Jump to content

[2020.08.17] Обновление Warspear Online 8.4.2: Анонс

Recommended Posts

14 часов назад, marinad сказал:

страж слишком сильный или горы слишком лукавят?

Потому что мрак это единичный случай, по нему нельзя равнять всех варов. Сравнивать надо +8 стражей с +8 варами, вот там очевидно кто что может.

Играющие за заклина люди в непонятках, за свиреп петам отдельное спасибо, но зачем было трогать пассиву не понятно, да и люди просили изменения механики нового Скилла который ввели в последних обновах, а его механику не изменили а только закрепили изменением времени подстрекательства. Посмотрим что из этого выйдет, но контроль закла теперь воспроизводить будет гораздо сложнее. 

7 минут назад, DemonTora сказал:

я удивляюсь форту понизили на 25% но все стражи теперь дохнут от кролика?

В два раза, давайте по вашему персу сделаем увеличенный урон на 25%, норм? Мб пофиксили более чем в 2 раза, теперь он работает в два раза реже и хилит на 2% меньше. Что дали в замен, стан в удар щитом аж на 3,5 сек с шансом прохождения 55%, т.е 50/50 и это при условии что ты сольешь туда 3 очка. Ни мобильности/сближения и нормального шанса стана для пвп, ни каких то новых механик выживания для пве, ничего, перса просто разделали как бог черепаху. Сравните его хоть с варом, хоть с дк, как считаете, равноценные персы получаются?

27 минут назад, Альтрон сказал:

Дк думаю довольны.

Целый пост по да настрочил, где эт мы довольны?

Просто дк вымерли)

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

В два раза, давайте по вашему персу сделаем увеличенный урон на 25%, норм? Мб пофиксили более чем в 2 раза, теперь он работает в два раза реже и хилит на 2% меньше. Что дали в замен, стан в удар щитом аж на 3,5 сек с шансом прохождения 55%, т.е 50/50 и это при условии что ты сольешь туда 3 очка. Ни мобильности/сближения и нормального шанса стана для пвп, ни каких то новых механик выживания для пве, ничего, перса просто разделали как бог черепаху. Сравните его хоть с варом, хоть с дк, как считаете, равноценные персы получаются?

А то что сейчас стражи без хила Оркинуса тянут это справедливо?

Edited by DemonTora
10 минут назад, DemonTora сказал:

аххахахахах, блок понизили на 2% это пустышка,

А то что он работает теперь не раз в секунду а раз в две секунды, т.е в два раза реже чем было вы не заметили, да?

1 минуту назад, DemonTora сказал:

А то что сейчас стражи без хила Оркинуса тянут это справедливо?

Вы считаете что все стражи +10 с книгами, да? Вон и вары я могу так же сказать тянут л5 не то что без хила, а соло, но мне почему то сразу все кричат "ну это же топовый вар". А там видимо нубостражи тянут, да?)

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вы считаете что все стражи +10 с книгами, да?

А теперь только такие и будут. Просто из-за того что их вайпать жалко будет. KekW

Edited by Lalution
3 минуты назад, Shanalotta сказал:

А то что он работает теперь не раз в секунду а раз в две секунды, т.е в два раза реже чем было вы не заметили, да?

прям всё, вымерли стражи

Только что, Shanalotta сказал:

Вы считаете что все стражи +10 с книгами, да? Вон и вары я могу так же сказать тянут л5 не то что без хила, а соло, но мне почему то сразу все кричат "ну это же топовый вар". А там видимо нубостражи тянут, да?)

у стража слишком много жира, фикс считаю оправданным, и вы всё равно сейчас на ноете и вам всё вернут :piggy:( как и магам)

прям всё, вымерли стражи

у стража слишком много жира, фикс считаю оправданным, и вы всё равно сейчас на ноете и вам всё вернут :piggy:( как и магам)

Вы как то выборочно отвечаете, сравнивать с дк и вром не стали почему то, не ответили считаете ли вы незначительной мелочью если по вам урон повысить всего то на каких то 25%. Сравните стража с дк и врои, по скилам живучести, по контролю, по сближению (после такого ребаланса) и скажите, а сфигали нам быть довольными. Вот эта фиговина с шансом 55% на 3 сек за буквально все нормальные скилы персонажа это что равноценный обмен?

