-
Posts
33 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Everything posted by Emi
-
-
В теме ни одного слова про баланс и бои которые получаются сейчас одинм из самых интересных действий на данный момент. Тема про твинов которые получают по 200 рейтинга за бой.
-
Предлагаю как минимум сделать получаемый рейтинг по тому кто имеет наибольший рейтинг, если вы регаете в пати.
-
Добрый день, хотелось бы понять, будут ли разработчики предпринимать какие-либо действия против твинов на арене, я уже не говорю про остальные категории, хотя бы лигу. Потому как на сервере Ru-Ruby минимум половина персонажей в топе лиги твины. Даю примерную стратегию для пояснения способа, а абузят на данный момент подбор в пати, так как даже если в вашей пати один человек с золотом, то и кидать будет в золотую лигу что дает твинам в пати гигантский буст рейтинга за каждый бой. 2 человека в золоте собирают пати с своими твинами в бронзе и догают, при этом не уходя в сильный минус, а иногда даже в плюс, потому как общий рейтинг примерно одинаковый, а после того как апнули твинов до золота сливают рейтинг в трех персов на выбор. Это делается не более чем за 3-4 часа и поздравляю вы в платине, а челы в веле дерущиеся в прайм тайм должны выдирать каждый бой с винрейтом 60-70%, как и задумывалось разработчиками. Второе место такой же твин.
-
[2024.06.06] Обновление Warspear Online 12.4: Время триумфа. Релиз
Emi replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
А можно гайд-подсказку как писать обращение в тп на твинов, раз так можно? -
[2024.06.06] Обновление Warspear Online 12.4: Время триумфа. Релиз
Emi replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
Хотелось бы узнать, событие "В Тылу врага" станет постоянным как ротуг и ноктюрна или будет только во время ивента? -
[2024.05.24] В разработке: Обновление Арены. Часть III
Emi replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
На руби будет, на топазе абсолютно все догают, начиная с арены заканчивая мир рб, там будет тяжело да. -
[2024.05.24] В разработке: Обновление Арены. Часть III
Emi replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
Думаю будет считаться по большему рангу в пати. -
[2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I
Emi replied to Dr Strange's topic in Новости и анонсы
Вопрос в том, как будет кидать на арену если нет товарищей/противников твоего рейтинга? Если не будет кидать то это полностью сломает арену и регать будет только во время второго пришествия. -
А у разработчиков нет желания сделать анимацию у града с талантом который убирает у града аое урон и бьет одну цель как у навыков которые бьют в одну цель? Потому как в пве этот навык используется только в пачках мобов, а если использовать его на условном рб, то это просто не выгодно потому как его анимация прерывает автоатаку.
-
А что это значит? Анимацию сделают как у остальных атакующих навыков или что-то другое?
-
Проверили еще с одним игроком, так у всех получается.
-
На квестовой локации *Фабрика снежных эльфов*звуковая дорожка с звуками работы фабрики раз в 10 громче остальных звуков в игре. Квест *Все для победы*. Андроид, модель телефона Huawei nova 11i, версия игры v12.2.0
-
Можно добавить рею еще один стак Прнзающего гнева, тем самым вернуть шанс крита и немного закрыть колоссальную потерю в уроне в пве крит уроном.
-
[2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I
Emi replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
Стан у нас как раз пофиксили, теперь нужно качать клетку для стана а не дд перк + отняли 1 ярд клетке. -
[2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I
Emi replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
Хотелось бы заметить что рейнджер и так проигрывал по урону в пве остальным классам, понятное дело урон в пвп был высоким и снижение урона у навыков имеет смысл, но прфиксив урон в пвп вы так же отобрали урон и в пве, а вы забираете у рейнджера в добавок и так недостающий крит шанс, целых 4 процента, я считаю если что-то забираете нужно дать что-то в пве, главные таланты в ветках навыков не дадут столько урона в пве сколько вы забрали. -
Тема не про то что они умирают, они просто исчезают при каких-то условиях при смене вкладки шмоток.
-
Сами не знаем как это происходит. Знали бы написали бы, но такое происходит не только у нас. Я переодически переключаю вкладки под разными эффектами в инсте, но пока ничего не нашла, первый раз пет исчез на Бальтазаре безумном, когда я случайно очень быстро перключила вкладку и закрыла панель персонажа.
-
В гильдии тоже много кто жаловался.
-
Сегодня после очередного рестарта начали исчезать петы. При смене одного набора сохраненных вещей на другой и активном петомце он исчезает, не каждый раз но непонятно с чем это связано. Версия клиента - 12.1.0 PC - windows Сервер - Ru-Ruby Ник - Emicartab.
-
Возможно, если разработчики боятся дать рейнжеру слишком много урона в ПВП с второй веткой талантов, можно увеличить критический урон навыками, а не просто урон навыками.
-
А рей с третьей веткой агрит и первую и вторую не имея особых бафов дд
-
Тоесть ты считаешь что у вождя мало урона, когда он за одну кнопку наносит тому же рею 3к урона? Да и не понимаю я твоего суждения по поводу того что вождь это дд класс, это гибрид и у него не должно быть таких бафов как у дд, так же как и у дд нет навыков гибрида.
-
Да, добавьте вождю 10 пробива, 10 скорости, и 15 кд, это же самый слабый класс в игре