Jump to content

Разнообразие битвы/Великой битвы


Recommended Posts

 

Битва стала чуть ли не рутиной и битва превратилось , не в то как командир соберет свою фракцию а какая гильдия сделает лучшее ТП и теперь битва упирается не в обычных работяг +5+6 а в топовые гильдии которые берут битвы чисто ТПшками и уже нету того кайфа как тебе говорят сбор около башни а потом вы выходите  и начинается месево :D Были хорошие времена, Так вот ближе к сути

 

 

1.Предлагаю запретить на время битвы (ТОЛЬКО НА ИРСЕ) использовать некоторые гильдейские способности а это  1. Единство гильдии

2. Магическую Сферу гильдии  . Стража нужно оставить т.к он даст дополнительный экшон. Просто когда залетает одна топ гильдия допустим Sky/IZI и ставят сферу гильдии ну вот очень сложно задфать штандарт ну и тп+ ко всему.

 

 

2. Предлагаю так же добавить экшена для битвы это будет как бы ряды воинов Я взял идею с  этого предложения 

 

 

Суть будет немножко изменена . Добавить бы некоторые "Военные сооружения" В городки где находятся "Штандарты"

 

По типу "Дозорная башня" Находится в самом городе сразу за заборами  "Военные окопы" Находится по 3шт в ряду поставить у забора чтоб можно было пройти лишь их разбивши и Ещё сделать мини постройки по углам локации под названием "Защитное сооружение" 

 

Суть будет такова что  в "Дозорные Башни" Заходят Ханты/реи/маги/чк Любой тип персонажа главное с дальним боем  (по одному ханту в одну башню (всего башен на локе 4) 

 

Заходя в эту "Дозорную башню" у хантера увеличивается дальнсть атаки на 3 ярда и игнорирует препятствия  (Забор и т.д) 

 

 

 Окопы. Туда могут заходить лишь персонажи которые могут/носят щиты  и сквозь эти окопы по там персонажи нельзя пробежать так же у людей которые там сидят уменьшает дф на 30% но увеличивается устойчивость гладиатора на 7.5% Так же окопы не возможно разрушить 

 

 

 

"Защитное сооружение" Туда могут заходить только палочиники  (по одному палочнику  на защитное сооружение)

 

Суть будет такова что каждый маг у которого больше 650 Магического урона сможет туда зайти . Берем среднее число магического урона каждого мага который зашел в "Защитное сооружение"  1. Когда маг заходит в это сооружение у него уменьшается урон на 20% 

2. Если заняты все 4 сооружения то  общее кол-во дфа у союзников увеличено на 20% если 3 сооружения то 15% если 2 то 10% если один то 5% 

И устойчивость гладиатора на 15%-10%-7.5%-3.5%

 

Если у каждого мага больше 700 магического урона то даётся бонус по 1% к дфу и 0.5% к устойчивости гладиатора 

 

если у каждого мага больше 900 магического урона то даётся бонус 2% к дфу и 1% к устойчивости гладиатора

 

 

Это увеличит длительность битвы (ПОТОМУ ЧТО ОНА СЕЙЧАС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА 3МИНУТЫ)

 

И будет достаточно интересно дфать. Понятно дело будет ограничение по входу в эти постройки (Они будут появлятся  только во время битвы)

 

1. Ограничение нужно иметь выше 28Уровня. 

