Jump to content

Фикс урона


Gandalf

Recommended Posts

31 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Она не всегда легеая, иска очень легко кинуть в стан и все иск не живой и ево реализация урона нет

Вы щас описали реальность любого класа, кинь персу стан и он труп...

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, King Sombra сказал:

Не знаю, как не вижу Тука(единственный иск с книгами регающий арену) дохнет быстро от урона 3 дд. 

Справедливости ради от урона 3х дд любой класс быстро дохнет. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Бесят такие нитики как гори особено хормия не знают что у иска отобрали и как иском играть и уже ноют но на своих бесмертних дк и ваншотучних жнецов рогов и вождей то им всеравно.

Ой, а это ты🫠 +5 точка пвп сета. И ты что-то за баланс рассуждаешь... пишешь какой урон у всех имбовый. По тебе он и будет таким от любого класса. 

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Loki-RU сказал:

Ну хз с инвиза щас ведь 100% стан влетел и снес. (+ абуз таланта до боя на арене). А чтобы иск вырезал всю пачку гор ему надо кинуть антик и хил и все хрен че кто сделает ему. Пати с двумя вж с орками вырезал иск +10, это новая реальность. Жаль видео нет,  в 5 на 5. Ну если еще раз такое увижу хотябы скрины сделаю урона и килов. 

Это были найт и найт? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Ой, а это ты🫠 +5 точка пвп сета. И ты что-то за баланс рассуждаешь... пишешь какой урон у всех имбовый. По тебе он и будет таким от любого класса. 

 

Во первих я не отрицаю того что у иска мого +5 пвп 31.

Во вторих я говорю не про то как к меня в пвп а про других исков с кем я попадал в арене 5/5 горнило и храм.

И во третих у тебя нет аргументов каторие подтвердять тот факт что иска очень легко и просто слить

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Не знаю, как не вижу Тука(единственный иск с книгами регающий арену) дохнет быстро от урона 3 дд. 

Даже кайфолом бистро может упасть

34 минуты назад, King Sombra сказал:

 

 

34 минуты назад, King Sombra сказал:

 

 

34 минуты назад, King Sombra сказал:

 

 

34 минуты назад, King Sombra сказал:

 

 

34 минуты назад, King Sombra сказал:

 

 

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Учиха Мадара сказал:

у тебя нет аргументов каторие подтвердять тот факт что иска очень легко и просто слить

Согласен, я говорю что они живучие😂. Я не пытался доказать, что они хлипкие.

56 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Даже кайфолом бистро может упасть

Друид ему в помощь. Играть на дд без поддержки - любой умрет, даже вождь.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Друид ему в помощь. Играть на дд без поддержки - любой умрет, даже вождь

Помню как Нарк остался один, Поляну в первые секунды слили, и он в одну калитку снёс 4х, под битвой, он же вроде в физу:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Помню как Нарк остался один, Поляну в первые секунды слили, и он в одну калитку снёс 4х, под битвой, он же вроде в физу:like_a_sir1:

Он орк... а орки/спруты у нас не считаются. Раньше все ныли на Дага, теперь на нарка.

3 минуты назад, Steellhost сказал:

калитку снёс 4х, под битвой

Позвали бы меня, я бы показал как убивать нарка😁

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Позвали бы меня, я бы показал как убивать нарка😁

Я соврал,5х , нашол скрин, у вас 3 твина было:SK22_5:

IMG_20230913_121027.jpg

8 минут назад, Horimiya сказал:

Он орк... а орки/спруты у нас не считаются. Раньше все ныли на Дага, теперь на нарка

Дру с орком у нас был:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Loki-RU сказал:

Справедливости ради от урона 3х дд любой класс быстро дохнет. 

Вот сейчас поймал флешбек, как я с реем в фул арене не могли вдвоём слить жнеца в пве шмоте и двумя шмотками арены. Думаю вождь до лёгкого нерфа орка и нынешний жнец могут прожить под огнём 3-х дд. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Вот сейчас поймал флешбек, как я с реем в фул арене не могли вдвоём слить жнеца в пве шмоте и двумя шмотками арены. Думаю вождь до лёгкого нерфа орка и нынешний жнец могут прожить под огнём 3-х дд. 

