Jump to content

Фикс урона


Gandalf

Recommended Posts

12 минут назад, Pokerface сказал:

При системе камень ножницы бумага будет много боев, где физически нельзя выиграть равного оппонента? Разве это не хуже?

Каждая пати сможет убить каждую. Единственная разница что пати с танком будет боятся долгого постоянного урона, а пати с хилом наоборот, резкого взрывного фокуса. Впрочем это мы обсудили тут:

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

Устой режет входящий урон, но буст урона незначительно меньше устоя противника. Или будем отбирать у всех дд модификаторы атаки, чтобы вообще хилов было невозможно убить? 

Да. Жду открутку свирепа в -, чтобы челы с пве пухами наносили еще меньше урона

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Он кстати +10+9, молодец ростет 

Спасибо))) у меня обе пухи 32 уже +10 наконецто, в первие так точусь, на даний момент собераю голд что би долг за бп одать а потом буду на пояс 31 дна соберать и попутно аренить на 31 кинжал пвп

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Каждая пати сможет убить каждую. Единственная разница что пати с танком будет боятся долгого постоянного урона, а пати с хилом наоборот, резкого взрывного фокуса. Впрочем это мы обсудили тут:

Да, я помню это, но там, вроде как, немного другая идея была, а именно сделать так, чтобы танки были танками, а не так, чтобы условно любой хил ни при каких обстоятельствах не мог убить любого равного танка (а именно так я представляю себе камень ножницы бумагу)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Pokerface сказал:

 любой хил ни при каких обстоятельствах не мог убить любого равного танка (а именно так я представляю себе камень ножницы бумагу)

Хил бьет танка дебаффами и дотами, танк бьет ддшника поглощением урона, дд бьет хила диким уроном разовым - я представляю так

1 час назад, Pokerface сказал:

При системе камень ножницы бумага будет много боев, где физически нельзя выиграть равного оппонента?

разве что кто-то будет, например, в тупую регать 2 дд против 2 танков. Появится смысл в грамотном подборе группы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Да. Жду открутку свирепа в -, чтобы челы с пве пухами наносили еще меньше урона

И нерфа хилов тоже ждём, чтобы их быстро убивать. Как и полагается. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Спасибо))) у меня обе пухи 32 уже +10 наконецто, в первие так точусь, на даний момент собераю голд что би долг за бп одать а потом буду на пояс 31 дна соберать и попутно аренить на 31 кинжал пвп

Правильно, нравится класс вкладывался, тем более иск н 10голов выше и нужнее стража, 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

И нерфа хилов тоже ждём, чтобы их быстро убивать. Как и полагается. 

Собираешь капы атакующих статов и спокойно убиваешь хилов. А вот с 30 пробива и 0 свирепа убивать тряпку, которая на две головы выше собрана, не дело :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Чат сказал:

Странно, на акке один  купленньій +1 перс.   Бана смотрю боишся сильно...

Тебе не кажется, что от тебя очень часто клевета вырывается ко всем и каждому? Что я ии в конкурсе использовал и ты сказал ты уверен в этом, что хоримия иска купил. Подумай над тем, что твои пальцы печатают, глупец.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Тaнис сказал:

Тебе не кажется, что от тебя очень часто клевета вырывается ко всем и каждому? Что я ии в конкурсе использовал и ты сказал ты уверен в этом, что хоримия иска купил. Подумай над тем, что твои пальцы печатают, глупец.

Он просто обижен на игру, посмотри его контент, где он постоянно упоминает донат и т.д.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Pokerface сказал:

Собираешь капы атакующих статов и спокойно убиваешь хилов. А вот с 30 пробива и 0 свирепа убивать тряпку, которая на две головы выше собрана, не дело :hmmcat:

С чего ты взял, что с такими параметрами не должен убивать тряпку? Которая в свою очередь находится в стане на 7 секунд? И при этом имея 40,5% авты? Считай мою авту за урезанный вариант свирепа. 