 

2. Ограничение по дфу/урону  чтоб зайти в окопы нужно иметь больше 8.500 дфа чтоб войти в "Дозорную вышку" нужно иметь более 850 единиц урона  чтоб войти в защитное сооружение нужно иметь как минимум 650 урона 

 

 

Так же у этих сооружение будет ХП (Кроме окопов)  У вышки 20к ХП у сооружений по 45к ХП если их разбить то всё. До следующей битвы их не будет

 

Если сломать вышку/сооружения то и умрёт герой который находился там

 

 

Окопы имеют здоровье х3 От здоровья героя который там находится и имеет дф героя (Не забываем что ДФ героя уменьшается при входе в окоп)

 

Хилы могут хиллить танков которые находятся в окопах . Так же у хиллы могут жать скиллы на не ограниченное растояние от себя (В этих сооружениях скорее всего будут хиллы а не маги/чк т.к хилл на неограниченное растояние хорошя тема . Но круг ЧК на дальней ренже тоже хорошо

 

 

Раз битва будет дольше то и призы будут соответствующие 

 

За захват одного штандарта . Бафф как сейчас и 5 сундучков сюрприз и 250 яхонтов.

 

За захват двух штандартов. Бафф как сейчас  и 10 сундучков сюрприз и 500 яхонтов

 

За захват трёх штандартов бафф как сейчас 15 сундучков сюрприз  3 знака и 750 яхонтов 

 

Что бы система посчитала что ты был на битве нужно

 

1. Отхилить союзников на более чем 3.100ХП

 

2. Нанести более 4.000 урона или на нести 1.500 урона по штандарту врага

 

2. Либо же впитать более 25к урона (Танкам у которых по 9.400 ХП по типу меня :D Это легко сделать :) Да и есть окопы которых нужно обязательно слить  ибо сквозь них пройти нельзя. В окопах отрубается любая регенерация то ли маны то ли здоровья (Не возможно юзать предметы по типу банок и скиллы) 

 

Хантерам в башне можно жать скиллы и магам в сооружении 

 

 

3. Так же хотелось бы увидеть систему по типу выбора полководца .

 

1.  За 25 минут до начала битвы начинается голосования за полководца в "Восточной стоянке караванов" и "Стан легиона"

 

После голосования выбранный командир может установить спам каждые 10-15-20-25-30 Секунд  Где собираться и т.д и различную инфу. Этот спам может видеть персонаж выше 18 ЛвлА т.к УХИ/ГОРЫ Заходят на твинков 1-3 лвла и узнают инфу что где когда и КАК

 

Так же у командира будет дополнительный приз в виде

 

1. Захваченного штандарта дополнительных 3 сундучка сюрприза

 

2. Захваченного штандарта дополнительных 5 сундучка сюрприза

 

3. Захваченного штандарта дополнительных  5 сундучка сюрприза и 3 дополнительных ЗН

 

 

 

Конечно хотелось бы увидеть систему с лодками. Типо ты садишься в лодку и через 10 секунд ты (и ещё несколько людей ограниченное кол-во 25человек)  оказываются где то около стоянки 

  или у реки (Которая около Стана легиона) но это такое себе предложение  я знаю но всё же:) Всё это не сложно реализуемое по крайней мере я так думаю:) 

Так же у лодки будет некоторое кд то ли 5-7минут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, LittleGod сказал:

5 сундучков сюрприз

 

51 минуту назад, LittleGod сказал:

10 сундучков сюрприз

 

51 минуту назад, LittleGod сказал:

15 сундучков сюрприз

Тут будет 2 варианта,  ОЧЕНЬ сильное понижение шансов или ОЧЕНЬ сильное обесценивание

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Буквы сказал:

 

 

Тут будет 2 варианта,  ОЧЕНЬ сильное понижение шансов или ОЧЕНЬ сильное обесценивание

Ну это можно пофиксить до 2-4-6 или до 1-2-5

 

Link to comment
Share on other sites

что то на битве явно надо менять. возможно даже так. только окопы не совсем описанию подходят, но всё же 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, XzzzX сказал:

что то на битве явно надо менять. возможно даже так. только окопы не совсем описанию подходят, но всё же 

Чел, на модере зачем изменяешь? ) Я понимаю что такое окопы в реал лайфе... Смысл что либо менять и модерировать? :D Я просто не смог правильно объяснить:) И что я написал до этого это о том как я представляю "Окопы" в варспе... Так что не считайте меня глупым . ПОжалуйста:

