Jump to content

Правки к навыкам от игроков. Пишите сюда, как хотели бы изменить навыки.


Recommended Posts

3 минуты назад, Turbos сказал:

Зря ты это начал. У нынешнего мага очень много урона. + есть хорошие сейв скиллы. 

Щас чк тебя заклюют🤣

Позно:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Позно:vp-looking:

Могу дать мысль на размышление.

А что, если не качать ветки?

ЧК как получает буст урона от Маны, так и получит. Маг нет.

Го еще сравним число навыков контроля.

Сравнивай персов без веток, мой совет

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Danon сказал:
22 минуты назад, Salamander сказал:

Позно:vp-looking:

Могу дать мысль на размышление.

А что, если не качать ветки?

Зачем мне сравнивать не метовые варианты персов? 

20 минут назад, Danon сказал:

ЧК как получает буст урона от Маны, так и получит. Маг нет

Вы направлено игнорируете тот факт что чк дд в 1 цель, а маг мас дд перс? 

От вам скрин с причиной добавления урона от маны.

Screenshot_20231031_093328_SamsungInternet.thumb.jpg.8d7ab7b748eb1562822ba5e5d4c84c19.jpg

Без ветки у мага мало урона? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Danon сказал:

Го еще сравним число навыков контроля.

Сравнивай персов без веток, мой совет

У чк в дд есть контроль?(создайте тем об удалении пару скилов контроля чк, лично я не против, ведь самого не устраивает иметь 5 скилов контроля когда чк априории не может использовать их все, от получить бы буст статов....)Магу не плевать на контроль имея столько скилов прокающих баш? 

Почему мы должны сравнивать отдельно взятые навыки в вакууме игнорируя все другие факторы влияющие на эффективность класов.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Salamander сказал:

У чк в дд есть контроль?(создайте тем об удалении пару скилов контроля чк, лично я не против, ведь самого не устраивает иметь 5 скилов контроля когда чк априории не может использовать их все, от получить бы буст статов....)Магу не плевать на контроль имея столько скилов прокающих баш? 

Почему мы должны сравнивать отдельно взятые навыки в вакууме игнорируя все другие факторы влияющие на эффективность класов.

Столько скиллов на баш?

Осколки и комба 

 

И как говорил великий мудрец : чк это контроллер-дд.

Контроль есть? Есть. Дд есть ? По числу именно дд скиллов, есть.

Как по мне, то разгон урона от Маны имеет место быть лишь в том случае, если чистый урон скиллов у чк срежут в половину.

Жирновато иметь целый спектр навыков контроля в перемешку с сильными атакующими навыками, вдобавок имея неуязвимость с хилом и форту. 

Хотите контроль? Качайте контроль

Хотите урон? Качайте урон.

Но класс не должен давать возможность иметь все и сразу одновременно

Link to comment
Share on other sites

 

 

Если же вернуться назад к теме.

Храм физ щит - урон + контроль

Храм гибрид - 0

Храм палка - недохиллер от пассивки

Link to comment
Share on other sites

Про петов же.

Ловчий закл ясно

Друид - автопет или разгон скорости петам от сна

Некры - автопеты

 

Храм - физ пет. Вау, топчик. Тот же скилл на деле, только от физы.

 

Какие-то плюшки вообще для пета? Нет.

((Хотя я больше ору от крит хила всем петам и от прокаста пета от физы с палкой))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Голосую за то, чтобы убрать буст урона у ЧК от Маны.. Ибо ЧК и так дд , как и маг, только вот у второго буста такого нет.

Стоит ли говорить, что у чк есть стойка на дд, а у мага нет?

У мага есть два таланта на буст урона моменталок. Одна = карманному замку 5 сектора (+15%), вторая замку 3 сектора (+10%). Если заберёте Ману, но дадите третью ветку мага - я отдам ману.😘

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Danon сказал:

Столько скиллов на баш?

Осколки и комба 

 

И как говорил великий мудрец : чк это контроллер-дд.

