Jump to content

Ckernet

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Ckernet last won the day on November 1 2021

Ckernet had the most liked content!

About Ckernet

  • Birthday 08/01/1998

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    г. Саратов

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

1248 profile views

Ckernet's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

48

Reputation

  1. Нуу было бы забавно менять облик призванным монстрам, по типу оболочек, или в таланты просто воткнуть такую возможность прокачать.
  2. Доводы это хорошо, но сам же пишешь, что лично не играл. В действительности, закл тир 1 в пве контенте, он, практически, больше всех вносит урона, особенно на рб.
  3. Друзья, решил пройти в соло лого миф за заклинателя. Точка персонажа +7-8, булава воды +9, книг нет, полусета нет. Прошу прощения за музыку, это сборник ВК. Спасибо разработчикам, надеюсь их стремление сделать этот класс уникальным и отличным от всех других, позволит и дальше наслаждаться игрой. п.с. у меня 2 пса, которые стабильно держатся, просто они сильные и я их хорошо кормлю.
  4. У меня вопрос, прошу ответить на него кратко и лаконично, можно с загадкой 1. Закл-хил: носит посох 2. Закл-танк: носит щит 3. Закл-дд: может пусть носит копья?)
  5. Готовьте конкурс костюмов на новый год💪🏻Я буду воинственной феей🧚🏻‍♂️
  6. Ахахах, после работы сидел с 5 до 11 херачил маски эти🤪 Маски на полке стоят, засыпая смотрю на них😥😰
  7. … неестественная худоба, три лица, три эмоции… … когда-то оно было человеком, но черная магия буквально сшила его три состояния… … оно подчиняет беззащитных, но и им управляет кто-то более могущественный… БЕГИТЕ И НЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ, БЕГИТЕ!!! п.с. друзья, рад представить мой образ. Прошу, не пугайтесь моей худобы, последствия ковида, свой вес я еще наберу. Мне понравилась тематика бала, и я решил обратиться марионеткой с тремя личинами. Итак, закупившись бутылями клея ПВА и пачками газет, я с удовольствием вспоминал уроки ИЗО в школе). Каждая маска собиралась вручную из папье маше. В дальнейшем я их сушил феном и сшивал нитками, ну и покрасил белой краской. Фотографии я решил сделать в черно-белых тонах, мне кажется, что такие оттенки лучше всего передают этот образ. Но, я прикреплю цветную фотку, чтобы вы сравнили. Спасибо, что посмотрели мой пост) кстати, в прошлом году я одел костюм тигра и намазал глаза углем, а сейчас уже запарился и лепил полдня маски!) круто!)
×
×
  • Create New...