Jump to content

АПП ВОЖДЯ В ПВП

Share
Followers 1

Recommended Posts

Только что, Heisenbepg сказал:

Тема про вождя не надо реев прилетать ,они так норм чувствуют себя

Хорошо, я приведу аналогию с другим классом, мб наконец дойдет до тебя)

Чк быстро склеивается от урона. Вывод один, чк надо апать, но увеличивать ему контроль ет глупо, так как у него и так его прилично, просто он не может впитывать урон, поэтому я за то что добавить чернокнижнику фортификацию как у стража.

24 минуты назад, Альтрон сказал:

Чк быстро склеивается от урона. Вывод один, чк надо апать, но увеличивать ему контроль ет глупо, так как у него и так его прилично, просто он не может впитывать урон, поэтому я за то что добавить чернокнижнику фортификацию как у стража.

Ну смотри, проанализируем все мили классы в игре и получим следующую картину:

- Рог имеет инвиз для перемещения, прыжок для сближения и пару станов

- Иск имет инвиз для перемещения + стан с него же + скорость перемещения в инвизе, а так же притяжение для сближения и сети для ухода в инвиз

- пал - тп, оковы, не забываем про хилку с критами в 5 к и вторую полоску хп за счёт сокралки, + стан если щитовик

- вар - рывок, стан со щита, сопра

- ДК - нити, при должной сборке можно сделать фул контроль

- бд - бег для перемещения в который встроен стан и 100% сопра, так же стаки сопры, тонну урона в цель (лучший урон в цель, реи курят в сторонке) и всеми любимый подрез с расстояния

- то же самое касается и сборок со щитом у закла и храма

- да даже у стража есть 2 стана и скил для перемещения, а при должном уменее для дезориентации и какая никая сопра 

- у вождя же есть скил перемещения,  2 секунды сопры, и кожа с хилом которые при должной сборке дадут живучесть

Теперь складываем 2+2 и получаем следующее, у всех мили за исключением вождя имеется минимум 1 стан, у всех имеется скил для сближения за исключением вождя и в какой то степени стража, но у стража есть полноценные станы, которые как и писал выше при должном уменее можно спокойно юзать в комбинации с подменой 

И самое интересное, вождь как бы он не казался уникальным классом, является копирокой одной из веток развития шамана в WoW (практически все его скилы являются адаптацией под варспир скилов энх Шама), с разницей что там этот "мили шаман" может дать стан с расстояния что бы сблизиться с целью

Edited by DariusDeGer
19 минут назад, DariusDeGer сказал:

- Иск имет инвиз для перемещения + стан с него же + скорость перемещения в инвизе, а так же притяжение для сближения и сети для ухода в инвиз

- пал - тп, оковы, не забываем про хилку с критами в 5 к и вторую полоску хп за счёт сокралки, + стан если щитовик

- бд - бег для перемещения в который встроен стан и 100% сопра, так же стаки сопры, тонну урона в цель (лучший урон в цель, реи курят в сторонке) и всеми любимый подрез с расстояния

- да даже у стража есть 2 стана и скил для перемещения, а при должном уменее для дезориентации и какая никая сопра 

- у вождя же есть скил перемещения,  2 секунды сопры, и кожа с хилом которые при должной сборке дадут живучесть

Теперь складываем 2+2 и получаем следующее, у всех мили за исключением вождя имеется минимум 1 стан, у всех имеется скил для сближения за исключением вождя и в какой то степени стража, но у стража есть полноценные станы, которые как и писал выше при должном уменее можно спокойно юзать в комбинации с подменой 

И самое интересное, вождь как бы он не казался уникальным классом, является копирокой одной из веток развития шамана в WoW (практически все его скилы являются адаптацией под варспир скилов энх Шама), с разницей что там этот "мили шаман" может дать стан с расстояния что бы сблизиться с целью

У варспировцев какое то твердое убеждение что у каждого класса должен быть стан, а если его нету, то перс дно в пвп, странное комьюнити.

Но разработчики скорее всего прогнутся и добавят стан, как это было с рогом, иском и контролем рею

А так же хилку реям и хантам, антик чк и храмам и прыжок на 6 клеток заклинателю.

21 минуту назад, Альтрон сказал:

У варспировцев какое то твердое убеждение что у каждого класса должен быть стан, а если его нету, то перс дно в пвп, странное комьюнити.