15 часов назад, GodOfNeverland сказал:

У магов не слипнется, баш на маге после фикса потеряет смысл , уже молчу что из за слива барьера маги не смогут фармить, и нормально чувствовать себя в масс замесах:forever_alone:, а вот у чк которые сносят все с полпрокаста, тут конечно дааа, им не хватает бафов го больше дадим):little_kid1:

Если ты не заметил чк не ток бафнули но и нерфанули

Вы как то выборочно отвечаете, сравнивать с дк и вром не стали почему то, не ответили считаете ли вы незначительной мелочью если по вам урон повысить всего то на каких то 25%. Сравните стража с дк и врои, по скилам живучести, по контролю, по сближению (после такого ребаланса) и скажите, а сфигали нам быть довольными. Вот эта фиговина с шансом 55% на 3 сек за буквально все нормальные скилы персонажа это что равноценный обмен?

нерфы это всегда обидно, после ребалансов мб вары и сильнее, но это не отменяет факта что фикс должен был быть

А то что вам взамен ничего не дали - не моя проблема :piggy:

18 часов назад, patlaj сказал:

Вот именно слабее всех дд, для какого инста можно узнать у вас? Я невидел чтобы маг хоть у когото переагривал рб,Маг с прокста при ровной точке никого не сливает. Так зачем писать что он один из самых мощьных класов,и фиксить.

Я не писал что он самый сильный ч процетировал чела котору ответил,это он написал

нерфы это всегда обидно, после ребалансов мб вары и сильнее, но это не отменяет факта что фикс должен был быть

А то что вам взамен ничего не дали - не моя проблема :piggy:

Да это уже не нерф, это вайп:fuck_that:Куда это недоразумение  , простите, альтернативную сборку применять ваще не понятно.

28 минут назад, Ушок сказал:

ы ведь тут недавно так же просили, что бы руку шама не трогали

Слушай, ушок, тролфейс всем нормальным людям было уже стыдно использовать в 2012ом году, в 2020 по этому смайлику вычисляют глупых людей. Задумайся как один смайл в конце предложения сразу меняет к тебе отношение целой прослойки людей.... 
А по теме очень жалко что руку убрали, я всегда стремился помочь ушам, всегда вытягивал их из пачек мобов, если торопились на собу притягивал их к себе, чтоб не отставали. Не разу не видел людей, кто б сливал рукой  специально, жду пруфов

Да это уже не нерф, это вайп:fuck_that:Куда это недоразумение  , простите, альтернативную сборку применять ваще не понятно

Затариваться вампом. Как делают вары, палы, и дк. При том что вары тоже жертвуют как блоком так и хп ради него

15 часов назад, Holmes сказал:

Не волнуйтесь. В ходе предстоящего тестирования значения могут быть скорректированы. Для этого тестирование и проводится. В любом случае вы же не будете отрицать, что страж сейчас имеет слишком сильную выживаемость и с этим надо что-то делать?

По мимо этой виживаемости у стража ничего нет ещё и потребление энергии дикое становится, он зависит от манорега теперь ещё и книгу надо что бы прокормить все это. Спасибо что сказать!

Классика, очередная обнова с нёрфами ух, а горы ещё недовольны, дескать хавайте эти фиксы прям так, не надо никаких вам апов и правок, ишь ты зажрались ухи:biggrin:

11 минут назад, Shanalotta сказал:

да потому что очевидно. дк и вара не бьют пол локи и не не могут убить, да и в пве явно в сравнении проигрывают, хотя тот факт что вообще танки могут пройти инсты без хила считаю неправильным, но сейчас речь не об этом а о том что страж слишком неубиваемый. но вы к этому привыкли и не хотите чтобы он стал такой же как вар или дк. потому что о ужас вам тоже придется брать хилов или для остального массового контента собирать народ а не проходить одной пати.

3 минуты назад, Osnovshik сказал:

Классика, очередная обнова с нёрфами ух, а горы ещё недовольны, дескать хавайте эти фиксы прям так, не надо никаких вам апов и правок, ишь ты зажрались ухи:biggrin:

нет классика будет когда в результате тестов ух еще больше переимбуют, а то что уберут будет несущественным.

36 минут назад, Then сказал:

Затариваться вампом. Как делают вары, палы, и дк. При том что вары тоже жертвуют как блоком так и хп ради него

Ну вы же понимаете, что такой прокаст как варам и дк стражу никто не даст? Помимо того у них есть нормальные защитные скилы для танкования, а не печалька режущая 25% урон и твой же дд(отличная вещь для жизни на вампе) при прокачке 4/4. И потом, вамп это хорошо, но для пве, но стражу же вроде как дали шанс в пвп, за этот шанс он заплатил двумя своими лучшими скилами, и что он получил? Шанс 55% застанить на 3.5 сек при прокачке 4/4 (вары и дк не смейтесь, грешно смеяться над убогими) без малейшего сближения или мобильности, при этом потеряв всю свою защиту. С этим как быть, тоже вамп ставить?

