Jump to content

[2020.11.24] Результаты фотоконкурса "Ужасно прекрасные - 2020"


Recommended Posts

  • Developer

hel_beauty_contest_1200x630.png.5046de147427ebc5c8189b0d0a7f2eed.png

Друзья!

Пришло время поделиться с вами решением нашего жюри и огласить результаты
фотоконкурса "Ужасно прекрасные - 2020". Нам пришлось столкнуться с поистине невероятными работами и выбирать было нелегко. Начнем! 

Номинация
"Мисс Очарование":
5000 Чудо-монет и 50 Тайников Чумного острова получает @mashunecka с её невероятно пронзительной работой. 

73507D89-BCE6-4C34-8EB9-95FA766F264A.jpeg

Номинация "Мистер Очарование":
5000 Чудо-монет и 50 Тайников Чумного острова достаются @Sallivan за его строгий и яркий образ. 

3K4ctaw1Yuw.jpg?size=1298x2160&quality=9

Номинация "Мисс Страх":
5000 Чудо-монет и 50 Тайников Чумного острова отправляются @Matrehka за её леденящий душу взгляд и пугающее перевоплощение.

4fIJyiksftA.jpg?size=1234x2160&quality=9

Номинация "Мистер Страх":
5000 Чудо-монет и 50 Тайников Чумного острова получает @Ckernet за его демоническую сущность, вырвавшуюся из тигренка. 

qMs6dXAYLyE.jpg?size=1620x2160&quality=9

Номинация "Мисс Оригинальность":
5000 Чудо-монет и 50 Тайников Чумного острова забирает @Desstroy. За столь чудесную работу и невообразимую поддержку со стороны сообщества мы хотим дополнительно вручить автору 2000 Чудо-монет и 50 Тайников Чумного острова

7c-Szkx0T9M.jpg?size=2560x1707&quality=9

Номинация "Мистер Оригинальность":
5000 Чудо-монет и 50 Тайников Чумного острова получает @Geugapa с его устрашающей самодельной чумной маской.  

eOvh-_FnLWs.jpg?size=2560x2073&quality=9

А теперь вашему вниманию золотые призеры фотоконкурса "Ужасно прекрасные - 2020". Во всей красе! 

....барабанная дробь....
....барабанная дробь....
....барабанная дробь....


Вице-мистер Срединная ночь - @Espader
Невообразимой красоты костюм дарят участнику 10.000 Чудо-монет и 30 Эликсиров выносливости искателя.

rz4uLj5O3Qw.jpg?size=1445x2160&quality=9

Вице-мисс Срединная ночь - @Euforiia
В русском языке нет слов, чтобы описать насколько прекрасна эта работа, посему 10.000 Чудо-монет и 30 Эликсиров выносливости искателя заслуженно отправляются нашей героине.  

2YwBzz28CA0.jpg?size=2560x1893&quality=9

Мистер Срединная ночь - @Detroid
Создать столь убедительный образ из подручных средств сможет не каждый, поэтому 15.000 Чудо-монет и любой костюм на выбор с Балагана Ужасов уверенно отправляются автору данного произведения. Поздравляем!

c2-0FG0vgZE.jpg?size=1620x2160&quality=9

Мисс Срединная ночь - @Zerfiya
15.000 Чудо-монет и любой костюм на выбор с Балагана Ужасов отправляются прямиком в руки невероятному автору, чья работа по-настоящему содрогнула наши сердца. Браво!

33NE0D5IdHI.jpg?size=2560x1440&quality=9

Не забывайте про поощрительные призы! 
Абсолютно всем участникам, чьи работы не нарушают правила конкурса, мы вручаем по 10 Тайников Чумного острова

Как всегда хотим выразить вам благодарность за ваше невероятное творчество, которым вы стремитесь с нами поделиться. 
Успехов на игровых просторах и до встречи в новых конкурсах! 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
1 минуту назад, Justdrul сказал:

И скучно, и грустно, и некому руку пожать...

