Jump to content

Emi

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Emi

  1. Вопрос в том, как будет кидать на арену если нет товарищей/противников твоего рейтинга? Если не будет кидать то это полностью сломает арену и регать будет только во время второго пришествия.
  2. А у разработчиков нет желания сделать анимацию у града с талантом который убирает у града аое урон и бьет одну цель как у навыков которые бьют в одну цель? Потому как в пве этот навык используется только в пачках мобов, а если использовать его на условном рб, то это просто не выгодно потому как его анимация прерывает автоатаку.
  3. А что это значит? Анимацию сделают как у остальных атакующих навыков или что-то другое?
  4. Проверили еще с одним игроком, так у всех получается.
  5. На квестовой локации *Фабрика снежных эльфов*звуковая дорожка с звуками работы фабрики раз в 10 громче остальных звуков в игре. Квест *Все для победы*. Андроид, модель телефона Huawei nova 11i, версия игры v12.2.0
  6. Можно добавить рею еще один стак Прнзающего гнева, тем самым вернуть шанс крита и немного закрыть колоссальную потерю в уроне в пве крит уроном.
  7. Стан у нас как раз пофиксили, теперь нужно качать клетку для стана а не дд перк + отняли 1 ярд клетке.
  8. Хотелось бы заметить что рейнджер и так проигрывал по урону в пве остальным классам, понятное дело урон в пвп был высоким и снижение урона у навыков имеет смысл, но прфиксив урон в пвп вы так же отобрали урон и в пве, а вы забираете у рейнджера в добавок и так недостающий крит шанс, целых 4 процента, я считаю если что-то забираете нужно дать что-то в пве, главные таланты в ветках навыков не дадут столько урона в пве сколько вы забрали.
  9. Тема не про то что они умирают, они просто исчезают при каких-то условиях при смене вкладки шмоток.
  10. Сами не знаем как это происходит. Знали бы написали бы, но такое происходит не только у нас. Я переодически переключаю вкладки под разными эффектами в инсте, но пока ничего не нашла, первый раз пет исчез на Бальтазаре безумном, когда я случайно очень быстро перключила вкладку и закрыла панель персонажа.
  11. Сегодня после очередного рестарта начали исчезать петы. При смене одного набора сохраненных вещей на другой и активном петомце он исчезает, не каждый раз но непонятно с чем это связано. Версия клиента - 12.1.0 PC - windows Сервер - Ru-Ruby Ник - Emicartab.
  12. Возможно, если разработчики боятся дать рейнжеру слишком много урона в ПВП с второй веткой талантов, можно увеличить критический урон навыками, а не просто урон навыками.
  13. А рей с третьей веткой агрит и первую и вторую не имея особых бафов дд
  14. Тоесть ты считаешь что у вождя мало урона, когда он за одну кнопку наносит тому же рею 3к урона? Да и не понимаю я твоего суждения по поводу того что вождь это дд класс, это гибрид и у него не должно быть таких бафов как у дд, так же как и у дд нет навыков гибрида.
  15. Да, добавьте вождю 10 пробива, 10 скорости, и 15 кд, это же самый слабый класс в игре
  16. Действительно перебор с фиксом критов, мало того что они теперь реже так еще и меньше сильно, если это не нерф к предстоящему шмоту и талантам, то это сильный перегиб и увеличение длительности прохождения инстов и тех же рб дна которых больше невозможно ходить одному если ты не фул собранный рей +10 с книгами
  17. Там у вас написано лето 2023 года, это очепятка или за год говорите про обнову
  18. Любой пве контент фармится и в пвп билде, книги забвения нужны только посе ребаланса если так поглядеть
×
×
  • Create New...