Но разработчики скорее всего прогнутся и добавят стан, как это было с рогом, иском и контролем рею

Вопрос как классу у которого урон растянут на 8 сек его реализовать без стана или сало срутом? 

Ток не надо про напарников, вон бд с палом и без них могут реализовать себя. 

6 часов назад, Gandalf сказал:

Ты вроде топил за вождя. Быстро переметнулся 😁

Я как говорил, что у перса ничего нет кроме живучести на арене, так и говорю. 

А то, что в толпе, где думать вообще не надо, просто на жопе сидишь и две кнопки нажимаешь. А под зоной чк эти две кнопки наносят максимальный урон, сжирая чистым уроном всё живое.
Уши не могут наносить чистый урон, тем более по области. У них нет среза дф. 

P.s. я топил, чтобы вождя не качали, потому что он максимально нереализуем на арене.

Edited by TheWho
8 часов назад, chokknutiy сказал:

О гуру раскажите вождям как им без этой живучести реализовать их 8 секундный урон. :troll_face1:

Тоже хочешь, чтобы 1 вождь в 5х5 под кругом чк убивал +10 пати реев в фулл веле за 8 секунд? 

56 минут назад, Альтрон сказал:

Челы не понимают, что со станом ничего не поменяется, потому что это говно ближник. Со станом вождь будет ровно таким же, либо еще хуже.
+ искажение.
А если сало дать, то его будут снимать банкой очищения. Полный мусор. 

Вождю нужен адекватный антистан для реализации себя как дд класса, а не мусорные станы, которых у легиона и так много.

41 минуту назад, chokknutiy сказал:

Вопрос как классу у которого урон растянут на 8 сек его реализовать без стана или сало срутом? 

Ток не надо про напарников, вон бд с палом и без них могут реализовать себя. 

Так это проблема бд и пала, а не вождя. Я незнаю почему там добавили бд сопры кучу.(ладно, понимаю, форум залил слезами подрез)

И кстати, пал сам ничего не может сделать, он только поддерживает группу баффами и контролем, а не убивает в соло.

Edited by Альтрон
1 час назад, Альтрон сказал:

При чём тут варспир, я играл далеко не в одну ммо, закон жанра таков, что у дальников есть скилы для  поддержания расстоянии с ближниками, у ближников для сближения с дальниками, далее работает уже скил конкретно взятого игрока 

к тому же, почему то никому в голову не приходит один замечательный факт: "колличество очков всегда ограничено, нельзя вкачать всё и сразу"

18 часов назад, Альтрон сказал:

Опять же чк дальник,услыш наконец то что у вождя нету навыка сближения когда у всех ближников есть ,это всё что нужно для бананса перса.

1 час назад, Heisenbepg сказал:

когда у всех ближников есть

Страж?

57 минут назад, Anmi сказал:

Страж?

Действительно у стража нет прямого сближения, однако там имеется комбинация навыков в виде подмены которая уменьшает скорость передвижения и стана с дистанции. Плюс не забываем человеческий фактор, что отнюдь не каждый способен мгновенно срегировать на изменение местоположения и направления движения своего персонажа, к счастью у себя на сервере я видел грамотно играющих в пвп стражей, но увы таких по пальцам одной руки можно пересчитать

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Действительно у стража нет прямого сближения, однако там имеется комбинация навыков в виде подмены которая уменьшает скорость передвижения и стана с дистанции. Плюс не забываем человеческий фактор, что отнюдь не каждый способен мгновенно срегировать на изменение местоположения и направления движения своего персонажа, к счастью у себя на сервере я видел грамотно играющих в пвп стражей, но увы таких по пальцам одной руки можно пересчитать

Стан с дистанции эта та фигня которая на 4/4 работает с шансом 55%? Сильный навык конечно. Пускай вождю дают навык сближения без стана который работает с 3 клеток,  думаю никто против не будет. А станить он будет с комбы нового навыка на сближение + взбучка. 

Только что, Anmi сказал:

Стан с дистанции эта та фигня которая на 4/4 работает с шансом 55%? Сильный навык конечно. Пускай вождю дают навык сближения без стана который работает с 3 клеток,  думаю никто против не будет. А станить он будет с комбы нового навыка на сближение + взбучка. 