Я играю роль ассасина, а они выигрывают битву с помощью эффекта неожиданности и огромного урона. И убивать хилых тряпок без форты - мой хлеб. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sweetkiss сказал:

Он просто обижен на игру, посмотри его контент, где он постоянно упоминает донат и т.д.

обижен не обижен, это не повод бред нести за собой, как грязный след оставляет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

С чего ты взял, что с такими параметрами не должен убивать тряпку?

А смысл тогда играть за тряпку, если тебя любой дурак с пве пухами сливает под пиво?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kibertron4ik сказал:

Много шам нахилил себе за 3 удара?

 

ты что, там же щит молний наверное надамажил миллиард урона:troll_face1:, какой уж тут хил, шамы дд вообще

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, King Sombra said:

Я играю роль ассасина

Во многих играх ваши так называемые ассасины живут только за счет неожиданности.

Даже если просто заподозрят что где-то рядом ассасин, считай что твой ассасин на 90% не жилец.

Тут же что рог, что иск живут и здравствуют, попутно раздавая тонны люлей без всяких там неожиданностей и инвиза.

Тонны урона просто в лицо, без каких либо неожиданностей, просто подошло как танк или юзнуло сближение, застанило на 7+ сек и льет тебя.

 

Это ненормально.

Такие классы нужно целиком и полностью привязывать к инвизу, вплоть до того что в стоке у инвиза будет кд 3-5 сек с бешеными требованиями по мане и что-то типо паралича 5-7 сек, но жестко урезать время стана.

При этом урон из инвиза был бы такой же бешенный как и сейчас, но без инвиза весь урон бы снижался на 40-50%, однако можно было бы дать альтернативу.

Этакую стойку, для тех кто решил не отыгрывать от инвиза.

Без инвиза нет среза урона на 40-50%, но персонаж получает на 30-40% больше урона, как если бы на нем по кд висела зараза некроманта.

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2023 в 00:53, nth сказал:

А не пойти бы вам всем с жалобами вашими на исков... на стрим к Brimstone!

Сейчас там он особо не играет, но в истории трансляций есть замечательные видеодоказательства имбовости урона искателя. Особенно, когда даешь тычку в шамана и тут же умираешь от отража, который пассивкой не режется. 

зачем фиксить целый стат отража ради одного класса иска? Проще понерфить иска, снизить урон, чтобы он не лопался от отража (так быстро:troll_face1:). Кто ещё кроме иска может ваншотнуться от отража, верно, никто. Стат мертвый, его нужно апать и добавить в щит молний, или силу земли, как доп стат, а то сейчас щит молний не качают почти в пвп, а силу земли даже не покупают в коллекцию навыков кек2

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Nintendo сказал:

зачем фиксить целый стат отража ради одного класса иска? Проще понерфить иска, снизить урон, чтобы он не лопался от отража (так быстро:troll_face1:). Кто ещё кроме иска может ваншотнуться от отража, верно, никто. Стат мертвый, его нужно апать и добавить в щит молний, или силу земли, как доп стат, а то сейчас щит молний не качают почти в пвп, а силу земли даже не покупают в коллекцию навыков кек2

А я вот думаю зимой в фулл отраж одеться, ибо имею ещё кнопочку "отмщение". Надоели эти иски хуже паренной репы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nintendo сказал:

зачем фиксить целый стат отража ради одного класса иска? Проще понерфить иска, снизить урон, чтобы он не лопался от отража (так быстро:troll_face1:). Кто ещё кроме иска может ваншотнуться от отража, верно, никто. Стат мертвый, его нужно апать и добавить в щит молний, или силу земли, как доп стат, а то сейчас щит молний не качают почти в пвп, а силу земли даже не покупают в коллекцию навыков кек2

Да что ты говоришь, у меня было против тебя что я тебя слил и сам же упал, нормальный дд перс упадет от отража иза своего урона, но я согласен что нерфить его ненадо так как получаешь много отража и теряеш куча статов.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Horimiya сказал:

А если я буду тебя шотать с одной тычки на милион, что собственно и делал, что ты скажешь? Я по сути дд, значит должен убивать быстро. Или если у роги будет ваншот с инвиза? Твои слезы в таком случае будут на весь форум, собственно как и у всех нерог.