Жнец мб но не долго, вождь некак вообще. Ну в 2 рыла бить не равно в 3. И я не про орка а про обычных вж. Хотя орк тоже не долго жить сможет без хила. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Loki-RU сказал:

Жнец мб но не долго, вождь некак вообще. Ну в 2 рыла бить не равно в 3. И я не про орка а про обычных вж. Хотя орк тоже не долго жить сможет без хила. 

Самое бесящее у жнеца, это тот факт, что он антик об твою авту стакает. Ну ты знаешь, какой там эффект у авты от иска. 

Перманентный антик просто, жесть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Самое бесящее у жнеца, это тот факт, что он антик об твою авту стакает. Ну ты знаешь, какой там эффект у авты от иска. 

Перманентный антик просто, жесть. 

Гг 

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2023 в 01:25, Учиха Мадара сказал:

У бд как и у жница так же есть талант на ДВОЙНУЮ

Кстати, я обещал, что найду где ты это написал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Кстати, я обещал, что найду где ты это написал.

Ого я уж думал ти уже все. Да признаюсь ошибся нащод бд но у жнеца двойна авта есть

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ого я уж думал ти уже все. Да признаюсь ошибся нащод бд но у жнеца двойна авта есть

Ознакомься сколько теряет жнец ради 2 авты, которая еще и работает только в форме. И больше не пиши про 2 авты у жнеца. Интересно а что теряет иск ради двойной авты. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Loki-RU сказал:

Ознакомься сколько теряет жнец ради 2 авты, которая еще и работает только в форме. И больше не пиши про 2 авты у жнеца. Интересно а что теряет иск ради двойной авты. 

 

На ребалансе опять авту урежут. Один раз понерфили урон - случайность, два раза - совпадение. И скоро будет закономерность, если опять понерфят урон. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Loki-RU сказал:

Ознакомься сколько теряет жнец ради 2 авты, которая еще и работает только в форме. И больше не пиши про 2 авты у жнеца. Интересно а что теряет иск ради двойной авты. 

 

Теряет? Он ничево не теряет ево только аппнули в авту

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Теряет? Он ничево не теряет ево только аппнули в авту

Получаеться читать не умеешь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

 

 

Понятно, ти скинул тему где автор не знает навики.

Каким образм Частичная Метаформоза похоже на навик иска Инстинкт атаки? Обясни?.

 

Тоисть ви хотите иметь все баффи с демона и при етом иметь авто атаку? Навик зделали для того что би Жнец игрался через авту а не прокаст и авту, уж слишком много ви чего хочите.

 

Многие перси получили таланти в каторих они должни чем то жертвувать, а иску всего лиш вернули урон которий отобрали на ребалансе аж целих 30%

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Понятно, ти скинул тему где автор не знает навики.

Каким образм Частичная Метаформоза похоже на навик иска Инстинкт атаки? Обясни?.

 

Тоисть ви хотите иметь все баффи с демона и при етом иметь авто атаку? Навик зделали для того что би Жнец игрался через авту а не прокаст и авту, уж слишком много ви чего хочите.

 

Многие перси получили таланти в каторих они должни чем то жертвувать, а иску всего лиш вернули урон которий отобрали на ребалансе аж целих 30%

Тоисть ви хотите имить вси баффи на автю и бить есе дви раза, уж слиском мнига ви чего хочите. Отбирили урён потомичто било мниго, зачим доли есё если било мнёго. Автир той тиме прикрасни знаеть навики так как играить на жнице. Частичная метаморфоза делаит жница слаби так как много навик перестает работать тяк как задуман а иска получать двойной тычка без фиксиков других навик и тиде и так имей большой сила авта. 
 

