Jump to content

Aqarius

Members
  • Posts

    117
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aqarius

  1. Я знаю, что это не по теме но всё таки спрошу. Почему в Айвондиле свитки за задания стоят 200+ голда, а на Альмахаде меньше чем 100? Это несправедливо, на Альмахаде свитки должны стоить минимум 280 - ведь там сложнее! Ведь если логически мыслить то моё замечание верно. К тому же, я уверен, абсолютноное большинство игроков того же мнения.
  2. Нужно изменить механику сокрушения - чтоб урон по цели под кровотоком наносил дополнительный урон всем вокруг вара, а не вокруг цели! А то бежишь толпа мобов зади и рб в движении - скил зачастую в никуда. Бегать вокруг рб/главной цели не всегда удобно сибирая мобов в толпу.
  3. Почему не возможно изменить масштаб экрана в игре? Норм же было до фикса.
  4. Здравствуйте, а когда будут новые доспехи за очки арены 31го уровня?
  5. Ну до этого удобнее было. Или нет? Когда была при использовании была по центру.
  6. Ещё один баг, дополнительня панель с боку, в центре удобней было. Имхо.
  7. По идее если свиток лучше - он дороже, с банками таже проблема.
  8. Да это просто супер мега круто, мать вашу! Гц! Наконец-то!
  9. Отстой... И так этих пух немерено уже, да и доспехи эти не доделаные нужны единицам! Разочарован сильно, ожидал *2 бижу, а тут такое г.......
  10. А где теперь бижа и плащи 19??? Непорядок, были в саду, почему их в башню не перенеститеперь?
  11. Есть, интересующий всех хай лвлов, вопрос - когда будут новые доспехи с сэтами? И будут они за яхи или нет?
  12. Булава одноручная и копье теперь с маг дд на хай лвл - они подходят только палам, так как для дк они безполезны, а вару темболее)))DDD. Что мы имеем в итоге: луки, арбалеты, палици одноручные и копья 25лвл и выше = 4 бесполезных дропа у гор, а ушам все в кайф. Уважаемые админы/разработчики - почему так несправедливо? И второй вопрос: будут ли одноручные булавы без маг дд чисто для вара?
  13. Вопрос от танков: почему у палици 26 маг дд первый стат? Теперь одноручные палици все с маг дд будут? Я ожидал пуху такуюже как 21 палица с балагана.Теперь одноруч. булавы только палам делать будут?
  14. + и ещё - в колизей#3 сделайте чтоб и ги с тремя победами(первое место) могли ходить, ну это норм достижетинеДумаю меня многие поддержут в этом вопросе.
  15. появились ограничения на набор дэйлов? я вар 25 подошол к старому лабу - там все кв: взял первый кв остальные пропали, отменил первый - все появились это так задумано?
  16. Ув.r0land. В будущем планируетса создание других островов (типа топий или лабиринта) до полнолго открытия айвондила?
×
×
  • Create New...