Jump to content

[2023.05.01] Неделя весеннего изобилия и cобытие недели "Школа магии: Третий год"!


Recommended Posts

  • Administrators

koliz_arkanikum_1200x630.png

 

Друзья!

 

Приключения в Школе Магии были бы неполными без традиционной недели весеннего изобилия! Поспешите на Блаженный остров, ведь Весенний Король приготовил множество богатейших наград для героев Аринара!

  • во все праздничные Подземелья добавлены костюмы "Виллим Брокар", "Агата Гильяно" и "Изумрудный Змеелич" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Убежище выжившего техномага V", "Убежище выжившего техномага VI" и "Убежище выжившего техномага VII" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная сила атаки" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Сила атаки" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия редкого качества с удвоенными бонусами во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Перезарядка навыков" и "Сила атаки" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Страж Древа жизни" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов Волшебников и Чародеев из Сокровищниц во всех праздничных Подземельях;
  • в Сокровищницы во всех праздничных Подземельях добавлены костюмы:

Сокровищница ученика/эксперта Базовой Техномагии: костюмы "Волшебник Порталов" и "Волшебница Порталов"
Сокровищница ученика/эксперта Продвинутой Техномагии: костюмы "Волшебник Магозоологии" и "Волшебница Магозоологии"

 

Кроме того, удвоенный шанс получить эти потрясающие награды ждет каждого, кто отважится сразиться с рейдовыми боссами, примет участие в мировом и гильдейских событиях, а также в праздничном турнире гильдий! 

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Хантер Грасс" и внеклассового учебника "Физическая закалка" из рейдового босса Веспериан-Абраксас на Блаженном острове;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Сара Виардо" и внеклассового учебника "Магическая закалка" из рейдового босса Ртутный шахтобот на Блаженном острове;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Ртутище" из ларца за праздничное мировое событие "Сердце машины";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Абарис Выживший" и внеклассового учебника "Улучшенная сила атаки" из сокровищницы за праздничное гильдейское событие "Тайны Запретного двора";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Стражник Дубравы" и внеклассового учебника "Безудержная атака" из шкатулки за праздничное гильдейское события "Госпиталь Техномагии";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассового учебника "Боевая ловкость" из сундука за праздничный турнир гильдий "Лига Техномагии".

Также вас ждет больше ивентовой валюты, очков репутации, а также в три раза больше Очков Гильдии! 

  • в 3 раза увеличено суточное ограничение валюты "Крупицы волшебства" при прохождении всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество валюты "Крупицы волшебства" при прохождении всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество валюты "Крупицы волшебства" за участие в убийстве рейдовых боссов на Блаженном острове;
  • в 3 раза увеличено суточное ограничение репутации с фракцией "Магистры Техномагии" при прохождении всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Магистры Техномагии" при прохождении всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Магистры Техномагии" за участие в убийстве рейдовых боссов на Блаженном острове;
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

На этой неделе будет убрано обязательное требование об окончании Школы Магии для доступа к продавцу способностей за репутацию - магистру Аварису! Потратить накопленные очки репутации в магазине магистра Авариса смогут даже те, кто не завершил обучение Базовой и Продвинутой Техномагии! 

 

Кроме того, на этой неделе вас ждут 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):

1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий

4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец.

 

Время события и турнира: 01.05 14:00 МСК - 08.05 13:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Прощай блаж, даже ты не вернул мне желание играть...:corner: Ладно жду месяц, мож на ДР что интересное случится.:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

Даже зная свою удачу и свой шанс получить что то дорогое, всё равно слабоват х3 для последней недели.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sementhe сказал:

А что насчёт новых вессених доспехов? 

В полне возможно они для лета,(если конечно они существуют, блаж на др игры не фигурирует) если вспомнить то сеты ярость/вамп впервые появились на др игры, и лишь на неделю появлялись на бал/предел.

Link to comment
Share on other sites

5 пак СУНДУКОВ лиги, 6 ПАК шкатулок с гильдиевского события, 5 СУНДУКОВ с гвг, 1.5 пака СУНДУКОВ с 6 стадии ртутища, снял ..... Спс классное изобилие

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zhirwoolf сказал:

5 пак СУНДУКОВ лиги, 6 ПАК шкатулок с гильдиевского события, 5 СУНДУКОВ с гвг, 1.5 пака СУНДУКОВ с 6 стадии ртутища, снял ..... Спс классное изобилие

 

 

Эта акция работает только на сундуки, снятые во время изобы :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Badshooter сказал:

 

Эта акция работает только на сундуки, снятые во время изобы :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Кто тебе такое сказал? 

 

Link to comment
Share on other sites

@LeeLoo  вы скажите , у меня перс проклят и можно не инстить вовсе? не ну типо это норм что со всех сундов обычные каты падают?