С книгой и обычным кристаллом в пухе искателю будет на тебя пофиг.

Но да, можно же собрать фул пве шмот на отраж и помереть как тот иск от ваншота, зато иска сольешь!

Иски тебя с тычки шотают?Чк разве не дд контроллер при чем дальник?А иск ближник,по задумке разработчиков,как уже говорилось,что у мили дд должен быть выше чем у дальника!Не вижу от тебя тему о фиксе жнеца и вж в физу!которые способны так же шотать при этом имея антик,а в случае с жнецом еще и жир!Иск при этом бессмертный или у чк весь мозг в ману ушел?Ты не понимаешь что сконтрив иска и не набив ему деф об снос щитка он лопнет как пве чел!Скажи к чему тогда были аппы иска,люди играющие на данном классе просто так говорили о том,что иск очень слабый в пвп составляющей!Я лично имею рея и иска и скажу,что да слабые иски могут спокойно меня вынести,но так же скажу если они бы не могли этого делать,тогда зачем они нужны в принципе?Чтобы каждый игрок как и раньше бомбил с того,что в реге с ним ни на что не способный искатель?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, marinad сказал:

тебя тему о фиксе жнеца и вж в физу!которые способны так же шотать при этом имея антик

Не шотают, вообще. Но я говорю за себя)

46 минут назад, marinad сказал:

слабые иски могут спокойно меня вынести

То есть слабо одетый персонаж должен убивать легко сильно одетого... Правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Enter сказал:

Во многих играх ваши так называемые ассасины живут только за счет неожиданности.

Даже если просто заподозрят что где-то рядом ассасин, считай что твой ассасин на 90% не жилец.

Тут же что рог, что иск живут и здравствуют, попутно раздавая тонны люлей без всяких там неожиданностей и инвиза.

Тонны урона просто в лицо, без каких либо неожиданностей, просто подошло как танк или юзнуло сближение, застанило на 7+ сек и льет тебя.

 

Это ненормально.

Такие классы нужно целиком и полностью привязывать к инвизу, вплоть до того что в стоке у инвиза будет кд 3-5 сек с бешеными требованиями по мане и что-то типо паралича 5-7 сек, но жестко урезать время стана.

При этом урон из инвиза был бы такой же бешенный как и сейчас, но без инвиза весь урон бы снижался на 40-50%, однако можно было бы дать альтернативу.

Этакую стойку, для тех кто решил не отыгрывать от инвиза.

Без инвиза нет среза урона на 40-50%, но персонаж получает на 30-40% больше урона, как если бы на нем по кд висела зараза некроманта.

Под хилом саппорта все живут, особенно под хилом друида. А живучесть иска не сравнится с живучестью вождя и жнеца, которые помимо большого урона имеют ещё и антик. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Pokerface сказал:

А смысл тогда играть за тряпку, если тебя любой дурак с пве пухами сливает под пиво?

Играть с напарником очевидно. И знать, как контрить инвиз иска. 

 

А чтобы не было такого, что пве пухи могли сливать таких аренеров, нужно будет другой стат давать вместо численного физического урона. Нужна будет полная переработка. 

 

И кстати, я задавался похожим вопросом: "зачем мне душиться для шмота арены, если с ним я так же буду ватой, но лишаюсь скорости атаки?". 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Не шотают, вообще. Но я говорю за себя)

То есть слабо одетый персонаж должен убивать легко сильно одетого... Правильно понял?

Нет не должны!Так же не должны убивать слабо одетые персонажи сильно одетых лишь потому что допустим ты танк,а я дд,только ты при этом в пве+7а я в веле+10,но сейчас такое есть и разделение пве от пвп шмота не работает потому, что танки и без пвп шмота своим жиром срезают не плохо урон от дд персов!Я как и раньше говорил,что не понимаю как тестируют ребалансы,будто всем апают хп допустим до 50к и проводят пвп и все выглядит вроде играбельно,а на выходе мы имеем то,что имеем!А если по теме то тут кроме как сказать что,если резать иска по дд,то нужно ему апать жир и кд скилов и всех остальных персонажей,чтобы иск снова не стал куском г,как был до этого все время в пвп состовляющей!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, marinad сказал:

если резать иска по дд,то нужно ему апать жир и кд скилов и всех остальных персонажей,чтобы иск снова не стал куском г,как был до этого все время в пвп состовляющей!

