Jump to content

Creampie

Members
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Creampie

  1. Если это статы кастрированного персонажа, то кто тогда остальные классы?
  2. Ну я понял что он недоволен тем что при сале не может навыки юзать
  3. Я правильно понимаю что рей недоволен тем что у него в пвп 2к дд, 40 скорости, 35 пробива, 43 точности и 92 кд и 32.5 свирепа? Когда ап?
  4. Т.е ты +7+9 и жалуешься что тебя сносят бд, реи прочие дамагеры без шансов? Просто интересно.
  5. Согласен что ДПС у него лютый в пвп, но вы попробуйте реализовать этот дпс) Нужен долгий контроль в цель, чтобы бить неподвижную цель. А самое важное, нужно сблизиться с противником, а это очень тяжело сделать против людей, которые умеют играть в эту игру. С хорошим напом в виде пала или дру, это изи разнос. Но в 1х1, бд любой рдд откайтит и разберёт)
  6. 2х4 когда у тебя в команде 2 твина которые постоянно бегают сливаться? Очень было бы интересно на это посмотреть. Одно дело драться 2х4, и совершенно другое 2х6) Дали бы возможность хотя бы отключать их от матча, другой разговор. Хз где тут переобувание, ну ладно
  7. Все проблемы описывались ранее, я уже позже заметил что подобная тема даже уже была, но реакция нулевая. Мы написали в тп ещё на той неделе, ответ будет минимум в эту пятницу и то не с решением проблемы, а просьбой о доп. доках, а там ещё неделю эти твины будут регать. Поэтому какое отношение от администрации и представителей игры к нам, такое и к вам. Глупо на этом заострять внимание.
  8. Мне то что, я никого даже не думал пугать, так чисто упрекнуть максимум. Просто обидно что незначительные изменения дали бы игре новые краски и даже многие бы вернулись. Но на форуме только шутки шутят уже который год. Жаль очень жаль.
  9. Смешно, учитывая сколько они вложили игру) Ну вы шутите дальше, хотя бы на шутки у вас время есть.
  10. Обращайтесь, я вам ещё список проблем могу накатать из-за которых почти все топ игроки ушли из игры, чтобы вы не допускали в новом проекте таких недочетов!
  11. Запишите там в блокнотик про твинов, когда игра окончательно умрёт из-за бездействия разработчиков, расскажете им как не надо делать в скайлоре))))))0)
  12. Ещё одно подтверждение что ты [удалено], ведь выше я всё описал. Кто ставит и зачем, как они мне отвечали и всё прочее. Щас бы на антик вообще что-то говорить, учитывая что Рогу для победы 1 скилл надо вкачать, тут бы чья корова мычала вообще. Игра далеко не самая скиллозависимая, я на всех классах отыгрывал, но даже с этим большинство неособо справляется.(Научите там людей хотя бы фокусить одну цель чтоли). Дело не в жалости ко мне, а в бессмысленности арены, пока там существуют такие как ты) Думаю это последний ответ тебе, ибо конструктива от тебя 0, лишь слабые байты и глупые оправдания своих жалких действий)
  13. Бд то в чём имбалансны? Антик с бегом багованные, рдд разбирают их на раз-два. Эх...
  14. Тема про то что ваши хоть на шмот и надогали, но играть за своих персонажей как не умели, так и не хотят учиться(это применимо и к ушам), но действительно рукастых там по пальцам можно сосчитать. Прошу не регать твинов>Из-за ваших же твинов приходится регать договор в 5х5(Тк затащить 3в5 нереально)>Я лицемер. Понял тебя)
  15. Хз мне лично всё равно что там было раньше, особенно на то в чём я не учавствовал. Приписываю тему твинов именно топу горнила, на данный момент, ибо твинов в реге по 3 порой, если не больше. Горами называю, т.к. в этом явно не один человек учавствует. Ну, а тупые потому что "Я буду решать потому что могу и мне плевать на последствия". В итоге горнило стало одним из самых неиграбельных режимов, на данный момент, чтобы найти плюс-минус адеватный бой, надо отрегать 5. Разве не тупо? Из-за упертости и недальновидности одного рога.
  16. Хорошо что ты сам понимаешь что вы тупые, ведь в теме поднимется проблема твинов и то что вы без них даже пвешников еле тащите, но ты приплетаешь доги, к чему это вообще тут? Аххах. Одно дело если бы вы их регали из-за плохого закидывания в бой или ещё чего, но вы это делаете как только появляются хотя бы +9 велики, так что о чём речь) Даже эту тему горы умудрились превратить в клоунаду)
