сегодня впервые состоится Турнирное GvG-событие "Охота на охотников":
RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 21:00 МСК
EU-Emerald - 18:30 МСК
SEA-Pearl - 18:30 МСК
BR-Tourmaline - 01:15 МСК (следующий день)
US-Sapphire - 05:00 МСК (следующий день)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, marinad сказал:

Это не так!Орк одетый на любой другой класс не даст такого импакта и к тому же пвп 1х1 у нас нет,отсюда и все вытекающие проблемы чтобы такие моменты справедливо оценивать!Как и говорить о том что вот на вожде фул книги,вы всерьез думаете,что фул книги только у вождей имеются,которых в игру ввели относительно не так давно?Жалобы на дисбаланс класса идут не только от пве челиков,это очевидно!

 

Любой перс на фуллкнигах становится неостановимой машиной смерти на фоне дефолтных персов, я по себе знаю. Я блин варом держал на себе нубоги и они не могли меня слить, а в итоге то я часть их перебил до того как моя ги подтянулась. Получается фиксим вара в масспвп? А у меня даже спрута нет, прикинь? И почему вы игнорите видео как те же вожди на оркоспрутах отлетают заряженым персам на арене?) Они же есть, не так ли? 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

что мы о книгах, впервые за долгое время заставка на главном экране @#$%атая, фон заблюрен слегка, цвета не напрягают глаз, три кнопки акцентированы. имба:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что это не по теме но всё таки спрошу. 

Почему в Айвондиле свитки за задания стоят 200+ голда, а на Альмахаде меньше чем 100?

Это несправедливо, на Альмахаде свитки должны стоить минимум 280 - ведь там сложнее! 

Ведь если логически мыслить то моё замечание верно. К тому же, я уверен, абсолютноное большинство игроков того же мнения.

Link to comment
Share on other sites

По поводу забавного бобмалейло в камментах из-за сундучков с книгами в Лавке чудес...

Когда я начинал играть, а это было в начале 2014 года, топовый шмот выбивался в лабиринте. Какой-нибудь арбалет неумолимой погибели стоил 800к! Но лично я с пониманием относился к таким ценам. Потому что фармеры с кровью выдирали этот дроп, какие в те времена были ушино-горские зарубы эпического масштаба - не передать словами.

Теперь же в игре самый ценный дроп - книжки. Выбиваются они на гильдейских событиях, где давным-давно договорнячки и пати из "своих", а простым смертным книжки светят разве что если они квартиру продадут.

Так что вот что я вам скажу, неуважаемые "фермеры": горите вы синим пламенем со своими подмазанными гвг. Я прям искренне рад, что появятся альтернативные способы получения книг (хотя лично мне они вообще не нужны).

Хотя будь у меня полномочия сделать всё по уму... Я бы всё же не стал добавлять сундучки с книгами в Лавку чудес. Лучше всего их сделать наградой за участие/победу в мировых событиях. Не таких, где ты лениво шаришься по нейтральным локам, а ПвП-локах, чтобы тебе этот сундучок, где с шансом 0,00001%  упадёт книга, давался кровью и потом. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А с чего его фиксить, если он в ПвЕ от ренжей развалиться может? Я уж про пвп не говорю. 

Надеюсь, что это просто толстенная шутка.

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shmeks сказал:

Надеюсь, что это просто толстенная шутка.

 

Шок контент,вж сносит двух полуафк реев.

Видно же пивной гейминг. Гэл поставил базовую ловушку,но есть же ещё взрывная. Гога вообще просто стоял.

Никто из них не начал бить подбегающего вж с первого скила например(7ярдов) и не давать в него прокаст. На видео видно как вж сначала мимо пробежал,а потом подошёл и начал бить две груши. Большего кринжа не видел)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Любой перс на фуллкнигах становится неостановимой машиной смерти на фоне дефолтных персов, я по себе знаю. Я блин варом держал на себе нубоги и они не могли меня слить, а в итоге то я часть их перебил до того как моя ги подтянулась. Получается фиксим вара в масспвп? А у меня даже спрута нет, прикинь? И почему вы игнорите видео как те же вожди на оркоспрутах отлетают заряженым персам на арене?) Они же есть, не так ли? 