 

 

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

сейчас бы запрещать людям юзать скилы ги, которые они качали, вкладывая реальное бабло :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darksaid сказал:

сейчас бы запрещать людям юзать скилы ги, которые они качали, вкладывая реальное бабло :troll_face1:

МММ, Я конечно всё понимаю НО их можно юзать не только на битвы.. Битвы стали не интересные из за тпшок и  сфер гильдии

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darksaid сказал:

сейчас бы запрещать людям юзать скилы ги, которые они качали, вкладывая реальное бабло

В точку. Осталось запретить приходить на битву с точкой выше 5 и не более 20 человек с 1 гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Даже хз, воспринял ли этот лепет кто-то всерьёз? 

 Запрещать скилы гильдии, когда скилы гильдит как раз таки дают разнообразие и возможность применения разных тактик... Аргументируя это тем что на руби ставят сферу и дефать невозможно... Рофл.

 

 Именно скилы ги решают битву, так как вся битва зависит от того, правильно ли поставят сферу в защите, или вовремя ли используют тп в атаке. 

 Твоё же предложение приведёт в итоге к тому, что прийдется тупо давить стенка на стенку, а где тут интерес? Иногда бывает так, что сторона при меньшем количестве игроков на битве успешно защищается от доминирующей благодаря тому, что грамотно жмут скилы ги, а противники могут ошибится. 

 

 С таким же глупым обновлением ошибки просто невозможно. Рейд будет тупо ходить 2 путями в атаку, ломать зубы об защиту и по новой.

 

 Я согласен, битва сейчас малоинтересна части игроков и надо что-то вводить, но не это точно.

 Можно давать очки арены взависимости от вложения отдельного игрока, сделать отдельный рейтинг, где например будет учитываться урон/актив/впитаный урон и т.п. и в итоге за месяц например топ 100 будет получать награды.

 Это чисто навскидку. А то что ты предлагаешь это наивно и смешно. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, LittleGod сказал:

МММ, Я конечно всё понимаю НО их можно юзать не только на битвы.. Битвы стали не интересные из за тпшок и  сфер гильдии

как раз из за этого они и стали интересны 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darkstyle сказал:

Даже хз, воспринял ли этот лепет кто-то всерьёз? 

 Запрещать скилы гильдии, когда скилы гильдит как раз таки дают разнообразие и возможность применения разных тактик... Аргументируя это тем что на руби ставят сферу и дефать невозможно... Рофл.

 

 Именно скилы ги решают битву, так как вся битва зависит от того, правильно ли поставят сферу в защите, или вовремя ли используют тп в атаке. 

 Твоё же предложение приведёт в итоге к тому, что прийдется тупо давить стенка на стенку, а где тут интерес? Иногда бывает так, что сторона при меньшем количестве игроков на битве успешно защищается от доминирующей благодаря тому, что грамотно жмут скилы ги, а противники могут ошибится. 

 

 С таким же глупым обновлением ошибки просто невозможно. Рейд будет тупо ходить 2 путями в атаку, ломать зубы об защиту и по новой.

 

 Я согласен, битва сейчас малоинтересна части игроков и надо что-то вводить, но не это точно.

 Можно давать очки арены взависимости от вложения отдельного игрока, сделать отдельный рейтинг, где например будет учитываться урон/актив/впитаный урон и т.п. и в итоге за месяц например топ 100 будет получать награды.

 Это чисто навскидку. А то что ты предлагаешь это наивно и смешно. 

Гений на комментаторе:) А где интерес в том что ты бежишь к штандарту подбегаешь к ниму начинается файт и за 2 минуты вас сносят потому что RAT засели в магазах вылезли и поставили ТП?) Что тут скажешЬ? Гений на комментаторе не более. А тпшки ги можно использовать на сборах или когда деретесь за РБ Вяза инжа и т.д 

А тп/сфера приносит огромный дисбаланс в битве и тут уже не тактика выигрывает а чья гильдия  более крутая и какая гильдия может  тратить по 100к ОГ...