  17. Что для вас нелепо? Честно сражаться? Это многое о вас говорит) "Силой не тянем, так хоть твинами заберем. Если в горниле 2х3 я вас ещё могу вынести, то ваших твинов в 3х5 уже нет, увольте) Сделали из арены цирк ещё и насмехаюся)
  18. Думаю горы достаточно тупы, поэтому отнесусь к вам с понимаем и напишу ещё раз. Мне грубого по#*ать на ваш онлайн и место в топе, абсолютно срать что вы не выходя из игры решаете по кд. Для меня арена, в первую очередь, возможность сразиться с сильными соперниками, как со стороны ух, так и гор. Для вас же арена это "Ооооо новый костик, надо попросить всю семью порегать с моего акка, ещё и твинов подтащить", вот в чем разница. Поэтому твои тупые нападки в мою сторону лишь забавляют меня. Особенно про твинов, аххах
  19. С моей стороны не было твинов, акстись. Я предупреждал что регая твинов горы лишь побудят к подобным действиям ух и арена преваратится в парашу, на что мне ответили "нам по♥♥♥", потому что силой они только пвешников тянут, приходится бить твинов. Оправдание горских "топов", мол, " У вас звезды, мы будем регать твинов", но после окончания звёзд продолжили регать, кто ещё лицемерит?)
  20. Очень сомневаюсь что они имеют хоть какие-то зачатки интеллекта, ибо тем что "не вмешиваются", они лишь убивают реальный актив игры, заменяя его на " твинорегов". Этот ботодрочер заберет свою ачивку, но после этого вы его на арене не увидите, потому что он даже 2в3 проигрывает то же горнило, а через пару месяцев аккаунт улетит на продажу. Но последствия таковы, что те кто действительно топил за арену, просто свалили из-за игры, потому что тут нет арены (опять же говорю только за Руби), с кем рубиться? С ботами? Или ждать пока твинорег уйдет спать? Так они не спят никогда. Вот так они и теряют активных игроков, которые заменяются на подобный мусор в горниле.
  21. Здравствуйте, уважаемые разработчики. Пишу я вам с небольшой досадой, так как вы убиваете последние играбельные категории... Как мы итак все знаем, вам глубоко плевать на игру и тем более какие-то там "хотелки" игроков, но я всё же попробуй донести до вас свою мысль, авось, как говорится. Буду говорить только за свой сервер RU-Ruby. Я уже смирился с тем что вы совершенно не обращаете внимания на то что в топе храма рог и чк льют уже которые сутки без остановки, ведь им не нужен сон. Но вот то что они по кд регают твинов я терпеть не намерен. Почему игра как беспризорная собака? Где хоть малейшая модерация на серверах? Уже сколько писем в тп написано, на которые вы отреагируете, дай Бог, через неделю и, если звёзды сойдутся, то даже забаните твинов. Но за неделю эти люди, которые никогда не спят, нальют уже 1000+ боёв. Может быть пора уже заходить на сервера хотя бы раз за сезон? Смотреть что происходит? Начинать банить в зародыше? Надеюсь, вы меня услышали. Заранее благодарю за вашу оперативную реакцию на эти проблемы!
  22. Согласен, заодно пофиксите пожалуйста 100% антик бд и 100% антик в беге бд, а то стоять в кругу чк в "антике", как-то надоело.
  23. Давайте избавим игру от договорных боёв и вернём ей жизнь? Вернём горнило 3х3! Если так хотите своё пихнуть, то и 4х4! Я не вижу смысла играть, потому что мой перс в арене тупо пылится из-за того что я не могу регать арену, везде доги, челики умудряются даже в 5х5 догать! Давайте это решим? Отвечу сразу тем, кто скажет "ну так регай против догов", а вы сильно хотите быть изгоем на сервере?
  24. Хотелось бы начать с огромной благодарности разработчикам, что они прислушиваются ко всем просьбам своего коммьюнити! Особенно за то что всеми силами пытаются восстановить активность арены и снизить договорные бои(которые запрещены правилами игры)! Вы лучшие. Отдельная благодарность за то что наконец-то убрали единственный играбельный режим с этой неиграбельной арены(хоть и временно, но зачем это вообще делать? Чтобы додики могли и там делать?), и "аренерам" теперь совершенно нечего делать в этой игре, спасибо вам огромное, правда! Вложив в эту игру стоимость какого-нибудь Логана с салона в стоке, я доволен вашей работой! Вы действительно пытаетесь выгнать всех игроков из игры и оставить только по кд регающий ботов в 5х5, и догающих афк-инвалидов в аж ТРЕХ мертвых аренах. Теперь я со спокойной душой могу удалить эту игру, вы лучшие, спасибо вам за это!
×
×
  • Create New...