Jump to content

Spokusnik

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Spokusnik

  1. Клоун, все адекватные реи играют в гибрида. И рофл в том, что гибрид без талантов сильнее, чем этот нынешний мусор даже с сапортом. Говорю это как человек, который бросил +10 рея в полусете после новых «мегафигических» талантов. Мне интересно, а ты на каком классе играешь?
  2. То чувство, когда говорил об этом админам еще на тесте, но тебя никто не послушал. В прочем, и сейчас не послушают, потому что никому дела нет до игроков. Вы, кстати, на бп не забудьте задонить.
  3. А что насчет андроид платформы? Есть же клонирование приложений, оно тоже не будет работать?
  4. А ты сам как думаешь? Стороннее ПО является сторонним ПО?
  5. Так и не сделали, чтобы десница сам себе командора мог давать. С выхода обновления прошу.
  6. @Dr Strange @Holmesдесница не может сам себе назначить должность командора. Полагаю, ошибка?
  7. Ты на бп задонь, а вынос - это от лукавого, оно тебе не надо.
  8. Тотальное уничтожение кнопки «играть», для начала
  9. А мне интересно другое: нас же оповестят о включении серверов? @Dr Strange
  10. Жаль, что никаких компенсаций не светит. Мы 4 года с «багом» на устойчивость мобов жили. Вот так две недели потеешь, чтобы потом словить баг и не получить ничего.)
  11. А остальным оно не надо.
  12. К прежним? А если я играю, условно, полтора года, и не знаю, какие были прежними? «Багу» уже 4 года. Повторюсь, как насчет компенсации за некачественный продукт? Что мне сейчас делать с моим персонажем, если у меня более нет желания играть не то, что на нем, а в целом в вашу превосходную игру?
  13. Актуального босса? Это который 24 уровня, это он актуальный? Которому лет больше, чем половине игроков в этой «потрясающей» игре? Тебе самому не смешно? Давайте еще 2013 вспомним, когда фулл пати на рб нубоострова собирали. Может, нам теперь на коты/фавны всей гильдией рейдом ходить? Спасибо, папаша
  14. Да, я привык к комфорту, которого добивался долгими месяцами и большими суммами. Но когда ты заплатил за билет в первом классе, а тебя высаживают прям перед вылетом - это уже банальное желание справедливости. Когда видишь подобные решения от разработчиков, напрашивается лишь одна мысль: какое прекрасное отношение к комьюнити, которое тебе деньги приносит.
  15. Тебя кормят «багами», а ты и не прочь за обе щеки засунуть. Хавай сам это, но не нужно кормить этим других.
  16. Раз уж это баг, который существовал в игре около четырех лет, из соображений совести мы можем требовать компенсацию. Например, верните мне все денежные средства, которые я влил за эти 4 года в некачественный продукт, переполненный багами. Мне кажется, это вполне справедливо. А желание играть пропало от слова совсем, действительно.
×
×
  • Create New...