 

И да а как же интерес для нупиков которые не состоят в топовых гильдиях? Или топы которые сидят в гильдиях 8/9 лвла?) Что по этому скажешь? Контент должен быть разнообразным а не к тому что ты бежишь к штандарту ах да забылся прочекать магазы спустя 3 минут Альянс хранители захватили 3 штандарта .. КОНТЕНТА ПРОСТО ОТБАВЛЯЙ

 

 

1. Рейтинги для битвы? НУ ЭТО КОНЕЧНО ПОМОЖЕТ КОГДА ТЫ НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЕШЬ СДЕЛАТЬ .. ГДЕ БЛ*ТЬ ТВОЯ ЛОГИКА? Гений. ты пишешь о том что битва быстро заканчивается и предлагаешь добавить рейтинги.. Где будет всего 100-300 игроков на одной стороне не бОЛЕЕ потому что урон по штандарту наносят только гильдии потому что обычные работяги не МОГУ бл*ть добежать где твоя логика? Или у тебя болезнь альгеймера? Я не могу с такими общаться сложно...

7 минут назад, Darksaid сказал:

как раз из за этого они и стали интересны 

Не понял тебя, стали интересные из за битвы или  из за чего?

 

 

p.s Darkstyle с такой логикой пожалуйста не играй в варспу... Хотя на амбере много таких "Гениев" (P.s для админов) Оскорбления не было просто он говорит не связанную вещь ... т.к в этот топ 100 ни кто не сможет войти кроме членов топ гильдий 

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LittleGod сказал:

Гений на комментаторе:) А где интерес в том что ты бежишь к штандарту подбегаешь к ниму начинается файт и за 2 минуты вас сносят потому что RAT засели в магазах вылезли и поставили ТП?) Что тут скажешЬ? Гений на комментаторе не более. А тпшки ги можно использовать на сборах или когда деретесь за РБ Вяза инжа и т.д 

А тп/сфера приносит огромный дисбаланс в битве и тут уже не тактика выигрывает а чья гильдия  более крутая и какая гильдия может  тратить по 100к ОГ...

 

И да а как же интерес для нупиков которые не состоят в топовых гильдиях? Или топы которые сидят в гильдиях 8/9 лвла?) Что по этому скажешь? Контент должен быть разнообразным а не к тому что ты бежишь к штандарту ах да забылся прочекать магазы спустя 3 минут Альянс хранители захватили 3 штандарта .. КОНТЕНТА ПРОСТО ОТБАВЛЯЙ

 

 

1. Рейтинги для битвы? НУ ЭТО КОНЕЧНО ПОМОЖЕТ КОГДА ТЫ НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЕШЬ СДЕЛАТЬ .. ГДЕ БЛ*ТЬ ТВОЯ ЛОГИКА? Гений. ты пишешь о том что битва быстро заканчивается и предлагаешь добавить рейтинги.. Где будет всего 100-300 игроков на одной стороне не бОЛЕЕ потому что урон по штандарту наносят только гильдии потому что обычные работяги не МОГУ бл*ть добежать где твоя логика? Или у тебя болезнь альгеймера? Я не могу с такими общаться сложно...

Не понял тебя, стали интересные из за битвы или  из за чего?

 

 

p.s Darkstyle с такой логикой пожалуйста не играй в варспу... Хотя на амбере много таких "Гениев" (P.s для админов) Оскорбления не было просто он говорит не связанную вещь ... т.к в этот топ 100 ни кто не сможет войти кроме членов топ гильдий 

Тебе говорят, что до скилов ги исход битв решало количество народу с той и с другой стороны. Если народу поровну то решали ресы. Когда гильдии начали качать скилы все сильно изменилось. И теперь в большей степени решает то на скок прямые руки у жмущих эти скилы людей. Сфера противника спокойно контрится сферой союзника и любая атака от этого захлебнется.