А я писал разве только про то, что нужно ослабить....? Прочитай первое сообщение в теме.

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2023 в 15:44, Horimiya сказал:

Банальный пример.

Иск в ужасном шмоте, там арена +7-8. Кинжал арены +9, кинжал пве +10. Свирепа около 35%.

Данный персонаж сносит моего чк на бафах в свиток замка, 60% устоя и 7к хп+, 6к+ физ деба за один стан. Крутой баланс. Челик явно соответствует по силе персонажа моему чк +9-10 в почти фул веле(осталось только сет добить) и у которого даже в голове стоят чары брони, лишь бы не сносили. Молчу про срез 25%, коего нет у других тряпок, как им жить?

Screenshot_2023-09-01-15-40-55-33_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.458aa4541188b65608d07789a8869385.jpg

А кто то говорил  не будет ныть...:nah-crazy-rabbit-emoticon:

 

А Зет красавчик, хороший Тимей

IMG_20230903_000709_077.jpg

В 01.09.2023 в 15:44, Horimiya сказал:

Банальный пример.

Иск в ужасном шмоте, там арена +7-8. Кинжал арены +9, кинжал пве +10. Свирепа около 35%.

Данный персонаж сносит моего чк на бафах в свиток замка, 60% устоя и 7к хп+, 6к+ физ деба за один стан. Крутой баланс. Челик явно соответствует по силе персонажа моему чк +9-10 в почти фул веле(осталось только сет добить) и у которого даже в голове стоят чары брони, лишь бы не сносили. Молчу про срез 25%, коего нет у других тряпок, как им жить?

Screenshot_2023-09-01-15-40-55-33_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.458aa4541188b65608d07789a8869385.jpg

А кто то говорил  не будет ныть...:nah-crazy-rabbit-emoticon:

 

А Зет красавчик, хороший Тимей

В 01.09.2023 в 15:44, Horimiya сказал:

Банальный пример.

Иск в ужасном шмоте, там арена +7-8. Кинжал арены +9, кинжал пве +10. Свирепа около 35%.

Данный персонаж сносит моего чк на бафах в свиток замка, 60% устоя и 7к хп+, 6к+ физ деба за один стан. Крутой баланс. Челик явно соответствует по силе персонажа моему чк +9-10 в почти фул веле(осталось только сет добить) и у которого даже в голове стоят чары брони, лишь бы не сносили. Молчу про срез 25%, коего нет у других тряпок, как им жить?

Screenshot_2023-09-01-15-40-55-33_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.458aa4541188b65608d07789a8869385.jpg

А кто то говорил  не будет ныть...:nah-crazy-rabbit-emoticon:

 

А Зет красавчик, хороший Тимей

В 01.09.2023 в 15:44, Horimiya сказал:

Банальный пример.

Иск в ужасном шмоте, там арена +7-8. Кинжал арены +9, кинжал пве +10. Свирепа около 35%.

Данный персонаж сносит моего чк на бафах в свиток замка, 60% устоя и 7к хп+, 6к+ физ деба за один стан. Крутой баланс. Челик явно соответствует по силе персонажа моему чк +9-10 в почти фул веле(осталось только сет добить) и у которого даже в голове стоят чары брони, лишь бы не сносили. Молчу про срез 25%, коего нет у других тряпок, как им жить?

Screenshot_2023-09-01-15-40-55-33_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.458aa4541188b65608d07789a8869385.jpg

А кто то говорил  не будет ныть...:nah-crazy-rabbit-emoticon:

 

А Зет красавчик, хороший Тимей

В 01.09.2023 в 15:44, Horimiya сказал:

Банальный пример.

Иск в ужасном шмоте, там арена +7-8. Кинжал арены +9, кинжал пве +10. Свирепа около 35%.