Контроль есть? Есть. Дд есть ? По числу именно дд скиллов, есть.

Как по мне, то разгон урона от Маны имеет место быть лишь в том случае, если чистый урон скиллов у чк срежут в половину.

Жирновато иметь целый спектр навыков контроля в перемешку с сильными атакующими навыками, вдобавок имея неуязвимость с хилом и форту. 

Хотите контроль? Качайте контроль

Хотите урон? Качайте урон.

Но класс не должен давать возможность иметь все и сразу одновременно

Ладно это бесполезно:pokerface_2:.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Danon сказал:

Храм - физ пет. Вау, топчик. Тот же скилл на деле, только от физы.

И плюсом еще 2-3 дд скилла. 

Причем 1 массовый 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Turbos сказал:

И плюсом еще 2-3 дд скилла. 

Причем 1 массовый 

Ну суть скилла не меняется.

 

С палкой - ненужный прокаст  физой + авта  у петов магией

 

С булавой и первой веткой- прокаст физой и авта петов физой

 

Скилл не меняет своей сути, вообще. Ветка не дает каких-то грандиозных плюшек, как у дру некров заклов .

Причем забавно то, что с палкой всё равно атакующих статов будет больше, но в 1ю ветку будут физ скиллы

Link to comment
Share on other sites

Даже не поленюсь тегнуть уважаемых.

@Holmes @Dr Strange

К вам вопрос : храмовник щитовик и Палочник - какая их роль в игре?

 

Я сейчас конкретно про физ щит, гибрид щит, палка.

 

 

Link to comment
Share on other sites

И в кучу добавлю :

 

Порицание - трудно реализуемая комбинация в стан 

 

вихрь - ненужное замедло/снижение точности, ибо класс не имеет разгон уклона

 

купол -  дофига проверок 

 

щиток - отсутствие вариативности для чисто физ и чисто магии

 

благо - отсутствие второго бонуса вообще. Единственный навык в игре на буст чисел урона не в виде стойки и имеющий разгон только дд

 

пассивка - ненужный доп урон с авто, невозможность лечить всех в группе на локе, либо лечить мобов

 

пет - ненужный палке прокаст физ

 

натиск - вообще нонсенс

 

мантра - не критикует, нет доп лечения от физы или магии

 

стойка - мало бафов, по сравнению с заклом 

 

статуя - абсолютно не эффективный навык поддержки для группы из-за того, что стоит на месте, а также из-за возможности быть атакованной

 

 

Сало - самая убогая реализация навыка в игре

Где магические навыки? Где уникальная сила персонажа от башей?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 минут назад, Danon сказал:

Даже не поленюсь тегнуть уважаемых.


Лучше бы поленились :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Danon сказал:

статуя - абсолютно не эффективный навык поддержки для группы из-за того, что стоит на месте, а также из-за возможности быть атакованной

Какая разница атакована она или нет, если она выполнила свою функцию? Вы избежали получения 16к урона. 

6 минут назад, Holmes сказал:


Лучше бы поленились :Snorlax:

Запишите в блокнотик изминение цвета ухода атакующих или защитных рел в сопру, потому что это часто путает игроков, с вечным вопросом в сопру ушол стан или рела(пример, я кинул круг в цель, это не таргерный скил я не вижу иконки перса, после сопры мне отходить  или атаковать.)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Holmes сказал:


Лучше бы поленились :Snorlax:

Ну, как обычно, кроме сарказма ничего нет) Вы же разработчик, так покажите путь праведному храмовнику..

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, а я вас вижу..

А если серьёзно.. Спасибо вам за объяснение некоторых моментов по игре .. Но .. Такое ощущение, что команда разработки храмовника в момент обсуждения концепции класса выходила покурить.. Возможно, не сигареты)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Danon сказал:

Ну, как обычно, кроме сарказма ничего нет) Вы же разработчик, так покажите путь праведному храмовнику..


У меня нет цели учить вас играть на вашем классе. При желании, с такой просьбой можно обратиться к игрокам, которые показывают хорошие результаты в направлении игры, которое вам интересно и позаимствовать опыт у них. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Danon сказал:

@Dr Strange, а я вас вижу..