Заряженный вождь отлетает от заряженных персов!Это все что нужно понять и принять,как и понять,что ни один перс в игре не должен быть таким чтобы его сливали такими же персонажами в большем количестве!Вот как раз про вара я не скажу,что он такой,хоть было дело негодовал с того,что играя реем частенько от них падаю,но это и очевидно,когда более заряженный перс тебя сливает и к тому же является анти классом рея!Но когда ты дерешься против того же вождя вливая в него урон с 4 заряженных дд,а он не падает,как и дк и жнец,только вот законтрить дк можно,так же жнеца в начале игры,а вождя,который в толпе хилится от вампа сводя на нет весь урон от 4х дд,а просев по хп может бегать и выхиливаться до фула,так никто не может,если это особенность класса,то как ни крути нужно чем-то жертвовать и что-то фиксить!У разработчиков я уверен есть статистика и многие хотели бы увидеть какой самый популярный класс у гор и я уверен,что это вождь!У ушей был рей,сколько нелепых фиксов я пережил за всю свою игру я уже и не вспомню,так же основанных на постах далеко не фулл библиотек,хотя рей никогда не был не сливаемым,вот теперь и я хочу увидеть сливаемых вождей,дк,и жнецов(на фул талантах)А не абьюз особенностей,которые делают персонажей рейд босами!

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sladostb сказал:

Шок контент,вж сносит двух полуафк реев.

Видно же пивной гейминг. Гэл поставил базовую ловушку,но есть же ещё взрывная. Гога вообще просто стоял.

Никто из них не начал бить подбегающего вж с первого скила например(7ярдов) и не давать в него прокаст. На видео видно как вж сначала мимо пробежал,а потом подошёл и начал бить две груши. Большего кринжа не видел)

Шок контент две фул библиотеки падают за секунды от 1 вж,покажи мне не пивной гейминг с твоим участием против него!Хотя абьективно это не выйдет,ведь гор кроет гора от адекватных фиксов,видели знаем!:vp-looking:Без мага эта дичь(вождь не сливается)пве вожди не в счет

Link to comment
Share on other sites

Я вот прям ору от того как вожди с пеной у рта доказывают какой они слабый класс))) Самим не стыдно))) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sladostb сказал:

Шок контент,вж сносит двух полуафк реев.

Видно же пивной гейминг. Гэл поставил базовую ловушку,но есть же ещё взрывная. Гога вообще просто стоял.

Никто из них не начал бить подбегающего вж с первого скила например(7ярдов) и не давать в него прокаст. На видео видно как вж сначала мимо пробежал,а потом подошёл и начал бить две груши. Большего кринжа не видел)

Ставя два капа он бы упал еще раньше,ты с кд между экспами знаком,сам пробовал через капы играть?Я вот тебе по секрету скажу в том же 5х5 ставя на проходе два две ловушки тебя догонит вж,дк,вар!Поставить получится,а вот убежать уже нет 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sladostb сказал:

но есть же ещё взрывная

Взрывная то конечно поможет :troll_face1:

 

20 минут назад, Sladostb сказал:

На видео видно как вж сначала мимо пробежал,а потом подошёл и начал бить две груши.

 

20 минут назад, Sladostb сказал:

Видно же пивной гейминг.

Так это вж под пивом получается :sk21_d8:

 

21 минуту назад, Sladostb сказал:

Гога вообще просто стоял

Гога брал печать :sk21_d3:

 

22 минуты назад, Sladostb сказал:

вж сносит двух полуафк реев

На реях 30+ книг нужно фул афк стоять и убивать всю карту силой мысли

 

23 минуты назад, Sladostb сказал:

Никто из них не начал бить подбегающего вж с первого скила например(7ярдов) и не давать в него прокаст

В шкуру :fuck_that:

Короче как всегда горы навалили базы

24 минуты назад, Sladostb сказал:

Большего кринжа не видел

 

Link to comment
Share on other sites

Доньте больше на сундуки :troll_face1:

Уже пару лет как не открываю их, и в наваре остаюсь 

Продам на скидку сунды! " из-за шанса дропа на книгу цену :sml_3: подниму, ник как и здесь амбер уши,

Link to comment
Share on other sites

Мир собу на бале сделали в 4 стадии, выдачу дейлов Альмахада изменили - норм, как давно и просили. Осталось еще сделать, чтоб мобы в городе не агрились и в миражах/песках за 10 клеток тоже не агрились.

