Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/03/19 in all areas

  1. При равных противниках страж на арене в твоей пате это проигрыш даже если страж +10 весь. А твои слова насчет того что стражи все как на подбор, тебе не кажется странным что все хилы качают скилл на хил, представляешь все, вот стадо да ? А дд предпочитают качать навыки на дд как на подбор, никакой индивидуальности И танки коим является и страж они качают скиллы под танкование а выбирают они для прокачки те что получше опять же не думая об индивидуальности Давно уже владельцы стражей протестировали все экспертные навыки и выбрали то что им помогает выживать, если ты найдешь тему о вводе классов и прочтешь за стража то увидишь что он изначально был сделан как мощный танк и в отличие от варов\дк\заклинателей его невозможно было собрать ни в урон ни в контроль, и если после этого тебя все еще будет удивлять что все стражи поголовно бегают с фортой и мб, приводи аргументы не из разряда "мне стража трудно убить пофиксите его" .
    2 points
  2. Hello, I think you should be made aware of What’s going on in our server. Many in Guild HUYENTHOIA are trading and sharing to get a advantage and it’s just not fair 😓 Makes me feel like I’m getting bullied...Here’s my proof.  Bad people doing illegal business: Heroasasin Okktrollll Adiasasin Heomapu Dopknight Violet make the game fair again....
    1 point
  3. Huyenthoai is not only that ... They are guild full of scammers (Tankasf, rle etc.) , Full of liars and cheaters. It is fine if you side with mc but this is not ok ... I too have been cheated by them ... Just recently in my Guild Pernicious 2 members who appeared to be kicked from Huyen has joined pernicious ... our leader believed they were good even ignoring my warning of never to trust Huyens ... and look what they have done ... They took advantage of the free tickets spam and took all arena tickets and pots and returned to huyen .. all planned deceit . I am happy someone got the evidences of them and brought it too light but it falls short of what they really do ... They scam cheat lie and backstab ... all in the name of Heroasasin ... Using the advantage they block and completely try to dominate arena using multi logs etc. Best form of coruption in warspear ... Lol ... having other accs of their friends banned ... and they dont care how dirty and evil their ways are as long as they get what they want. I know forums is not supposed to say bad or abusive words against them so I am holding my anger and disgust to the many they scammed and cheated even my close friends.
    1 point
  4. 1 point
  5. Что? Твои слова вообще никак не связаны ни с одним из моих сообщений. Перечитай их еще раз, может что-то поймешь...
    1 point
  6. Иди к горам предложи им всем пасивки переделать под активный навык, потом возвращайся расскажешь.
    1 point
  7. Ща главшпан придет и вас мутами помирит походу.
    1 point
  8. Именно ,понятно что внесут изменения,но какие не знаю,охото вложиться в перса а потом в голове вопрос,а как его изменят ? Пора уже определиться с этим персонажем
    1 point
  9. О смерти его я не говорил, я говорил что это ударит по выживаемости. А еще как я понимаю прожимаемый навык будет давать баф, который можно будет в пвп тупо релой снять.
    1 point
  10. И всеже, если это ГКД, то должны ли дебафы отката скилов, действовать на него( И если у перса фул кд, получается что использование экспертых скилов происходит почти без задержки???
    1 point
  11. Ребята я сейчас всех попрошу смотреть фактам в лицо! Варвары отмазывают всю свою имбовость теми самыми рандомными станами, рывок 75%, щит 85%, но во первых , не кажутся ли вам эти шансы перевешивающимися в сторону станов, нежели реальной рандомности? А во вторых, может сделать по честному? Убрать с рывка 30% времени, с щита 15% времени и сделать их 100%? А чего только стоит баг, что рывок не уходит в уклон??? Он же дд скилл??? Поехали дальше, варвар имеет бесконечный рев, -35% дд на постоянке, без каких либо штрафов на дд, это ли не имба??? И это не все.... Иммун к контролю 10 секунд... Ребята это тупо режим бога, в купе с вечным ревом -35%дд, который еще и аое, + кожа, пусть и на 1, никто просто не сможет его убить эти 10 секунд, и контролить благодаря скилу тоже, и под венец, это чудо еще и проживет с 0 хп минимум 4 секунды, а в купе с дамагом варвара (спасибо тонне дд скилов!, + 26% повышению дамага от щита), который кстати еще и апает дф и мдф на 15%, мы сейчас говорим даже не о питухах 1.0 (бд и рог) а о питухе версии 3.0 сразу, и не потому что он 3й по счету версий, а потому, что он сильнее тех питухов ровно в три раза!!!! А теперь уважаемые разработчики вопрос к вам! Все классы построены на достоинствах и недостатках... Я наведу пример. Искатель имеет хорошие шансы в борьбе с другими дд классами, но абсолютный ноль против мага, которого он впринципе бьет всего 1 раз за бой и то в щит! На этом все... А теперь назовите, слабости варвара? Против кого он будет таким же нулем? Вы скажете в игре нет 1х1? Ок возьмите 2х2 запихните туда 2 вара в одну команду и ставьте любых оппонентов, тоже не подходит? Берем 3х3, суем туда 3 вара, и результаты будут абсолютно темеже, я не говорю о всяких рукожопах, а о оппонентах с примерно равным точем и уровнем скила! А теперь вопрос? Когда это закончится???? Неужели вы действительно считаете, что с данным классом все нормально? И ктото может иметь все и не платить ничего? А ктото может неиметь ничего, и платить за все? Можете не считать это каким либо криком? Это черствая констатация фактов!!! Класс варвар не то что бы переапан, он сейчас в таком себе godmode!!!
    1 point
  12. Да не будет такого никогда. 10 лет уже работаем по принципу - событие объявляется в день его старта, не раньше и отказывать от этого принципа не будем. Какой онлайн будет в мире вне каких-то событий, если все будут знать точное время/дату их начала? Держим вас в тонусе, чтобы вы новостями интересовались ежедневно и действовали по ситуации, наслаждались времяпровождением в Аринаре, а не строили план действий по отбивке события и увеличенного шанса дропа.
    1 point
  13. А ниче что рей под ямой мне сносит 70% хп? Не притворяйся бедной овечкой, у вас 2 класса которые могут снимать дебафы, угор 0 таких классов И не сравнивайте эффект от действия у рб и у некра, скил некра висит не по кд и до состояния чучела там ой как далеко
    1 point
  14. Да, полностью согласен, ГКД должен быть автономен от КД скилов.
    1 point
  15. feri

    Ритуал племени

    после 30-35% кпд кд сильно падает, так что особого смысла в скиле на 4/4 как такового нет , по крайней мере на данном этапе игры. а пусть кд будет как аура жц на дд, в близи шама все союзники находящиеся в пати будут получать прибавку к кд. мне кажется это решит данную проблему
    1 point
×
×
  • Create New...