А если серьёзно.. Спасибо вам за объяснение некоторых моментов по игре .. Но .. Такое ощущение, что команда разработки храмовника в момент обсуждения концепции класса выходила покурить.. Возможно, не сигареты)

Начни с ответа на вопрос, "почему ты выбрал и дальше играешь на храмонике?"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


У меня нет цели учить вас играть на вашем классе. При желании, с такой просьбой можно обратиться к игрокам, которые показывают хорошие результаты в направлении игры, которое вам интересно и позаимствовать опыт у них. 

Хотелось бы узнать : чем танчить в инсте на толпе мобов? Когда пати постоянно перемещается? Будет ли переработан агр?

Также хотелось бы узнать, если можно, почему храмовник, будучи поддержкой с посохом должен уповать на сработку баша для того, чтобы хильнуть от магии?

И будет ли возможность давать адекватный баф на группу, а также лечить мобов в инсте?

Спасибо

6 минут назад, Maces сказал:

Начни с ответа на вопрос, "почему ты выбрал и дальше играешь на храмонике?"

Потому что было интересно до правок скиллов.. Забавен тот факт, что имбо храмам в физу порезали приём и мантру, ЧК порезали ману, а имбо вождей не трогают...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

вихрь - ненужное замедло/снижение точности, ибо класс не имеет разгон уклона

Тебе показать, как сделать 50+ уклона на храмовнике? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Danon сказал:

Хотелось бы узнать : чем танчить в инсте на толпе мобов?

 

Screenshot_20231031_215542_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20231031_215531_com.yandex.browser.jpg

Постараться: кап блока, кап уклона +вампа 20% и дд под 1.5к. Ну и хп под 9к. 

Режешь точность + статуя + блоки + отзил от вампа. 

Правильно холмс написал: учись играть на своем классе. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

 

Screenshot_20231031_215542_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20231031_215531_com.yandex.browser.jpg

Постараться: кап блока, кап уклона +вампа 20% и дд под 1.5к. Ну и хп под 9к. 

Режешь точность + статуя + блоки + отзил от вампа. 

Правильно холмс написал: учись играть на своем классе. 

Еще один..

1 час назад, Turbos сказал:

Тебе показать, как сделать 50+ уклона на храмовнике? 

Странно, но никто так не собирает персонажа.. Возможно, это не будет эффективно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


У меня нет цели учить вас играть на вашем классе. При желании, с такой просьбой можно обратиться к игрокам, которые показывают хорошие результаты в направлении игры, которое вам интересно и позаимствовать опыт у них. 

Без гайда и обучения, интересно только узнать видение классов разработчиками, то есть именно ваше мнение.) Вот уже в не первой теме у нас был спор с чк, и опирается он на то, что разработчики дали ему ответ кто такой чк - дд-дебафер/контроллер (мое мнение, что это дд-саппорт). А нам вроде как такого ответа официального не давали, посему претендовать на элитную роль дд мы не можем. Потому прошу вас помочь нам разобраться и такой официальный ответ получить:

1. Является ли храмовник с посохом танком? (Я склонна полагать, что не является и его роль дд-саппорт). И если не является танком, то кем он является, верно ли мое предположение?

2. Является ли паладин с 2р магическим молотом танком? (Я так же склонна полагать, что его роль дд-саппорт, на эту мысль наводит единственная подходящая ему ветка талантов, где присутствуют таланты только на поддержку и урон). Опять же интересно совпадает ли мое мнение с видением этого билда класса разработчиками? И если нет, то классифицируйте его, пожалуйста, кто он?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Danon сказал:

Странно, но никто так не собирает персонажа.. Возможно, это не будет эффективно?