Книга в сундах - окно Овертона. На следующий год там искаж, вамп и баш будут.

Edited by Tvin1mult
Link to comment
Share on other sites

Опять уважаемые разработчики об исках не думают. Что за дичь с туманом сносящий 1800 хп?

 

исправляйте:sk21_d1:

 

Link to comment
Share on other sites

Мир соба каеф. То что сделали 4 стадии - очень круто, а то что продолжительную стадию с предпоследней перенесли на первую, и теперь самое начало собы стало сложнее пропустить, а не как раньше 1-2 минута и бб, это +rep, большое спасибо что такую деталь тоже учли. Вкушаем обновление дальше O_o

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за крутое динамичное гвг, не душные данжи и кв. И за быструю простую мир собу.

Наконец-то добавили титулку, но жалко что сама соба полная хрень. 

Edited by Dragles
Link to comment
Share on other sites

Бал кстати ничё. Глазу приятно и дроп пока радует. Инст интересный, особенно для массовиков. Многим даже собы нравятся. Вот бы так каждое обновление :like:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

Серверы будут запущены через 5 минут (18:05 МСК)!
 

Также обращаю внимание, что сегодня впервые состоится Турнирное GvG-событие "Охота на охотников":
RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 21:00 МСК
EU-Emerald - 18:30 МСК
SEA-Pearl - 18:30 МСК
BR-Tourmaline - 01:15 МСК (следующий день)
US-Sapphire - 05:00 МСК (следующий день)

Книгу орка почините пожалуйста, не работает совсем, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Статы в браслетах:

Опять бумажки из мешочка тянули? 

Увеличение энергии конечно хорошо. Но зачем? Кому она нужна. Какая от нее польза? Ладно, для мдд персонажей, еще ладно, там в основном кастеры.... Чк там есть, для них полезно. 

Но фдд персонажи, с браслетами на ману. Это как то не очень смотрится. 

Это ведь еще один из сотни бесполезных предметов, который никто не будет использовать. 

 

 

Ну а про книгу, пусть и не самую топовую, я промолчу. Тут уже и так хорошо описали ситуацию. 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Turbos сказал:

Статы в браслетах:

Опять бумажки из мешочка тянули? 

Увеличение энергии конечно хорошо. Но зачем? Кому она нужна. Какая от нее польза? Ладно, для мдд персонажей, еще ладно, там в основном кастеры.... Чк там есть, для них полезно. 

Но фдд персонажи, с браслетами на ману. Это как то не очень смотрится. 

Это ведь еще один из сотни бесполезных предметов, который никто не будет использовать. 

 

 

Ну а про книгу, пусть и не самую топовую, я промолчу. Тут уже и так хорошо описали ситуацию. 

 

Ну вот ти говориш зачем мана в браслетах с физ дд? Ти же не знаеш что хотят разраби зделать... А в друг они решат добавить ушам физ дд навик (перс) каторий будет как ЧК с маной?

К тому же разрабочики должни как то разнобразить билд персов, вдруг какой то нубик хочет одеть персонажа и возьмет имено етот браслет времено так как етот браслет будет дешовий?

 

Я когда начинал играть за иска первая моя бижа да и шмот бил максимально дешовий но которий мне пользу приносил например бижа с яростю (с разними статами) и ета бижа досих пор у меня есть.

 

@Dr Strange я же верно ему обяснил?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Опять уважаемые разработчики об исках не думают. Что за дичь с туманом сносящий 1800 хп?

 

исправляйте:sk21_d1:

 

Причем самое смешное, что рб пускает страх тем,кто вблизи от него, и чтобы из- за него не влететь в туман, нужно лить 5-7 червей в ближайшей окрестности от рб (что никто не делает, пока что).  + рассинхрон, не забываем.

 

Warspear- с заботой об исках(с).

Edited by Justisk
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ну вот ти говориш зачем мана в браслетах с физ дд? Ти же не знаеш что хотят разраби зделать... А в друг они решат добавить ушам физ дд навик (перс) каторий будет как ЧК с маной?

Это из серии колец с маной? Сколько им лет? Все добавляют и добавляют. 

 

15 минут назад, Учиха Мадара сказал:

К тому же разрабочики должни как то разнобразить билд персов

Разнообразить. В моем понимании, разнообразие - это несколько ПОЛЕЗНЫХ билдов. Возьмем к примеру.... Бд. 