Edited by Shanalotta
В 17.08.2020 в 11:39, Peony сказал:

Страж

мастер блока.png Мастер блока

Изменено количество восстанавливаемого здоровья на всех уровнях. Было 10-12-15-20% от недостающего здоровья, стало 8-10-13-18%.

Изменена частота срабатывания эффекта на всех уровнях развития навыка. Было 2-1.75-1.5-1 секунда, стало 2 секунды для всех уровней.

А вот это уже было!

Страж-магу

- Мож мы погорячились?

- Да ну их нахрен, скок можно издеваться?

- Мож Змей вернётся, или разработчики одумаются...

- Вот когда одумаются, тогда и вернёмся, а пока идём, мож дорога вывезет туда, где нас ждут.i_mycdn_me-i.gif

Edited by акм
1 минуту назад, акм сказал:

Страж-магу

- Мож мы погорячились?

- Да ну их нахрен, сок можно издеваться?

- Мож Змей вернётся, или разработчики одумаются...

- Вот когда одумаются, тогда и вернёмся, а пока идём, мож дорога вывезет куда надо.i_mycdn_me-i.gif

змеймаг и зайкиндед

24 минуты назад, YTER сказал:

Слушай, ушок, тролфейс всем нормальным людям было уже стыдно использовать в 2012ом году, в 2020 по этому смайлику вычисляют глупых людей. Задумайся как один смайл в конце предложения сразу меняет к тебе отношение целой прослойки людей.... 
А по теме очень жалко что руку убрали, я всегда стремился помочь ушам, всегда вытягивал их из пачек мобов, если торопились на собу притягивал их к себе, чтоб не отставали. Не разу не видел людей, кто б сливал рукой  специально, жду пруфов

То что ты не встречал людей сливающих рукой шама у чрева или на подобных нейтральных тереториях - говорит о твоей осведомленности больше чем какой-то там смайл от меня):troll_face1:

8 минут назад, Samarka сказал:

да потому что очевидно. дк и вара не бьют пол локи и не не могут убить, да и в пве явно в сравнении проигрывают,

8 минут назад, Samarka сказал:

Сравните стража с дк и врои, по скилам живучести, по контролю, по сближению (после такого ребаланса)

Я уточнила, что сравнить ндо после ребаланса. После него он 1 на 1 будет падать любому ниже точкой.

10 минут назад, Samarka сказал:

и не хотите чтобы он стал такой же как вар или дк.

Очень очень хотим. Мечтаем. Я очень люблю играть за танков, но у ушей танка нет. То что есть это унылый кал, завезите ушам дк или вара и я безжалостно вайпну этого шлакостража прям на ваших глазах. Вот так сейчас ведутся обсуждения в чате ги, если бы не ги мы б уже были на горах, второй день мои соги обсуждают что надо тут все продать а там купить, только кому продать то, все сами продают. Мы в сентябре планировали ап, копили, набивали, а сейчас готовы продать, да только некому, дураков нема.

чат ги.jpg

27 минут назад, Osnovshik сказал:

Так не только ух фиксят, глаза открой

я не хочу ныть, но разве это не лицемерие? 

Комментарий от разработчика: В текущей ситуации, навыки Теневая сфера и Сила покоя вместе работали не совсем корректно. Усиление навыков для выживания должно разнообразить варианты развития персонажа. Комментарий от разработчика: Реальная эффективность Знамени Харада сильно изменилась со времени ввода навыка в игру - новые механики, способности и предметы позволили Паладину мгновенно влиять на ситуацию на поле боя с помощью всего одного умения.

то есть чк не может влиять на замес и нуждается в разнообразии развития?

я согласен с тем что цели дбафа должны быть ограничены, но делать палу тотем шамана при условии мили атаки, это просто халтура

Только что, Ушок сказал:

ХД, мне это мне напоминает людей пишущих что чк и хант не переапаны.

ХД ХД ХД ХД ХД ХД пруфы где чел? скрины, видео.... о чем говорить с тобой, если ты даже доказательства своих слов предоставить не в состоянии. 

• Holmes unpinned this topic