Увы, но у вождя и такого сближения нет. Сейчас сединственый способ адекватно сблизиться с целью это в начале боя пытаться активировать релу пленения, после чего таким же чудесным образом нужно за 2 секунды сопры успеть дать прокаст, что впринципе не возможно 

Я не прошу на свой класс какие-то офигеть долгие станы или сопру в пол минуты, я просто хочу чтобы была возможность добраться до дальника нормально не получив стан сходу и дать прокаст, а если юзать сопру во время сближения то те 2 секунды может и дадут возможность добежать, если протвиник будет стоять на месте и ждать, но добежав ты получишь всё тот же стан. О чём говорить если при желании вар может кайтить вождя, а вар между прочим мили

Такая возможность есть у всех мили дд, за исключением вождя. 

Дав ему шанс добраться до цели, не повлияет на баланс в масс замесах, а личшь позволит быть более самостоятельным классом в бою с дальниками

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Увы, но у вождя и такого сближения нет. Сейчас сединственый способ адекватно сблизиться с целью это в начале боя пытаться активировать релу пленения, после чего таким же чудесным образом нужно за 2 секунды сопры успеть дать прокаст, что впринципе не возможно 

Я не прошу на свой класс какие-то офигеть долгие станы или сопру в пол минуты, я просто хочу чтобы была возможность добраться до дальника нормально не получив стан сходу и дать прокаст, а если юзать сопру во время сближения то те 2 секунды может и дадут возможность добежать, если протвиник будет стоять на месте и ждать, но добежав ты получишь всё тот же стан. О чём говорить если при желании вар может кайтить вождя, а вар между прочим мили

Дав ему шанс добраться до цели, не повлияет на баланс в масс замесах, а личшь позволит быть более самостоятельным классом в бою с дальниками

Ренж подмены 4 клетки, броска щитом 3, как страж может сблизиться не получив контроля? Если вождю дадут что-то подобное, то пожалуйста, никто против не будет. И кто сказал что класс вообще должен быть самостоятельным? На арене помимо тебя есть еще союзники, всего-то нужно учиться играть в команде.

Только что, Anmi сказал:

Ренж подмены 4 клетки, броска щитом 3, как страж может сблизиться не получив контроля? Если вождю дадут что-то подобное, то пожалуйста, никто против не будет. И кто сказал что класс вообще должен быть самостоятельным? На арене помимо тебя есть еще союзники, всего-то нужно учиться играть в команде.

Сколько можно объяснять, арены 1/1 не существует это да. Но куда бы ты не пошёл, что бы ты не делал, пвп 1/1 тебя настигнет, будь то гвг, бегая по миру или та же арена, где ты можешь остаться 1/1 и тебе придется столкнуться с тем что даже у стража будет 2 стана среди которых один с 55%, дальниками которые понимают что такое кайт, а не просто пиу-пиу из далека, в том самом мире, где по словам всех бесполезный иск сможет устроить карусель инвиза, а Хант или рей не дадут подойти вообще. 

Я понимаю твою точку зрения, "я играю за ух, мне не хочется что бы персонажи противоположной фракции получали хоть какие-то апы". Но к сожалению я к таковым не отношусь, ибо мне всё равно к какой фракции относиться класс, если он имба то я за его адекватный фикс, но это раздел не про это. 

И если уж где-то и высказать своё мнение по поводу фиксов, то это нужно делать в сторону Шама и друля, которые хилят слишком уж жирно и вывода банки на хил замковой хотя бы из реалий арены

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Сколько можно объяснять, арены 1/1 не существует это да. Но куда бы ты не пошёл, что бы ты не делал, пвп 1/1 тебя настигнет, будь то гвг, бегая по миру или та же арена, где ты можешь остаться 1/1 и тебе придется столкнуться с тем что даже у стража будет 2 стана среди которых один с 55%, дальниками которые понимают что такое кайт, а не просто пиу-пиу из далека, в том самом мире, где по словам всех бесполезный иск сможет устроить карусель инвиза, а Хант или рей не дадут подойти вообще. 

Я понимаю твою точку зрения, "я играю за ух, мне не хочется что бы персонажи противоположной фракции получали хоть какие-то апы". Но к сожалению я к таковым не отношусь, ибо мне всё равно к какой фракции относиться класс, если он имба то я за его адекватный фикс, но это раздел не про это. 

