Jump to content

Sementhe

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

About Sementhe

  • Birthday 03/03/2005

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

769 profile views

Sementhe's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Spring 2023
  • Loyal III
  • Everyday Job II
  • World Creation 2022
  • Everyday Job I

Recent Badges

9

Reputation

  1. Предложение довольно интересное, но неверное будет сложно его реализовать.
  2. I) Введение Жнец - класс с высоким показателем урона, выше среднего показателем защиты, и низким показателем поддержки. Плюсы класса: 1) Хороший урон в одиночную цель. 2) Относительно высокая защита как для персонажа с большим уроном. 3) Интересная механика класса не имеющая альтернатив. Минусы класса: 1) Много затрат. 2) Плохая мобильность. 3) Средний класс в пвп. II) Советы по прокачке Сначала качаем потрошение на 3/5, потом снисхождение хаоса до 5/5 и в конце Демоническое обличие на 5/5. После достижения 18 уровня в первую очередь покупаем анигиляцию и качаем до 4/4 попутно покупая Превознесение качаем его на 4/4 и в последнюю очередь взрыв хаоса тоже 4/4 дальше уже на ваш выбор. Так же если вы хотите максимально быстро прокачаться то используем великий эликсир опыта Вступаем в гильдию у которой прокачен навык "опыт гильдии" (чем выше уровень гильдии тем лучше) и просим что бы вам включали опыт (включить его может правитель либо наследник). Питомцев я советую использовать в прокачке любых с припиской "Поддержка". III) Пве сборка Навыки: Базовые: Потрошение 3/5 Снисхождение хаоса 5/5 Демоническое обличие 5/5 Экспертные: Аннигиляция 4/4 Превознесение 4/4 Взрыв хаоса 4/4 На очки с талантов качаем длань преисподней Экипировка: Лучший вариант: Лучший бюджетный вариант: P. S. Если хотите ещë больше сэкономить берëм бижутерия на 2-4 уровня ниже. IV) Пвп сборка Навыки: Базовые: Потрошение 3/5 Демоническое обличие 5/5 Потусторонний рывок 5/5 Экспертные: Отложенная смерть 4/4 Приближения безумия 4/4 Длань преисподней 4/4 На очки с талантов Превознесение 3/4
  3. Бро, нормальный рей жнеца даже не подпустит к себе
  4. Ну, можно ещë убрать дополнительное время стана в демоническом обличие. А делать стан ещë меньше по времени нету смысла, ибо это и так единственный адекватный навык контроля у жнеца.
  5. В связи с последним ребалансом, где почти всем персонажам дали 100% стан и убрали проверку на уклонение/парироварие/блок для стана хочу что бы жнецу сделали тоже самое. Да, как-бы у жнеца нету этой проверки в демоническом обличие, но на арене он зачастую падает даже не успев зайти в него. Так-же хотелось что бы дали этому навыку дальность два ярда, как у подреза бд что бы жнец мог ловить кайтеров, но взамен забрать 1~секунду стана.
  6. Честно говоря, уже надоело тебе что-то доказывать, это бессмысленно. Ты дальше своего "опыта" ничего не видишь.
  7. Ты же сам сказал что жнец выдаëт результаты в связке с кем-то, то есть это является и проблемой класса. Да и на других серверах я сомневаюсь что в 5х5/горниле всегда попадаются рукастые шамана/некры. Вождь лучше жнеца в разы в пвп.
  8. Как ты подбежишь в крысу на персонаже без антика и с худшим сближением? Никто не ныл что жнеца быстро убивают в толпе, ибо понятно что жнец не танк, ныли то что он бесполезен в этой толпе. Кто вообще ныл про дд жнеца? Только ты разве что. Я верю тебе что у тебя большой стаж игры, ты разбираешься во всех персонажах, ну в жнеце ты точно ничего не понимаешь. Допустим, ты шаришь за всех персонажей не играя на них, за жнеца ты точно толком ничего не понимаешь, потому что он относительно недавно вышел и полностью понять какой он из себя ты не мог не играя за него. Ещë раз повторюсь, какой толк от этого дд если его нету возможности реализовать, в варспире командной игры почти нету в режимах на импы, на топазе допустим рукастых шаманов и некров можно по пальцам пересчитать, ибо всех хиллят чаще всего себя и не умеют сейвить. Не будь таким упëртым, ведь нам явно виднее что не так с жнецом. И твой опыт пвп с жнецом явно не показатель. И как ты говорил, эта тема бред, тогда что ты тут делаешь?
  9. Не знаю ошибка в навыке это, или забыли в описании уточнить что метка накапливает ненависть только когда бьют жнеца, но нужно подкоректировать.
  10. 1) Какие напарники в 5х5 и прочем пвп контенте за который дают импы за победы? 2)Жнец не требует особого скилла потому что он простой в использовании персонаж. 3)Если бы я не играл на прокаченном, одетом, заточенном жнеце этой темы бы не было. Если ты в правду считаешь эту тему бредом, то будь добр, больше не отвечай и не оставляй комментарии тут.
  11. Про какой дикий урон идет речь? 0 в том же 5х5? И ты вообще читаешь то что писалось выше? Повторю ещë раз, жнец беспомощный и его урон абсолютно бесполезен без нормального сближения.Пусть разработчики забирают часть урона, но дают ему возможность его реализовать.
  12. Если жнец может убить дк, это не означает что он в балансе, ты просто не видел что с ним делают другие классы, особенно дальники. Да и в связке с заклом все персы будут имбовыми в 2х2. Спроси у любого жнеца как он в пвп, и их ответ будет очевиден.Не советую больше судить персонажей по такой логике: он меня убивает, значит он имба. Ибо в игре 20 классов.
×
×
  • Create New...