Jump to content

Manticore438

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Manticore438's Achievements

  1. Админы, мне кажется он смеется над рандомом, надо бы ему удачу понизить
  2. Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат? там шанс дропа этой книги будет равен шансу дропа заклина из сундучка сюрприза. То есть 0.1% вероятности.
  3. Единственная нормальная картинка лука это нп, изуверов бездны, и 15лвл за яхонты.
  4. Предлагаю ввести живые оболочки на оружие. Давно наблюдаю за этими ужасными оболочками на лук, они будто не доработаны, в них иногда будто не хватает пикселей. Что если сделать анимированную оболочку лука в виде изогнутой сороконожки, щупальца которой будут шевелиться!?
  5. IMG_1029.MP4 Давайте обсудим баланс игры. Первый мой вопрос: 1) Почему при 50% уклона с использованием толчка в спину вкачанного на 5, по разбойнику летят все снаряды попадая точно в яблочко? Это загадка пвп состязаний? Или все дело в каких то усиленных свитках точности? 2) Давайте понаблюдаем как один маг расправляется с целой локацией горцев. Конечно вы скажите что он аренер! На нем бафы! Он переточен! Кто мешает вам переточиться?! Компромис: сделайте тогда прокачку шкалы разбойника до 10 или 16 очков опыта, я их все на уклон закину, потому что в этой игре возможно играть только если есть шанс уклонения, а иначе вы труп донатера. Спасибо за понимание! IMG_1029.MP4
×
×
  • Create New...