Jump to content

Актуальность саппортов и танков в агр пати на мир рб


Gandalf

Recommended Posts

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну можно и месяц их собирать, ваше право, я говорю вам как делаю сама и у меня получается. Можно вообще никуда не бегать, но это не повод говорить что в варспе 100к и за 100 лет не заработать, бегайте, кто ж вам не дает и будет голд. Не будете бегать не будет голда. Все ж просто. Свитки с воды дорогие, а частенько и пухи синие падают, а иногда и ключи, там и поясок дорогой можно снять. Опять же и знания с этой деятельности собираются отлично. Вы не хотите пошевелиться чтоб заработать себе голда, а потому танки и хилы которые хотят должны курить бамбук.. ну здорово, че...

2048962171_.jpg.49424e62bfe4de33e65df15ed33dbc83.jpgС рб воды.

Мне этот ключ выпадал только с ловлей, а не с рб. 

И собираю дейлы в таком ключе, потому что это реснутые дейлы. Не знаю кому нужны эти мусорные свитки, я продавцу их сдаю всегда. Наверное, это только у меня так ресают кв, что приходится за неделю совершать турне по одному разу в пили или по дну. 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Мне не трудно, говорю как пал, мой щит нормально держится, берите меня. Авты от рб по вам не должно быть, она должна быть по танку, иск не танк! А от аое я вас уж как-нибудь божьей помощью спасу. 

 

Ни разу вместе в пати не шли, как-то не доводилось:t10:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

. Не знаю кому нужны эти мусорные свитки, я продавцу их сдаю всегда.

Ну да, 500 голд 2 свитка.

7 минут назад, King Sombra сказал:

Наверное, это только у меня так ресают кв, что приходится за неделю совершать турне по одному разу в пили или по дну. 

А зачем все, 1 день делать 5 капов знаний, а другие без знаний сидеть? И да, там  последние дни дают по 1 минику, это потеря голда ждать 1 мини. Оптимально раз в 2-3 дня ходить. И кап знаний соберешь и голда ощутимо больше. Уж если я палом изи прохожу, то уж иску то изи соло пробежаться.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну да, 500 голд 2 свитка.

Только что сегодня бегал ловли воды. Флаконы падают чаще, чем свитки(

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

А зачем все, 1 день делать 5 капов знаний, а другие без знаний сидеть? И да, там  последние дни дают по 1 минику, это потеря голда ждать 1 мини. Оптимально раз в 2-3 дня ходить. И кап знаний соберешь и голда ощутимо больше. Уж если я палом изи прохожу, то уж иску то изи соло пробежаться.

Мне так удобнее, взять основные дейлы, побегать и сдать все разом. На всё это уходит по часу за каждый сектор. Собрал фул пили, побегал, сдал, собираешь реснутые кв ежедневно вместе с водой, и как только вижу кучу зелёных зон на воде - бегу делать ловли. Мне удобно. А насчёт капов знаний - как-то плевать. Сами сделаются. Я за день или два умудряюсь собрать знания на 1 уровень малого таланта. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Мне так удобнее, взять основные дейлы, побегать и сдать все разом. На всё это уходит по часу за каждый сектор. Собрал фул пили, побегал, сдал, собираешь реснутые кв ежедневно вместе с водой, и как только вижу кучу зелёных зон на воде - бегу делать ловли. Мне удобно. А насчёт капов знаний - как-то плевать. Сами сделаются. Я за день или два умудряюсь собрать знания на 1 уровень малого таланта.

Ну это уже личная прихоть, кому то может вообще удобнее дейлы не делать. Мы же говорим о возможности, и возможность зарабатывать достаточно голда чтоб мочь обеспечивать себя на 32 лвле хил петами и банками несомненно есть, а пользоваться ею или нет личное дело каждого.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну это уже личная прихоть, кому то может вообще удобнее дейлы не делать. Мы же говорим о возможности, и возможность зарабатывать достаточно голда чтоб мочь обеспечивать себя на 32 лвле хил петами и банками несомненно есть, а пользоваться ею или нет личное дело каждого.

Как ты вообще вывозишь такие споры...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Как ты вообще вывозишь такие споры...

Я детей вырастила, у меня полный иммунитет:biggrin: Поверьте, по сравнению с "делать уроки с ребенком" это так, легкая разминка.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

дроп обесценен в ноль, расходники тоже,

 

Дроп обесценился из-за инстов. Расходники же обесценились из-за непродуманной системы крафта и... инстов.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dart сказал:

но стал бы сейчас кто-то играть в ту версию игры? Очень сомневаюсь

 

За всех говорить не могу. Но я бы да, с удовольствием играл бы. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dart сказал:

Многие тоскуют по временам лаба, но стал бы сейчас кто-то играть в ту версию игры? Очень сомневаюсь 

 

Да нет конечно. Это самая обычная ностальгия и самообман. А учитывая "богатство контентом" эпохи лаба ловить там решительно нечего было. Потрепаться в чатике я и сейчас могу, так ещё и удобнее стало, чат альянса таки есть, а то ж в торге все сидели. Если разобраться то что мы имели во времена лаба? Фарм стражи. Фарм лаба. Нубофарм нубобоссов типа всяких динальтов и элей. Иногда пробежки по лиге, которая к тому времени утратила актуальность и не вызывала такого ажиотажа. В итоге - фарм, фарм, фарм. Стояние на одном месте месяцами ради ФАРМА. Ну дейлики ещё кнш. По большей части ностальгируют по изидропу за оверпрайс, а не по лабу как явлению, давайте будем честными.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ну дейлики ещё кнш. По большей части ностальгируют по изидропу за оверпрайс, а не по лабу как явлению, давайте будем честными.

