Jump to content

Ошибка зачисления знаний турнира


Castel

Recommended Posts

Всем привет, дорогие друзья, это Insult горы Amber! Сегодня я хочу поднять тему турнира гильдий по знаниям, а именно: получение знаний, за убийство элитных мобов, и о том, как некоторые недобросовестные игроки набивают их, пользуясь багами. Все началось 20.06 Ближе к 6 вечера мы начали замечать что-то неладное: гильдия EUHTONASIYA очень быстро начала набирать знания, поднимаясь всё выше и выше по таблице тура знаний. "Так какой подвох ", - спросите вы? Всё просто, у этой гильдии прибавлялось по 20 знаний, иногда 40,50,60 каждые 5-10 секунд. Нам это показалось странным и мы продолжили выжидать и наблюдать. И они начали сметать всë на своем пути, подбираясь все ближе к нам! Поняв, что такое количество знаний даётся за убийство элитных монстров, мы решили побегать по Аринару, по всем его локациям, чтобы найти игроков данной гильдии в процессе багоюза, но все попытки были тщетны. И вот, уже отчаявшись, мы находим несколько персонажей из этой гильдии, которые стоят в ушином лабиринте на первом РБ и бьют монстров вокруг него. Мы засняли это на видео! (все прикреплено) И сразу всё встало на свои места: они воспользовались багом, который убирает кап на убийство элитных монстров (возможно это работает на этих мобов), не сообщив об этом разработчикам. Воспользовались им и гриндили знания, которые шли в общий зачёт турнира. Также они писали, что будут брать этим багом турнир. Скриншоты и их фото в ntvt. Разработчики же могут посмотреть лог чата данных нарушителей и узнать, что они писали. После прочтения данной истории и просмотра видео, которые прикреплены, разработчики, сообщите, пожалуйста, какие меры будут применены к данной гильдии и персонажам? Они должны быть наказаны и их знания должны быть вычтены из турнира. Ну и конечно хотелось бы, чтоб скорее искоренили этот баг, ведь из-за него наша гильдия, набивая знания кровью и потом, уступает в скорости набития знаний обычным багоюзерам и мультиводам из гильдии EUHTONASIYA. @Dr Strange @snorlax

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=lClOqDXfgiQ
https://www.youtube.com/watch?v=1W_kmI_8HR0&t=4s
https://www.youtube.com/watch?v=6nqai1-uwCs&t=607s
https://www.youtube.com/watch?v=ODbwyyUXT_k
https://www.youtube.com/watch?v=JC-QoleCRm0&t=62s
https://www.youtube.com/watch?v=lRJ-xCmJjMU

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4 — копия.jpg

5.jpg

6.jpg

Скриншот переписки1.jpg

Скриншот переписки2.jpg

Скриншот переписки3.jpg

Фото аккаунтов.jpg

Фото Никнеймов.jpg

Фото переписки.jpg

Фото переписки2.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Castel сказал:

Фото Никнеймов.jpg

 

протри емае 

 

tOiqQggDhas.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turbos сказал:

Интересно, много народа уже багом себе знаний накопили?) 

А вот мы предполагаем, что этот баг работает только если у персонажа кап знаний. В копилку они не идут, а в тур ещё как.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turbos сказал:

Интересно, много народа уже багом себе знаний накопили?) 

Там короче, чтобы им пользоваться надо на персе иметь кап знаний. К расследованию привлекались чернокринжники сервера ру амбер для выявления этой чёрной магии. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

@Dr Strange если это и вправду рабочий баг, вам надо поскорее его исправить

Он ещё как рабочий у нас в гильдии есть человек с капом и за него бесконечно идут очки в тур с элиток. В видео все это есть.

2 минуты назад, Next сказал:

Не баг а фича, закрывайте тему.

Ну да, откатывайте Эвтаназию, закрывайте баг, а потом уже и тему

Link to comment
Share on other sites

Так и в чем же несправедливость? Чуваки 16 часов мобов лупасят, что вам мешает делать также?:fool:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kocrain сказал:

Так и в чем же несправедливость? Чуваки 16 часов мобов лупасят, что вам мешает делать также?

В том что необходим кап знаний???

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Над исправлением ошибки работа уже ведется, решение о тех, кто решил воспользоваться ей, пока принимается - о новостях сообщу :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечора. @Dr Strange  @Holmes @LeeLoo

Я так предпологаю что уважаемие Админи и Разраби вкурсе за етот баг и что они будуть ето исправлять.

 

Я с друзями в ги Панда много заходов в инст делали кв и соби знаний били и ели держали топ 2 в туре знаний и вот тут я севодне узнаю что ета ги на сервере  Ru-Amber IMG_20230624_234001.thumb.jpg.717af1d77e8f04581e4b82ad05e55895.jpgIMG_20230624_233917.thumb.jpg.0552286e928e199db293ba4a3bcd4977.jpg

Использует баг про каторий я даже не знал а имено когда у персонажа више 100к знаний то ему дают знание в тур и так мона делать до бесконечности за день и благодоря етим не чесним способом ета ги нас обогнала....

Такой вопрос что будет с такими БАГО ФАРМЕРАМИ делать? Их за ето накажут? И как будет с турниром не чесним? 