Вот у него есть билд на скорость, в котором допустим не надо упыраваться в точность. Можно колечки с хп надеть, где то манорега поменьше. 

Есть билд в кд. Там можно пробив на манорег поменять, за место скорости - точность в руки. Ну и т.п.

 

А билд, где персу нужно 400+ маны, потеряв при этом: точность/хп/манорег/крит, я не могу себе представить. 

21 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Я когда начинал играть за иска первая моя бижа да и шмот бил максимально дешовий но которий мне пользу приносил например бижа с яростю

Ты так расписал, как будто, 10% к дд - ничто. Так же, ярость еще и хилит в определённых случаях. Такое себе сравнение: энергия и ярость. 

23 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

вдруг какой то нубик хочет одеть персонажа и возьмет имено етот браслет времено так как етот браслет будет дешовий?

Так не проще сделать более нужные статы для нубов? 

Если нуб не дурак, прикинув все "за" и "против", поймет, что браслет точность + крит, куда лучше 2-3х бесполезных статов. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Justisk сказал:

Причем самое смешное, что рб пускает страх тем,кто вблизи от него

Мне, дальнику часто страх прилетает, хотя стою в 4х ярдах от него. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Turbos сказал:

Это из серии колец с маной? Сколько им лет? Все добавляют и добавляют. 

 

Разнообразить. В моем понимании, разнообразие - это несколько ПОЛЕЗНЫХ билдов. Возьмем к примеру.... Бд. 

Вот у него есть билд на скорость, в котором допустим не надо упыраваться в точность. Можно колечки с хп надеть, где то манорега поменьше. 

Есть билд в кд. Там можно пробив на манорег поменять, за место скорости - точность в руки. Ну и т.п.

 

А билд, где персу нужно 400+ маны, потеряв при этом: точность/хп/манорег/крит, я не могу себе представить. 

Ты так расписал, как будто, 10% к дд - ничто. Так же, ярость еще и хилит в определённых случаях. Такое себе сравнение: энергия и ярость. 

Так не проще сделать более нужные статы для нубов? 

Если нуб не дурак, прикинув все "за" и "против", поймет, что браслет точность + крит, куда лучше 2-3х бесполезных статов. 

Бд в скорость нушна точность как и любом другом дд класу

скорость/прокаст, точность=урон.

 

Я брал ярость не через 10% дд а брал то что било мне доступно главное то что мне нужно било так ето физ дд.

 

Если начинающий нубик захочет бижу с точностю или критом в 90% случия он себе етого не сможет позволить так как даная бижа дорога

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Бд в скорость нушна точность как и любом другом дд класу

скорость/прокаст, точность=урон.

Баф на точность..... 

58 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Я брал ярость не через 10% дд а брал то что било мне доступно главное то что мне нужно било так ето физ дд.

Ярость дает 10% дд..... 

 

59 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Если начинающий нубик захочет бижу с точностю или критом в 90% случия он себе етого не сможет позволить так как даная бижа дорога

Обычные крафт браслеты, за энерго эсс... 

 

 

Ты еще не проснулся что ли? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Justisk сказал:

Причем самое смешное, что рб пускает страх тем,кто вблизи от него, и чтобы из- за него не влететь в туман, нужно лить 5-7 червей в ближайшей окрестности от рб (что никто не делает, пока что).  + рассинхрон, не забываем.

 

Warspear- с заботой об исках(с).

 Просто нужно абузить релу противодействия. А там уже на туман пофига хила от вампа хватит чтоб не дохнуть.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Turbos сказал:

Баф на точность..... 

Ярость дает 10% дд..... 

 

Обычные крафт браслеты, за энерго эсс... 

 

 

Ты еще не проснулся что ли? 

Тоисть ти хоч со шмота собрать 10+- точности и ещо 12% с навика? Кринж мало точности, точности для скорости нужно соберать как можно больше, 30% уже норма а ещо полусет тритон и навик и будет кап. 

 

То что ярость дает 10% дд ето и так понятно но когда утебя на 32 лвл когжа ти только только докачался в арсенале всего 700-800 дд и дворуч без скорости то ети 10% ярости на иске не ощущаеться. 

 

Дд больше дасть цифровое значение а не % ето касаеться ток плаща амуля и браслетов та даже колец если ето перекрафт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...