А та пробовал, что бы так утверждать? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Без гайда и обучения, интересно только узнать видение классов разработчиками, то есть именно ваше мнение.) Вот уже в не первой теме у нас был спор с чк, и опирается он на то, что разработчики дали ему ответ кто такой чк - дд-дебафер/контроллер (мое мнение, что это дд-саппорт). А нам вроде как такого ответа официального не давали, посему претендовать на элитную роль дд мы не можем. Потому прошу вас помочь нам разобраться и такой официальный ответ получить:

1. Является ли храмовник с посохом танком? (Я склонна полагать, что не является и его роль дд-саппорт). И если не является танком, то кем он является, верно ли мое предположение?

2. Является ли паладин с 2р магическим молотом танком? (Я так же склонна полагать, что его роль дд-саппорт, на эту мысль наводит единственная подходящая ему ветка талантов, где присутствуют таланты только на поддержку и урон). Опять же интересно совпадает ли мое мнение с видением этого билда класса разработчиками? И если нет, то классифицируйте его, пожалуйста, кто он?)

Холмс когда-то ответил друиду, чтобы тот собирался в урон дабы быть полезным в инсте:t6: 

 

Не у того спрашиваете, господа и дамы, не у того:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Холмс когда-то ответил друиду, чтобы тот собирался в урон дабы быть полезным в инсте:t6: 

 

Не у того спрашиваете, господа и дамы, не у того:crocoduck:

Ну он девелопер, а нужно мнение разработчика, так что думаю у того как раз.)

Но видимо палы настолько ничтожны, что им даже не отвечают кто они:t6: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну он девелопер, а нужно мнение разработчика, так что думаю у того как раз.)

Но видимо палы настолько ничтожны, что им даже не отвечают кто они:t6: 

Если хочешь, могу я ответить, вот только ответ тебе не понравится:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну он девелопер, а нужно мнение разработчика, так что думаю у того как раз.)

Но видимо палы настолько ничтожны, что им даже не отвечают кто они:t6: 

Мне раз холмс ответил что раз меня не устраивает пвп, то шуруй апать иска и фигачить 24/7 инсты:tellme:,мож найду этот момент кину скрин.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Turbos сказал:

А та пробовал, что бы так утверждать? 

Не хочу из персонажа делать клоунаду, без обид.

На хай лвл контенте мобам пофиг на твой уклон, даже если ты и уклонишься, у них тычки чересчур болезненные. Хилить вампом себя? Сначала выживи в толпе мобов)

Ну это мое мнение, не стоит класс в фигню собирать

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 часов назад, Shanalotta сказал:

Без гайда и обучения, интересно только узнать видение классов разработчиками, то есть именно ваше мнение.) Вот уже в не первой теме у нас был спор с чк, и опирается он на то, что разработчики дали ему ответ кто такой чк - дд-дебафер/контроллер (мое мнение, что это дд-саппорт). А нам вроде как такого ответа официального не давали, посему претендовать на элитную роль дд мы не можем. Потому прошу вас помочь нам разобраться и такой официальный ответ получить:

1. Является ли храмовник с посохом танком? (Я склонна полагать, что не является и его роль дд-саппорт). И если не является танком, то кем он является, верно ли мое предположение?

2. Является ли паладин с 2р магическим молотом танком? (Я так же склонна полагать, что его роль дд-саппорт, на эту мысль наводит единственная подходящая ему ветка талантов, где присутствуют таланты только на поддержку и урон). Опять же интересно совпадает ли мое мнение с видением этого билда класса разработчиками? И если нет, то классифицируйте его, пожалуйста, кто он?)


Не пытайтесь засунуть класс в маленькую коробку на которой написано "танк\дд\саппорт" (подчеркнуть нужное). Если еще несколько лет назад путь развития классов был вполне очевидным и прямолинейным, то текущие возможности позволяют очень по-разному собрать абсолютно любого персонажа и гибридно отыгрывать несколько ролей одновременно, если того требует ситуация. 