Хз мож так понятнее будет. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2023 в 18:12, Gandalf сказал:

Фиксите эту парашу, автой по 2400 каким то образом бьет по 50% устоя. За свои 4 сек стана сбривает шама с фул бустами под хилом, под очищением, что за дичь?

Жнец или вождь,а может быть рог?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Loki-RU сказал:

Тоисть ви хотите имить вси баффи на автю и бить есе дви раза, уж слиском мнига ви чего хочите. Отбирили урён потомичто било мниго, зачим доли есё если било мнёго. Автир той тиме прикрасни знаеть навики так как играить на жнице. Частичная метаморфоза делаит жница слаби так как много навик перестает работать тяк как задуман а иска получать двойной тычка без фиксиков других навик и тиде и так имей большой сила авта. 
 

Хз мож так понятнее будет. 

Ти мне так и не дал ответ на мой вопрос

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ти мне так и не дал ответ на мой вопрос

И не хочу потому что он тупой. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Loki-RU сказал:

И не хочу потому что он тупой. 

Почему тупой? Нормальний вопрос, или у тебя нет ответа?

 

Спрошу ещо раз если не ответиш то с тобой не осом говорить ибо ти очередной горский нитик каторий не розбераеться в навиках.

 

 

Почему навик Частичная Метаформоза похожа с навиком Инстинкт Атаки? 

2 разних навика 2 разние механики 2 разних направления, ну и где они похожи?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Почему тупой? Нормальний вопрос, или у тебя нет ответа?

 

Спрошу ещо раз если не ответиш то с тобой не осом говорить ибо ти очередной горский нитик каторий не розбераеться в навиках.

 

 

Почему навик Частичная Метаформоза похожа с навиком Инстинкт Атаки? 

2 разних навика 2 разние механики 2 разних направления, ну и где они похожи?

Где я писал что она похожа или должна быть похожа? Причем это вообще тут

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Спрошу ещо раз если не ответиш то с тобой не осом говорить ибо ти очередной горский нитик каторий не розбераеться в навиках.

Ты настолько глуп что не можешь признать очивидное - что иск сейчас имеет слишком большой урон на арене, это как если бы я играл на вожде с орком и говорил что вождь с орком не имба и вполне себе вписывается в текущую мету. И вообще начал бы топить за то чтобы всем вождям дали орка. 
 

И опять не путай определения фикс иска и фикс урона иска. Не кто не хочет сделать из твоего класса гавно, поэтому не надо так рьяно защищать то что не нормально. Касался бы вопрос только пве пофиг было бы. А в пвп этот урон не адекватен. 
 

Добавляем в ветку эту приписку (только для пве) и все 0 проблем радуйся своему урону. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Loki-RU сказал:

Ты настолько глуп что не можешь признать очивидное - что иск сейчас имеет слишком большой урон на арене, это как если бы я играл на вожде с орком и говорил что вождь с орком не имба и вполне себе вписывается в текущую мету. И вообще начал бы топить за то чтобы всем вождям дали орка. 
 

И опять не путай определения фикс иска и фикс урона иска. Не кто не хочет сделать из твоего класса гавно, поэтому не надо так рьяно защищать то что не нормально. Касался бы вопрос только пве пофиг было бы. А в пвп этот урон не адекватен. 
 

Добавляем в ветку эту приписку (только для пве) и все 0 проблем радуйся своему урону. 

Я тебе уже много раз говорил, что иску и так убрали ране 30% урона, иск без талантов на арене ничево не может зделать, а етот ваш овер 1000000000000 урона у иска на арене ето смешно, во первих у таланта первого есть маленький шанс в 10%, во вторих двойная авта каждие 4-3 удара, а иском ударить кого то надо постараться что би в контроль не ушол, так шо хватить нить, у гор и так 3 класа каторие ваншотят за секунди как вождь с реем на видео

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Учиха Мадара said:

иск без талантов на арене ничево не может зделать

Вообще это очень плохой аргумент. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, DaviINK сказал:

Вообще это очень плохой аргумент. 

