Jump to content

Detroid

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Detroid

  1. Вот на счет этого не понимаю о чем ты. Тала у меня нет, но объективно, когда у тебя есть больше хп на отхил, выживаемости больше. Ты видимо про уменьшение хп каждую секунду до 30%
  2. Интересно, почему нововведения по упрощению интерфейса приходят так постепенно, а не сразу? Не проще ли сделать список правок и за одно обновление все сделать, а не растягивать такие мелочи на десяток обновлений, грубо говоря?
  3. Нет) стало только хуже. Я надеялся, что этот тал какая-то шутка с урезанным хп до 30%, а просто поменяли цифры по той же логике и теперь это еще и фулл хп.
  4. Достойно? Лол… она стоит в списке на равне с матерью времени.
  5. Эта свинья полный разнос конкурса. От жюри я ожидал вкусовщины, но настолько… чтобы какой-то полуплагиат, неподходящий под тематику игры, полностью надрал зад всем действительно качественным костюмам. Ещё и этот носитель секрета… 20к, он на равне с матерью времени, карл… Отбивает всякое желание участвовать в конкурсе снова. Надежды уже нет. Старайся, не старайся, выйдет боком. Это дичайшая вкусовщина.
  6. Я каждый год удивляюсь как впервые) Костюмы с качественным и оригинальным оформлением оценены не по достоинству. Первые места просто какая-то шутка(от жюри). Но все же поздравлю победителей, молодцы.
  7. В идеале я хотел сделать этот костюм с открытой головой. Чтобы ещё верхние «рога» уходили дальше к затылку. Но в силу занятости, получилось то, что получилось. На следующий год постараюсь как следует.
  8. Дэаспор В далеких, далеких лесных краях мира Аринар обитает скрытная необычная сущность. Многие знали о его существовании, но только в книгах и на каменных обелисках. О нём слагали легенды. Его звали Дэаспор, и никто не знал, сколько лет прошло с тех пор, как он родился и охранял цветущие пространства. Говорили, что он как дух распространялся по всем зелёным чащам сразу, и веял страх перед теми, кто издавал энергетическое чувство зла. Дэаспор в облике человекоподобного существа. На нём зелёный комбинезон, вышитый прямиком из растительных спор, одеяние обволакивает энергия природных сил, поэтому комбинезон в насыщенном зелёном тоне. На теле присутствуют защитные элементы из золота и прочного вольфрама. Маска Дэаспора из чистого золота, залежи которого много лет хранилось в глубоких истоках подземного Аринара. По бокам торчат два острых наконечника копий. На которых подвешены клыки поверженного разъярённого монстра Легиона. Дэаспор — это защитник, уравнитель и душа Лесного мира Аринара. Говорят, он вскоре может объявиться в своём первородном физическом облике перед завсегдатаями порта острова Ирсельнорт.
  9. 3д пришел и к варспе, тоже хотел сделать что-то из этого, мб успею)
  10. Я не сфоткался с логотипом, зато хоть элементы наряда с ним сфоткал, а это уже что-то. Как видишь, жюри решило засчитать мою работу. Фактически я ничего не нарушал
  11. Соглашусь с Вами. Я лишь прояснял ситуацию одному из бунтующих участников)
  12. Чел, будь тоже внимателен. Я не с таким посылом выложил работу. Я был так увлечён работой, что забыл за логотип. Когда снял наряд, только тогда вспомнил о нем. Я же не дурак, чтобы из-за этого не выкладывать свою работу, зачем же она тогда сделана? Я спецом сфоткал логотип с элементами костюма, чтобы уж так могли принять, но боялся что не примут. И будь оптимистичнее, ты тоже занял высокое место, радовался бы, а не в чужую миску смотрел)
  13. Бред бредом, но факт, что мой наряд сделан, уже говорит о том, что было принято много усилий для его создания и пропустить эту работу было бы грубым решением, хотя я боялся что это случится. Неужели ты бы так поступил, осознавая то, что человек старался? Я участвую в конкурсах варспира уже 4 года и не разу не получал призовые места. Вот посчастливилось поучаствовать и победить, неужели нельзя порадоваться за человека, когда он старался? Ты ведь тоже приз получил. Я не надеялся на высокие места, но я очень рад, что жюри понравился мой труд и они его не проигнорировали, я очень им за это благодарен.
  14. В чем они виноваты? В том, что у них свой взгляд и вкус, а у вас свой? Почему они должны подстраиваться под тех, кто не согласен? У них свой вкус на этот счёт, «на мыло» это мимо. Я не буду спорить с тобой, по поводу того, что другой чел должен был 1 место получить, это твоё мнение. Жюри посчитали, что наряд из подручных средств показался им оригинальнее и креативнее чумного доктора, которых в конкурсе 3.
  15. Ты смотрел мой пост? Я сфоткал отдельные элементы наряда с логотипом, так как забыл сфоткаться изначально с ним. Жюри вошли в мое положение, учитывая что наряд был сделан с трудом) за что им большое спасибо
  16. Господи, я в шоке, я победил... Надеюсь соседи не пожалуются на мой восторг))) спасибо за конкурс и приз, я счастлив)))
  17. Ты мог реализовать свой всеми известный образ, вампира с головой скелета с ирокезом))
×
×
  • Create New...