На ваши вопросы в пунктах можно ответить и да, и нет одновременно, в зависимости от того, как эти персонажи собраны и в каких условиях вы их хотите применять. Мы стремимся к тому, чтобы у каждого класса было несколько векторов развития и вы могли экспериментировать со сборками и подбирать наиболее благоприятные под ваш стиль игры и тот контент, в который вы чаще всего играете.  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


Не пытайтесь засунуть класс в маленькую коробку на которой написано "танк\дд\саппорт" (подчеркнуть нужное). Если еще несколько лет назад путь развития классов был вполне очевидным и прямолинейным, то текущие возможности позволяют очень по-разному собрать абсолютно любого персонажа и гибридно отыгрывать несколько ролей одновременно, если того требует ситуация. 

На ваши вопросы в пунктах можно ответить и да, и нет одновременно, в зависимости от того, как эти персонажи собраны и в каких условиях вы их хотите применять. Мы стремимся к тому, чтобы у каждого класса было несколько векторов развития и вы могли экспериментировать со сборками и подбирать наиболее благоприятные под ваш стиль игры и тот контент, в который вы чаще всего играете.  

Ну это не о чем и обо всем, чк ведь был дан конкретный ответ дд-саппорт (это конечно моя интерпретация, говорилось контроллер/дебафер). Так почему одним классам можно дать конкретный ответ, а другим нельзя? Я не играю храмовником, но что касается паладина с 2р молотом в магию, так его засунули в эту маленькую коробку веткой талантов, единственной ему подходящей, причем обратите внимание, я не говорю о классе паладин в целом, мой вопрос был о определенном билде и определенной ветке талантов, т.е только о паладине с 2р магическим молотом с 1 веткой талантов ( другой у него нет, надеюсь что вы не имеете ввиду под неочевидными решениями такие варианты как собирать парир и брать 3 ветку талантов, мы все прекрасно понимаем, что получится просто никто). И я не просила дать четкий ответ танк, дд или саппорт, я говорила о смешанных ролях, таких как дд-саппорт. Речь не о классе, а о билде и ветке развития через таланты.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Danon сказал:

На хай лвл контенте мобам пофиг на твой уклон, даже если ты и уклонишься

Т.е. На уклон уже всеровно? 

Хотя несколькими постами ранее, ты заявлял о не возможности получения храмом адекватных цифр уклона. 

4 часа назад, Danon сказал:

Хилить вампом себя? Сначала выживи в толпе мобов)

Так есть хороший деф, срез урона какой никакой. Есть дд скиллы. 

4 часа назад, Danon сказал:

Ну это мое мнение, не стоит класс в фигню собирать

Лучше собрать в другую фигню и ныть что класс полное Г. Так? 

 

Вон плохиш на топазе, отлично играет храмом через физу. Даже где то сравнивал его по урону с магом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turbos сказал:

Т.е. На уклон уже всеровно? 

Хотя несколькими постами ранее, ты заявлял о не возможности получения храмом адекватных цифр уклона. 

Так есть хороший деф, срез урона какой никакой. Есть дд скиллы. 

Лучше собрать в другую фигню и ныть что класс полное Г. Так? 

 

Вон плохиш на топазе, отлично играет храмом через физу. Даже где то сравнивал его по урону с магом.

 

 

Ну я собрал через калькулятор 

Screenshot_20231101-061418.jpg

Screenshot_20231101-061435.jpg

Не выжмешь ты вампа много

В курсе, что лишний блок, просто максимально в уклон, парир, блок

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turbos сказал:

Т.е. На уклон уже всеровно? 

Хотя несколькими постами ранее, ты заявлял о не возможности получения храмом адекватных цифр уклона. 

Так есть хороший деф, срез урона какой никакой. Есть дд скиллы. 

Лучше собрать в другую фигню и ныть что класс полное Г. Так? 

 

Вон плохиш на топазе, отлично играет храмом через физу. Даже где то сравнивал его по урону с магом.

 

 

Могу вот что ещё добавить.

Уклон наследует и статуя, и петы. 

Так  что тебе надо собирать фулл уклон с фулл каченными статуей и петами. Мы же выжимаем максимум? Да. Так сделай, чтобы эти скиллы были на фулл. 

Пет - это 1я ветка.