И если уж где-то и высказать своё мнение по поводу фиксов, то это нужно делать в сторону Шама и друля, которые хилят слишком уж жирно и вывода банки на хил замковой хотя бы из реалий арены

Серьезно? Учитывать в блансе мир стычки? Почему тогда жц умирает от чк, заклов не выходя с контроля?

Ок, у стража 2 стана и? Ну пройдут станы, получит страж контроль в лицо и будет тихо наблюдать как тает его хп до самой смерти.

Сближение вождю ок, но не стан, пускай играет от союзников, у гор достаточно самостоятельных классов.

Хилят дру и шам не то чтобы слишком сильно, все дело только в банке хила которая дает запредельный баф.

46 минут назад, Anmi сказал:

Серьезно? Учитывать в блансе мир стычки? Почему тогда жц умирает от чк, заклов не выходя с контроля?

Ок, у стража 2 стана и? Ну пройдут станы, получит страж контроль в лицо и будет тихо наблюдать как тает его хп до самой смерти.

Сближение вождю ок, но не стан, пускай играет от союзников, у гор достаточно самостоятельных классов.

Хилят дру и шам не то чтобы слишком сильно, все дело только в банке хила которая дает запредельный баф.

Такое чувство, что ты из тех кто когда-то вкачал себе стража, точнул на +5 и бегал в порт гор деражать фул локу, а когда вас заставили точить шмот и о ужас качать пвп скилы, то вышел с игры и с тех пор только и делает что высказывает своё мнение на форуме опираясь только на взгляд с точки зрения своей фракции.

Это не тема стража, не нужно здесь "ныть" и утаскивать проблемы своего класса из его темы, у вас своя тема там и предлогайте что ему апать, а не бегайте по форуму с криками, у меня всё плохо с персонажем, так пусть и другие страдают 

Выше я уже отвечал другим людям приводя факты того почему и что нужно вождю опираясь на взгляд на других персонажей как стороны гор, так и ух. 

Более чем уверен, что следующий класс ух будет как раз аналогом вождя, и что мне подсказывает, что если там не будет стана и сближения, точка зрения у тебя будет совсем другой по поводу самостоятельности 

И к слову о сближении, я был рад и аналогу рывка храмовника и изменению уже имеющейся сопры хотя бы до уровня стаков бд но с механикой кожи вара, вот тогда да согласен, станы не нужны 

Edited by DariusDeGer
1 час назад, DariusDeGer сказал:

ПвП 1х1 в мире вообще самый сок. Банки, баффы, привлечение и эксплуатация среды на себя. Это и есть настоящий бой, а не аренки все эти. Но рассматривать это в рамках баланса глупо.

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

ПвП 1х1 в мире вообще самый сок. Банки, баффы, привлечение и эксплуатация среды на себя. Это и есть настоящий бой, а не аренки все эти. Но рассматривать это в рамках баланса глупо.

Я тебя прекрасно понимаю, сам надеюсь что введут либо новый сектор с открытым пвп или что-то на ирс для хай лавла, что бы пвп пещера ожила. А пока ждём весны с её "загоном" на респе.

Просто я этот пример с 1/1 переводил, что бы объяснить человеку что у каждого мили должна быть возможность достать дальника и на оборот, но увы всё скатилось к стражу, хотя тот вообще к этому разделу не причастен

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Тп ги, страж, проход по дейликам в 50 человек.:yay:

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Я тебя прекрасно понимаю, сам надеюсь что введут либо новый сектор с открытым пвп или что-то на ирс для хай лавла, что бы пвп пещера ожила. А пока ждём весны с её "загоном" на респе.

Просто я этот пример с 1/1 переводил, что бы объяснить человеку что у каждого мили должна быть возможность достать дальника и на оборот, но увы всё скатилось к стражу, хотя тот вообще к этому разделу не причастен

Не-не, пвп-пещера мне не интересна) Мне интересны стычки в открытом мире, когда турбосливы патек, когда чуваки схлестываются в замесах за рб и квесты с горой ресов и банок, когда нонстоп идут стычки с враждебной фракцией, вот это самый смак.

7 минут назад, smescharik сказал:

Тп ги, страж, проход по дейликам в 50 человек.:yay:

Ну и это, если уж совсем в абсолют возводить)

Это уже к теме не имеет отношения

4 часа назад, DariusDeGer сказал:

Такое чувство, что ты из тех кто когда-то вкачал себе стража, точнул на +5 и бегал в порт гор деражать фул локу, а когда вас заставили точить шмот и о ужас качать пвп скилы, то вышел с игры и с тех пор только и делает что высказывает своё мнение на форуме опираясь только на взгляд с точки зрения своей фракции.

