Jump to content

Kykjl

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kykjl

  1. Свитки с бафами "Содействие" увеличивают время жизни петов призываемых навыком "Магическая починка". Со свитком покровительства хватает почти на 2 часа (1 час 57 минут). Думаю полезная информация для гайда.
  2. С двух ног дверь за книгой открыл .
  3. Если успею, допишу. А так качается хитрый на 4 в первом скиллбилде. Что касается коварного можно попробовать во втором варианте его качнуть. Вместе с истребом он не нужен точно.
  4. Да ты прав, там на немного урон выше, но при этом теряется парир. К тому же 40% прабива эта книга и замок. И с расчёта на будущее, стоит брать топоры.
  5. Да, он и в том и не в том есть. Поправлю позже.
  6. Ахахахахха. Ну перед тем как пофиксить яд, нужно починить прыжок в яд другого рога. Ибо там урон не увеличивается.
  7. Есть часть, да, которая будет полезна многим классам. Но всё же преобладающее большинство посвящено разбойнику.
  8. ПРЕДИСЛОВИЕ. Почему стоит прочитать этот Мануал? Мой опыт Игры с Января 2012 года. Практически всё это время играл на Разбойнике. Тестировал множество сборок. Был в тройке первых начала меты на Автоатакеров. В 2020-2021 Году в паре с Pharaoh запустили мету на Кд для Разбойников на сервере Ru-Amber. Ко всему этому, в написании Мануала, приняли участие ярые фанаты этого класса, с опытом игры больше 8 лет! ВВОДНАЯ ЧАСТЬ РАЗБОЙНИК- Непревзойдённый мастер маскировки, предпочитающий лёгкое оружие и экипировку из кожи, не стесняющую его движений. Для достижения своей цели Разбойник не гнушается применять самые грязные уловки и даже может сделаться полностью невидимым. Подобно бесшумной тени он подкрадывается к врагу и нападает на него в самый неожиданный момент. Не каждый сильный воин может пережить встречу с разбойником. Базовые навыки Классовые пассивные навыки Экспертные навыки ДЛЯ НОВИЧКОВ 1.ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 1.2.СЮЖЕТКА: 1.3.ЭКИПИРОВКА, БИЖУТЕРИЯ И ОРУЖИЕ: 1.4.КАК НАБИТЬ АРЕНУ НОВИЧКУ: PVE 2.СБОРКИ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: При создании своих сборок, либо усилении любых других, путём внеклассовых учебников помните, что абсолютно все атакующие параметры взаимозаменяемы. Либо простым свапом кристаллов в 2 шмотках, Либо более сложной манипуляцией с заменой кристаллов и экипировки(В большинстве случаев такой экипировкой является пояс либо амулет.). Пример простой замены есть выше в сборке с кинжалами. 2.1 СКИЛЛБИЛДЫ: МЕХАНИКА: После усиления «Коварного удара», увеличению перезарядки «Безжалостной атаки» и изменению «Истребления» механика атак разбойника изменилась. Сейчас атаки разбойника выглядят так: Безжалостная атака -> Два экспертных навыка-> Безжалостная атака-> Два экспертных навыка. И так по кругу. С истреблением на 1, перезарядки навыков уже хватает что бы, бить скилами всегда и везде. 2.3 РЕЛИКВИИ Навыки: «Толчок в спину», «Увёртывание», «Парализующий удар» в PvE не востребованы, реликвии к ним стоит покупать только для PvP направления. 2.4 ПОДВОДНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОРУЖИЕ: ЭКИПИРОВКА: 2.5 ВЫДЕЛЕННЫЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ ЛОГОВО МОРСКИХ БРОДЯГ: КОЛИЗЕЙ ЧЕМПИОНОВ СВЯТИЛИЩЕ ТРИТОНОВ 2.6 НАПАРНИКИ PVP 3. ОРУЖИЕ 3.1 СБОРКИ 3.2 СКИЛЛБИЛДЫ 3.4 РЕЛИКВИИ 3.5 БАФЫ 3.6 ПРОТИВНИКИ 3.7 ГВГ 3.8 АРЕНА ТАЛАНТЫ 4.ПУТЬ РАЗБОЙНИКА 4.1 КЛАДБИЩЕ КОРАБЛЕЙ ФИШЕЧКИ И МЕХАНИКИ СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ СО СВОЕГО ПЕРСОНАЖА 5.ПОЗИЦИОНКА PvE 5.1 НАЖАТИЕ НАВЫКОВ 5.2 СМЕНА ШМОТА +ЯД Хочу выразить благодарность за помощь в создании Мануала: Salik - Salik#1315 Zaychik - ЮТУБ ЗАЙЧИКА Acag За помощь в оформлении: Arcana - ссылка на аккаунт форума.
  9. Ой нее. Сейчас Салику надо гайд на рогу писать). Я уже не в теме.
  10. Гайды на классы не выигрывают. А так круто, красавчик прям!
  11. Да будет, немного проседаешь на больших рб спустя почти минуту. это без регена маны в ногах и амулете.
  12. в таблице скилов есть истребеление, и кол-во скорости атаки и перезарядки навыков на каждом уровне прокачки. Я делал таблицу не для того, что бы дублировать возле каждого скила его бафы и урон.
  13. Потеря идёт если нету бот с полусэта ярости под полуст тритонов. В остальных случаях там потеря 0.2 % или что тов роди этого. С меня бывало, в кз, кондитер рб снимал. Так что урона хватает))).
  14. Который так и не пробежал инст с замком битвой и без лутания сундуков XD.
  15. Сборки не продуманы? Интересно в чём же. Я сам Играл именно с этими сборками и они как раз таки доведены до идеала. Даже с пвп скилами рог в кд перебьёт автоатакера. Так в чём же смысл делать авту?
  16. А гайды будут перенесены в соответствующую тему или же можно уже самом туда залить? Я всё же не оставляю надежду вразумить наших амберовских рогов.
  17. За такой шедевр в комментариях, я бы тебе первое место вручил, но я не в жюри вот.
  18. Скилы прирываю авто атаку приблизительно на 1сек, от нескольких факторов зависит (этот вопрос был задан перед написанием гайда администратору). Далее вернись к сравнению 2 сборок, и результат с мечами будет ещё хуже. Фул статы да не проблема, но это красиво и не более, урона у тебя не будет на таком роге.
  19. Проверяли с разных устройств, всё открывается.
  20. Ну вообще да, альтернатив нету и куча скилов которыми не пользуются.
×
×
  • Create New...