Статуя 4 агр 4 пет 4

Вихрь 5 благо 5 щит 3

 

Я хз как ты будешь все успевать прожимать, но надо агр обновлять.

Link to comment
Share on other sites

7 horas atrás, Holmes disse:


Не пытайтесь засунуть класс в маленькую коробку на которой написано "танк\дд\саппорт"

Что касается пассивной способности исцеления Тамплиер, которая полностью предоставляется искателю с талантом, есть ли в ней какие-либо изменения к Рождеству? Класс не является целителем, и все же, когда он пытается исцелить союзников, искатель его крадет.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
10 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну это не о чем и обо всем, чк ведь был дан конкретный ответ дд-саппорт (это конечно моя интерпретация, говорилось контроллер/дебафер). Так почему одним классам можно дать конкретный ответ, а другим нельзя? Я не играю храмовником, но что касается паладина с 2р молотом в магию, так его засунули в эту маленькую коробку веткой талантов, единственной ему подходящей, причем обратите внимание, я не говорю о классе паладин в целом, мой вопрос был о определенном билде и определенной ветке талантов, т.е только о паладине с 2р магическим молотом с 1 веткой талантов ( другой у него нет, надеюсь что вы не имеете ввиду под неочевидными решениями такие варианты как собирать парир и брать 3 ветку талантов, мы все прекрасно понимаем, что получится просто никто). И я не просила дать четкий ответ танк, дд или саппорт, я говорила о смешанных ролях, таких как дд-саппорт. Речь не о классе, а о билде и ветке развития через таланты.


Хорошо, давайте на пальцах. Что должно быть у танка? Вероятно, навыки агрессии. У Паладина их целых два, а больше двух быть не может, значит Паладин тут не уступает другим танкоклассам. Что еще должно быть у танка? Потенциал снижения или компенсации урона, который ему наносят, ведь он будет агрить на себя большое количество целей, ему надо быть стойким. В целом, у такого Паладина есть неплохой хил, есть пассивка, сакрал, буст защиты. Да, можно согласиться, что эти навыки могут уступать по итоговой эффективности например щиту дк или форте стража, но не забываем, что у такого Паладина огромный саппорт-потенциал, а из-за того, что мы разгоняем много маг. дд и выкачиваем первую ветку, то еще и возможность наносить неплохой массовый урон. То есть такой Паладин может отыгрывать сразу 3 роли в разных пропорциях. Соотношение этой пропорции вы выбираете сами через свой билд. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 часа назад, michzask сказал:

Что касается пассивной способности исцеления Тамплиер, которая полностью предоставляется искателю с талантом, есть ли в ней какие-либо изменения к Рождеству? Класс не является целителем, и все же, когда он пытается исцелить союзников, искатель его крадет.


Да, эта проблема учтена и будет исправлена. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Хорошо, давайте на пальцах. Что должно быть у танка? Вероятно, навыки агрессии. У Паладина их целых два, а больше двух быть не может, значит Паладин тут не уступает другим танкоклассам. Что еще должно быть у танка? Потенциал снижения или компенсации урона, который ему наносят, ведь он будет агрить на себя большое количество целей, ему надо быть стойким. В целом, у такого Паладина есть неплохой хил, есть пассивка, сакрал, буст защиты. Да, можно согласиться, что эти навыки могут уступать по итоговой эффективности например щиту дк или форте стража, но не забываем, что у такого Паладина огромный саппорт-потенциал, а из-за того, что мы разгоняем много маг. дд и выкачиваем первую ветку, то еще и возможность наносить неплохой массовый урон. То есть такой Паладин может отыгрывать сразу 3 роли в разных пропорциях. Соотношение этой пропорции вы выбираете сами через свой билд. 

БД: Агр - ✔️

Снижение урона - ✔️

Возможно одеть тяж тритонов - ✔️

БД - танк?

 

Роль БД в игре страдать абсолютно не понятна, если всё что он может сделать делают в разы лучше вожди, дк, иски, жнецы и многие другие.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...