Jump to content

Ну что, ивентовые талы...


Nmac

Recommended Posts

Готовы отлетать от реев/магов/варов/ловчих/дк/*вставьте нужное* с новыми талами?:troll_face1:

 

Я лично не очень(хилов кста опять обделили(кроме шамов(привет щит молний))):cry1:

 

Кстати, раз у нас появились балагановские талы, то скорее всего будут и предловские, и блаженного острова. Жду не дождусь талов на яру.:huh:

 

Остается только дождаться теста/релиза, и обнаружить, что добавили бижу/сеты с башем и окончательно рипнутся от баланса в пвп. "Бред!" - скажите вы, а я скажу, что бижу со скоростью и автой уже добавили...:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Дамагерам как всегда дадут больше вкусных талов, а сапы останутся с +1% кд 

Link to comment
Share on other sites

Я уже высловил все негодование в анонсе, нету сил высказываться еще раз, ибо без мата не обойдется.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Nmac сказал:

то скорее всего будут и предловские

Уменьшает сопротивление цели при наложении негативных эффектов на значение равное количеству пронзы. :troll_face1:

Чк в пронзу будет пробивать новое дно. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

Уменьшает сопротивление цели при наложении негативных эффектов на значение равное количеству пронзы. :troll_face1:

Чк в пронзу будет пробивать новое дно. :troll_face1:

1327275080_.jpg.95d34b3f8efa5789065cf225f43ca13f.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Готовы отлетать от реев/магов/варов/ловчих/дк/*вставьте нужное* с новыми талами?:troll_face1:

Почему отлетать-то? Из-за +0,2 баша?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Sledopblt сказал:

Почему отлетать-то? Из-за +0,2 баша?

Ну там не только 0,2 баша, а еще +1 к рунам/крисам(что вылевается в парочку доп % стата) и очищение контроля и негативных эффектов, что очень сильно.

Link to comment
Share on other sites

Хз кому как, а мне идея с ивентовыми талантами зашла. Правда не особо полезны они для классических саппортов - хилов, но для моей сборки в дд жц те, что по линии вампа пригодятся, всё ж поживучее буду. По поводу пвп не знаю, что там эти полупроценты баша решат. Снятие контроля с шансом баша? Против толпы талик не спасет, а лить арену/выхватывать от заряженных он никак не помешает

2 часа назад, Nmac сказал:

Остается только дождаться теста/релиза, и обнаружить, что добавили бижу/сеты с башем и окончательно рипнутся от баланса в пвп. "Бред!" - скажите вы, а я скажу, что бижу со скоростью и автой уже добавили...

Про сеты и бижу не знаю, но по расчету нас ждёт как минимум три новых книги на тематику балагана, которые тоже вполне могут пошатнуть силы. 

Link to comment
Share on other sites

Кроме пары десятых % вампа в биже ничего интересного в талах нет. Крохотный буст вампа в пвп, не более. К чему эти волны негодования от игроков я реально не понял.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Кроме пары десятых % вампа в биже ничего интересного в талах нет. Крохотный буст вампа в пвп, не более. К чему эти волны негодования от игроков я реально не понял.

Когда выкачаешь фул талы дна,фул талы классовые,а потом тебе говорят про ивентовые талы которые можно качнуть только на балагане(т.е. ограничено время прокачки и не факт что там будет мало требоваться для фул древа) 

Ну и собственно добыча этих балагановских знаний для всех 1800_2600 в сутки,а для топовых ги с большим активом или в категории Лоу лвла твинами челы будут фармить туры ради первого места с кучей этих знаний.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nmac сказал:

Жду не дождусь талов на яру.:huh:

 

ааааа я тоже, ярость имба 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sladostb сказал:

Когда выкачаешь фул талы дна,фул талы классовые,а потом тебе говорят про ивентовые талы которые можно качнуть только на балагане(т.е. ограничено время прокачки и не факт что там будет мало требоваться для фул древа) 

Ну и собственно добыча этих балагановских знаний для всех 1800_2600 в сутки,а для топовых ги с большим активом или в категории Лоу лвла твинами челы будут фармить туры ради первого места с кучей этих знаний.

Фул таланты дна уже давно, классовые остались из новых правая ветка по разу тыкнуть и то не везде. Не вижу проблем в набивании знаний. Балагановские таланты дают минорные прибавки (пока что), существенной разницы никто не почувствует.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Фул таланты дна уже давно, классовые остались из новых правая ветка по разу тыкнуть и то не везде. Не вижу проблем в набивании знаний. Балагановские таланты дают минорные прибавки (пока что), существенной разницы никто не почувствует.

Как раз проблемы и начинаются с таких вот "незначительных" отличай, 1% тут, процент там и в итоге накапливается большая разница между тем, кто мог играть на ивенте, и у кого такой возможности не было.

 

Проблемы в подобном, не увидят лишь те, кто в игре живут 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Фул таланты дна уже давно, классовые остались из новых правая ветка по разу тыкнуть и то не везде. Не вижу проблем в набивании знаний. Балагановские таланты дают минорные прибавки (пока что), существенной разницы никто не почувствует.

