Jump to content

CHUSHPAN

Members
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CHUSHPAN

  1. Ааа, ну да, сорян не заметил. Тогда все норм. Просто таблицы, без пол литра не разберёшься.
  2. Никто ни чего не менял, я постоянно с ним общаюсь.
  3. Ох уж эти сказочки) Уж кто, кто а вж там ляжет 100%. Хот бы, про ДК чтоли придумал.
  4. Ослабьте 32 инст чета жуть какая то, по сравнению с баловским...
  5. Магвж умерли, гибрид в физ и физ вж заиграли с новым физдд скилом в виде крысы. Я так понимаю ноют в основном маг и гибрид вж, так как нужно теперь мутить физ бижу, а она не дешевая. Мне определенно нравится новая крыса, которая не исчезает после тп, еще и станит 100%но. Оковы, как были шляпой, так и остались. Сборка в скорость теперь не актуальна, благодаря появлению удара духа в фдд.
  6. Очень странно, что дот урон и отрицательный эффект, это по идее разные вещи... А по факту одно и тоже? Но подчинение, почему то работает на выборочные навыки... Типа баша, это тоже отрицательный эффект.
  7. Каламбур в том, что станы и есть отрицательные эффекты, а значит они относятся к негативным.
  8. Подчинение, продлевает действие кровотока орла и кровотока прыти, после РБ? Ведь в описание это не дот уроны, а отрицательный эффект.
  9. Вы забыли, что есть ВЖ не только физ и гибрид, есть еще гибрид в физ. По моему, это самая удачная сборка, на данный момент. В данном ребалансе, дискомфорт доставляют орлы, которую не вешают яру, ну и растянули прыть... Крыса даже по приколу, что физ теперь)
  10. Сеты да, а полу сеты нет. Фулл бижа пк да, а по отдельности нет.
  11. А че ее сравнивать то? Давно уже всем ясно, что это ВОВ 2d. И не все тут по другому. До выхода веток, все было, как в стандартной мморпг. Теперь в принципе тоже все стандартно, если таланты перевернуть, вообще будет мега стандартно;)
  12. Абсолютно не согласен. Логики я здесь не вижу. Любой новый игрок, когда посмотрит на это все, удалит игру и скажет ну нафиг. Есть персонаж, есть ветки развития и есть бонусы, как ты сказал пиковые, которые должны быть после основных веток, или смешаны с ними. А то получается, что бы добраться, до основных веток, качать не понятно что, вот это вот реальный бред. И кроме ВОВ, есть огромное количество ммо игр, в которых это стандартное развитие.
  13. Уважаемы разработчики, а вам не кажется, что вы обычные таланты и ветки развития, новых талантов, местами перепутали верх, с низом? По логике, сначала мы выбираем ветку новых талантов, прокачиваем, а потом уже, как бонус должны идти обычные. В том же WOW сделано именно так. Странное решение, как мне кажется. Много о воды надо прокачать, что бы добраться до основных веток развития. Ну или хотя бы совместили, их как то.
  14. Самый большой прирост урона на палке мета +8, именно под ярой+баф полусета: плащ(обычный крафт)пк, амуль фокус, 1 кольцо фокус, 1 кольцо пк с бала 9%. Это конкретно сборка с вамп пк бижей. Самое большое игровое дд, плащ тот же, кольца фокус, а вот амуль аренный 15%. Но я не тестил последнюю сборку, по логике вещей должна быть лучше по дд, под бафами. UPD: Все перетестил заново, на палке мета +9. Все правильно, писал Turbos выше, самое большое ДД, под баффами тритона+яра,это верх числовой, а низ %.
  15. По логике пк вещь, это топ вещь! В данном случае эти пк вещи, хуже вещей из которых они крафтятся.
  16. Не понял, это как понять?
  17. Ну толку ей, это не прибавит на 32 лвл. Нужно больше 9% на 32лвл делать. Что бы она была лучше обычной, конкретно под бафами. Вамп бижа стала бесполезной с выходом тритонов.
  18. Я считал по калькулятору. Так как плащ у меня пк трансгендера(обычный крафт), мне отличные значения показало с пк амулем и пк кольцами. Если еще пк плащ то да, минус по дд сильный. В итоге оказалось, что с полу сетом тритов на тряпку, самое актуальное просто 1 пк кольцо 9%. И то там разница под бафами не большая от обычной. Может быть разработчики что то с ней придумают, когда нибудь? Потому что выглядит это все, как реально мой ник)
  19. Вот именно что нет! Не дает она 19% под ярой. А дает максимум тоже значение, что и с обычной бижей. Я имею ввиду не сухое дд, а использование яры под силой некра и бафом полусета.
  20. Люди подскажите, а что происходит с % ПК бижи, в паре с бафами полусета тритонов, ярой и просто силой того же некра? Она не дает тех % как заявлено. При использовании обычной бижи сухого дд меньше, но при бафе полусета их больше, чем пк бижей. Варспир калькулятор прибавляет мне 100+ дд, в реале всего лишь 25дд... Я уже перепробовал все схемы и комбинации сборок, гибриды и тд. Вывод: ПК бижа шлак, если у тебя полу сет. Если юзать ее просто на сухом дд, без стоек, силы некра, то норм. Даже если я юзаю одно пк кольцо с 9%, а остальная фокус бижа, то при юзе того же баффа полусета+яра дд дает также, как и при фулл фокус биже. Возможно это баг и не правильные расчеты внутри игры. Зачем ее вообще тогда крафтить я не понимаю. Она должа быть топ, а в итоге дно.
  21. Я образно имел ввиду, вся нагрузка в основном на ивент. Так что ничего разумного не вижу.
×
×
  • Create New...