Jump to content

Idukuu

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Idukuu

  1. -Описание: Думаете этот добрый и улыбчивый дедушка подскажет вам дорогу ? -Нет, он давно потерял остатки здравого рассудка, внешний вид бывает обманчив... Под его доброй улыбкой и густой бородой таится шипастый язык, который отдалённо напоминает щупальца осьминога, сумасшедший дед-каннибал умело пользуется им, обрекая мимо-проходящих путников на верную смерть. Маскируясь, он издали заманивает своих жертв интересными и редкими предметами в западню, после чего у них нет не единого шанса на спасение. -Предыстория: Когда-то Льёрн промышлял рыболовством, а в свободное время любил помогать жителям своей деревни..Все шло своим чередом, он приносил большой улов и радовал соседей вкусным ужином.. Пока однажды не случилась вспышка, ныне неизвестной аринарцам элементальной магии.. Силами местных шаманов было установлено, что эта вспышка спровоцировала эпидемию неизлечимой болезни, которая вытягивает из деревенских души и заражает окружение вокруг.. Спустя множество попыток источник найти не удалось. В один день посреди ночи в деревню хлынул огромный наплыв заражённых монстров, лишь малая часть жителей деревни, что были здоровы и первыми узнали о нападении, решили сбежать в соседнюю деревню и угнали большинство лошадей, бросив остальных на верную смерть... Никто не пришел на помощь.. Когда явилась городская дружина местного округа, было уже слишком поздно, деревня была разрушена, а жителей съели монстры, так долгое время считалось.... Пока искатели приключений и случайные путешественники однажды не увидели странный силуэт, который появляется ночью близ проклятой деревни.. (То чувство когда просто хотел нарисовать морячка, но после понял что тема не оригинальная и сделал из него какого-то монстра :D дополнив все историей)
  2. Квест-дейл "Адаманты из утроб" если открыть карту, там указывает лишь на одну локацию где можно получить адаманты. Но есть еще одна локация где точно такие же мобы и из них также падают адаманты. Скрины прилагаю
  3. А вот мы предполагаем, что этот баг работает только если у персонажа кап знаний. В копилку они не идут, а в тур ещё как.
  4. Реально за душу, крепкое поздравление, респект!
  5. Однажды мы захотели найти драгоценности и решили поискать в подземельях под Ирсельнортом. Нашли какой-то потайной, неизвестный нам проход, углубляющийся куда-то очень глубоко..Мы бесстрашно пошли туда не о чём не думая. Там было жутко даже мне.. Ничего не видно, повсюду разные звуки монстров вдалеке и нервное постукивание зубами одного из ребят. Мы спускались все ниже и мне становилось хуже, казалось что мозг сейчас расплавится, но я не подавала виду. Наконец, спустя несколько часов мы спустились в самый низ пещер, у нас получилось! К сожалению моя радость длилась недолго... Мы нашли какой-то магический камень, излучающий разные цвета. Он стоял посреди осветленного факелами зала с множеством проходов справа, слева и даже на потолке. Когда мы подошли к камню от него начали отлетать какие-то розовые частицы, сам камень светился, а мы просто стояли и смотрели. Через одно мгновение наша группа упала на колени, голову сильно жгло, руки немели, начала трескаться кожа по всему телу, а потом нас всех разбросало по залу.. Я закричала... -Неужели я умру? -Мои ребята умрут? -Нет, нет, нет!!! -Я должна что-то сделать! Недолго думая, я схватила посох, но от вибрации он сломался в моих руках.. Горцы рядом, в слезах не могли встать от этой боли в костях, но когда увидели мою силу духа, что я встаю и снова падаю раз за разом, это помогло им тоже пересилить эту жуткую боль. Один из них громко выкрикнул моё имя и меткнул мне кинжал, после чего упал замертво как и другой горец.. Я с очень сильным трудом добралась до этого камня и в отчаянии начала скрябать по нему. Это помогло, боль стихла, но, то что камень деактивировался была не моя заслуга.. Я не заметила, но с другой стороны этого камня, мой возлюбленный и друг чернокнижник создали взрывную сферу и уничтожили заднюю часть камня. После всего случившегося я быстро всех вылечила, но горцам уже не смогла помочь.. Только у нас троих были мёртвые тела. Для живых горцев вся боль была гораздо мучительнее и они это не выдержали.. После того, как мы взорвали часть камня, что-то можно было разглядеть внутри него. Этот камень... Внутри были какие-то сильные скрижали, никто из нас так и не смог их прочесть из-за поломки и сложности написания. При прикосновении к одной из сломанных скрижалей чувствовалась очень сильная боль, поэтому мы не смогли забрать их с собой. Втроём, мы выбрались из того места, неся на плечах мертвых товарищей.. По пути в стан Легиона нас обходил всякий монстр, похоже они чего-то боялись. Тот камень на нас как-то повлиял, но нам уже было все равно, мы похоронили убитых товарищей, выпили за них и ещё долго отходили после произошедшего. Теперь мы в ту местность не ногой и не гонимся за сокровищами, стараемся не вспоминать о случившимся и живём новой жизнью..
×
×
  • Create New...