 

12312312312.jpg

12312312.jpg

Edited by queman
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, queman сказал:

@LeeLoo  вы скажите , у меня перс проклят и можно не инстить вовсе? не ну типо это норм что со всех сундов обычные каты падают?

 

12312312312.jpg

12312312.jpg

Ну вон, целая эфирка. Радуйся. 

 

Пока другие косты и бижу снимают🤣

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю почему на время блажа, предела и тд., крафтовый слот на ивент только один. А на обычный крафт 2 слота, который никто не крафтит во время событий. Поймать нужную задачу очень сложно. Логику я не улавливаю.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LOXOTPOH сказал:

Я не понимаю почему на время блажа, предела и тд., крафтовый слот на ивент только один. А на обычный крафт 2 слота, который никто не крафтит во время событий. Поймать нужную задачу очень сложно. Логику я не улавливаю.

image.png.0f0b0cb99467640e35f52d81756cc70b.png

Link to comment
Share on other sites

Люблю каждую неделю читать новые замечательные отзывы на то, что вам упало в инстансе)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Pokerface сказал:

image.png.0f0b0cb99467640e35f52d81756cc70b.png

Ну так то да, но все же не понятно.

Почему нельзя сделать 2 слота на ивент и 1 на обычный.

Edited by LOXOTPOH
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LOXOTPOH сказал:

Почему нельзя сделать 2 слота на ивент и 1 на обычный.

Разве там не случайная задача? Мне кажется, я у себя видел одновременно несколько ивентовых задач. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, nth сказал:

Разве там не случайная задача? Мне кажется, я у себя видел одновременно несколько ивентовых задач. 

Нет, там 1 рандом ивент и 2 рандом обычный.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LOXOTPOH сказал:

Нет, там 1 рандом ивент и 2 рандом обычный.

Тогда показалось, ладно. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nth сказал:

Тогда показалось, ладно. 

Это на ДБ 2 обыч и 1ивент

А ББ 3 обыч и 1 ивент

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LOXOTPOH сказал:

Ну так то да, но все же не понятно.

Почему нельзя сделать 2 слота на ивент и 1 на обычный.

Ну, меньше шанс получить нужную задачу => больше шанс траты чм на выбор нужной, наверное какая-то такая логика

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LOXOTPOH сказал:

Это на ДБ 2 обыч и 1ивент

А ББ 3 обыч и 1 ивент

Никто не трогает обычные задачи, с какого перепуга? Проста на ивентах ДОБАВЛЯЮТ еще одну графу в соответствующие разделы крафта для ивентовых задач. Логично и разумно.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, акм сказал:

Никто не трогает обычные задачи, с какого перепуга? Проста на ивентах ДОБАВЛЯЮТ еще одну графу в соответствующие разделы крафта для ивентовых задач. Логично и разумно.

Я образно имел ввиду, вся нагрузка в основном на ивент.

Так что ничего разумного не вижу.

Edited by LOXOTPOH
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что вы там у себя в 2 раза увеличили, но дропа с инстов стало в 2 раза меньше если не в 3 по сравнению с предыдущими неделями. И не только у меня, а у всего сервера! :an1gry:

Link to comment
Share on other sites

Разочарование в игре и ивентах.Плакатся не буду,смысла нет.ВЫ ПОТЕРЯЛИ СМЫСЛ ИГРЫ.Видимо вам так комфортнее,но не простым игрокам.Разрыв между топами и простыми игроками КОЛОСАЛЕН.Неужели не видите что люди уходят?Ну и оставайтесь, 100ка топов и администрация.Удачи. 

Link to comment
Share on other sites

С шансом и рандомом полный трешак

И 80% бесполезного дропа , который ничего не стоит

Edited by Dontry
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 13:50, LeeLoo сказал:

:duc1ky::duc1ky::duc1ky:

Не могу потратить репу, обычно с начала изобилия(последней недели) и до закрытия блажа же можно было тратить репу без ограничений об окончании учебы. Я чуток проспал на работе конец события недели, но так как каждый год давали шанс до закрытия блажа не переживал. Можете пожалуйста ответить так задумано или нет?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Makap сказал:

Разочарование в игре и ивентах.Плакатся не буду,смысла нет.ВЫ ПОТЕРЯЛИ СМЫСЛ ИГРЫ.Видимо вам так комфортнее,но не простым игрокам.Разрыв между топами и простыми игроками КОЛОСАЛЕН.Неужели не видите что люди уходят?Ну и оставайтесь, 100ка топов и администрация.Удачи. 

Донатом и вниманием, можно достичь определённых высот. Даже имея в запасе что-то одно, ВСЁ РЕАЛЬНО!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...