Это не тема стража, не нужно здесь "ныть" и утаскивать проблемы своего класса из его темы, у вас своя тема там и предлогайте что ему апать, а не бегайте по форуму с криками, у меня всё плохо с персонажем, так пусть и другие страдают 

Выше я уже отвечал другим людям приводя факты того почему и что нужно вождю опираясь на взгляд на других персонажей как стороны гор, так и ух. 

Более чем уверен, что следующий класс ух будет как раз аналогом вождя, и что мне подсказывает, что если там не будет стана и сближения, точка зрения у тебя будет совсем другой по поводу самостоятельности 

И к слову о сближении, я был рад и аналогу рывка храмовника и изменению уже имеющейся сопры хотя бы до уровня стаков бд но с механикой кожи вара, вот тогда да согласен, станы не нужны 

Стража я уже пофикшеного качнул, не переживай.

А чем тебе страж не опора для сравнения, или он уже не класс? Не нужно тут рассказывать что ты за баланс, сразу видно что гор, к гадалке не ходи.

Лол, не смеши, у ух жц долгое были без контроля, иск, страж замедлял себя подменой и имел при этом 1 базовый стан, не превыкать без контроля играть. 

По твоим желаниям сразу видно какой тебе баланс нужен.

5 часов назад, Anmi сказал:

И кто сказал что класс вообще должен быть самостоятельным? На арене помимо тебя есть еще союзники, всего-то нужно учиться играть в команде.

Вопрос тогда почему бд пал самостоятельные классы? Почему они не могут играть от союзников? 

Почему у бд 2 стана? Подрез с 2 ярдов и масс стан с бега, у класа с +40% автой, почему они самостоятельные классы а вождь им не может быть? 

В отличии мага или от других классов в вождя пихнули дот урон и что бы его реализовать ему надо держать врагов 8 секун вокруг себя, и этот урон лишь в пве хороший в пвп это капейки урона , и надо держать врага 8 секунд впритык что бы он нанес норм урон. 

Я бы посмотрел на вас если бы магу или другому уху переделали их мгновенный урон в дот, и как бы вы тогда плакали. 

6 минут назад, Anmi сказал:

Стража я уже пофикшеного качнул, не переживай.

А чем тебе страж не опора для сравнения, или он уже не класс? Не нужно тут рассказывать что ты за баланс, сразу видно что гор, к гадалке не ходи.

Лол, не смеши, у ух жц долгое были без контроля, иск, страж замедлял себя подменой и имел при этом 1 базовый стан, не превыкать без контроля играть. 

По твоим желаниям сразу видно какой тебе баланс нужен.

1. не я пришёл в другой раздел притаскивая проблемы своего класса.

2. очевидно я играю сейчас за гор т.к. пишу про проблему класса на котором играю

3. я не знаю как ты, но регая арену или ходя на те-же гвг я сталкиваюсь с классами своей фракции с которыми точно так же приходится вступать в бой

на этом наш с тобой диалог предлагаю окончить, ибо твоё мнение однобокое, и выглядит примерно как "раз у меня проблемы с классом то пусть и других будут"

7 минут назад, chokknutiy сказал:

Вопрос тогда почему бд пал самостоятельные классы? Почему они не могут играть от союзников? 

Почему у бд 2 стана? Подрез с 2 ярдов и масс стан с бега, у класа с +40% автой, почему они самостоятельные классы а вождь им не может быть? 

В отличии мага или от других классов в вождя пихнули дот урон и что бы его реализовать ему надо держать врагов 8 секун вокруг себя, и этот урон лишь в пве хороший в пвп это капейки урона , и надо держать врага 8 секунд впритык что бы он нанес норм урон. 

Я бы посмотрел на вас если бы магу или другому уху переделали их мгновенный урон в дот, и как бы вы тогда плакали. 

забей, это бесполезно. Anmi из тех кто будет до последнего утверждать одно пока это его не касается, а коснись - сразу же переобуется 

5 часов назад, Anmi сказал:

Я тоже не выхожу из контроля дру.

Во времена когда в игре дофига рел против контроля, дофига сопры, вы не хотите собрать сопру а хотите что бы было и устоя дофига и не собирая сопру не быть в контроле. 