 

P.s. Прошу принять мери ми всей ги тяжело брали топ 2( а тут на тебе баго фармери....

 

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Такой вопрос что будет с такими БАГО ФАРМЕРАМИ делать? Их за ето накажут? И как будет с турниром не чесним? 

Уже ведь сказали, следите за новостями... :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange @Holmes @LeeLoo Думаю это косаемо не только гильдии эфтаназии , многие юзали данный баг , взять самих Котов , которые в день набивали больше знаний, чем можно ваще в день  , поэтому наказать одну гильдию не думаю что правильно , это либо должно коснуться всем , либо никого. Просто по факту юзали многие , а щас все пишут именно про эту гильдию. Винить данных игроков не здраво , просто челы мб воспользовлись как многие данной лозейкой , баг просто над исправить , чтобы следующие туры так же не брали.

Edited by Mos
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mos сказал:

взять самих Котов

Ты угараешь? Если бы кто-то использовал баг в котах - было бы видно. Да и у нас у всех нет капа знаний, так как все стремятся прокачать талы, топ ги в кои-то веки. Мы своим активом держим тур и если другие не способны его победить, то это уже лично проблемы вашего состава.

Screenshot_2023-06-25-12-28-01-75_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.d7b47c97a507b8ebeeade91de4466641.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mos сказал:

поэтому наказать одну гильдию не думаю что правильно

Кто вам сказал, что будут наказывать только одну гильдию? Откуда вы это берете вообще... 

 

Ещё раз, следите за новостями. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Кто вам сказал, что будут наказывать только одну гильдию? Откуда вы это берете вообще... 

 

Ещё раз, следите за новостями. :vp-noodle:

Скорее всего ни одной, предположение основанное на опыте и логике чисто.) Банить большое количество игроков (целыми ги) не будут ибо большие потери актива, списывать нечестные знания тоже, ибо много возни еще и на выходных. Итого, будет с нового тура баг прикрыт, тем кто использовал айяяй и больше так не делайте.) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Скорее всего ни одной, предположение основанное на опыте и логике чисто.) Банить большое количество игроков (целыми ги) не будут ибо большие потери актива, списывать нечестные знания тоже, ибо много возни еще и на выходных. Итого, будет с нового тура баг прикрыт, тем кто использовал айяяй и больше так не делайте.) 

 

Просто можно уменшить награду той ги какторая баг использует либо поменять местами ги в туре

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Просто можно уменшить награду той ги какторая баг использует либо поменять местами ги в туре

Это пункт 2, списать баговые знания, много возни вечером в воскресенье. Потому будет как всегда, мы все исправили, теперь ошибки нет и вы можете побеждать. Сожалеем, что прошлую неделю вы напрасно рвали попу, рвите снова.:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Это пункт 2, списать баговые знания, много возни вечером в воскресенье. Потому будет как всегда, мы все исправили, теперь ошибки нет и вы можете побеждать. Сожалеем, что прошлую неделю вы напрасно рвали попу, рвите снова.:love1pig:

Уже ета ги за каторую я написал топ 1 600к знаний😑 ещо и сразу написали что набор и продаж места закрит что би никто не смог посмотреть кто столько знаний бьет.... 100% баг фармят

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Просто можно уменшить награду той ги какторая баг использует либо поменять местами ги в туре

Я думаю, что такое вряд-ли можно отследить. На счёт наказания, я думаю не будет, так как тут почти та же ситуация с балом, где игроки создавали твинков, и забирали очки из календаря, и тогда просто прикрыли зачёт очков из календаря 

Link to comment
Share on other sites

Так наказывать нужно разработчиков которые такое допустили. 

Я всё сказал 

Link to comment
Share on other sites

На моей памяти был один тур с багованным ог в инсте замка. Тур вроде был на замке фавнов. уважаемые разработчики тогда поступили мудро, списали ог с тура и оставили ог в гильдии. Тут по логике должно получится так, что гильдии которые юзали данный баг, должны лишится знаний, которые добыты нечестным путем. Понимаю был бы один перс и делал он это через стороннюю программу. Но это массовая вещь и от части виноваты сами уважаемые разработчики, что не доглядели механизм.

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2023 в 20:57, Shanalotta сказал:

Потому будет как всегда, мы все исправили, теперь ошибки нет и вы можете побеждать.

Была не права, превзошли ожидания... даже не исправили... да что уж там, даже ги 9 ур на Топазе в дивизион А как было заявлено не перекинули, так и сидят в дивизионе Б, зато в дивизионе А красота:like:

689623366_.jpg.ae5ce58b048ecfa0e8eca513223f53c8.jpg

Видимо это косяки не требующие срочного вмешательства...

Link to comment
Share on other sites

Обнаружен баг, со знаниями. Когда у человека 100к знаний то есть кап знаний. В таком случае знания не начисляются в банк с талантами. Но при этом и не забивается кап знаний за день. Таким образом полученные знания уходят в тур, а дневная норма не может быть набита так как места под знания у человека отсутствуют.

Попрошу техподдержку обратить на это внимание.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Ошибка зачисления знаний турнира
  • Dr Strange locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...