В минуту печальной разлуки... С призовым местом, хотя мы с ним и не встречались, увы, неожиданно что работы которые претендовали на первое место в итоге там не оказались лол, я в печали

Link to comment
Share on other sites

Господи, я в шоке, я победил... Надеюсь соседи не пожалуются на мой восторг))) спасибо за конкурс и приз, я счастлив))):vp-scared:

Link to comment
Share on other sites

А судьи кто? Как по мне надо было ввести две вице-мисс, одно мистера и одну мисс, за  @Desstroy обидно, тянет на куда большее.

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе как я и говорил, 1 место за Неумолимой, почки могу оставить себе. Поздравляю с победой!:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

И почему нету @Stas Svd он лучший, луууучший!!!!!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, smescharik сказал:

А судьи кто?

Согласен, сто пудов тетки судили.:biggrin: Но, если по-справедливости, то победителя фотке тоже нужно отдать должное, оригинальная.

Всем поздравления!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 минуту назад, Igres сказал:

Ля а где я на стекловате. Я что зря старался ? :)))


Вам почти удалось победить, совсем капельку не хватило :not_okay: 
 

14 минут назад, Detroid сказал:

А когда получу приз?)


Призы отправим на этой неделе. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Igres сказал:

Ля а где я на стекловате. Я что зря старался ? :)))

 

Это я виноват.  Зря рассказал в комментах подробности про современную стекловату, и что она давно уже не стекловата и давно не колется. А так бы точно дали приз. Сори.:huh:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Matbtereza сказал:

Обидно за @Desstroy 

Вы прекрасны! 

 

Поздравляю всех победителей:piggy:

Спасибо:vp-looking: Жаль тебя не увидела в конкурсе(

Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю, все такие умничкиvp-love.gif.5140650b828f9cf4871053182932c8fb.gif

Обидно, что есть действительно сильные работы, которые заслуживают большей награды(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Desstroy сказал:

Спасибо:vp-looking: Жаль тебя не увидела в конкурсе(

Оригинальность - это не мое) а у вас получилось прям прекрасно:3 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

giphy.gif

Все конешно круто но есть одно но, судьи кто распредиляли места правила неусмотрели? Нечего против неимею, но мумия на 1 месте без надписи Warspear Online, или это я слепой?) 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Espader сказал:

Все конешно круто но есть одно но, судьи кто распредиляли места правила неусмотрели? Нечего против неимею, но мумия на 1 месте без надписи Warspear Online, или это я слепой?) 

Это холмс переодетый, ты шо не узнал?

Link to comment
Share on other sites

Мдааа, реально грустно, что действительно хорошие роботы были такизанижены или вообще так и не показали в номинациях

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Espader сказал:

Все конешно круто но есть одно но, судьи кто распредиляли места правила неусмотрели? Нечего против неимею, но мумия на 1 месте без надписи Warspear Online, или это я слепой?) 

Ты смотрел мой пост? Я сфоткал отдельные элементы наряда с логотипом, так как забыл сфоткаться изначально с ним. Жюри вошли в мое положение, учитывая что наряд был сделан с трудом) за что им большое спасибо 

Edited by Detroid
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Detroid сказал:

Ты смотрел сой пост? Я сфоткал отдельные элементы наряда с логотипом, так как забыл сфоткаться изначально с ним. Жюри вошли в мое положение, учитывая что наряд был сделан с трудом) за что им большое спасибо 

понятно, просто на фото нету логотипа поэтому и написал это

 

3 часа назад, Detroid сказал:

Ты смотрел сой пост? Я сфоткал отдельные элементы наряда с логотипом, так как забыл сфоткаться изначально с ним. Жюри вошли в мое положение, учитывая что наряд был сделан с трудом) за что им большое спасибо 

но это бред...

Link to comment
Share on other sites

Что бы там не говорили судьи, во всем виноваты судьи. И я думаю, со мной многие согласны, что первое место на самом дела заслужил @Espader. Судей на мыло. А @Desstroy почему на третьем? Ведь работа намного лучше @Euforiia... мда... что-то совсем все плохо

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Lessfame сказал:

Что бы там не говорили судьи, во всем виноваты судьи. И я думаю, со мной многие согласны, что первое место на самом дела заслужил @Espader. Судей на мыло. А @Desstroy почему на третьем? Ведь работа намного лучше @Euforiia... мда... что-то совсем все плохо

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Jellycake сказал:

У одного из победителей конкурса на фото нет логотипа "Warspear".