Edited by chokknutiy
43 минуты назад, chokknutiy сказал:

Во времена когда в игре дофига рел против контроля, дофига сопры, вы не хотите собрать сопру а хотите что бы было и устоя дофига и не собирая сопру не быть в контроле. 

Будь сопра уникальным статом для ух, 0 проблем. А так ее могут и горы собрать и когда у тебя с контроля 1 сало и 1 рут, не до шуток когда оба навыка уходят в сопру.

Edited by Anmi
В 27.02.2021 в 15:55, Heisenbepg сказал:

Тема про вождя не надо реев прилетать ,они так норм чувствуют себя

Кто тебе сказал,что реи чувствуют себя нормально?:blink:

В 27.02.2021 в 16:21, DariusDeGer сказал:

А ты не пробовал правильно использовать бег. вождя,а не демонстрировать краш-тест обгоняя тиммейтов?:fuck_that:Я вот думаю ребаланс вождя неизбежен и в первую очередь стоит обратить внимание на жир вождя,но видимо это случится,только когда вожди научатся нормально играть в пати,а не бежать обгоняя танков,при этом еще и выживать!По-моему надо худеть вождям,маги таких ошибок себе не позволяют,раз уж сравнения пошли с магами!

43 минуты назад, Anmi сказал:

Будь сопра уникальным статом для ух, 0 проблем. А так ее могут и горы собрать и когда у тебя с контроля 1 сало и 1 рут, не до шуток когда оба навыка уходят в сопру.

У гор нет аналога лимба друида, и близко даже. Нет щита пала. Нет дикого урона издалека как у рея. 

1 час назад, chokknutiy сказал:

Нет, это маразм. Фулл стан - это бредятина. Чк чтобы побеждать не нужно пить сопру. А его противникам без сопры нечего делать даже. 
Аналогично закл, дк, хант, друид, храм.

46 минут назад, Anmi сказал:

У друида корни, массовые корни, комба, пение. Это всё контроль, если ты не додик и держишь того же ханта на 5 ярдах от себя. Или мили, что тем более. Мили друиду вообще ничего сделать не может. 
+ урон от пета большой, и скиллы дамажат сильно. И искаж не прокает. 
+ лимб и еще куча хилок не дают умереть. 

8 часов назад, Anmi сказал:

Страж?

Страж кидает подмену и его напарники реи выносят за секунду чела. Как и иск притягивает. 
У ушей есть куча урона от рея. Тот же хант дамажит в 1.5 раза меньше, чем рей. А рей точно так же фулл контроль имеет, причём глухой контроль. + баш у каждого рея на арене. Да и реев большая часть всех пвп игроков. 

Да и страж это танк, которого в хорошей расскачке убить практически невозможно. Где то есть недавнее видео с инностранного сервака, где закл в щит + вар или дк против одного стража под банкой хила, которого они убить не могут. Жаль не смог найти. 

8 часов назад, Anmi сказал:

Чел ты за мили вообще играл хоть когда нибудь? 
Не за танка, а за рога, иска там. Что нибудь ватное, которое рей выносит за 3 кнопки? Или три рея за 0.5 секунды?

7 часов назад, Anmi сказал:

Ну пройдут станы, получит страж контроль в лицо и будет тихо наблюдать как тает его хп до самой смерти.

Если по пвп стражу проходит контроль - он додик.

8 часов назад, DariusDeGer сказал:

У иска нет. 

Вся проблема вождя в том, что он мили. Это нужно компенсировать хорошим антистаном на 8 секунд 4/4, либо еще пару скиллов сближения.

21 час назад, marinad сказал:

А ты не пробовал правильно использовать бег. вождя,а не демонстрировать краш-тест обгоняя тиммейтов?:fuck_that:Я вот думаю ребаланс вождя неизбежен и в первую очередь стоит обратить внимание на жир вождя,но видимо это случится,только когда вожди научатся нормально играть в пати,а не бежать обгоняя танков,при этом еще и выживать!По-моему надо худеть вождям,маги таких ошибок себе не позволяют,раз уж сравнения пошли с магами!