Вот ты предложил кучу всяких строений разной вместимости. Ты думаешь если такое введут топовые ги не повыгоняют от туда бомжей? или твины противоположной фракции не напихают туда вам афк персов? у многих есть выскогоуровневые твины другой фракции. Все что ты предложил спокойно приватизируют топовые гильдии. Полководец? лидер или наслед топ ги, ханты на башнях? переточки фул +10 из топ ги, танки защитных сооружениях? тоже из топ ги. Ничего не поменяется.

На счет наград лучше сначала подумать. Награды же не только твоей фракции будут давать.  Приток в процентах с 2 сторон будет равный и если вас мало то станет много, а противника было много, а станет очень много. И все снова запоют про дисбаланс в количестве людей на битвах.

Link to comment
Share on other sites

@LittleGod, прежде чем оперировать названиями болезней, узнай как правильно они пишутся. 

По итогу один твой аргумент это: на руби нет гильдий чтобы поставить сферу и тп, поэтому неинтересно)

 

Удачи тебе в борьбе за права "нупиков" 🙂

 

 

Link to comment
Share on other sites

Автор cкорее всего с руби, как и я. Так вот. Скилы ги это не только причина почему горы битву проигрывают, но и ЕДИНСТВЕННАЯ причина почему они иногда побеждают. Сфера от наследов на первом флаге, тп от них же и дсс делают огромный импакт в исход сражения, а ты предлагаешь убрать тактику и хитрость, но добавить фейрплей "стенка на стенку". Тупым зергом было взято от силы 1-2 битвы начиная с осени прошлого года. Ушей слишком много и если они делают хороший сбор на битву - шанс на победу начинает стремиться к 0.

Link to comment
Share on other sites

, Чел на модере, гений на комментаторе, чет глаза сломала об эту кавалерию:crazy: Объясните мне кто-нибудь коротко по возможности, чего хочет ТС на авторе?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще то логично что масс битвы берутся за счёт скиллов ги их же не просто так дали 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shanalotta сказал:

, Чел на модере, гений на комментаторе, чет глаза сломала об эту кавалерию:crazy: Объясните мне кто-нибудь коротко по возможности, чего хочет ТС на авторе?:biggrin:

Я, как чел на модере, могу сказать, что тоже ничегошеньки не понял(хотя до этого момента считал себя вполне не глупым). Единственное, что я вынес из пласта написанного, так это то, что чел на авторе хочет запрета активок ги на битве. Но это ерунда какая то, и гении на комментаторах ему уже объяснили почему.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Тебе говорят, что до скилов ги исход битв решало количество народу с той и с другой стороны. Если народу поровну то решали ресы. Когда гильдии начали качать скилы все сильно изменилось. И теперь в большей степени решает то на скок прямые руки у жмущих эти скилы людей. Сфера противника спокойно контрится сферой союзника и любая атака от этого захлебнется.

Вот ты предложил кучу всяких строений разной вместимости. Ты думаешь если такое введут топовые ги не повыгоняют от туда бомжей? или твины противоположной фракции не напихают туда вам афк персов? у многих есть выскогоуровневые твины другой фракции. Все что ты предложил спокойно приватизируют топовые гильдии. Полководец? лидер или наслед топ ги, ханты на башнях? переточки фул +10 из топ ги, танки защитных сооружениях? тоже из топ ги. Ничего не поменяется.

На счет наград лучше сначала подумать. Награды же не только твоей фракции будут давать.  Приток в процентах с 2 сторон будет равный и если вас мало то станет много, а противника было много, а станет очень много. И все снова запоют про дисбаланс в количестве людей на битвах.

А ну умник, поясни фразу про бомжей? Кого ты так называешь? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

А ну умник, поясни фразу про бомжей? Кого ты так называешь? 