Ну это у тебя так,я например уделяю время игре часов 7-10 в неделю, и кор талы открыл благодаря знаниям за лвл и покупке фул бп(первое и последнее бп которое я фул делал это когда его ввели,после закрывал за чм,ибо мне время дорого)

Инсты и дейлы бегать каждый день душно, поэтому бегаю от настроения.

А если говорить ещё про людей которые качают новые классы то забей.

Там чтобы выкачать фул ветки надо жить в игре

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

Как раз проблемы и начинаются с таких вот "незначительных" отличай, 1% тут, процент там и в итоге накапливается большая разница между тем, кто мог играть на ивенте, и у кого такой возможности не было.

Не думаю что повышение крит урона на 3% по монстрам с шансом равным башу хоть кто-то  игре заметит. Учитывая что в пве баш у игроков появляется раз в году на балагане из-за мир собы)

Если на пределе так же будут таланты "с шансом равным отражению урона" я буду спать спокойно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DariusDeGer сказал:

Как раз проблемы и начинаются с таких вот "незначительных" отличай, 1% тут, процент там и в итоге накапливается большая разница между тем, кто мог играть на ивенте, и у кого такой возможности не было.

 

Проблемы в подобном, не увидят лишь те, кто в игре живут 

Ну я в игре не живу. У меня есть проблемы со всеми талантами и я не вижу в этом ничего плохого. Наоборот я рад, что подобное вводят. Я могу задонатить и точнуть шмот на +10 и раньше я получил бы неоспоримое преимущество над теми кто играет в игру каждый день. Сейчас же, активные игроки хоть немного стали конкурировать с донатом и получать свое поощрение за актив. Что в этом плохого? 

А если вы не хотите играть в игру, и не хотите донатить в нее, то почему вы должны быть на уровне с игроками которые хоть что-то делают? :excuseme:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ну я в игре не живу. У меня есть проблемы со всеми талантами и я не вижу в этом ничего плохого. Наоборот я рад, что подобное вводят. Я могу задонатить и точнуть шмот на +10 и раньше я получил бы неоспоримое преимущество над теми кто играет в игру каждый день. Сейчас же, активные игроки хоть немного стали конкурировать с донатом и получать свое поощрение за актив. Что в этом плохого? 

А если вы не хотите играть в игру, и не хотите донатить в нее, то почему вы должны быть на уровне с игроками которые хоть что-то делают? :excuseme:

В том, что те кто и донатит и живёт в игре, не сейчас, но в будущем будут иметь на несколько % больше в статах, в игре где побеждает тот, кому больше улыбнётся удача, прокнет рела, сработает баш, пройдет сопра и т.д. и те у кого больше шансов на эту удачу, будут куда сильнее. 

 

Да и под живёшь в игре, не обязательно понимать выражение, про онлайн 24/7, достаточно играть постоянно, к счастью получение любой репы, знаний и т.д. можно ускорить за всё тот же донат (я не считаю это чем то плохим), и те у кого была возможность играть на ивентах, будут иметь лучше статы, чем те у кого возможности играть не было 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Ждём талы на возможность точить шмотки до +11.

Донатеры в гробу переаернутся

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2022 в 20:36, Sladostb сказал:

Когда выкачаешь фул талы дна,фул талы классовые,а потом тебе говорят про ивентовые талы которые можно качнуть только на балагане(т.е. ограничено время прокачки и не факт что там будет мало требоваться для фул древа) 

Ну и собственно добыча этих балагановских знаний для всех 1800_2600 в сутки,а для топовых ги с большим активом или в категории Лоу лвла твинами челы будут фармить туры ради первого места с кучей этих знаний.

Эх, опять будет мой любимый турнир Мельпомены! Как он мне нравится! Будем брать твинов 6 лвл в 6 лвл инст всей гильдией и брать первое место!

[...]

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Эх, опять будет мой любимый турнир Мельпомены! Как он мне нравится! Будем брать твинов 6 лвл в 6 лвл инст всей гильдией и брать первое место!

опопоп, да! 

разве разработчики не собираются это исправлять?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Adddddaaaa сказал:

опопоп, да! 

разве разработчики не собираются это исправлять?

Они баги годами фиксят,а тут собераются это фиксить...

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2022 в 12:01, Nmac сказал:

Остается только дождаться теста/релиза, и обнаружить, что добавили бижу/сеты с башем и окончательно рипнутся от баланса в пвп. "Бред!" - скажите вы, а я скажу, что бижу со скоростью и автой уже добавили...:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Это было легко, ждите реев с новыми кольцами с хп и башем:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

Это было легко, ждите реев с новыми кольцами с хп и башем:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Да ну, сомнительно. Под битву/свиток лучше авту/вамп/сопру надевать, а в остальном устой важнее

А вот магам в баш прикольно будет, еще книгу для них завезли😍

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...