По лучше многих знаю о игре за вождя в пати и об этом речи не было. Суть моих утверждений была как раз в том что вождь абсолютно не самостоятельный класс в моментах как только остаётся 1/1 с дальником (при чём не обязательно с дальником, при желании и бд может дать стан и отступить на безопасное расстояние для полного кд навыков или отхила)

А теперь довай гений стратегии, объясни что нужно делать в такой ситуации с адекватным игроком у которого руки с нужного места растут, что бы до него добраться и дать урон, бег вождя скил перемещения и не надо путать его с понятием сближения. Из инструментов у тебя есть бег и сопра в 2 секунды. Раз уж я не шарю за игру на своём классе, тебе со стороны точно виднее, как нужно играть

Ну а касаемо "жира", то самый простой способ убрать его, это вывести замковые банки на отхил, что уберёт имбо хил у вождя, пала, дру, Шама, некра и жц.

Edited by DariusDeGer
В 28.02.2021 в 19:59, marinad сказал:

Кто тебе сказал,что реи чувствуют себя нормально?:blink:

Личные наблюдения 

В 28.02.2021 в 21:19, marinad сказал:

А кто эти маги что вперёд своëй пати бегут против 5 гор и даже успевают дать свой урон и смотатся? 

6 часов назад, chokknutiy сказал:

А кто эти маги что вперёд своëй пати бегут против 5 гор и даже успевают дать свой урон и смотатся? 

В том-то и дело,маги себе такого не могут позволить!За исключением магов с фул слотами книг и под хилом,а тут мы наблюдаем картину.где откровенно слабые по сборкам вожди.как они говорят не имея скилов сближения,станов и нормального антика:pleasantry:влетают в пати противника и не сливаются сразу,как оно должно быть!Их больше волнует.то что при этом у них дд слишком растянут по времени и антик не как у вара:fool:зажрались,зажрались ребяяяятаа:fuck_that:вот только магов которые себя забустят по уши книгами,требуют фиксить от ребаланса к ребалансу,а тут мы имеем вождей со сборкой на сдачу от точки основы,которые не замечают,то что у них жир танка и дд не плохой.им подавай антик пожирней да дд для слива семерых одним ударом:haha:ну что,пожелаем им удачи!

В тот момент в полку гор+1 гибрид танк

А у ушей так же страж в петле висит,холмс помоги стражу найти остролист(он так же хочет аренить и тоже хочет скилы сближения.я не скил чтобы убегать от противника)

Edited by marinad
В 28.02.2021 в 17:57, DariusDeGer сказал:

1. не я пришёл в другой раздел притаскивая проблемы своего класса.

2. очевидно я играю сейчас за гор т.к. пишу про проблему класса на котором играю

3. я не знаю как ты, но регая арену или ходя на те-же гвг я сталкиваюсь с классами своей фракции с которыми точно так же приходится вступать в бой

на этом наш с тобой диалог предлагаю окончить, ибо твоё мнение однобокое, и выглядит примерно как "раз у меня проблемы с классом то пусть и других будут"

забей, это бесполезно. Anmi из тех кто будет до последнего утверждать одно пока это его не касается, а коснись - сразу же переобуется 

Проблемы стража я даже ещё и не начинал затрагивать. Только лишь указал на ложь о том что у него есть сближение, ибо подмена это не сближение. Недавно доказывал что у стража все не плохо, теперь у него проблемы, быстро же меняется твое мнение. По факту единственный "аргумент" от тебя - "дадут подобное, сам ныть начнёшь".

Только что, Anmi сказал:

Проблемы стража я даже ещё и не начинал затрагивать.

А чё, у стражей есть проблемы? :snack-crazy-rabbit-emoticon:

1 минуту назад, акм сказал:

А чё, у стражей есть проблемы? :snack-crazy-rabbit-emoticon:

У стражей нет проблем, страж и есть проблема.

1 минуту назад, Anmi сказал:

У стражей нет проблем, страж и есть проблема.

Шутка юмора

45 минут назад, Anmi сказал:

Проблемы стража я даже ещё и не начинал затрагивать. Только лишь указал на ложь о том что у него есть сближение, ибо подмена это не сближение. Недавно доказывал что у стража все не плохо, теперь у него проблемы, быстро же меняется твое мнение. По факту единственный "аргумент" от тебя - "дадут подобное, сам ныть начнёшь".

Прочти внимательнее то что я написал. Там написано сообщение именно для тебя, что если по твоему мнению у стража есть проблемы, то и высказывать их и их решение нужно в соответствующей теме.

Edited by DariusDeGer
  • chokknutiy changed the title to АПП ВОЖДЯ В ПВП