Jump to content

Изменение таланта.


Recommended Posts

IMG_1383.thumb.jpeg.ad29a227a457fa38b1a629ead44d3b7f.jpegПосле прокачки второго кор тала и использования его во всех аспектах игры, пришёл к выводу,что он является не то,чтобы слабым/бесполезным,а даже руинящим 85% всего возможного контента игры.

Из плюсов можно выделить разве что играя в пати с жц(учитывая фулл буст перса) можно разгонять хороший урон со скиллов и при этом иметь более менее адекватные значения скорости.

Минусы: Постоянная зависимость перса от жц и петов,дающих скорость.При нахождении под салом,ты просто превращаешься в бесполезный кусок.Любой скилл на снижение скорости так же контрит в нольIMG_1384.jpeg.557dde090194c560966f3170d9564e4e.jpeg Выключить меня из боя стало намного легче.

До выкачки таланта танчил любого рб в кз не напрягаясь,падая лишь в редких случаях невнимательности,сейчас же,я стабильно теряю лицо пару раз от лево верх/главного рб,вся суть тала в том,что ставишь себе скорость везде,где можно,тереяя полезные статы и урон и при этом всё-равно адекватных значений скорости не набираешьIMG_1386.thumb.jpeg.1789e43b6135c0f01f3eb8700c1b300d.jpegВот значения в пвп,где в ногах,руках,теле стоит скорость,15% свиток на скорость,книга скорости,активирована скороярость,пуха со скоростью и 2 стака собы на демона(7%),ну смешно немнога что ли…

Ладно у меня ещё перс на фулл бустах,но мне жаль челиков,которые на среднем бюджетном рее пойдут по этой ветке,здаровья рибятам…

 

На сколько я знаю,в данный момент уважаемые разработчики хотят ввести возможность отключать данный талант,серьёзно?Вместо того,чтобы подкрутить цифры до адекватных значений,просто вводится выключение таланта?Тупа тратишь пару месяцев на ветку,чтобы в итоге выключить главный талант…🤡

Поэтому хочется предложить следующие альтернативы:

1)Полностью убирается штраф на скорость,прибавка урона со скиллов и кд минимальная.Пусть хоть по 5-10%,главное,чтобы талант просто не вредил,не говорю о пользе уже.

2)Значения срезаемой скорости,как минимум х2 меньше,но и прирост урона больше,чем в варианте выше.

3)Дабы не отходить от изначальной задумки «кастера» оставить срез скорости таким же,но поднять нынешние значение прироста статов,чтобы они реально компенсировали отсутствие 35% скорости.

4)Полный реворк тала,персонаж получает 50% кд от текущей скорости(то есть при 70% будет 35% кд),а за каждые 10% кд персонаж получает 1,5% к урону от навыков.
В общем надеюсь на конструктив от команды разрабов в данном вопросе и что вы не поленитесь дефолтным костылём в виде тумблера вкл/выкл инвалидной коляски,а сделайте не имбовый,а хотя бы немного полезный неруинящий тал.
@Holmes, @Dr Strange

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Galaxykiller сказал:

На сколько я знаю,в данный момент уважаемые разработчики хотят ввести возможность отключать данный талант,серьёзно?Вместо того,чтобы подкрутить цифры до адекватных значений,просто вводится выключение таланта?Тупа тратишь пару месяцев на ветку,чтобы в итоге выключить главный талант…🤡

Отключение таланта вводится не только ради рея....например, тот же закл, там вообще пет меняется с сапорта на дд. Иногда нужна именно птица для хила, поэтому такую возможность вводить придется.

Link to comment
Share on other sites

Ветка предназначена для кастера, а ты плачешь на скорость. Что с тобой не так? Хотел иметь кап скоры - качай первую. Тут есть четкое разделение, первое - авта, вторая - КД. Хочешь гибрида - бегай с сапом.

Так что только отключение, не более.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Galaxykiller сказал:

Поэтому хочется предложить следующие альтернативы:

1)Полностью убирается штраф на скорость,прибавка урона со скиллов и кд минимальная.Пусть хоть по 5-10%,главное,чтобы талант просто не вредил,не говорю о пользе уже.

2)Значения срезаемой скорости,как минимум х2 меньше,но и прирост урона больше,чем в варианте выше.

3)Оставить срез скорости таким же,но поднять нынешние значение прироста статов,чтобы они реально компенсировали отсутствие 35% скорости.