так обычно новичков +5 называют.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

так обычно новичков +5 называют.

Понятно.. Жаль что эти новички не сидят на форуме или получают тут модерацию. Они бы вас коронованых особ раскатали тут. Жаль что этот тизл как по мне был хорошим форумчанином, а теперь слит в унитаз. Оказывается обычный зазнайка. Печаль. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Cheripahin сказал:

А ну умник, поясни фразу про бомжей? Кого ты так называешь? 

Игроков маленького лвл и слабой точки, а еще всех кто просто одевает персов в разный мусор. И я не вкладываю в это слово столько смысла сколько вы. В общении в игре я как и многие применяю слово на себя, когда нету голда в сумке и тд, применяю его на других точенных игроков в разных ситуациях. Если у тебя есть опыт общения на эту тему со Скандалом, не нужно применять его на меня. Я не буду вам тыкать скрины своего доната в лицо и орать, что я больше задонатил. Тем более доню я только на крафт и отвязы))

И если ты считаешь что бомж это оскорбление и это кто то плохой, то это ты оскорбляешь этим огромное количество людей, у которых сложилась так жизнь. Отсутствие денег это не оскорбление.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

@LittleGod, прежде чем оперировать названиями болезней, узнай как правильно они пишутся. 

По итогу один твой аргумент это: на руби нет гильдий чтобы поставить сферу и тп, поэтому неинтересно)

 

Удачи тебе в борьбе за права "нупиков" 🙂

 

 

Хочу узнать, где я совершил ошибку в слове "Альцгеймера" ?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Хочу узнать, где я совершил ошибку в слове "Альцгеймера" ?)

Если тебе это так важно, то можешь каждую буковку сравнить и возможно увидишь что чего-то не хватает. Но это был обычный рофл, ты бы лучше, если отстаиваешь свою идею, написал бы аргументы почему твоя идея может существовать. Но видимо это сложно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

огромное количество людей, у которых сложилась так жизнь. Отсутствие денег это не оскорбление.

:d может просто некоторые люди не хотят кидать денег в проект или на голд НН людям?)

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Если тебе это так важно, то можешь каждую буковку сравнить и возможно увидишь что чего-то не хватает. Но это был обычный рофл, ты бы лучше, если отстаиваешь свою идею, написал бы аргументы почему твоя идея может существовать. Но видимо это сложно

Лол, ты слился или чТО? В слове нету ошибки .. или ты прие*ался к букве а в конце? Я не пойму тебя, ах ну да забылся написать букву Ц :D и что ты этим хотел сказать? 

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

Лол, ты слился или чТО? В слове нету ошибки .. или ты прие*ался к букве а в конце? Я не пойму тебя

Если тебе так хочется считать, то слился. Я тебе дал исчерпывающий ответ, и далее это будет просто флуд. Если же хочешь не смешить народ, выставляя себя клоуном, то надень очки 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LittleGod сказал:

:d может просто некоторые люди не хотят кидать денег в проект или на голд НН людям?)

Мне кажется все таки время дороже) Если человек работает и зарабатывает, он не будет сидеть часами в игре, чтобы что то получить. проще заработать и задонить. А отмазка я не хочу донатить в большинстве случаев только для тех у кого денег не много. И в этом нет ничего плохого. Бывают ситуации, когда невозможно выделить денег на донат, просто, потому что их и на жизнь хватает впритык.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Tizzl сказал:

Мне кажется все таки время дороже) Если человек работает и зарабатывает, он не будет сидеть часами в игре, чтобы что то получить. проще заработать и задонить. А отмазка я не хочу донатить в большинстве случаев только для тех у кого денег не много. И в этом нет ничего плохого. Бывают ситуации, когда невозможно выделить денег на донат, просто, потому что их и на жизнь хватает впритык.

Ну вполне возможно.. Ну покрайней мере я без доната за пол года сделал вара +8+9 Правда без арены арена слабо точённая(((:(:(:(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...