Данный персонаж сносит моего чк на бафах в свиток замка, 60% устоя и 7к хп+, 6к+ физ деба за один стан. Крутой баланс. Челик явно соответствует по силе персонажа моему чк +9-10 в почти фул веле(осталось только сет добить) и у которого даже в голове стоят чары брони, лишь бы не сносили. Молчу про срез 25%, коего нет у других тряпок, как им жить?

Screenshot_2023-09-01-15-40-55-33_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.458aa4541188b65608d07789a8869385.jpg

А кто то говорил  не будет ныть...:nah-crazy-rabbit-emoticon:

 

А Зет красавчик, хороший Тимей

В 01.09.2023 в 15:44, Horimiya сказал:

Банальный пример.

Иск в ужасном шмоте, там арена +7-8. Кинжал арены +9, кинжал пве +10. Свирепа около 35%.

Данный персонаж сносит моего чк на бафах в свиток замка, 60% устоя и 7к хп+, 6к+ физ деба за один стан. Крутой баланс. Челик явно соответствует по силе персонажа моему чк +9-10 в почти фул веле(осталось только сет добить) и у которого даже в голове стоят чары брони, лишь бы не сносили. Молчу про срез 25%, коего нет у других тряпок, как им жить?

Screenshot_2023-09-01-15-40-55-33_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.458aa4541188b65608d07789a8869385.jpg

А кто то говорил  не будет ныть...:nah-crazy-rabbit-emoticon:

 

А Зет красавчик, хороший Тимей

В 01.09.2023 в 15:44, Horimiya сказал:

Банальный пример.

Иск в ужасном шмоте, там арена +7-8. Кинжал арены +9, кинжал пве +10. Свирепа около 35%.

Данный персонаж сносит моего чк на бафах в свиток замка, 60% устоя и 7к хп+, 6к+ физ деба за один стан. Крутой баланс. Челик явно соответствует по силе персонажа моему чк +9-10 в почти фул веле(осталось только сет добить) и у которого даже в голове стоят чары брони, лишь бы не сносили. Молчу про срез 25%, коего нет у других тряпок, как им жить?

Screenshot_2023-09-01-15-40-55-33_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.458aa4541188b65608d07789a8869385.jpg

А кто то говорил  не будет ныть...:nah-crazy-rabbit-emoticon:

 

А Зет красавчик, хороший Тимей

В 01.09.2023 в 15:44, Horimiya сказал:

Банальный пример.

Иск в ужасном шмоте, там арена +7-8. Кинжал арены +9, кинжал пве +10. Свирепа около 35%.

Данный персонаж сносит моего чк на бафах в свиток замка, 60% устоя и 7к хп+, 6к+ физ деба за один стан. Крутой баланс. Челик явно соответствует по силе персонажа моему чк +9-10 в почти фул веле(осталось только сет добить) и у которого даже в голове стоят чары брони, лишь бы не сносили. Молчу про срез 25%, коего нет у других тряпок, как им жить?

Screenshot_2023-09-01-15-40-55-33_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.458aa4541188b65608d07789a8869385.jpg

А кто то говорил  не будет ныть...:nah-crazy-rabbit-emoticon:

 

А Зет красавчик, хороший Тимей

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2023 в 15:44, Horimiya сказал:

Банальный пример.

Иск в ужасном шмоте, там арена +7-8. Кинжал арены +9, кинжал пве +10. Свирепа около 35%.

Данный персонаж сносит моего чк на бафах в свиток замка, 60% устоя и 7к хп+, 6к+ физ деба за один стан. Крутой баланс. Челик явно соответствует по силе персонажа моему чк +9-10 в почти фул веле(осталось только сет добить) и у которого даже в голове стоят чары брони, лишь бы не сносили. Молчу про срез 25%, коего нет у других тряпок, как им жить?

Screenshot_2023-09-01-15-40-55-33_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.458aa4541188b65608d07789a8869385.jpg

А кто то говорил не будет ныть...