Я бы предложил такой вариант:

В активацию таланта идет вся скорость что выше капа(70%), но не знаю как это скажется на новичках, которым даже кап собрать тяжело.

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ветка предназначена для кастера, а ты плачешь на скорость. Что с тобой не так? Хотел иметь кап скоры - качай первую. Тут есть четкое разделение, первое - авта, вторая - КД. Хочешь гибрида - бегай с сапом.

Так что только отключение, не более.

У ханта нету штрафов в ветке кастера. Скорость слишком сильный параметр, ветка не сможет конкурировать с простым реем, только в дико редких условиях(жц+пет+свитки скорости+замок).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ветка предназначена для кастера, а ты плачешь на скорость. Что с тобой не так? Хотел иметь кап скоры - качай первую. Тут есть четкое разделение, первое - авта, вторая - КД. Хочешь гибрида - бегай с сапом.

Так что только отключение, не более.

Апять плохие гибриды дискриминируют бедных реяф кастеров и автоатакеров :hap1py:

Нужен реакт клоуна на форуме, тяжко без него :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ветка предназначена для кастера, а ты плачешь на скорость. Что с тобой не так? Хотел иметь кап скоры - качай первую. Тут есть четкое разделение, первое - авта, вторая - КД. Хочешь гибрида - бегай с сапом.

Так что только отключение, не более.

Иди в свой загон клоунский,если ты все аргументы скипнул,то прочти глазами,а не задом,потом уже чет по делу мб напишешь,ветка в каст,никто не спорит(и я предложил 1 вариант из 3,чтобы не отходить от этой концепции) но минусов у неё в разы больше,чем + и соотношение урона + кд не соизмеримы с отнятием 35% скорости,так что иди развлекай дурочков своими потехами в дс в разделе чк,да и в любом другом,эксперт по всему и ничему одновременно…

8 минут назад, Альтрон сказал:

Я бы предложил такой вариант:

В активацию таланта идет вся скорость что выше капа(70%), но не знаю как это скажется на новичках, которым даже кап собрать тяжело.

Без книг такого разгона,увы,они не бустанут.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dart сказал:

Апять плохие гибриды дискриминируют бедных реяф кастеров и автоатакеров :hap1py:

Нужен реакт клоуна на форуме, тяжко без него :head-crazy-rabbit-emoticon:

Мы уже знаем,кто занял бы этот пьедестал «красного носа»…

Link to comment
Share on other sites

Я после тестов в обратной связи предлагал, чтоб этот талик просто давал кд в размере половины от твоей скорости, без всяких штрафов

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Galaxykiller сказал:

При нахождении под салом,ты просто превращаешься в бесполезный кусок.Любой скилл на снижение скорости так же контрит в ноль

Сразу скажу что не эксперт и просто выскажу взгляд со строны. Для меня реи, бд, роги мб и еще есть классы подобные им, но я за этих хотя бы чуточку шарю, для меня они всегда были хороши тем что им можно разогнать как скорость так и кд и сделать что то на подобии гибрида полускастера полу автоатакера и не страшны им были бы дебафы ни на скорость ни сало, по крайней мере не так сильно страшны как фулл кастерам сало или автоатакерам срез скорости. Эта ветка рея как я посмотрел реально ломает персонажа, да он становится чистым кастером, но при том еще и дебаф скорости атаки начинает контрить почти на уровне сала, так что это не есть хорошо. Пока писал сообщение вспомнил про жнецов, у них что то похожее если я не ошибаюсь, интересно у них такая же проблема или там всё намного продуманнее?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gekkon сказал:

Пока писал сообщение вспомнил про жнецов, у них что то похожее если я не ошибаюсь, интересно у них такая же проблема или там всё намного продуманнее?

я не жнец, но там всё намного продуманнее

Link to comment
Share on other sites

Если сравнивать чисто пве, то 1 ветка переагрит вторую даже не напрягаясь, хз почему так но при 2 рей становится инвалидом

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

У ханта нету штрафов в ветке кастера.

Хант стал реем?

И да, там у ветки свои особенности.

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

иди развлекай дурочков своими потехами в дс в разделе чк,да и в любом другом,эксперт по всему и ничему одновременно…

Это твоя миссия, ты же такие крутые темы пишешь.

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

но минусов у неё в разы больше,чем + и соотношение урона + кд не соизмеримы с отнятием 35%

Опять про скорость... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Я бы предложил такой вариант:

В активацию таланта идет вся скорость что выше капа(70%), но не знаю как это скажется на новичках, которым даже кап собрать тяжело.