Что вы на это ответите?

Читай мой раздел 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Euforiia сказал:

:piggy:

Он пошутил, ты лучшая:vp-love:

Спойлер

После Анютки конечно:yay:

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lessfame сказал:

Что бы там не говорили судьи, во всем виноваты судьи. И я думаю, со мной многие согласны, что первое место на самом дела заслужил @Espader. Судей на мыло. А @Desstroy почему на третьем? Ведь работа намного лучше @Euforiia... мда... что-то совсем все плохо

В чем они виноваты? В том, что у них свой взгляд и вкус, а у вас свой? Почему они должны подстраиваться под тех, кто не согласен? У них свой вкус на этот счёт, «на мыло» это мимо. Я не буду спорить с тобой, по поводу того, что другой чел должен был 1 место получить, это твоё мнение. Жюри посчитали, что наряд из подручных средств показался им оригинальнее и креативнее чумного доктора, которых в конкурсе 3. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Espader сказал:

понятно, просто на фото нету логотипа поэтому и написал это

 

но это бред...

Бред бредом, но факт, что мой наряд сделан, уже говорит о том, что было принято много усилий для его создания и пропустить эту работу было бы грубым решением, хотя я боялся что это случится. Неужели ты бы так поступил, осознавая то, что человек старался? 

Я участвую в конкурсах варспира уже 4 года и не разу не получал призовые места. Вот посчастливилось поучаствовать и победить, неужели нельзя порадоваться за человека, когда он старался? Ты ведь тоже приз получил. Я не надеялся на высокие места, но я очень рад, что жюри понравился мой труд и они его не проигнорировали, я очень им за это благодарен.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Detroid сказал:

Я участвую в конкурсах варспира уже 4 года и не разу не получал призовые места.

Если у вас такой опыт, то припомните хоть один конкурс без злых, а порой и оскорбительных комментов несогласных и недовольных. Я тоже не помню. Кто бы, с каким творением, не занял первое место на русском форуме, его всегда охают. Забейте, это обычная ситуация. :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Detroid сказал:

Бред бредом, но факт, что мой наряд сделан, уже говорит о том, что было принято много усилий для его создания и пропустить эту работу было бы грубым решением, хотя я боялся что это случится. Неужели ты бы так поступил, осознавая то, что человек старался? 

Я участвую в конкурсах варспира уже 4 года и не разу не получал призовые места. Вот посчастливилось поучаствовать и победить, неужели нельзя порадоваться за человека, когда он старался? Ты ведь тоже приз получил. Я не надеялся на высокие места, но я очень рад, что жюри понравился мой труд и они его не проигнорировали, я очень им за это благодарен.

я тоже учасвую в конкурсах уже довно, и неразу невидел что бы в призовых местах были те работы которые не выполнили правила,и раз ты так долго участвуеш в конкурсах должен быть опытен и недопустил промажку с логотипом, больше смахивает на - А хай, и так сойдет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Espader сказал:

я тоже учасвую в конкурсах уже довно, и неразу невидел что бы в призовых местах были те работы которые не выполнили правила,и раз ты так долго участвуеш в конкурсах должен быть опытен и недопустил промажку с логотипом, больше смахивает на - А хай, и так сойдет.

Чел, будь тоже внимателен. Я не с таким посылом выложил работу. Я был так увлечён работой, что забыл за логотип. Когда снял наряд, только тогда вспомнил о нем. Я же не дурак, чтобы из-за этого не выкладывать свою работу, зачем же она тогда сделана? Я спецом сфоткал логотип с элементами костюма, чтобы уж так могли принять, но боялся что не примут. И будь оптимистичнее, ты тоже занял высокое место, радовался бы, а не в чужую миску смотрел)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...