А какой твоц бил би аргумент?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Учиха Мадара said:

А какой твоц бил би аргумент?

Ну тут я тебе ничего не подскажу, я в общем имею ввиду, что странно не учитывать таланты на счёт силы персонажа.

 

Ведь когда обсуждаются персонажи, всегда имеется ввиду, что там лучший шмот, книги, и всё прокачано.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Ну тут я тебе ничего не подскажу, я в общем имею ввиду, что странно не учитывать таланты на счёт силы персонажа.

 

Ведь когда обсуждаются персонажи, всегда имеется ввиду, что там лучший шмот, книги, и всё прокачано.

Что би иск реально "имбовал" на арене нужно ой как много денег потратить, вела, +10, крит чари, фул библиотека, таланти и так дале, а таких исков в арене единици на сколько я знаю только Кайфолом есть пвп иск других не знаю

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Учиха Мадара said:

Что би иск реально "имбовал" на арене нужно ой как много денег потратить, вела, +10, крит чари, фул библиотека, таланти и так дале, а таких исков в арене единици на сколько я знаю только Кайфолом есть пвп иск других не знаю

Ну вот смотри, значит ты не отрицаешь, что иск "может имбовать". Ведь и вождь имбует с талантами, книгами и сборкой правильной.

 

По сути ты подтверждаешь, что искатель сейчас "почти имба"? Ну и искателей мало (в пвп), потом что талант свежий и скорее всего как-то изменят. А вот вождей условных не трогают.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DaviINK сказал:

Ну вот смотри, значит ты не отрицаешь, что иск "может имбовать". Ведь и вождь имбует с талантами, книгами и сборкой правильной.

 

По сути ты подтверждаешь, что искатель сейчас "почти имба"? Ну и искателей мало (в пвп), потом что талант свежий и скорее всего как-то изменят. А вот вождей условных не трогают.

Да я написал что иск имбукт но в то же время и другие перси так же имбуют, из всех персов каторие имбуют больше всего виделяеться вождь и жнец а иска очень легко в контроль кинуть даже если он будет с книгами +10 ево всеравно легко и просто убить так шо врятли он настолько сильно имба, если сравнить иска до ребаланся а точнее год назад и сейчас то севоднешний иск да имбует против иска год назад

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DaviINK сказал:

Ну и искателей мало (в пвп), потом что талант свежий и скорее всего как-то изменят

А причины такого количества?:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Ваши предложения как изменить иска чтобы он не сбривал вара в фул веле с щитом за пару сек. 

 

Ну ладно не в фул Веле но все-таки:

image.thumb.png.3691142dd67eb16aaf36ceef6dde36b4.png

 

4255 авата)))

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

Интересный видеофрагмент, но хотелось бы кроме боя видеть еще шмот обоих участников, книжки у кого какие есть. Ну и у искателя замок горит, это серьезный буст. +Аура гладиатора. Сдается мне, иск там самый-самый.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, nth сказал:

Интересный видеофрагмент, но хотелось бы кроме боя видеть еще шмот обоих участников, книжки у кого какие есть. Ну и у искателя замок горит, это серьезный буст. +Аура гладиатора. Сдается мне, иск там самый-самый.

Иск точно с книгами, если смог позволить себе пояс пк и руной яры в теле. 

 

А так на видео вар с полувелой и полусетом тритон +10, и иск в обычном шмоте арены +8-+9. Ещё там у вара стойка горит, которая увеличивает входящий урон. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.09.2023 в 19:28, nth сказал:

Интересный видеофрагмент, но хотелось бы кроме боя видеть еще шмот обоих участников, книжки у кого какие есть. Ну и у искателя замок горит, это серьезный буст. +Аура гладиатора. Сдается мне, иск там самый-самый.

Вар слабый.

Всего лишь вела +10 и сет тритон под свитком устоя 15%.

За книги сложно сказать, у гопа их не знаю.

Но разве книги дают право так сносить танка?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...