 

я конечно не рей, но лучше было бы в активацию таланта убирать всю скорость выше 55%, что бы пухи нормально натягивались и была комфортная комбинация автоатак с навыками

ну во первых ходить на персе с арбалетом и меньше 55% скорости реально ад, а во вторых 70% вообще не каждый перс может сделать, таланты ведь и для нубов должны подходить 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ляна сказал:

 

я конечно не рей, но лучше было бы в активацию таланта убирать всю скорость выше 55%, что бы пухи нормально натягивались и была комфортная комбинация автоатак с навыками

ну во первых ходить на персе с арбалетом и меньше 55% скорости реально ад, а во вторых 70% вообще не каждый перс может сделать, таланты ведь и для нубов должны подходить 

 

Лучше вообще убрать этот штраф, ослабив бонусы. Люди не очень любят качать таланты, которые им чета режут 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dart сказал:

Люди не очень любят качать таланты, которые им чета режут 

штрафы в скиллах и талантах это классно. Правда странно что штраф на самый сильный дд стат. Вот замедление в стойке было логичным, срез урона в форте стража был логичным. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

штрафы в скиллах и талантах это классно. Правда странно что штраф на самый сильный дд стат. Вот замедление в стойке было логичным, срез урона в форте стража был логичным. 

Мощное усиление урона взамен выживаемости (варвар) вполне логично. Но увеличение урона взамен уменьшения урона это че такое вообще:scaredpumpkin:

Но я считаю, что штрафы в талантах неуместны. Всё таки, добываются они потом и кровью, а какие-то побочки будут отталкивать от прокачки

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Itywitt сказал:

Если сравнивать чисто пве, то 1 ветка переагрит вторую даже не напрягаясь, хз почему так но при 2 рей становится инвалидом

А третья ветка переагрит первую.:rofl:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Itywitt сказал:

Если сравнивать чисто пве, то 1 ветка переагрит вторую даже не напрягаясь, хз почему так но при 2 рей становится инвалидом

А рей с третьей веткой агрит и первую и вторую не имея особых бафов дд

:drinks:

Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда говорил об этом админам еще на тесте, но тебя никто не послушал.:good:

В прочем, и сейчас не послушают, потому что никому дела нет до игроков. Вы, кстати, на бп не забудьте задонить.

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2023 в 14:53, Horimiya сказал:

Ветка предназначена для кастера, а ты плачешь на скорость. Что с тобой не так?

Клоун, все адекватные реи играют в гибрида. И рофл в том, что гибрид без талантов сильнее, чем этот нынешний мусор даже с сапортом. Говорю это как человек, который бросил +10 рея в полусете после новых «мегафигических» талантов. 
Мне интересно, а ты на каком классе играешь?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Spokusnik сказал:

Мне интересно, а ты на каком классе играешь?

Чку, гибрид, играю в скорость👍 и касты.

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю что рей недоволен тем что у него в пвп 2к дд, 40 скорости, 35 пробива, 43 точности и 92 кд и 32.5 свирепа?
Когда ап?

Edited by Creampie
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Creampie сказал:

Я правильно понимаю что рей недоволен тем что у него в пвп 2к дд, 40 скорости, 35 пробива, 43 точности и 92 кд и 32.5 свирепа?
Когда ап?

Я правильно понимаю, что Вам лишь бы чета пукнуть, а пост читать не обязательно? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dart сказал:

Я правильно понимаю, что Вам лишь бы чета пукнуть, а пост читать не обязательно? 

Ну я понял что он недоволен тем что при сале не может навыки юзать

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Creampie сказал:

Ну я понял что он недоволен тем что при сале не может навыки юзать

Талант ослабляет (даже кастрирует) класс. Мы тут про силу рея не говорим, конкретно про талант, который режет скорость атаки

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2023 в 19:49, Dart сказал:

Талант ослабляет (даже кастрирует) класс. Мы тут про силу рея не говорим, конкретно про талант, который режет скорость атаки

Если это статы кастрированного персонажа, то кто тогда остальные классы?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Creampie сказал:

Если это статы кастрированного персонажа, то кто тогда остальные классы?

Не кастрированные, очевидно :scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Holmes @Dr Strange

Добрый вечер! Хотелось бы услышать, планируется ли какая-то переработка этой ветки. Все рейнджеры, качнувшие этот талант, в итоге пожалели об этом, либо ходят, не качая его. В бразильском дискорде весь недавно открытый раздел рейнджера состоит из нытья на него :sml_4:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...