Вот я честно, тоскую не по изидропу, я тогда нищая была, а сейчас за последнее время сняла довольно не плохо дорогих вещичек (книг). Я тоскую именно по тем пати, где каждый нужен, у каждого отведена какая то роль, а е как сейчас когда бежит по инсту пара тройка исков, а ты просто бежишь за ними и пытаешься не отставать больше чем на одну локу..

Link to comment
Share on other sites

а в чем проблема дать нормальные групповые баффы всем саппортам? Вот у меня есть, допустим, шаман, я хочу одной кнопкой дать группе бафф на такой урон, что в принципе заменит 1 дамагера в пати. Далее танк, своей агрессией он должен повышать цифры урона всей группе и так же -1 дамагер. Честно, уже заколебало, что все считают саппортов и танков второсортными. Даже таланты нихрена не меняют ситуацию, ребалансов уже 100 штук было, итого 1 - доминация дд во всех аспектах игры @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

я хочу чтобы классическое пати во всех аспектах игры было сильнее, а не как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Presence сказал:

а в чем проблема дать нормальные групповые баффы всем саппортам? Вот у меня есть, допустим, шаман, я хочу одной кнопкой дать группе бафф на такой урон, что в принципе заменит 1 дамагера в пати. Далее танк, своей агрессией он должен повышать цифры урона всей группе и так же -1 дамагер. Честно, уже заколебало, что все считают саппортов и танков второсортными. Даже таланты нихрена не меняют ситуацию, ребалансов уже 100 штук было, итого 1 - доминация дд во всех аспектах игры @Dr Strange

Мммм.... Еще повышение урона?

 

 

Идея - бред. 

10 танков на гвг такие: мы как 10 дд, но у нас + ко всему еще и защитные параметры норм. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Turbos сказал:

Мммм.... Еще повышение урона?

 

 

Идея - бред. 

10 танков на гвг такие: мы как 10 дд, но у нас + ко всему еще и защитные параметры норм. 

бред то что ты написал. Какие 10 танков ты о чем парень?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shanalotta сказал:

бежит по инсту пара тройка исков, а ты просто бежишь за ними и пытаешься не отставать больше чем на одну локу..

Зачем бежать, в тритонах давно придумали комнатку для саппорт классов.:HW22_12: там можно не бежать, сразу сундук.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Presence сказал:

бред то что ты написал. Какие 10 танков ты о чем парень?

Шизофрения или склероз? 🤔

Вот:

1 час назад, Presence сказал:

Далее танк, своей агрессией он должен повышать цифры урона всей группе

Это, я так понял должно работать так: танк агром усиляет дд группы на 25% (25*4=100%, считай еще 1 дд). 

 

Это ты предлагаешь танкам запихнуть в агр аналог знамени пала. По мне, одного из лучших сапорт навыков. Экспертки. 

А это типа в агре будет. 

 

+ еще хилы бафают так же. 

 

Бредятина. 

 

Тут уже писали, миллион раз, что проблема одна - вампиризм. Его переизбыток, шанс срабатывания при попадании 100%. 

 

Ты про какие то усиления дд. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Turbos сказал:

Шизофрения или склероз? 🤔

Вот:

Это, я так понял должно работать так: танк агром усиляет дд группы на 25% (25*4=100%, считай еще 1 дд). 

 

Это ты предлагаешь танкам запихнуть в агр аналог знамени пала. По мне, одного из лучших сапорт навыков. Экспертки. 

А это типа в агре будет. 

 

+ еще хилы бафают так же. 

 

Бредятина. 

 

Тут уже писали, миллион раз, что проблема одна - вампиризм. Его переизбыток, шанс срабатывания при попадании 100%. 

 

Ты про какие то усиления дд. 

ты вообще не нормальный? Пойди сходи в агр пати на мир рб, тебе скажут иди дд качай. И где я вообще писал про %, у тебя галюцинации?

челу играя за танка нравится быть второсортным, я это должен был понять?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Turbos сказал:

Тут уже писали, миллион раз, что проблема одна - вампиризм. Его переизбыток, шанс срабатывания при попадании 100%. 

Да вот совсем не одна...назови где требуется жирный не пробиваемый персонаж?  Агр замка? Нужен забущенный дд+маг для антика+3 сапорта с баффами на дд. Агр мир рб? Нужно 5 дд. Гвг? Не нужно, даже что бы держать босса на каком нибудь хаосе, у них урона копейки все равно, любой перс удержит, так что и тут танки мимо. И так делается весь контент в игре, главное требование что бы победить-иметь побольше урона.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Turbos сказал:

Тут уже писали, миллион раз, что проблема одна - вампиризм. Его переизбыток, шанс срабатывания при попадании 100%. 

вот это бредятина настоящая,без вампиризма хилы никогда не справятся, когда чуть ли не каждый в группе будет на лоу хп на том же Дагане. 

Ну а тема про мир рб , где твой вампиризм не играет роли, одной банки хп хватит чтоб за 30 сек не помереть, пока рб не упадет, да именно за столько и падают рб. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...