Jump to content

Detroid

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

About Detroid

  • Birthday 07/18/2001

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Member Title

  • Centerx

Recent Profile Visitors

869 profile views

Detroid's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Loyal VI
  • Halloween 2023
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

28

Reputation

  1. Вот на счет этого не понимаю о чем ты. Тала у меня нет, но объективно, когда у тебя есть больше хп на отхил, выживаемости больше. Ты видимо про уменьшение хп каждую секунду до 30%
  2. Интересно, почему нововведения по упрощению интерфейса приходят так постепенно, а не сразу? Не проще ли сделать список правок и за одно обновление все сделать, а не растягивать такие мелочи на десяток обновлений, грубо говоря?
  3. Нет) стало только хуже. Я надеялся, что этот тал какая-то шутка с урезанным хп до 30%, а просто поменяли цифры по той же логике и теперь это еще и фулл хп.
  4. Достойно? Лол… она стоит в списке на равне с матерью времени.
  5. Эта свинья полный разнос конкурса. От жюри я ожидал вкусовщины, но настолько… чтобы какой-то полуплагиат, неподходящий под тематику игры, полностью надрал зад всем действительно качественным костюмам. Ещё и этот носитель секрета… 20к, он на равне с матерью времени, карл… Отбивает всякое желание участвовать в конкурсе снова. Надежды уже нет. Старайся, не старайся, выйдет боком. Это дичайшая вкусовщина.
  6. Я каждый год удивляюсь как впервые) Костюмы с качественным и оригинальным оформлением оценены не по достоинству. Первые места просто какая-то шутка(от жюри). Но все же поздравлю победителей, молодцы.
  7. В идеале я хотел сделать этот костюм с открытой головой. Чтобы ещё верхние «рога» уходили дальше к затылку. Но в силу занятости, получилось то, что получилось. На следующий год постараюсь как следует.
  8. Дэаспор В далеких, далеких лесных краях мира Аринар обитает скрытная необычная сущность. Многие знали о его существовании, но только в книгах и на каменных обелисках. О нём слагали легенды. Его звали Дэаспор, и никто не знал, сколько лет прошло с тех пор, как он родился и охранял цветущие пространства. Говорили, что он как дух распространялся по всем зелёным чащам сразу, и веял страх перед теми, кто издавал энергетическое чувство зла. Дэаспор в облике человекоподобного существа. На нём зелёный комбинезон, вышитый прямиком из растительных спор, одеяние обволакивает энергия природных сил, поэтому комбинезон в насыщенном зелёном тоне. На теле присутствуют защитные элементы из золота и прочного вольфрама. Маска Дэаспора из чистого золота, залежи которого много лет хранилось в глубоких истоках подземного Аринара. По бокам торчат два острых наконечника копий. На которых подвешены клыки поверженного разъярённого монстра Легиона. Дэаспор — это защитник, уравнитель и душа Лесного мира Аринара. Говорят, он вскоре может объявиться в своём первородном физическом облике перед завсегдатаями порта острова Ирсельнорт.
  9. 3д пришел и к варспе, тоже хотел сделать что-то из этого, мб успею)
  10. Я не сфоткался с логотипом, зато хоть элементы наряда с ним сфоткал, а это уже что-то. Как видишь, жюри решило засчитать мою работу. Фактически я ничего не нарушал
×
×
  • Create New...