 

А Зет красавчик, хороший Тимей, лучший даже:nah-crazy-rabbit-emoticon:

IMG_20230903_000709_077.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Armagnac сказал:

А кто то говорил не будет ныть...

 

А Зет красавчик, хороший Тимей, лучший даже

Что это за дудос атака:piggy4:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Armagnac сказал:

А кто то говорил не будет ныть...

 

А Зет красавчик, хороший Тимей, лучший даже:nah-crazy-rabbit-emoticon:

IMG_20230903_000709_077.jpg

Передумал) Знаешь, бывает такое😂. Скучно жить, пока иски сносят 4к с авты.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Horimiya сказал:

Скучно жить, пока иски сносят 4к с авты

Ну да, не чк же снова сносит 4к одной кнопкой. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Ну да, не чк же снова сносит 4к одной кнопкой. 

Нет, не сносят. По человеку с 60% устоя не сношу.

Не сношу человека за 3 секунды тем более, хотя я тоже дд класс.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Нет, не сносят. По человеку с 60% устоя не сношу.

Не сношу человека за 3 секунды тем более, хотя я тоже дд класс.

Уже не сносят. А раньше после ребаланса сносили. Иск убивает быстро - скучно. Чк убивает быстро - весело и задорно. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, King Sombra сказал:

Уже не сносят. А раньше после ребаланса сносили. Иск убивает быстро - скучно. Чк убивает быстро - весело и задорно. 

Ну, когда ты ваншотаешь и видишь крит в 26к по человеку, а потом море мата - то очень весело)

А тут не ваншот, просто крайне быстрая смерть, мало веселого.

Link to comment
Share on other sites

Ладно там ваши иски, чк. У меня более важный вопрос, когда вождя пофиксят?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, когда ты ваншотаешь и видишь крит в 26к по человеку, а потом море мата - то очень весело)

А тут не ваншот, просто крайне быстрая смерть, мало веселого.

Зато искам теперь весело. Решил отобрать "месть" исков за годы не актуальности в пвп?:sk21_d1:

25 минут назад, Альтрон сказал:

Ладно там ваши иски, чк. У меня более важный вопрос, когда вождя пофиксят?

Никогда, он в балансе:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Уже не сносят. А раньше после ребаланса сносили. Иск убивает быстро - скучно. Чк убивает быстро - весело и задорно. 

Ты забыл 1 момент, чк когда ваншотали они регали в фул пве с 3500 хп, мы могли отлитеть от любого навыка з 7 ярдов, в то время как иска хер пробить и зафокусить в начале боя чтоб он с нулями выходил....

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Ты забыл 1 момент, чк когда ваншотали они регали в фул пве с 3500 хп, мы могли отлитеть от любого навыка з 7 ярдов, в то время как иска хер пробить и зафокусить в начале боя чтоб он с нулями выходил....

Вижу в 2 раза больше хп. 

 

Чк дальник, иск ближник и контрится массовыми скиллами. Тот же шам с тотемом снимает инвиз иска. И класс сильно подвержен рассинхрону от дот уронов. Я помню, как мой иск стоит в притык к противнику и не бил его, а все из-за рассинхрона. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Ладно там ваши иски, чк. У меня более важный вопрос, когда вождя пофиксят?

когда дадут адекватное сближение

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2023 в 03:55, Myself сказал:

Да что ты говоришь, у меня было против тебя что я тебя слил и сам же упал, нормальный дд перс упадет от отража иза своего урона, но я согласен что нерфить его ненадо так как получаешь много отража и теряеш куча статов.

так не достанется же победа никому:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2023 в 13:50, Учиха Мадара сказал:

 У тебя иск явно слабее моево, не видео мого перса и сразу говориш вот и вся твоя логика, гор даано надо резать и резать (битва по кд "но щас уже благодоря союзу ушей 50/50" мир рб берете по кд, вождя не возможно убить чк шотает танков с удара, закл чисто зоопарк) Б-баланс

Так обьединяйтесь и на мир рб а не только на битве 

Вождя невозможно убить поржал

Чк да силен тут спорить не буду

Закл по сравнению с ловчим УГ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...